Зорю і Динамо розсудить Балакін

Поєдинок 26-го туру УПЛ відбудеться в суботу, 13-го червня

Зорю і Динамо розсудить Балакін
© ФК Динамо Київ. Микола Балакін

Комітет арбітрів УАФ призначив офіційних осіб на зустрічі 26-го туру чемпіонату України з футболу серед команд Прем’єр-ліги сезону 2019/2020.

Головним арбітром матчу «Зоря» - «Динамо», який відбудеться в суботу, 13 червня, на «Славутич-Арені» (початок - о 17:00), призначений 31-річний Микола Балакін із Києва.

У поточному сезоні Балакін обслуговував шість матчів чемпіонату України, в яких показав 43 жовті картки (у середньому - сім за гру) та п’ять разів вилучав футболістів із поля. Двічі цей арбітр працював на матчах за участю київського «Динамо»: у зустрічах 11-го туру УПЛ з «Олександрією» (1:0) та 14-го туру з «Шахтарем» (0:1).

Асистенти арбітра: Олександр Войтюк (Запоріжжя), Семен Шлончак (Черкаси).
Четвертий арбітр: Максим Козиряцький (Запоріжжя).
Спостерігач арбітражу: Валерій Курганов (Олександрія).
Арбітр ВАА: Сергій Бойко (Київська область).
Асистент ВАА: Андрій Скрипка (Кропивницький).
Спостерігач ВАА: Володимир Петров (Харків).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Sunrise
    online
      Sunrise, 10.06.2020 16:26
    +1
    Владимир Копяк, 10.06.2020 16:11
    Будет очень не хорошо, если судьба игры решится из-за результативной ошибки арбитра или, еще хуже, из-за предвзятости... Дай Бог, чтобы этого не произошло... Хотя Павелка еще не отказался от желания не пустить Динамо на 2-е место в чемпионате...
    Да, да. А Суркис не отказался от желания занять второе. А Ахметов, возможно, хочет видеть вторым Динамо, чтоб не обесценивалось чемпионство (без Динамо нет Шахтёра и наоборот, и т.п.) А Павелко - "человек Ахметова". А Геллер - друг Суркиса.
    Вобщем, ничего не понятно... Придется просто смотреть футбол)))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.06.2020 16:11
    +1
    Будет очень не хорошо, если судьба игры решится из-за результативной ошибки арбитра или, еще хуже, из-за предвзятости... Дай Бог, чтобы этого не произошло... Хотя Павелка еще не отказался от желания не пустить Динамо на 2-е место в чемпионате...
    Sunrise
    online
      Sunrise, 10.06.2020 15:36
    +4
    Sunrise, 10.06.2020 12:59
    Я видимо упустил, но с какого сезона у нас стали назначать судей на матчи команды с его же города?
    Вижу что в этом сезоне данное правило уже не работает.
    Разобрался. С этого сезона появилась такая практика. До этого Балакин работал только на киевских дерби.
    В гноблении Зари, в отличие от Арановского, замечен не был. Украинское дерби отсудил нормально, как я помню.
    Удачи ему и последовательности!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 10.06.2020 12:59
    +1
    Я видимо упустил, но с какого сезона у нас стали назначать судей на матчи команды с его же города?
    Вижу что в этом сезоне данное правило уже не работает.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 10.06.2020 12:22
    0
    polesse2000, 10.06.2020 12:16
    Вячеслав Круссер, 10.06.2020 11:59 и арбитр вар киевская обл, шо арбитров нету?--------------
    Та походу, что нет и Е. Монзуль после матча Ш-Д укатила на курорты гонорар тратить! Может тебя поставить?
    Меня нельзя я буду предвзято судить!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 10.06.2020 12:21
    0
    sahka1981, 10.06.2020 12:18
    Арбитр матча Николай Балакин удалил с поля двух игроков Динамо — Георгия Бущана и Артема Шабанова, а также увидел в офсайд в голе Виктора Цыганкова. По мнению президента киевского клуба, компетенцию судьи следует поставить под вопрос.
    «Компетенция арбитра вызывает вопросы. Он находится на поле, когда Цыганков забивает чистейший мяч, но он его не засчитывает. Там было два метра до офсайда. Как такое может быть?» — сказал Игорь Суркис.
    «Паулу Фонсека тоже критикует судейство? Я не знаю, о чем говорит португалец, но знаю, о чем говорю я. Вы же сегодня своими глазами видели этот беспредел».
    Ранее главный тренер Динамо Александр Хацкевич тоже обратил внимание на судейство Николая Балакина.
    2) "Но никаких чувств к Динамо нет. Знаю многих футболистов, с которыми играл еще юношей, но близко ни с кем не общаюсь. Не хочу, чтобы это влияло на принятие решений. Да, моя семья связана с Динамо. Но когда я судил их матч, то удалил двух игроков. Там вечно недовольны, когда я их сужу.
    Любимых клубов нет и не может быть. Правда, мне нравилась Фиорентина. Там играл мой любимый футболист – Батистута. Сейчас я за них не болею. Просто просматриваю их старые матчи с Батистутой в составе", – рассказал Балакин
    Что пришло время отдавать долги?
    sahka1981
      sahka1981, 10.06.2020 12:18
    0
    Арбитр матча Николай Балакин удалил с поля двух игроков Динамо — Георгия Бущана и Артема Шабанова, а также увидел в офсайд в голе Виктора Цыганкова. По мнению президента киевского клуба, компетенцию судьи следует поставить под вопрос.
    «Компетенция арбитра вызывает вопросы. Он находится на поле, когда Цыганков забивает чистейший мяч, но он его не засчитывает. Там было два метра до офсайда. Как такое может быть?» — сказал Игорь Суркис.
    «Паулу Фонсека тоже критикует судейство? Я не знаю, о чем говорит португалец, но знаю, о чем говорю я. Вы же сегодня своими глазами видели этот беспредел».
    Ранее главный тренер Динамо Александр Хацкевич тоже обратил внимание на судейство Николая Балакина.
    2) "Но никаких чувств к Динамо нет. Знаю многих футболистов, с которыми играл еще юношей, но близко ни с кем не общаюсь. Не хочу, чтобы это влияло на принятие решений. Да, моя семья связана с Динамо. Но когда я судил их матч, то удалил двух игроков. Там вечно недовольны, когда я их сужу.
    Любимых клубов нет и не может быть. Правда, мне нравилась Фиорентина. Там играл мой любимый футболист – Батистута. Сейчас я за них не болею. Просто просматриваю их старые матчи с Батистутой в составе", – рассказал Балакин
    polesse2000
      polesse2000, 10.06.2020 12:16
    +2
    Вячеслав Круссер, 10.06.2020 11:59 и арбитр вар киевская обл, шо арбитров нету?--------------
    Та походу, что нет и Е. Монзуль после матча Ш-Д укатила на курорты гонорар тратить! Может тебя поставить?
    flyber.lg
      flyber.lg, 10.06.2020 12:11
    +8
    Не только из Киева, но еще из футбольной семьи где дедушка играл за Динамо киев.. Дядя и брат деда тоже засветились в Динамо отыграв понемногу матчей. Отец проф судья.
    А так да.. все ок...
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 10.06.2020 12:08
    -4
    sahka1981, 10.06.2020 12:05
    Не переживайте тролли)))
    Это "проверенный" человек! Это же оно в одном матче удалил двух игроков ДК, Бущана и Шабанова, кроме того в той игре чистый гол Цыганкова не засчитал...
    И именно его "показания" стали основой для наказания ДК после мптча ШД-ДК...
    Так что наоборот, это большой плюс для Зари...
    смотрю это ты уже бзданул здесь
    sahka1981
      sahka1981, 10.06.2020 12:05
    -3
    Не переживайте тролли)))
    Это "проверенный" человек! Это же оно в одном матче удалил двух игроков ДК, Бущана и Шабанова, кроме того в той игре чистый гол Цыганкова не засчитал...
    И именно его "показания" стали основой для наказания ДК после мптча ШД-ДК...
    Так что наоборот, это большой плюс для Зари...
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 10.06.2020 12:00
    -1
    Начинаются хименыкуры по киевски айяяй Сурик
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 10.06.2020 11:59
    +2
    и арбитр вар киевская обл,шо арбитров нету?
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 10.06.2020 11:58
    +3
    Dynamo_Cyprus, 10.06.2020 11:34
    назначен 31-летний Николай Балакин из Киева
    Ничего удивительного...
    А серьёзно как это судья из Киева? или Суркис всё купил?
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 10.06.2020 11:38
    +1
    В 6 матчах 5 удалений, подозреваю что будут снова и не одно)
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 10.06.2020 11:34
    +3
    назначен 31-летний Николай Балакин из Киева
    Ничего удивительного...
    flyber.lg
      flyber.lg, 10.06.2020 12:11
    +8
    Не только из Киева, но еще из футбольной семьи где дедушка играл за Динамо киев.. Дядя и брат деда тоже засветились в Динамо отыграв понемногу матчей. Отец проф судья.
    А так да.. все ок...
    Sunrise
    online
      Sunrise, 10.06.2020 15:36
    +4
    Sunrise, 10.06.2020 12:59
    Я видимо упустил, но с какого сезона у нас стали назначать судей на матчи команды с его же города?
    Вижу что в этом сезоне данное правило уже не работает.
    Разобрался. С этого сезона появилась такая практика. До этого Балакин работал только на киевских дерби.
    В гноблении Зари, в отличие от Арановского, замечен не был. Украинское дерби отсудил нормально, как я помню.
    Удачи ему и последовательности!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 10.06.2020 11:58
    +3
    Dynamo_Cyprus, 10.06.2020 11:34
    назначен 31-летний Николай Балакин из Киева
    Ничего удивительного...
    А серьёзно как это судья из Киева? или Суркис всё купил?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 10.06.2020 11:34
    +3
    назначен 31-летний Николай Балакин из Киева
    Ничего удивительного...
    polesse2000
      polesse2000, 10.06.2020 12:16
    +2
    Вячеслав Круссер, 10.06.2020 11:59 и арбитр вар киевская обл, шо арбитров нету?--------------
    Та походу, что нет и Е. Монзуль после матча Ш-Д укатила на курорты гонорар тратить! Может тебя поставить?
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 10.06.2020 11:59
    +2
    и арбитр вар киевская обл,шо арбитров нету?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 10.06.2020 16:26
    +1
    Владимир Копяк, 10.06.2020 16:11
    Будет очень не хорошо, если судьба игры решится из-за результативной ошибки арбитра или, еще хуже, из-за предвзятости... Дай Бог, чтобы этого не произошло... Хотя Павелка еще не отказался от желания не пустить Динамо на 2-е место в чемпионате...
    Да, да. А Суркис не отказался от желания занять второе. А Ахметов, возможно, хочет видеть вторым Динамо, чтоб не обесценивалось чемпионство (без Динамо нет Шахтёра и наоборот, и т.п.) А Павелко - "человек Ахметова". А Геллер - друг Суркиса.
    Вобщем, ничего не понятно... Придется просто смотреть футбол)))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.06.2020 16:11
    +1
    Будет очень не хорошо, если судьба игры решится из-за результативной ошибки арбитра или, еще хуже, из-за предвзятости... Дай Бог, чтобы этого не произошло... Хотя Павелка еще не отказался от желания не пустить Динамо на 2-е место в чемпионате...
    Sunrise
    online
      Sunrise, 10.06.2020 12:59
    +1
    Я видимо упустил, но с какого сезона у нас стали назначать судей на матчи команды с его же города?
    Вижу что в этом сезоне данное правило уже не работает.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 10.06.2020 11:38
    +1
    В 6 матчах 5 удалений, подозреваю что будут снова и не одно)
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 10.06.2020 12:22
    0
    polesse2000, 10.06.2020 12:16
    Вячеслав Круссер, 10.06.2020 11:59 и арбитр вар киевская обл, шо арбитров нету?--------------
    Та походу, что нет и Е. Монзуль после матча Ш-Д укатила на курорты гонорар тратить! Может тебя поставить?
    Меня нельзя я буду предвзято судить!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 10.06.2020 12:21
    0
    sahka1981, 10.06.2020 12:18
    Арбитр матча Николай Балакин удалил с поля двух игроков Динамо — Георгия Бущана и Артема Шабанова, а также увидел в офсайд в голе Виктора Цыганкова. По мнению президента киевского клуба, компетенцию судьи следует поставить под вопрос.
    «Компетенция арбитра вызывает вопросы. Он находится на поле, когда Цыганков забивает чистейший мяч, но он его не засчитывает. Там было два метра до офсайда. Как такое может быть?» — сказал Игорь Суркис.
    «Паулу Фонсека тоже критикует судейство? Я не знаю, о чем говорит португалец, но знаю, о чем говорю я. Вы же сегодня своими глазами видели этот беспредел».
    Ранее главный тренер Динамо Александр Хацкевич тоже обратил внимание на судейство Николая Балакина.
    2) "Но никаких чувств к Динамо нет. Знаю многих футболистов, с которыми играл еще юношей, но близко ни с кем не общаюсь. Не хочу, чтобы это влияло на принятие решений. Да, моя семья связана с Динамо. Но когда я судил их матч, то удалил двух игроков. Там вечно недовольны, когда я их сужу.
    Любимых клубов нет и не может быть. Правда, мне нравилась Фиорентина. Там играл мой любимый футболист – Батистута. Сейчас я за них не болею. Просто просматриваю их старые матчи с Батистутой в составе", – рассказал Балакин
    Что пришло время отдавать долги?
    sahka1981
      sahka1981, 10.06.2020 12:18
    0
    Арбитр матча Николай Балакин удалил с поля двух игроков Динамо — Георгия Бущана и Артема Шабанова, а также увидел в офсайд в голе Виктора Цыганкова. По мнению президента киевского клуба, компетенцию судьи следует поставить под вопрос.
    «Компетенция арбитра вызывает вопросы. Он находится на поле, когда Цыганков забивает чистейший мяч, но он его не засчитывает. Там было два метра до офсайда. Как такое может быть?» — сказал Игорь Суркис.
    «Паулу Фонсека тоже критикует судейство? Я не знаю, о чем говорит португалец, но знаю, о чем говорю я. Вы же сегодня своими глазами видели этот беспредел».
    Ранее главный тренер Динамо Александр Хацкевич тоже обратил внимание на судейство Николая Балакина.
    2) "Но никаких чувств к Динамо нет. Знаю многих футболистов, с которыми играл еще юношей, но близко ни с кем не общаюсь. Не хочу, чтобы это влияло на принятие решений. Да, моя семья связана с Динамо. Но когда я судил их матч, то удалил двух игроков. Там вечно недовольны, когда я их сужу.
    Любимых клубов нет и не может быть. Правда, мне нравилась Фиорентина. Там играл мой любимый футболист – Батистута. Сейчас я за них не болею. Просто просматриваю их старые матчи с Батистутой в составе", – рассказал Балакин