Зоря погасила частину боргів по зарплаті

Клуб виплатив зарплату за лютий і березень

Зоря погасила частину боргів по зарплаті
© ФК Зоря

Раніше у «Зорі» виникла заборгованість по зарплаті перед гравцями команди. Тепер же частина боргів була закрита.

Клуб виплатив футболістам зарплату за лютий і березень. Допоміг у цьому перший транш в розмірі 645 тисяч євро від «Крузейро» за Вілліана Гомеса.

Найближчим часом «Крузейро» повинен виплатити ще 1,17 мільйона євро боргу.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2020 13:58
    0
    ну терь сам бог велел иметь мотивацию в еврокубках
    Вова Кузнецов
      Вова Кузнецов, 10.06.2020 08:40
    +2
    salamanka1982, 09.06.2020 22:59
    Е.б вашу мать. Команда, претендующая на лч гасит долги по зарплате от траншей с бразилии. Куда мы катимся, бл..дь. если бы не б.андеры и жид.ы - ахметов и суркис украинского футбола как такового не было. Я в шоке.
    Ага, особенно ж.. ы - коломойский, геллер, ярославский - клубы с 80летней историей пропали и в данный момент пропадают.. И в запорожье металлург кстати не без участия Ахметова уничтожили - после того как он выкупил многолетнего спонсора (завод запорожсталь) и клуб скатился, а потом и вовсе исчез... А ДК, выдающиеся результаты на евроарене давно показывал? Не надо только олигархов этих нахваливать...
    BekXan
      BekXan, 09.06.2020 23:19
    +1
    salamanka1982, 09.06.2020 22:59
    Е.б вашу мать. Команда, претендующая на лч гасит долги по зарплате от траншей с бразилии. Куда мы катимся, бл..дь. если бы не б.андеры и жид.ы - ахметов и суркис украинского футбола как такового не было. Я в шоке.
    У многих клубов всех стран фин проблемы.Это не открытие Америки.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 09.06.2020 22:59
    -5
    Е.б вашу мать. Команда, претендующая на лч гасит долги по зарплате от траншей с бразилии. Куда мы катимся, бл..дь. если бы не б.андеры и жид.ы - ахметов и суркис украинского футбола как такового не было. Я в шоке.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 09.06.2020 22:57
    0
    А
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.06.2020 22:56
    +2
    Pro100ecspert, 09.06.2020 22:39
    А за квітень і травень коли?
    Возможно, когда клуб отыграет пропущенные за апрель и май матчи.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 09.06.2020 22:39
    +1
    А за квітень і травень коли?
    Вова Кузнецов
      Вова Кузнецов, 10.06.2020 08:40
    +2
    salamanka1982, 09.06.2020 22:59
    Е.б вашу мать. Команда, претендующая на лч гасит долги по зарплате от траншей с бразилии. Куда мы катимся, бл..дь. если бы не б.андеры и жид.ы - ахметов и суркис украинского футбола как такового не было. Я в шоке.
    Ага, особенно ж.. ы - коломойский, геллер, ярославский - клубы с 80летней историей пропали и в данный момент пропадают.. И в запорожье металлург кстати не без участия Ахметова уничтожили - после того как он выкупил многолетнего спонсора (завод запорожсталь) и клуб скатился, а потом и вовсе исчез... А ДК, выдающиеся результаты на евроарене давно показывал? Не надо только олигархов этих нахваливать...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.06.2020 22:56
    +2
    Pro100ecspert, 09.06.2020 22:39
    А за квітень і травень коли?
    Возможно, когда клуб отыграет пропущенные за апрель и май матчи.
    BekXan
      BekXan, 09.06.2020 23:19
    +1
    salamanka1982, 09.06.2020 22:59
    Е.б вашу мать. Команда, претендующая на лч гасит долги по зарплате от траншей с бразилии. Куда мы катимся, бл..дь. если бы не б.андеры и жид.ы - ахметов и суркис украинского футбола как такового не было. Я в шоке.
    У многих клубов всех стран фин проблемы.Это не открытие Америки.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 09.06.2020 22:39
    +1
    А за квітень і травень коли?
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2020 13:58
    0
    ну терь сам бог велел иметь мотивацию в еврокубках
    salamanka1982
    online