Джерело: Динамо знайшло заміну Михайличенку в Туреччині

Кияни придивляються до Ерола Булута, головного тренера «Аланьяспора»

Джерело: Динамо знайшло заміну Михайличенку в Туреччині
© ФК Антальяспор. Ерол Булут

Київське «Динамо» розглядає головного тренера «Аланьяспора» Ерола Булута в якості заміни Олексія Михайличенка, який в даний момент керує столичною командою.

Повідомляється, що кандидатуру Булута запропонував спортивний директор «Динамо» Володимир Безсонов.

Відзначимо, що 45-річний турецький фахівець, який народився в Німеччині, з 2007 по 2009 роки під час кар'єри гравця захищав кольори донецького «Металурга». Більш того, джерело стверджує, що він володіє українською мовою.

На поточний момент «Аланьяспор» займає шосте місце в турнірній таблиці турецької Суперліги, яка відновиться 12 червня.

Додамо, що Булут почав повноцінну тренерську кар'єру в 2012 році і до 2017 працював асистентом в різних турецьких клубах. Досвіду роботи за кордоном у нього немає.

Читайте тако: Олексій МИХАЙЛИЧЕНКО: «Ми не заслуговували на такий результат»

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Fotospor

(23 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Vlato0709
      Vlato0709, 04.06.2020 10:12
    0
    REALIST, 03.06.2020 17:03
    за 2 роки в Донецьку вивчив українську? ущербним недоросам для цього життя не вистачить ( в силу відсутностіі інтелекту)...
    Баран, ты хоть сам то знаешь УКРАЇНСЬКУ МОВУ?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 04.06.2020 09:46
    0
    Ребров даже не рассматривается. Хотя, собрать команду из ничего, Ребров вряд ли сможет.
    Тут нужен Лобан, да где ж такого взять?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 04.06.2020 08:44
    0
    В Динамо нацелились на 6-е место !??
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 04.06.2020 03:06
    -2
    Михайличенко нормальный тренер! Динамо нужны усиления! Проблема не в тренере, а в уровне игроков! Динамо нужны усиления нападающим хорошим и нужно найти хорошего игрока вместо Кендзеры ибо он не дотягивает и еще позиция Шабанова слабая! Михайличенко нужно оставить тренером! Деньги нужно не на нового тренера выкидывать, а нужно на трансферном рынке нормально начать работать! Нужно продать слабых игроков и купить хороших игроков на слабые позиции! Центральный нападающий нужен хороший правый защитник и нужен хороший центральный нападающий слева от Попова. Если найти на эти позиции сильных игроков, то Динамо будет показывать футбол на уровень выше!
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 04.06.2020 01:43
    -2
    В УПЛ пропадает прекрасный тренер, уже с именем (больше чем Миха и Блохин) - Максимов, выкупить его из Ворсклы - копейки, он умеет из говна лепить надежный стройматериал
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 04.06.2020 00:18
    +1
    Все правильно, надо брать иностранца если наши не тянут ни в Европе ни на местном чемпионате. Так во всех странах. Главное летит на легионеров что бы наши дети хотели в футбол идти.
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 03.06.2020 23:18
    +1
    Trasher311987, 03.06.2020 13:23
    Кого именно?
    Плюс должна быть заинтересованность работать в Украине
    Плюс оплата труда
    Плюс трансферы.
    Главное норм зарплата, все остальное не имеет значения, пример тому скок хороших иностран тренерв работали в России.
    sand
    online
      sand, 03.06.2020 23:13
    +2
    nicksaf, 03.06.2020 20:29
    А Вы опять поверили фейку из околошахтных. Ну обсуждайте, обсуждайте, если есть время. У ДК есть главный тренер.
    Суркис у них главный тренер... К сожалению
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 03.06.2020 23:13
    +1
    Ну пля хіба так тяжко заплатити 3-4 млн на зарплату хорошому іноземному тренеру, кожний ж рік Динамо тратить по декілька мільйонів на всякий мусор, на футболістів які потім не заграють в команді.
    sand
    online
      sand, 03.06.2020 23:12
    +2
    заміни Олексія Михайличенка, який в даний момент керує столичною командою.
    Повідомляється, що кандидатуру Булута запропонував спортивний директор «Динамо» Володимир Безсонов
    ---
    Два сердца что-то не поделили? Чё Володька Лесика сливает?
    AK_228
    online
      AK_228, 03.06.2020 22:10
    +2
    nicksaf, 03.06.2020 20:29
    А Вы опять поверили фейку из околошахтных. Ну обсуждайте, обсуждайте, если есть время. У ДК есть главный тренер.
    Миха, ты!?
    nicksaf
    online
      nicksaf, 03.06.2020 20:29
    -3
    А Вы опять поверили фейку из околошахтных. Ну обсуждайте, обсуждайте, если есть время. У ДК есть главный тренер.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 03.06.2020 19:51
    +1
    Иностранец и не с "динамовским сердцем", все как болелы просили Суркиса - Дешего и сердито )))
    scorpio16
    online
      scorpio16, 03.06.2020 19:45
    0
    DKTheBest2, 03.06.2020 18:19
    Маур добивався успіхів і грамотно ставлячи автобус.
    Проблема "динамівських сердець", що вони пробують копіювати Лобановського з китайським підходом. Помахують конспектами, які самі й записували через слово. В результаті назва одна, а наповнення будь яке, аби лиш якось трималося до купи.
    Не виходить ні в кого стати другим Лобановським, то може вже настав час піти іншим шляхом?
    Чесно кажучи не зрозумів до чого цей коментар... Який тренер потрібен Києву явже написав
    romeoboss50
      romeoboss50, 03.06.2020 19:12
    0
    Що робити як нема бабла,е розум,сила,а грошей немає,а як би були взяли би тоді
    Почетино🇺🇾😹
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.06.2020 18:19
    0
    scorpio16, 03.06.2020 18:04
    Тут кого не пригласи, дела не будет, если не менять систему. Нужен тренер , который исповедует атакующий футбол , мне это бей беги уже достало смотреть. Потом решающее слово по игроку должно быть за гл. тренером , а не за селекцией + гл.тренер должен знать английский ,чтобы с иностранцами общаться + уметь работать с молодежью и раскрывать их и самое главное новый гл.тренер должен работать где то (а не быть как кукла, которую спустя 10 лет достали пыль вытерли и все , поставили тренировать, пофиг что футбол давно уже изменился )
    Маур добивався успіхів і грамотно ставлячи автобус.
    Проблема "динамівських сердець", що вони пробують копіювати Лобановського з китайським підходом. Помахують конспектами, які самі й записували через слово. В результаті назва одна, а наповнення будь яке, аби лиш якось трималося до купи.
    Не виходить ні в кого стати другим Лобановським, то може вже настав час піти іншим шляхом?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 03.06.2020 18:19
    +2
    Хто б не прийшов — роботи в нього не початий край. Після Реброва в ДК розпочалась реальна руїна. Розвалили все, що можна. Якщо раніше і програвали чемпіонство, то принаймні друге місце було залізобетоне. А зараз реально можна і в трійку не попасти. Особисто я зовсім не переконаний, що ДК буде вище за Зорю і Десну в цьому сезоні. Гра Динамо зовсім не дає такої впевненості.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 03.06.2020 18:16
    +1
    Єто дно
    scorpio16
    online
      scorpio16, 03.06.2020 18:04
    +1
    Тут кого не пригласи, дела не будет, если не менять систему. Нужен тренер , который исповедует атакующий футбол , мне это бей беги уже достало смотреть. Потом решающее слово по игроку должно быть за гл. тренером , а не за селекцией + гл.тренер должен знать английский ,чтобы с иностранцами общаться + уметь работать с молодежью и раскрывать их и самое главное новый гл.тренер должен работать где то (а не быть как кукла, которую спустя 10 лет достали пыль вытерли и все , поставили тренировать, пофиг что футбол давно уже изменился )
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 03.06.2020 17:57
    -1
    zhyr, 03.06.2020 13:17
    Чому не дати шанс новому поколінню? Той же Алієв зараз вільний.
    І тут знизу постукали...
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 03.06.2020 13:13
    +11
    BekXan, 03.06.2020 13:05
    Звучит как сарказм.Если Эрол Булут хорошая кандидатура то любой дворник Динамо не хуже.И приглашать тренера с Турции это уже дно.
    Мне кажется любой "не с динамовским сердцем" это уже прорыв. В Турции бывали хорошие тренеры
    Trollface
    online
      Trollface, 03.06.2020 13:10
    +10
    Если Динамо начнет играть в футбол, почему бы и нет? Уверен он не хуже Михи
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.06.2020 13:01
    +8
    Я был бы очень рад если бы Исмет Яныджи купил у Игоря Суркиса "Динамо".
    Учитывая что Lifecell является спонсором Динамо, этого бы очень хотелось.
    Эрол Булут хорошая кандидатура, но это все на уровне слухов
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.06.2020 14:08
    +4
    молодец он, играя за метадон выучить украинский
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.06.2020 13:17
    +4
    Ну, посмотрим. Во всяком случае если это окажется правдой, то это интересно. Иностранцев не из России в тренерах Динамо еще не было. Но зная Сурка пока не особо верится.
    BekXan
      BekXan, 03.06.2020 13:14
    +3
    Trasher311987, 03.06.2020 13:07
    Интересно почему, Шенол Гюнеш это топ тренер допустим.
    Этот тренер знает украинский футбол,
    Вообще без раскачки войдет.
    Эрол делом доказывает что он сильнее мешков типо Фенербахче
    Поправочка он знал украинский футбол когда то.Это очень важно.И Турция не Украина как по игре так и по восприятию игроков и доверию.Динамо нужно сейчас среднее но крепкое имя с жёстким характером что бы поставить игру и дисциплину.Турецкий чемпионат красивый на трибунах для зрителей но сам по себе это отстойник европейских и мировых пенсионеров или промежуточный аеродром.Слабая защита во всех командах.Результаты на евро арене говорят сами за себя.
    sand
    online
      sand, 03.06.2020 23:13
    +2
    nicksaf, 03.06.2020 20:29
    А Вы опять поверили фейку из околошахтных. Ну обсуждайте, обсуждайте, если есть время. У ДК есть главный тренер.
    Суркис у них главный тренер... К сожалению
    sand
    online
      sand, 03.06.2020 23:12
    +2
    заміни Олексія Михайличенка, який в даний момент керує столичною командою.
    Повідомляється, що кандидатуру Булута запропонував спортивний директор «Динамо» Володимир Безсонов
    ---
    Два сердца что-то не поделили? Чё Володька Лесика сливает?
    AK_228
    online
      AK_228, 03.06.2020 22:10
    +2
    nicksaf, 03.06.2020 20:29
    А Вы опять поверили фейку из околошахтных. Ну обсуждайте, обсуждайте, если есть время. У ДК есть главный тренер.
    Миха, ты!?
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 03.06.2020 18:19
    +2
    Хто б не прийшов — роботи в нього не початий край. Після Реброва в ДК розпочалась реальна руїна. Розвалили все, що можна. Якщо раніше і програвали чемпіонство, то принаймні друге місце було залізобетоне. А зараз реально можна і в трійку не попасти. Особисто я зовсім не переконаний, що ДК буде вище за Зорю і Десну в цьому сезоні. Гра Динамо зовсім не дає такої впевненості.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 03.06.2020 16:41
    +2
    Брехня. Не верю. Вот лесик кубок Украины выиграет, и Суслик начнёт рассказывать какой это величайший тренер....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.06.2020 15:19
    +2
    Утка конечно, но смешно. 1 раз уволили из-за турков, второй раз из-за турка?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.06.2020 15:13
    +2
    AK_228, 03.06.2020 15:11
    Мне как не болельщику динамо смешнее первый вариант, но пацанов динамовских жалко, есть ведь неплохие, но в этих руках их будущее под угрозой
    А мне не жалко, у них все отлично они после поражения Шахтеру улыбаются.
    Увидим матчи остальные, увидим выводы.
    Ше сейчас говорить.
    zakharka
      zakharka, 03.06.2020 15:13
    +2
    Ща Циганык или Болотников вылезут в Ютуб и прокоментируют сей опус...
    Низзя Леху менять - он пока четвертое место по итогу не занял , дайте поработать!!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.06.2020 14:24
    +2
    Trasher311987, 03.06.2020 13:49
    Какие инвестиции?)))
    У нас война под боком 7 год.
    Тренера с именем можно пригласить только деньгами.
    Якщо Суркіс не потратиться на тренера, та трансфери, то діла не буде.
    Це я серйозно, а то все я просто приколювався. Не сприймай.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.06.2020 14:07
    +2
    прямо украинский знает, даже не российский?)
    zhyr
    online
      zhyr, 03.06.2020 13:15
    +2
    не вірю
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 04.06.2020 00:18
    +1
    Все правильно, надо брать иностранца если наши не тянут ни в Европе ни на местном чемпионате. Так во всех странах. Главное летит на легионеров что бы наши дети хотели в футбол идти.
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 03.06.2020 23:18
    +1
    Trasher311987, 03.06.2020 13:23
    Кого именно?
    Плюс должна быть заинтересованность работать в Украине
    Плюс оплата труда
    Плюс трансферы.
    Главное норм зарплата, все остальное не имеет значения, пример тому скок хороших иностран тренерв работали в России.
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 03.06.2020 23:13
    +1
    Ну пля хіба так тяжко заплатити 3-4 млн на зарплату хорошому іноземному тренеру, кожний ж рік Динамо тратить по декілька мільйонів на всякий мусор, на футболістів які потім не заграють в команді.