ЦИГАНИК: «Навіщо Шахтарю знадобилося знімати портрети і плакати на НСК?»

Журналіст вважає, що донецький клуб повернеться грати до Харкова після сезону

ЦИГАНИК: «Навіщо Шахтарю знадобилося знімати портрети і плакати на НСК?»
© Андрій Шахов

Український спортивний журналіст Ігор Циганик в авторській передачі обурився фактом, що донецький «Шахтар», будучи тимчасовим господарем стадіону НСК «Олімпійський», зняв всі історичні плакати та портрети київського «Динамо» в підтрибунних приміщеннях:

«Донецький Шахтар буде грати на «Олімпійському» тільки до кінця сезону. «Динамо» досить благородно вчинило, коли дало «Шахтарю» певний період часу зіграти на «Олімпійському».

Але для чого там необхідно було знімати портрети і плакати? Ну, це вже питання безпосередньо до господаря поєдинку. Я вважаю, що всі повинні піти один одному назустріч. Всі повинні допомагати. Ну, не пустили б, тоді змушені б були дві команди їхати до Харкова грати, потім повертатися назад. Чому б не поділитися стадіоном? Це моя точка зору.

Наскільки я знаю, це тільки до закінчення чемпіонату. Все одно, наступний чемпіонат «Шахтар» гратиме в Харкові, якщо дозволять матчі з уболівальниками. Клуб планує повертатися до Харкова. Можливо, щось зміниться за певний період часу».

Нагадаємо, перед матчем проти киян «Шахтар» розмістив свій прапор над ареною НСК «Олімпійський».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Циганик LIVE

(79 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Lion
    online
      Lion, 03.06.2020 20:59
    -1
    Nashwill, 03.06.2020 09:10
    причому бомжацький шлюхтьор до України?
    Тоже самое что опзж вместе с суркисом!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.06.2020 18:25
    -2
    Kromus2007, 03.06.2020 08:00
    а где прописан шахтер?и что он делает в Киеве,Харькове?
    На Кипрі, мабудь! Усі жопоблочні там банкують!
    JulikoB
      JulikoB, 03.06.2020 17:25
    -4
    Forever_young_13, 03.06.2020 14:28
    Дрыснямовские мрази заскулили - значит правильно Шахта делает.
    Пусть ещё Сурок даст доступ к музею Дрысни - пусть Палкин нассыт в картонные кубки шубных уебанов
    Где ты, сраный интеллектуал Акакий? Вот он уровень вашей *издобратии. Давай, пофилософствуй на эту тему.
    Aleksandr Kymlach
      Aleksandr Kymlach, 03.06.2020 17:13
    -3
    Виктор Иванов, 03.06.2020 08:56
    Вам - кукаринцам из бот-рума Пороха видать хватает и на кровянку. Ты видать ещё и не жрал, а я тебя патриотической пищей дразню. А тут как раз про тебя Вар"яты показывают. Правда на державной. Но мы ж с тобой кацапы и то ганьба на мове клацать. Правда у меня нема на клаве укр шрифта.
    Вам- кацаперым лапотникам из пуйловського бот-рума хватает на кислые щи? Жри и причмокивай, сущность с фамилией "иванов" со-товарищи, запивай брагой, играй на балалайке, чаек сапогом на самоваре заваривай. И вообще ни в чем себе не отказывай. Газы от избытка уже нюхаете? То ли ещё будет))) Как только татарина раскулачим, а это рано или поздно произойдет, шлюхтер накроется медным тазом, ибо живёт за счёт всех граждан Украины. Покамест))))))
    Frank Piter
      Frank Piter, 03.06.2020 15:06
    0
    Самое показательное, что флаг Украины сдернули. Т.е. ржавые себя даже с Украиной не ассоциируют. Будь возможность играть в еврокубках они бы с радостью в ДыРе играли.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.06.2020 14:28
    0
    Дрыснямовские мрази заскулили - значит правильно Шахта делает.
    Пусть ещё Сурок даст доступ к музею Дрысни - пусть Палкин нассыт в картонные кубки шубных уебанов
    kobebryant24
      kobebryant24, 03.06.2020 14:10
    +1
    как зачем? Цыган ваше тупой! Все знают что всякое гуано на стенах свисать не должно, а тем более пакаты и портреты динамо, ну кому оно там нужно, вот и отнесли на мусорку может там кому сгодятся попу подотреть...
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 03.06.2020 09:21
    -3
    А Суркис и Динамо молча проглотили очередной плевок?! Да сколько еще терпеть это будут? На поле ничего не могут, так позволяют ещё и за его пределами над собой издеваться!!!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 03.06.2020 09:13
    -7
    Nashwill, 03.06.2020 09:10
    причому бомжацький шлюхтьор до України?
    Какое отношение имеет рагуль нешвил к Украине?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 03.06.2020 09:10
    -2
    zvalenok03, 03.06.2020 07:11
    Если рагули решили что киев их город, то они глубоко ошибаются.
    Киев не смотря на то, что туда съехалось все гуано, до сих пор столица всей Украины.
    причому бомжацький шлюхтьор до України?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 03.06.2020 09:02
    +2
    Цыгынык - зачем портрет сукиса сняли?
    Классик - зачем володька усы сбрил?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 03.06.2020 09:01
    +2
    Виктор Иванов, 03.06.2020 08:56
    Вам - кукаринцам из бот-рума Пороха видать хватает и на кровянку. Ты видать ещё и не жрал, а я тебя патриотической пищей дразню. А тут как раз про тебя Вар"яты показывают. Правда на державной. Но мы ж с тобой кацапы и то ганьба на мове клацать. Правда у меня нема на клаве укр шрифта.
    мы за себя,как- то сами расскажем,мне и не только на кровянку хватает и на пороха мне глубокоплевать,так что краснопузое-православное завидуй молча и глотай слюну!
    а на "клаву" украискую откладывай ,ну или на кройняк спроси ,как пользоваться виртуальной ,установи её на свой "Эльбрус"
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 03.06.2020 08:56
    -4
    Kromus2007, 03.06.2020 08:33
    ливерка это твой удел краснопузое-православное! на большее ты не можешь рассчитывать
    Вам - кукаринцам из бот-рума Пороха видать хватает и на кровянку. Ты видать ещё и не жрал, а я тебя патриотической пищей дразню. А тут как раз про тебя Вар"яты показывают. Правда на державной. Но мы ж с тобой кацапы и то ганьба на мове клацать. Правда у меня нема на клаве укр шрифта.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 03.06.2020 08:50
    -3
    Frankov, 03.06.2020 08:47
    Глотоешь здесь ты петушок,вот адрес стадиона Олимпийский-ул. Большая Васильковская 55 Украина, Киев, 03150,я тебя спрашиваю,что там делает муSSарняи почему не играет на своем?
    ну тогда заглот отвечай,что делает на государственном стадионе твой шахтер? и почему не играет на своем?
    и все таки осилишь адрес шахтера,где они прописаны или слабость у тебя мозговая?
    Frankov
      Frankov, 03.06.2020 08:47
    +1
    Kromus2007, 03.06.2020 08:31
    лищениц где прописан шахтер,скинь инфу или сглотнул?
    Глотоешь здесь ты петушок,вот адрес стадиона Олимпийский-ул. Большая Васильковская 55 Украина, Киев, 03150,я тебя спрашиваю,что там делает муSSарняи почему не играет на своем?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 03.06.2020 08:33
    -1
    Виктор Иванов, 03.06.2020 08:25
    Вышел в степь донецкую не заработки? Ну хоть ливерки пожрёшь.
    ливерка это твой удел краснопузое-православное! на большее ты не можешь рассчитывать
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 03.06.2020 08:31
    -2
    Frankov, 03.06.2020 08:29
    А теперь зайди на официальный сайт муSSарни и посмотри какой там указан стадион,так вот на том пусть и играют,нечего им делать на государственном Олимпийском,киприотов там еще не хватало.
    лищениц где прописан шахтер,скинь инфу или сглотнул?
    Frankov
      Frankov, 03.06.2020 08:29
    +2
    Kromus2007, 03.06.2020 08:24
    оглашенный вот тут такая инфа
    - ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ ФУТБОЛЬНИЙ КЛУБ ДИНАМО КИИВ
    -Уполномоченное лицо
    СУРКІС ІГОР РАХМІЛЬОВИЧ
    - Адрес: 01001, м.Киив, Печерський район, ВУЛ. ГРУШЕВСЬКОГО, будинок 3
    скинь про шахтер такую инфу
    А теперь зайди на официальный сайт муSSарни и посмотри какой там указан стадион,так вот на том пусть и играют,нечего им делать на государственном Олимпийском,киприотов там еще не хватало.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 03.06.2020 08:25
    -2
    Kromus2007, 03.06.2020 08:18
    чухонец мои ну не как не " муSSарня " тебе пора взрослеть
    прописан в Украине,а конкретней ?
    ибо если в Украине,то должно писаться шахтер(Украина)
    Вышел в степь донецкую не заработки? Ну хоть ливерки пожрёшь.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 03.06.2020 08:24
    -6
    Frankov, 03.06.2020 08:14
    Шахтер прописан в Украине,а вот твоя муSSарня на Кипре вот пример https://opencorporates.com/companies/cy/HE365142
    оглашенный вот тут такая инфа
    - ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ ФУТБОЛЬНИЙ КЛУБ ДИНАМО КИИВ
    -Уполномоченное лицо
    СУРКІС ІГОР РАХМІЛЬОВИЧ
    - Адрес: 01001, м.Киив, Печерський район, ВУЛ. ГРУШЕВСЬКОГО, будинок 3
    скинь про шахтер такую инфу
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.06.2020 23:54
    +17
    Просто шахтер ох**ел как вариант?
    Timur24
      Timur24, 03.06.2020 05:15
    +14
    Я хоть і не фанат Шахти, але НСК "Оліймпійський" повна назва Державне підприємство НСК "Оліймпійський". Організаційно-правова форма - державне підприємство! Ніяк не власність ДК. От же Шахтар заключив договір на аренду НСК з державним підприємством НСК "Оліймпійський", а не с ДК (яке так само платить гроші за використання арени). А директору стадіону все одно хто буде платити а би давали гроші. Вони там взагалі не в прибутку.( по звітності). На час заключення договору ШД рахується їхня домашня арена, от зняли фото. (хоча могли просто завісити шторками під час матчу). Цитата: "... «Динамо» досить благородно вчинило, коли дало «Шахтарю» певний період часу зіграти на «Олімпійському». До чого тут ДК? Циганик в свому стилі, це не арена ДК!
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 02.06.2020 23:55
    +14
    пусти свиню під стіл ......
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.06.2020 00:00
    +12
    Повесят фотку где Пятов с терористами обнимается?
    Roland
      Roland, 03.06.2020 00:29
    +10
    Олімпійський - це не власний стадіон Динамо. Суркіс, коли його будували не дав ні копійки, будувала держава до Євро 2012.Тому кожна команда країни може користуватися як хоче.
    pavelka
      pavelka, 02.06.2020 23:52
    +10
    Алексей Столетов, 02.06.2020 23:50
    О чем речь вообще? Цыганок делает вид что "забыл" что Шахтер такой же арендатор Олимпийского, как и Динамо? С какого беса там должны весеть динамовские портреты во время матчей Шахтера???
    Так шахтер донецкий, или Киевский уже? Их уже и из Харькова поперли, как и со Львова? Им везде не рады.
    Lion
    online
      Lion, 03.06.2020 03:50
    +9
    Как это зачем, чтобы ты мог соплями по монитору пройтись.
    Стадион государственный а не динамовский, динамо там в гостях тоже!!!!
    Какие добрые благородно поступили с государственным объектом.
    pavelka
      pavelka, 02.06.2020 23:45
    +9
    Если донбасяне которые прогудели свой регион и разбежались, как крысы по Украине, решили, что Киев общий, то ошибочку допустили
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.06.2020 03:33
    +8
    Умеют у нас на пустом месте проблемы выдумывать.
    Ничего страшного не произошло. Стадион не динамовский, а украинский. Потом повесят обратно.
    Я удивлен что Шахтер еще свои плакаты не повесил на пару месяцев)
    comentraktor
      comentraktor, 03.06.2020 00:31
    +8
    Стадіон Олімпійський має статус Державного, чого там має бути символіка Динамо?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 03.06.2020 07:13
    +7
    А вообще приятно видеть как колбасит всех этих озабоченых. Они обиделись, что их плакатики на чужом стадионе сняли.
    Повести на своём родном. Как все нормальные команды делают.
    И сукис ведь не за спасибо подвинул жопу. Ему ещё и приплатили.
    Frankov
      Frankov, 03.06.2020 06:52
    +7
    pavelka, 03.06.2020 00:40
    Они в Мариуполе прописаны. В чем логика??? Играйте по месту прописки. Живите там. Или негры против?
    Так твоя муSSарня вообще прописана на Кипре,что она вообще делает в чемпионате Украины?
    pavelka
      pavelka, 03.06.2020 00:17
    +7
    Алексей Столетов, 03.06.2020 00:16
    Я 20 лет живу благополучно в одной из самых развитых стран мира. Такие как ты таким как я завидуют черной завистью. Просто идиотов презираю.
    Ты киевлянин в 10-м поколении? Уверен что нет. Такой же "понаехавший", как и пол Киева или ребенок понаехавших. А сколько гонора!
    Судя по всему, что ты стыдишься флага своей страны, то ты из немытой рашки
    pavelka
      pavelka, 02.06.2020 23:54
    +7
    Алексей Столетов, 02.06.2020 23:53
    Твоя мама ошибочку допустила.
    Ты, судя по всему, такой же беженец, как и эта недокоманда колорадская
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 03.06.2020 07:11
    +6
    pavelka, 02.06.2020 23:45
    Если донбасяне которые прогудели свой регион и разбежались, как крысы по Украине, решили, что Киев общий, то ошибочку допустили
    Если рагули решили что киев их город, то они глубоко ошибаются.
    Киев не смотря на то, что туда съехалось все гуано, до сих пор столица всей Украины.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 03.06.2020 09:02
    +2
    Цыгынык - зачем портрет сукиса сняли?
    Классик - зачем володька усы сбрил?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 03.06.2020 09:01
    +2
    Виктор Иванов, 03.06.2020 08:56
    Вам - кукаринцам из бот-рума Пороха видать хватает и на кровянку. Ты видать ещё и не жрал, а я тебя патриотической пищей дразню. А тут как раз про тебя Вар"яты показывают. Правда на державной. Но мы ж с тобой кацапы и то ганьба на мове клацать. Правда у меня нема на клаве укр шрифта.
    мы за себя,как- то сами расскажем,мне и не только на кровянку хватает и на пороха мне глубокоплевать,так что краснопузое-православное завидуй молча и глотай слюну!
    а на "клаву" украискую откладывай ,ну или на кройняк спроси ,как пользоваться виртуальной ,установи её на свой "Эльбрус"
    Frankov
      Frankov, 03.06.2020 08:29
    +2
    Kromus2007, 03.06.2020 08:24
    оглашенный вот тут такая инфа
    - ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ ФУТБОЛЬНИЙ КЛУБ ДИНАМО КИИВ
    -Уполномоченное лицо
    СУРКІС ІГОР РАХМІЛЬОВИЧ
    - Адрес: 01001, м.Киив, Печерський район, ВУЛ. ГРУШЕВСЬКОГО, будинок 3
    скинь про шахтер такую инфу
    А теперь зайди на официальный сайт муSSарни и посмотри какой там указан стадион,так вот на том пусть и играют,нечего им делать на государственном Олимпийском,киприотов там еще не хватало.
    Frankov
      Frankov, 03.06.2020 08:14
    +2
    Kromus2007, 03.06.2020 08:00
    а где прописан шахтер?и что он делает в Киеве,Харькове?
    Шахтер прописан в Украине,а вот твоя муSSарня на Кипре вот пример https://opencorporates.com/companies/cy/HE365142
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.06.2020 07:13
    +2
    comentraktor, 03.06.2020 00:31
    Стадіон Олімпійський має статус Державного, чого там має бути символіка Динамо?
    Ясен перес, що то була отрыжка совка! Звісно треба символіку збірноъ розмістити, особливо кремезних та щырих "нових" українців з яких почалося справжне відродження нашого футболу: Едмар, Девіч, Марлос, Жуніор Моралес! Я хоть і стародавній симпатник Біби та Бишовця, але вимушений це визнати. Правда головніша за корпоративне сало!