ВІДЕО. Маркос Антоніо поставив фінальну крапку, оформивши перемогу Шахтаря

На 74-й хвилині донецький «Шахтар» оформив перемогу в Класіко

ВІДЕО. Маркос Антоніо поставив фінальну крапку, оформивши перемогу Шахтаря
© ФК Шахтар Донецьк

У неділю, 31 травня, пройшов матч 24-го туру чемпіонату України, в якому донецький «Шахтар» зустрічався з київським «Динамо».

На 74-й хвилині донецький «Шахтар» оформив перемогу в Класіко (3:1), відзначився Маркос Антоніо.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    rus
    online
      rus, 01.06.2020 00:34
    -1
    vitaha33, 31.05.2020 20:09
    Чувак, називаєшся фаном і не знаєш, що офсайд рахується не по рукам а по корпусу
    3-1 всем спать!!!
    samird
    online
      samird, 31.05.2020 23:27
    0
    Вячеслав Самойлов, 31.05.2020 21:04
    Та просто такой же офсайд, как и когда забивал Буяльский - т.е. КАЖЕТСЯ, что игроку пас отдают когда он в офсайде, а в действительности - он в этот момент - еще на линии с защитниками...
    Не забывайте, подобные моменты судья, который сидит на ВАРе (в студии) - смотрит и дает арбитру сигнал, если там есть что ему смотреть, чтобы рассудить... Потому и смотрела Монзуль ТО, что или она видела как спорные моменты, или что ей сигнализировали (хотя она это не посчитала спорным моментом)...
    Все из-за того, что моменты идут в динамике, причем разнонаправленной (особенно, когда Шахтер делал искусственный офсайд, а Буяльский смог этим беспрепятственно воспользоваться)...
    Ничего общего. 32-33 секунды ролика. Голова Исмаили, даже без учета расположения камер (смотри линии разметки), находится ближе к воротам,, чем любая часть корпуса Шепелева (руку в расчет не берем согласно правилам). Момент достаточно спорный, и должен был быть разобран обстоятельно. Но не в данном случае.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 31.05.2020 22:17
    +1
    Вячеслав Самойлов, 31.05.2020 21:04
    Та просто такой же офсайд, как и когда забивал Буяльский - т.е. КАЖЕТСЯ, что игроку пас отдают когда он в офсайде, а в действительности - он в этот момент - еще на линии с защитниками...
    Не забывайте, подобные моменты судья, который сидит на ВАРе (в студии) - смотрит и дает арбитру сигнал, если там есть что ему смотреть, чтобы рассудить... Потому и смотрела Монзуль ТО, что или она видела как спорные моменты, или что ей сигнализировали (хотя она это не посчитала спорным моментом)...
    Все из-за того, что моменты идут в динамике, причем разнонаправленной (особенно, когда Шахтер делал искусственный офсайд, а Буяльский смог этим беспрепятственно воспользоваться)...
    Так, але коли йде питання, чи є офсайд чи ні, то вар застосовується, малюються лінії і тд. То чому в голі Буяльського вар застосували, а в голі Антоніо ні? Подвійні стандарти
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 31.05.2020 21:04
    -1
    vitaha33, 31.05.2020 19:36
    Офсайд в Ісмаілі чому ніхто не обговорює? Який сенс у вар, якщо вони навіть не повідомили Монзуль? Вертять як хочуть
    Та просто такой же офсайд, как и когда забивал Буяльский - т.е. КАЖЕТСЯ, что игроку пас отдают когда он в офсайде, а в действительности - он в этот момент - еще на линии с защитниками...
    Не забывайте, подобные моменты судья, который сидит на ВАРе (в студии) - смотрит и дает арбитру сигнал, если там есть что ему смотреть, чтобы рассудить... Потому и смотрела Монзуль ТО, что или она видела как спорные моменты, или что ей сигнализировали (хотя она это не посчитала спорным моментом)...
    Все из-за того, что моменты идут в динамике, причем разнонаправленной (особенно, когда Шахтер делал искусственный офсайд, а Буяльский смог этим беспрепятственно воспользоваться)...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 31.05.2020 20:09
    0
    Forever_young_13, 31.05.2020 19:54
    Не скули голубизна шубная.
    Посмотри на стоп- кадре на вытянутую руку по - моему Шепелева. По ней и определили, что вне игры НЕТ
    Чувак, називаєшся фаном і не знаєш, що офсайд рахується не по рукам а по корпусу
    rus
    online
      rus, 31.05.2020 19:55
    0
    vitaha33, 31.05.2020 19:45
    ОК, буду знати, як тебе велмичати. Відео не запускає в публікації і глянь положення корпусу ісмаїлі
    КЛОУН!!!сопли вытри!!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 31.05.2020 19:54
    0
    vitaha33, 31.05.2020 19:36
    Офсайд в Ісмаілі чому ніхто не обговорює? Який сенс у вар, якщо вони навіть не повідомили Монзуль? Вертять як хочуть
    Не скули голубизна шубная.
    Посмотри на стоп- кадре на вытянутую руку по - моему Шепелева. По ней и определили, что вне игры НЕТ
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 19:50
    +1
    vitaha33, 31.05.2020 19:36
    Офсайд в Ісмаілі чому ніхто не обговорює? Який сенс у вар, якщо вони навіть не повідомили Монзуль? Вертять як хочуть
    Вертять это динамо как хотят
    vitaha33
    online
      vitaha33, 31.05.2020 19:45
    -3
    rus, 31.05.2020 19:40
    клоун!!
    ОК, буду знати, як тебе велмичати. Відео не запускає в публікації і глянь положення корпусу ісмаїлі
    rus
    online
      rus, 31.05.2020 19:40
    +2
    vitaha33, 31.05.2020 19:36
    Офсайд в Ісмаілі чому ніхто не обговорює? Який сенс у вар, якщо вони навіть не повідомили Монзуль? Вертять як хочуть
    клоун!!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 31.05.2020 19:38
    -8
    Тобто коли вигідно шахті зразу включили вар, коли в Ісмаілі пів корпусу офсайд, всі мовчать. Браво ахметріська федерація
    vitaha33
    online
      vitaha33, 31.05.2020 19:36
    -8
    Офсайд в Ісмаілі чому ніхто не обговорює? Який сенс у вар, якщо вони навіть не повідомили Монзуль? Вертять як хочуть
    acfred
      acfred, 31.05.2020 19:20
    0
    Кендзера там "помог" Шабанову ?
    rus
    online
      rus, 31.05.2020 19:40
    +2
    vitaha33, 31.05.2020 19:36
    Офсайд в Ісмаілі чому ніхто не обговорює? Який сенс у вар, якщо вони навіть не повідомили Монзуль? Вертять як хочуть
    клоун!!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 31.05.2020 22:17
    +1
    Вячеслав Самойлов, 31.05.2020 21:04
    Та просто такой же офсайд, как и когда забивал Буяльский - т.е. КАЖЕТСЯ, что игроку пас отдают когда он в офсайде, а в действительности - он в этот момент - еще на линии с защитниками...
    Не забывайте, подобные моменты судья, который сидит на ВАРе (в студии) - смотрит и дает арбитру сигнал, если там есть что ему смотреть, чтобы рассудить... Потому и смотрела Монзуль ТО, что или она видела как спорные моменты, или что ей сигнализировали (хотя она это не посчитала спорным моментом)...
    Все из-за того, что моменты идут в динамике, причем разнонаправленной (особенно, когда Шахтер делал искусственный офсайд, а Буяльский смог этим беспрепятственно воспользоваться)...
    Так, але коли йде питання, чи є офсайд чи ні, то вар застосовується, малюються лінії і тд. То чому в голі Буяльського вар застосували, а в голі Антоніо ні? Подвійні стандарти
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 19:50
    +1
    vitaha33, 31.05.2020 19:36
    Офсайд в Ісмаілі чому ніхто не обговорює? Який сенс у вар, якщо вони навіть не повідомили Монзуль? Вертять як хочуть
    Вертять это динамо как хотят
    samird
    online
      samird, 31.05.2020 23:27
    0
    Вячеслав Самойлов, 31.05.2020 21:04
    Та просто такой же офсайд, как и когда забивал Буяльский - т.е. КАЖЕТСЯ, что игроку пас отдают когда он в офсайде, а в действительности - он в этот момент - еще на линии с защитниками...
    Не забывайте, подобные моменты судья, который сидит на ВАРе (в студии) - смотрит и дает арбитру сигнал, если там есть что ему смотреть, чтобы рассудить... Потому и смотрела Монзуль ТО, что или она видела как спорные моменты, или что ей сигнализировали (хотя она это не посчитала спорным моментом)...
    Все из-за того, что моменты идут в динамике, причем разнонаправленной (особенно, когда Шахтер делал искусственный офсайд, а Буяльский смог этим беспрепятственно воспользоваться)...
    Ничего общего. 32-33 секунды ролика. Голова Исмаили, даже без учета расположения камер (смотри линии разметки), находится ближе к воротам,, чем любая часть корпуса Шепелева (руку в расчет не берем согласно правилам). Момент достаточно спорный, и должен был быть разобран обстоятельно. Но не в данном случае.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 31.05.2020 20:09
    0
    Forever_young_13, 31.05.2020 19:54
    Не скули голубизна шубная.
    Посмотри на стоп- кадре на вытянутую руку по - моему Шепелева. По ней и определили, что вне игры НЕТ
    Чувак, називаєшся фаном і не знаєш, що офсайд рахується не по рукам а по корпусу
    rus
    online
      rus, 31.05.2020 19:55
    0
    vitaha33, 31.05.2020 19:45
    ОК, буду знати, як тебе велмичати. Відео не запускає в публікації і глянь положення корпусу ісмаїлі
    КЛОУН!!!сопли вытри!!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 31.05.2020 19:54
    0
    vitaha33, 31.05.2020 19:36
    Офсайд в Ісмаілі чому ніхто не обговорює? Який сенс у вар, якщо вони навіть не повідомили Монзуль? Вертять як хочуть
    Не скули голубизна шубная.
    Посмотри на стоп- кадре на вытянутую руку по - моему Шепелева. По ней и определили, что вне игры НЕТ
    acfred
      acfred, 31.05.2020 19:20
    0
    Кендзера там "помог" Шабанову ?