Бокс. Олександр Алієв – Микита Вакулюк. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Дивіться 29 травня о 20:00 дебютний бій українського футболіста

Бокс. Олександр Алієв – Микита Вакулюк. Дивитися онлайн. LIVE трансляція
© Instagram

29 травня відбудеться цікавий боксерський поєдинок між колишнім футболістом київського «Динамо» Олександром Алієвим та актором Микитою Вакулюком.

Початок шоу, яке пройде в рамках проекту «Битва», заплановано орієнтовно на 20:00. Регламент поєдинку – 3 раунди по 2 хвилини.

Нагадаємо, 28 травня відбулося зважування боксерів. Олександр Алієв показав на вагах 80 кг.

Дивіться відеотрансляцію шоу боксу, включаючи поєдинок Олександр Алієв  Микита Вакулюк.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(20 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sand
    online
      sand, 30.05.2020 02:52
    +1
    Виктор Иванов, 29.05.2020 17:59
    Тебя кто то трогал? Ты что то имеешь против Запорожья? Спрячься в свой схрон и не разводи тут сепарские базары, рознь и вражду. Ты никто и зовут тебя никак.
    Не позорь Запорожье, чучело. "Интеллектуальное большинство" это еще не все Запорожье. И юзерпик смени на тряпочку мышыбратскую. Нашелся типа Нестор из Гуляйполя. Не позорь имя Иваныча
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 29.05.2020 22:17
    +2
    DKTheBest2, 29.05.2020 21:39
    В твому віці у людей вже працює життєвий досвід, навіть якщо в них в голові пусто.
    А в тебе якийсь унікальний випадок-ні життєвого досвіду, ні розуму.
    Таке враження, що ти своє життя прожив повністю бездарно.
    Там лишняя хромосома отвечает за жизненный опыт,так что много от него не требуй.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 29.05.2020 22:13
    +1
    Виктор Иванов, 29.05.2020 20:19
    Хочешь в "Рассмеши смешного"? Позвони Кошевому.
    Меня ты не заставишь даже улыбнуться твоей упоротости. Или тебе важно, что бы я тебя заметил? Ты добился своего. Гордись.
    Ого бомбануло.Я же говорю,какой-то дёрганый в последние время.Мне вообще не важно ни твоя улыбка,ни твоё внимание, мне даже покуй что творится в твоёй ватной голове.Мне более интересно показывать твою лживость,убогость и т.д.Ну ещё по приколу чмырить тебя.Гордись.В идиале было бы что бы ты здрыснул на ватные ресурсы,но если нет продолжу своё благое дело.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 29.05.2020 22:12
    0
    Никитос боялся пропускать и бить. Ему нужны жесткие спарринги
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 29.05.2020 22:00
    +1
    Никитос психологически не готов
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.05.2020 21:39
    +6
    Виктор Иванов, 29.05.2020 21:18
    Шутки понимаешь? Или только молотова?
    В твому віці у людей вже працює життєвий досвід, навіть якщо в них в голові пусто.
    А в тебе якийсь унікальний випадок-ні життєвого досвіду, ні розуму.
    Таке враження, що ти своє життя прожив повністю бездарно.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 29.05.2020 21:20
    -7
    vizuals, 29.05.2020 20:38
    Люди, мочить цих Іванових, бо вони навіть за свої слова не відповідають
    Троллить будешь родню дома... Сопли вытри...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 29.05.2020 21:18
    -8
    DKTheBest2, 29.05.2020 20:31
    Іванов. Ти дійсно дурак ?
    Шутки понимаешь? Или только молотова?
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 29.05.2020 21:13
    +4
    пятница - тяпница, Алиев - бухиев
    Т. Артём
      Т. Артём, 29.05.2020 20:58
    0
    Юмористы... лига смеха... за последний год убедился что нормальный человек в квн и прочую хрень не пойдет. Надеюсь им всем вломят хорошо
    Sart18
      Sart18, 29.05.2020 20:51
    +4
    Коментатор дно
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 29.05.2020 20:51
    +3
    Александр Бондарь, 29.05.2020 20:48
    Алиеву раз по печени и конец боя
    У него печень тренированная
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 29.05.2020 20:48
    +6
    Ihor Ambrosov, 29.05.2020 20:26
    У Алексея апперкот хорош
    Алиеву раз по печени и конец боя
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 29.05.2020 20:47
    +4
    Голопупенко - Семизалупенко. Алиева когда будут бить?
    vizuals
    online
      vizuals, 29.05.2020 20:38
    +5
    Люди, мочить цих Іванових, бо вони навіть за свої слова не відповідають
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 29.05.2020 20:32
    +2
    Петру лучше в ММА. Все-таки это разные виды спорта
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.05.2020 20:31
    +4
    Виктор Иванов, 29.05.2020 18:00
    Предоставили право кривому Прямому, но Ганапольский не шарит в боксе
    Іванов. Ти дійсно дурак ?
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 29.05.2020 20:29
    +1
    Эти могут побольше 3 раундов побоксировать. Ох и понторез, соперник видно ММа-шник
    vizuals
    online
      vizuals, 29.05.2020 20:27
    +3
    Іванов, коніна, ти куди пропало то?
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 29.05.2020 20:26
    +2
    У Алексея апперкот хорош
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.05.2020 21:39
    +6
    Виктор Иванов, 29.05.2020 21:18
    Шутки понимаешь? Или только молотова?
    В твому віці у людей вже працює життєвий досвід, навіть якщо в них в голові пусто.
    А в тебе якийсь унікальний випадок-ні життєвого досвіду, ні розуму.
    Таке враження, що ти своє життя прожив повністю бездарно.
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 29.05.2020 20:48
    +6
    Ihor Ambrosov, 29.05.2020 20:26
    У Алексея апперкот хорош
    Алиеву раз по печени и конец боя
    Капитан Врунгель
    online
      Капитан Врунгель, 29.05.2020 17:52
    +6
    Такими темпами, скоро на ТВ драки бомжей возле мусорников показывать будут...
    Akella_147
    online
      Akella_147, 29.05.2020 16:57
    +6
    Скоро ещё и в фехтовании увидим
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 29.05.2020 16:48
    +6
    Алиев умеет только жену бить...
    vizuals
    online
      vizuals, 29.05.2020 20:38
    +5
    Люди, мочить цих Іванових, бо вони навіть за свої слова не відповідають
    dd dent
    online
      dd dent, 29.05.2020 18:36
    +5
    © УАФ– М а ф і я! , 29.05.2020 17:57
    Странно что цвИнтер не транслирует этот мега бой. Контент как раз для пропарашинского цвИнтера!
    Та его уже давно никто не смотрит, разве мож те кому за 7О+ и то не факт
    vizuals
    online
      vizuals, 29.05.2020 17:04
    +5
    Виктор Иванов, 29.05.2020 16:39
    Договорняк и ничья.
    Це у тебе на твоей родине договорняки, туди і вали зі своїми коментами
    Капитан Врунгель
    online
      Капитан Врунгель, 29.05.2020 16:21
    +5
    Мда, тяжёлый случай...
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 29.05.2020 21:13
    +4
    пятница - тяпница, Алиев - бухиев
    Sart18
      Sart18, 29.05.2020 20:51
    +4
    Коментатор дно
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 29.05.2020 20:47
    +4
    Голопупенко - Семизалупенко. Алиева когда будут бить?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.05.2020 20:31
    +4
    Виктор Иванов, 29.05.2020 18:00
    Предоставили право кривому Прямому, но Ганапольский не шарит в боксе
    Іванов. Ти дійсно дурак ?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 29.05.2020 20:20
    +4
    Чого вже 20 хвилин тягнуть?Вийшли в ринг,дали друг другу в бубен і розійшлися!
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 29.05.2020 20:51
    +3
    Александр Бондарь, 29.05.2020 20:48
    Алиеву раз по печени и конец боя
    У него печень тренированная
    vizuals
    online
      vizuals, 29.05.2020 20:27
    +3
    Іванов, коніна, ти куди пропало то?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 29.05.2020 18:18
    +3
    Виктор Иванов, 29.05.2020 17:59
    Тебя кто то трогал? Ты что то имеешь против Запорожья? Спрячься в свой схрон и не разводи тут сепарские базары, рознь и вражду. Ты никто и зовут тебя никак.
    Слышали бы тебя сепары,что ты их берлоги "схроном"называешь.Ох заругали ли бы на подвале.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 29.05.2020 17:57
    +3
    dd dent, 29.05.2020 17:19
    большой бокс на интере прям
    Странно что цвИнтер не транслирует этот мега бой. Контент как раз для пропарашинского цвИнтера!
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 29.05.2020 17:10
    +3
    Ну кент же блогер!) А у блогеров модно устраивать такого рода поединки...
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 29.05.2020 22:17
    +2
    DKTheBest2, 29.05.2020 21:39
    В твому віці у людей вже працює життєвий досвід, навіть якщо в них в голові пусто.
    А в тебе якийсь унікальний випадок-ні життєвого досвіду, ні розуму.
    Таке враження, що ти своє життя прожив повністю бездарно.
    Там лишняя хромосома отвечает за жизненный опыт,так что много от него не требуй.