Став відомий арбітр матчу Шахтар - Динамо

УАФ призначила суддів на 24-й тур УПЛ

Став відомий арбітр матчу Шахтар - Динамо
© fcdynamo.kiev.ua. Катерина Монзуль

Українська асоціація футболу (УАФ) опублікувала суддівські призначення на 24-й тур УПЛ, який стане першим після карантину:

30 квітня, неділя

«Колос» - «Десна» - Юрій Іванов (Донецька область)

«Олександрія» - «Зоря» - Євген Арановський (Київ), Микола Балакін - арбітр ВАР

«Дніпро-1» - «Олімпік» - Андрій Коваленко (Полтава)

31 травня, понеділок

«Шахтар» - «Динамо» - Катерина Монзуль (Харків), Віталій Романов - арбітр ВАР

«Карпати» - «Маріуполь» - Дмитро Бондаренко (Одеса)

«Ворскла» - «Львів» - Максим Козиряцький (Запоріжжя)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська асоціація футболу

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sand
    online
      sand, 29.05.2020 23:49
    +1
    Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 18:38
    « ПриватБанк” обратился с заявлением в государственную исполнительную службу о возвращении исполнительных документов по заявлениям шести компаний, связанных с братьями Суркисами, из-за имеющихся обстоятельств подделки документов, по которым были открыты такие производства. Также банк в ближайшее время направит соответствующее заявление в правоохранительные органы”, – говорится в сообщении.
    Отмечается, что заявления в государственную исполнительную службу от имени истцов CAMERIN INVESTMENTS LLP, SUNNEX INVESTMENTS LLP, TAMPLEMON INVESTMENTS LLP, BERLINI COMMERCIAL LLP, LUMIL INVESTMENTS LLP, SOFINAM INVESTMENTS LLP были подписаны якобы руководством компаний, однако, при сопоставлении с другими документами подписей директоров, возникли подозрения в подлинности этих подписей.
    “ПриватБанк” обратился в специализированное учреждение по проведению почерковедческой экспертизы подписей, по результатам которой установлено, что подписи от имени директоров компаний выполнены другим лицом”, – добавили в банке.
    В пресс-службе напомнили, что согласно постановлению Печерского районного суда Киева, “ПриватБанк” должен принудительно выплатить компаниям, связанным с семьей Суркисов, больше 250 млн долларов США по депозитным договорам, которые были приостановлены еще в декабре 2016 года. Обязательства по этим депозитным договорам были обменены на акции допэмиссии “ПриватБанка” при национализации.
    Кроме того, 15 июня 2020 года Большая Палата Верховного Суда продолжит рассмотрение другого дела по иску семьи Суркисов, а именно об отмене решения НБУ по определению членов семьи Суркисов связанными с “ПриватБанком” лицами и о признании недействительными договоров обмена их депозитов объемом 1 млрд грн на акции дополнительной эмиссии “ПриватБанка” во время национализации.
    Самое интересное, что сплошной инвестмент... Нормальных фирм нет.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 29.05.2020 07:54
    -4
    Alexxx1402, 29.05.2020 06:19
    Зачем бабу ставить на такой матч,да и вообще пусть женскую лигу судит. Ох уж эта толерастия 21 века
    Тупые консервы не нужны.
    SportsMan
      SportsMan, 29.05.2020 07:43
    +2
    Заберите у нее перед матчем красную карточку, а то не все доживут до финального свистка
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 29.05.2020 06:19
    -2
    Зачем бабу ставить на такой матч,да и вообще пусть женскую лигу судит. Ох уж эта толерастия 21 века
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.05.2020 22:31
    +1
    Владимир Копяк, 28.05.2020 21:57
    Жаль, что вы не видели игр при ее судействе. Да, она судить умеет, но команды уровня аматорской лиги, не спорю. Пока нельзя ей доверять матчи такого уровня, она просто не готова к таким играм, а не потому, что она судит предвзято, хотя после ее последних скандальных игр, такие сомнения появились... Не думаю, что она единственный арбитр в Украине белый и пушистая. Альбиносы у нас в украинском футболе - персоны Нон грата.
    Футбольные арбитры, как и депутаты в высочайшем большинстве продажные пеленгасы, в футбольном смысле этого слова!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.05.2020 22:28
    -1
    Катюха вас всех построит, мажоры штопанные! Харьков - форева!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.05.2020 22:10
    -1
    Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 19:32
    А при чем тут ахметов? Я его не выгораживаю. А вот вы тут суркису отлизываете отменно) По теме шото будет, или как обычно перевод стрелок?)
    По теме?Тут тема о назначении Екатерины Монзуль главным арбитром матча ДК-Шахтёр.Где здесь твои комменты по теме?Как я могу ответить тебе по теме,если ты тут оставил одни высеры?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.05.2020 22:01
    -2
    Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 19:32
    А при чем тут ахметов? Я его не выгораживаю. А вот вы тут суркису отлизываете отменно) По теме шото будет, или как обычно перевод стрелок?)
    Какой перевод стрелок?Я просто поинтересовался.Лисчно я считаю что суркис это худшее что могло случиться с ДК.Ты рыжего не выгораживаешь,но умалчиваешь все его приступления,а это ещё хуже.Если ты такой борец за справедливость,лупи правду-матку про всех,а не выборочно.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.05.2020 21:57
    0
    waw, 28.05.2020 18:40
    монзуль ще ні разу не судила необ"єктивно,хороше призначення
    Жаль, что вы не видели игр при ее судействе. Да, она судить умеет, но команды уровня аматорской лиги, не спорю. Пока нельзя ей доверять матчи такого уровня, она просто не готова к таким играм, а не потому, что она судит предвзято, хотя после ее последних скандальных игр, такие сомнения появились... Не думаю, что она единственный арбитр в Украине белый и пушистая. Альбиносы у нас в украинском футболе - персоны Нон грата.
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 20:04
    +1
    Evil, 28.05.2020 19:45
    ойойой почему твой хозяин молчит уже 6 лет? поведай а? Мб все думает как по роттердам+ набеать все население и не платить налоги при помощи манафорта?
    Хозяин может быть только у такой псины как ты) Зачем снова стрелки переводить, это вас так на дыpкокурсах обучают?)
    Evil
      Evil, 28.05.2020 19:45
    -4
    Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 19:42
    Уж кто бы про налоги говорил, но только не шубно-офшорные аферисты)) Я ж говорил, что мне пофиг на ахметова) А сколько вам суркис с офшора платит что вы ему тут круглосуточно отлизываете?))
    ойойой почему твой хозяин молчит уже 6 лет? поведай а? Мб все думает как по роттердам+ набеать все население и не платить налоги при помощи манафорта?
    Роман Когоров
      Роман Когоров, 28.05.2020 19:43
    0
    youtu.be/oTwvxkHGrZg - Шахтер - Динамо (Прогноз)
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 19:42
    +6
    Evil, 28.05.2020 19:40
    а шо там по поводу банкроства скм чтобы не платить налоги а? Позвони гудку пусть он тебе скажет что надо ответить
    Уж кто бы про налоги говорил, но только не шубно-офшорные аферисты)) Я ж говорил, что мне пофиг на ахметова) А сколько вам суркис с офшора платит что вы ему тут круглосуточно отлизываете?))
    Evil
      Evil, 28.05.2020 19:40
    -2
    Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 18:12
    ПриватБанк предоставил госисполнителям доказательства, что дело о взыскании с банка $250 млн в пользу Суркисов открыто по поддельным документам
    Исполнительные производства по заявлениям компаний братьев Игоря и Григория Суркисов были открыты по поддельным документам, заявили в ПриватБанке.
    Бамбалейла)))
    Не может быть...
    А с виду такие интеллигентные люди...буквально - новые лица))
    а шо там по поводу банкроства скм чтобы не платить налоги а? Позвони гудку пусть он тебе скажет что надо ответить
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 19:32
    +2
    Виктор Астанавитесь, 28.05.2020 19:27
    А правда,что один рыжий татарин Ахметов,когда убивал Брагина,стадион взорвал?
    А при чем тут ахметов? Я его не выгораживаю. А вот вы тут суркису отлизываете отменно) По теме шото будет, или как обычно перевод стрелок?)
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.05.2020 19:27
    -2
    Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 18:12
    ПриватБанк предоставил госисполнителям доказательства, что дело о взыскании с банка $250 млн в пользу Суркисов открыто по поддельным документам
    Исполнительные производства по заявлениям компаний братьев Игоря и Григория Суркисов были открыты по поддельным документам, заявили в ПриватБанке.
    Бамбалейла)))
    Не может быть...
    А с виду такие интеллигентные люди...буквально - новые лица))
    А правда,что один рыжий татарин Ахметов,когда убивал Брагина,стадион взорвал?
    waw
    online
      waw, 28.05.2020 18:40
    0
    монзуль ще ні разу не судила необ"єктивно,хороше призначення
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 18:38
    -1
    kvv1404, 28.05.2020 18:22
    Якщо це так то можна відкривати справу проти Суркісів за шахрайство! Цікаво буде почути їх пояснення про те що вони не знали про підроблені документи і як вони їх просто випадково знайшли в шуфлядці свого столу!
    « ПриватБанк” обратился с заявлением в государственную исполнительную службу о возвращении исполнительных документов по заявлениям шести компаний, связанных с братьями Суркисами, из-за имеющихся обстоятельств подделки документов, по которым были открыты такие производства. Также банк в ближайшее время направит соответствующее заявление в правоохранительные органы”, – говорится в сообщении.
    Отмечается, что заявления в государственную исполнительную службу от имени истцов CAMERIN INVESTMENTS LLP, SUNNEX INVESTMENTS LLP, TAMPLEMON INVESTMENTS LLP, BERLINI COMMERCIAL LLP, LUMIL INVESTMENTS LLP, SOFINAM INVESTMENTS LLP были подписаны якобы руководством компаний, однако, при сопоставлении с другими документами подписей директоров, возникли подозрения в подлинности этих подписей.
    “ПриватБанк” обратился в специализированное учреждение по проведению почерковедческой экспертизы подписей, по результатам которой установлено, что подписи от имени директоров компаний выполнены другим лицом”, – добавили в банке.
    В пресс-службе напомнили, что согласно постановлению Печерского районного суда Киева, “ПриватБанк” должен принудительно выплатить компаниям, связанным с семьей Суркисов, больше 250 млн долларов США по депозитным договорам, которые были приостановлены еще в декабре 2016 года. Обязательства по этим депозитным договорам были обменены на акции допэмиссии “ПриватБанка” при национализации.
    Кроме того, 15 июня 2020 года Большая Палата Верховного Суда продолжит рассмотрение другого дела по иску семьи Суркисов, а именно об отмене решения НБУ по определению членов семьи Суркисов связанными с “ПриватБанком” лицами и о признании недействительными договоров обмена их депозитов объемом 1 млрд грн на акции дополнительной эмиссии “ПриватБанка” во время национализации.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 28.05.2020 18:22
    +1
    Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 18:12
    ПриватБанк предоставил госисполнителям доказательства, что дело о взыскании с банка $250 млн в пользу Суркисов открыто по поддельным документам
    Исполнительные производства по заявлениям компаний братьев Игоря и Григория Суркисов были открыты по поддельным документам, заявили в ПриватБанке.
    Бамбалейла)))
    Не может быть...
    А с виду такие интеллигентные люди...буквально - новые лица))
    Якщо це так то можна відкривати справу проти Суркісів за шахрайство! Цікаво буде почути їх пояснення про те що вони не знали про підроблені документи і як вони їх просто випадково знайшли в шуфлядці свого столу!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.05.2020 18:19
    -1
    Непотопляемая баба... Хотя, по большому счету этот матч ничего не решает, в плане распределения итоговых мест в чемпионате. Так что при любом раскладе - ее бить не будут...
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 19:42
    +6
    Evil, 28.05.2020 19:40
    а шо там по поводу банкроства скм чтобы не платить налоги а? Позвони гудку пусть он тебе скажет что надо ответить
    Уж кто бы про налоги говорил, но только не шубно-офшорные аферисты)) Я ж говорил, что мне пофиг на ахметова) А сколько вам суркис с офшора платит что вы ему тут круглосуточно отлизываете?))
    pricolist
    online
      pricolist, 28.05.2020 16:11
    +5
    ставлю на просмотр ВАР тб 2.5)))
    SportsMan
      SportsMan, 29.05.2020 07:43
    +2
    Заберите у нее перед матчем красную карточку, а то не все доживут до финального свистка
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 19:32
    +2
    Виктор Астанавитесь, 28.05.2020 19:27
    А правда,что один рыжий татарин Ахметов,когда убивал Брагина,стадион взорвал?
    А при чем тут ахметов? Я его не выгораживаю. А вот вы тут суркису отлизываете отменно) По теме шото будет, или как обычно перевод стрелок?)
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 18:12
    +2
    ПриватБанк предоставил госисполнителям доказательства, что дело о взыскании с банка $250 млн в пользу Суркисов открыто по поддельным документам
    Исполнительные производства по заявлениям компаний братьев Игоря и Григория Суркисов были открыты по поддельным документам, заявили в ПриватБанке.
    Бамбалейла)))
    Не может быть...
    А с виду такие интеллигентные люди...буквально - новые лица))
    sand
    online
      sand, 29.05.2020 23:49
    +1
    Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 18:38
    « ПриватБанк” обратился с заявлением в государственную исполнительную службу о возвращении исполнительных документов по заявлениям шести компаний, связанных с братьями Суркисами, из-за имеющихся обстоятельств подделки документов, по которым были открыты такие производства. Также банк в ближайшее время направит соответствующее заявление в правоохранительные органы”, – говорится в сообщении.
    Отмечается, что заявления в государственную исполнительную службу от имени истцов CAMERIN INVESTMENTS LLP, SUNNEX INVESTMENTS LLP, TAMPLEMON INVESTMENTS LLP, BERLINI COMMERCIAL LLP, LUMIL INVESTMENTS LLP, SOFINAM INVESTMENTS LLP были подписаны якобы руководством компаний, однако, при сопоставлении с другими документами подписей директоров, возникли подозрения в подлинности этих подписей.
    “ПриватБанк” обратился в специализированное учреждение по проведению почерковедческой экспертизы подписей, по результатам которой установлено, что подписи от имени директоров компаний выполнены другим лицом”, – добавили в банке.
    В пресс-службе напомнили, что согласно постановлению Печерского районного суда Киева, “ПриватБанк” должен принудительно выплатить компаниям, связанным с семьей Суркисов, больше 250 млн долларов США по депозитным договорам, которые были приостановлены еще в декабре 2016 года. Обязательства по этим депозитным договорам были обменены на акции допэмиссии “ПриватБанка” при национализации.
    Кроме того, 15 июня 2020 года Большая Палата Верховного Суда продолжит рассмотрение другого дела по иску семьи Суркисов, а именно об отмене решения НБУ по определению членов семьи Суркисов связанными с “ПриватБанком” лицами и о признании недействительными договоров обмена их депозитов объемом 1 млрд грн на акции дополнительной эмиссии “ПриватБанка” во время национализации.
    Самое интересное, что сплошной инвестмент... Нормальных фирм нет.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.05.2020 22:31
    +1
    Владимир Копяк, 28.05.2020 21:57
    Жаль, что вы не видели игр при ее судействе. Да, она судить умеет, но команды уровня аматорской лиги, не спорю. Пока нельзя ей доверять матчи такого уровня, она просто не готова к таким играм, а не потому, что она судит предвзято, хотя после ее последних скандальных игр, такие сомнения появились... Не думаю, что она единственный арбитр в Украине белый и пушистая. Альбиносы у нас в украинском футболе - персоны Нон грата.
    Футбольные арбитры, как и депутаты в высочайшем большинстве продажные пеленгасы, в футбольном смысле этого слова!
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 20:04
    +1
    Evil, 28.05.2020 19:45
    ойойой почему твой хозяин молчит уже 6 лет? поведай а? Мб все думает как по роттердам+ набеать все население и не платить налоги при помощи манафорта?
    Хозяин может быть только у такой псины как ты) Зачем снова стрелки переводить, это вас так на дыpкокурсах обучают?)
    kvv1404
    online
      kvv1404, 28.05.2020 18:22
    +1
    Dynamo_Cyprus, 28.05.2020 18:12
    ПриватБанк предоставил госисполнителям доказательства, что дело о взыскании с банка $250 млн в пользу Суркисов открыто по поддельным документам
    Исполнительные производства по заявлениям компаний братьев Игоря и Григория Суркисов были открыты по поддельным документам, заявили в ПриватБанке.
    Бамбалейла)))
    Не может быть...
    А с виду такие интеллигентные люди...буквально - новые лица))
    Якщо це так то можна відкривати справу проти Суркісів за шахрайство! Цікаво буде почути їх пояснення про те що вони не знали про підроблені документи і як вони їх просто випадково знайшли в шуфлядці свого столу!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 28.05.2020 18:19
    +1
    Перефразовуя відомий вислів "нахрена козе баян" хочеться сказати -нахрена баяністам та коза".Як на мене Монзуль порівняно з тим як вона судила свої перші матчі дуже здала.Принаймі останні матчі за її суддівства мені не сподобались,вона не встигала за грою.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.05.2020 16:24
    +1
    Zport., 28.05.2020 16:15
    Опять будет ВАР пересматривать при каждом нарушении?
    Да. Ну главное чтобы трактовала его верно госпожа Екатерина
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.05.2020 21:57
    0
    waw, 28.05.2020 18:40
    монзуль ще ні разу не судила необ"єктивно,хороше призначення
    Жаль, что вы не видели игр при ее судействе. Да, она судить умеет, но команды уровня аматорской лиги, не спорю. Пока нельзя ей доверять матчи такого уровня, она просто не готова к таким играм, а не потому, что она судит предвзято, хотя после ее последних скандальных игр, такие сомнения появились... Не думаю, что она единственный арбитр в Украине белый и пушистая. Альбиносы у нас в украинском футболе - персоны Нон грата.
    Роман Когоров
      Роман Когоров, 28.05.2020 19:43
    0
    youtu.be/oTwvxkHGrZg - Шахтер - Динамо (Прогноз)
    waw
    online
      waw, 28.05.2020 18:40
    0
    монзуль ще ні разу не судила необ"єктивно,хороше призначення
    dd dent
    online