Зідан відмовився підписувати Вілліана

Бразильський хавбек не підходить тренеру «Реала»

Зідан відмовився підписувати Вілліана
© Twitter. Вілліан

Головний тренер «Реала» Зінедін Зідан не хоче підписувати в свій клуб хавбека «Челсі» Вілліана.

Нагадаємо, що в кінці сезону у бразильця закінчується контракт з лондонцями.

Як повідомляє Tribal Football, послуги Вілліана запропонували «Реалу». Але тренер команди Зінедін Зідан не зацікавлений в його послугах. Серед мінусів - вік і стиль гри бразильця. У серпні Вілліану виповниться 32 роки.

Раніше повідомлялося, що «Арсенал» хоче підписати Вілліана.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Tribal Football

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Evil
      Evil, 29.05.2020 06:14
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Forever_young_13, 28.05.2020 22:05
    Гонорейный выкидыш Ника Перумова во всей красе
    Сифилитик ордловский ты бы помалкивал
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.05.2020 23:00
    +3
    babovoz, 28.05.2020 20:52
    Вот я больше фанат Динамо ( исторически) чем Шахтера, хотя болельщик Ворсклы. Но из за игры футболистов Динамо и в не меньшей степени тупости болельщиков киевского клуба ( возможно очень малолетних, но это не показатель ) отпадает всякое желание болеть за Динамо Киев. Киевское Динамо за последние 10-15 лет не продали ни одного футболиста уровня этого же Виллиана , Мхитаряна., я уже молчу о Дугласе Косте , Фреде , Фернандиньо и т.д. Никогда не любил Шахтер, но против фактов не попрешь.
    Так ДК когда покупало таких игроков последний раз как Виллиан, например, который когда деньги стоили еще дороже офиц вроде как в 14 млн евро обошелся вам, а ск еще подъемных ему, агенту, да под полой, ну то такое ... Нельзя сказать шо вы их брали зеленым-перспективными (за такие бабки уже не канает, показывать нужно уровень, а не рассказывать про открытия), уже тогда они стоили как самые дорогие трансферы в Динамо и, кстати, многие ушли за нормальные цены кто был за адекватные куплен при Блохе том же, и при той цене то уже были сформированные игроки, а то шо клуб балуется и подписывает в основном или мусор свободный или 1 млн за пучок петрушки, так шо от них прям хотеть? Селюк уже за тарелку супа игроков подбрасывает, вряд ли их выйдет толкнуть прям
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 28.05.2020 22:05
    0
    AK_228, 28.05.2020 21:48
    Аргументировано!!! Молодец лаеда, крутой спортивный аналитик
    Гонорейный выкидыш Ника Перумова во всей красе
    AK_228
    online
      AK_228, 28.05.2020 21:48
    +2
    Evil, 28.05.2020 19:42
    кротовский овцееб и даром никому не надо
    Аргументировано!!! Молодец лаеда, крутой спортивный аналитик
    babovoz
      babovoz, 28.05.2020 20:52
    0
    Evil, 28.05.2020 19:42
    кротовский овцееб и даром никому не надо
    Вот я больше фанат Динамо ( исторически) чем Шахтера, хотя болельщик Ворсклы. Но из за игры футболистов Динамо и в не меньшей степени тупости болельщиков киевского клуба ( возможно очень малолетних, но это не показатель ) отпадает всякое желание болеть за Динамо Киев. Киевское Динамо за последние 10-15 лет не продали ни одного футболиста уровня этого же Виллиана , Мхитаряна., я уже молчу о Дугласе Косте , Фреде , Фернандиньо и т.д. Никогда не любил Шахтер, но против фактов не попрешь.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 28.05.2020 20:46
    +2
    Арсенал так Арсенал! Головне хату міняти не треба!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.05.2020 20:29
    -3
    По возрасту кротам в самый раз, пусть берут его обратно.
    Evil
      Evil, 28.05.2020 19:42
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    кротовский овцееб и даром никому не надо
    samird
    online
      samird, 28.05.2020 19:39
    +5
    Стар он уже для таких трансферов. Не нужно это ни ему, ни Реалу. А игрок отличный.
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 28.05.2020 14:27
    -2
    Года, годв
    dd dent
    online
      dd dent, 28.05.2020 14:18
    +3
    На сезончик могли бы и взять
    samird
    online
      samird, 28.05.2020 19:39
    +5
    Стар он уже для таких трансферов. Не нужно это ни ему, ни Реалу. А игрок отличный.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.05.2020 23:00
    +3
    babovoz, 28.05.2020 20:52
    Вот я больше фанат Динамо ( исторически) чем Шахтера, хотя болельщик Ворсклы. Но из за игры футболистов Динамо и в не меньшей степени тупости болельщиков киевского клуба ( возможно очень малолетних, но это не показатель ) отпадает всякое желание болеть за Динамо Киев. Киевское Динамо за последние 10-15 лет не продали ни одного футболиста уровня этого же Виллиана , Мхитаряна., я уже молчу о Дугласе Косте , Фреде , Фернандиньо и т.д. Никогда не любил Шахтер, но против фактов не попрешь.
    Так ДК когда покупало таких игроков последний раз как Виллиан, например, который когда деньги стоили еще дороже офиц вроде как в 14 млн евро обошелся вам, а ск еще подъемных ему, агенту, да под полой, ну то такое ... Нельзя сказать шо вы их брали зеленым-перспективными (за такие бабки уже не канает, показывать нужно уровень, а не рассказывать про открытия), уже тогда они стоили как самые дорогие трансферы в Динамо и, кстати, многие ушли за нормальные цены кто был за адекватные куплен при Блохе том же, и при той цене то уже были сформированные игроки, а то шо клуб балуется и подписывает в основном или мусор свободный или 1 млн за пучок петрушки, так шо от них прям хотеть? Селюк уже за тарелку супа игроков подбрасывает, вряд ли их выйдет толкнуть прям
    dd dent
    online
      dd dent, 28.05.2020 14:18
    +3
    На сезончик могли бы и взять
    AK_228
    online
      AK_228, 28.05.2020 21:48
    +2
    Evil, 28.05.2020 19:42
    кротовский овцееб и даром никому не надо
    Аргументировано!!! Молодец лаеда, крутой спортивный аналитик
    kvv1404
    online
      kvv1404, 28.05.2020 20:46
    +2
    Арсенал так Арсенал! Головне хату міняти не треба!
    Evil
      Evil, 29.05.2020 06:14
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Forever_young_13, 28.05.2020 22:05
    Гонорейный выкидыш Ника Перумова во всей красе
    Сифилитик ордловский ты бы помалкивал
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 28.05.2020 22:05
    0
    AK_228, 28.05.2020 21:48
    Аргументировано!!! Молодец лаеда, крутой спортивный аналитик
    Гонорейный выкидыш Ника Перумова во всей красе
    babovoz
      babovoz, 28.05.2020 20:52
    0
    Evil, 28.05.2020 19:42
    кротовский овцееб и даром никому не надо
    Вот я больше фанат Динамо ( исторически) чем Шахтера, хотя болельщик Ворсклы. Но из за игры футболистов Динамо и в не меньшей степени тупости болельщиков киевского клуба ( возможно очень малолетних, но это не показатель ) отпадает всякое желание болеть за Динамо Киев. Киевское Динамо за последние 10-15 лет не продали ни одного футболиста уровня этого же Виллиана , Мхитаряна., я уже молчу о Дугласе Косте , Фреде , Фернандиньо и т.д. Никогда не любил Шахтер, но против фактов не попрешь.