Ляшко підтвердив, що братам Суркісам заборонено відвідувати матчі Динамо

Головний санітарний лікар України пояснив, чому особи старше 60 років підлягають самоізоляції

Ляшко підтвердив, що братам Суркісам заборонено відвідувати матчі Динамо
© ФК Динамо Київ. Григорій Суркіс та Ігор Суркіс

Головний санітарний лікар України Віктор Ляшко підтвердив, що особи старше 60 років не будуть допускатися на матчі чемпіонату України як мінімум до 22 червня.

«Спортивні змагання сьогодні дозволені для ігор до 50 учасників без глядачів. Вони можуть грати і ніхто їм не забороняє проводити свої тренувальні матчі і чемпіонати. Сподіваємося, що після 22 червня ми послабимо карантин або взагалі знизимо в разі падіння захворюваності. Що стосується літніх людей, то ми в МОЗ не можемо полегшувати норми, які прописані в Кабміні.

Сьогодні в їх розпорядженні значиться, що особи старше 60 років підлягають самоізоляції, якщо вони не виконують справи державної ваги. Це найбільша група ризику, більше 72% летальних випадків в Україні стосується саме її. Це така превентивна міра, яка перекочувала в наші рекомендації за масовими заходами», - сказав Ляшко.

Раніше повідомлялося, що через цю заборону президент «Динамо» Ігор Суркіс (61 рік) і його брат Григорій Суркіс (70 років) не зможуть відвідувати матчі столичної команди.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.05.2020 14:22
    -6
    korsun_skif, 27.05.2020 13:50
    Дыминскому уже все равно на тот футбол, продал он свою долю Смалийчуку
    Даже не представляю что теперь будет с Карпатами
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.05.2020 14:22
    -6
    zvalenok03, 27.05.2020 13:19
    Или у тебя со зрением плохо. Читаешь только крупные буквы. Тогда советую сходить к окулисту.
    Или ты принципиально читаешь только заголовки от спорт. Юа и не читаешь текст под заголовками написанный. Тогда это не ко мне.
    А может ты и прав. Тебе надо хотя бы в начальную школу пойти чтобы научиться читать.
    Ещё раз, что написано в заглавии новости?
    Она отражает суть текста ?
    Перечитай ещё раз
    korsun_skif
      korsun_skif, 27.05.2020 13:50
    -2
    jekаfunny, 27.05.2020 12:52
    Как минимум владельцы двух Львовской з команд и владелец Колоса - старше 60 лет . Это те кто на ум сходу приходит .
    Будут новости от кАнала футбол
    Ляшко подтвердил, что Двминскому / Засухе запрещено посещать матчи Динамо?
    Дыминскому уже все равно на тот футбол, продал он свою долю Смалийчуку
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.05.2020 13:33
    0
    turist86, 27.05.2020 12:47
    Тю, а як впізнати Суркіса в медичній масці?
    шлімазл - він і масці шлімазл
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.05.2020 13:31
    +3
    Григорий - депутат , а депутаты всех уровней ( даже сельсовета) согласно уточнению КМ от 09.04 не подлежат самоизоляции , так что Лячко умоется запрещать Суркису быть на матче.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.05.2020 13:19
    +8
    jekаfunny, 27.05.2020 13:13
    Ляшко подтвердил, что братьям Суркисам запрещено посещать матчи Динамо
    ————————————
    Теперь я уверен что ты даже читаешь с трудом .
    Мое преложение найти тебе в Харькове вечернюю школу ещё в силе
    Или у тебя со зрением плохо. Читаешь только крупные буквы. Тогда советую сходить к окулисту.
    Или ты принципиально читаешь только заголовки от спорт. Юа и не читаешь текст под заголовками написанный. Тогда это не ко мне.
    А может ты и прав. Тебе надо хотя бы в начальную школу пойти чтобы научиться читать.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.05.2020 13:13
    -8
    zvalenok03, 27.05.2020 12:54
    Такое ощущение, что динамовские троли слабительного нажрались, а до сортира не добежали. Всрались прямо здесь.
    Где ляшко говорит, что только сукисам запрещено ходить на игры?
    Где в тексте говориться, что сотрудникам динамы запрещено посещать стадион?
    Где в тексте говориться про единый пул?
    Почитай интервью ляшко в других источниках. Или бояры пережрал?
    Ляшко подтвердил, что братьям Суркисам запрещено посещать матчи Динамо
    ————————————
    Теперь я уверен что ты даже читаешь с трудом .
    Мое преложение найти тебе в Харькове вечернюю школу ещё в силе
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.05.2020 13:03
    +8
    "люди старше 60 лет подлежат самоизоляции, если они не выполняют дела государственной важности"(с)
    о, а вот и лазеечка: Грыша вполне себе может справить в Раде бумагу, что он присутствует на стадионе как народный депутат по делам, естесственно, государственной важности
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.05.2020 12:54
    +7
    Такое ощущение, что динамовские троли слабительного нажрались, а до сортира не добежали. Всрались прямо здесь.
    Где ляшко говорит, что только сукисам запрещено ходить на игры?
    Где в тексте говориться, что сотрудникам динамы запрещено посещать стадион?
    Где в тексте говориться про единый пул?
    Почитай интервью ляшко в других источниках. Или бояры пережрал?
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 27.05.2020 12:53
    +1
    turist86, 27.05.2020 12:47
    Тю, а як впізнати Суркіса в медичній масці?
    В ней будет дыpка для сигареты)) (админы, чего вы не пропускаете слово «дыpка»?))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.05.2020 12:52
    -10
    Sport, 27.05.2020 12:44
    Много лиц старше 60 владеет футбольным клубом? Откуда такое бамболейло у вас?
    Как минимум владельцы двух Львовской з команд и владелец Колоса - старше 60 лет . Это те кто на ум сходу приходит .
    Будут новости от кАнала футбол
    Ляшко подтвердил, что Двминскому / Засухе запрещено посещать матчи Динамо?
    turist86
    online
      turist86, 27.05.2020 12:47
    -1
    Тю, а як впізнати Суркіса в медичній масці?
    Sport
      Sport, 27.05.2020 12:44
    +1
    jekаfunny, 27.05.2020 12:39
    Ахахахахах насколько же низко пали каНалы футбол
    Уже прям перепись сделали пожилых сотрудников ДК с пометкой что им нельзя посещать стадион. Причём новость подаётся так , как-будто запрещено стадион посещать матчи лишь сотрудникам ДК.
    Какой единый пул , с кем.?
    Спорт Юа зачем этот выставлять ? Разве матчи запрещено посещать лишь братьям Суркисам , или всем лицам старше 60 лет ?
    Много лиц старше 60 владеет футбольным клубом? Откуда такое бамболейло у вас?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.05.2020 12:39
    -9
    Ахахахахах насколько же низко пали каНалы футбол
    Уже прям перепись сделали пожилых сотрудников ДК с пометкой что им нельзя посещать стадион. Причём новость подаётся так , как-будто запрещено стадион посещать матчи лишь сотрудникам ДК.
    Какой единый пул , с кем.?
    Спорт Юа зачем этот выставлять ? Разве матчи запрещено посещать лишь братьям Суркисам , или всем лицам старше 60 лет ?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.05.2020 13:19
    +8
    jekаfunny, 27.05.2020 13:13
    Ляшко подтвердил, что братьям Суркисам запрещено посещать матчи Динамо
    ————————————
    Теперь я уверен что ты даже читаешь с трудом .
    Мое преложение найти тебе в Харькове вечернюю школу ещё в силе
    Или у тебя со зрением плохо. Читаешь только крупные буквы. Тогда советую сходить к окулисту.
    Или ты принципиально читаешь только заголовки от спорт. Юа и не читаешь текст под заголовками написанный. Тогда это не ко мне.
    А может ты и прав. Тебе надо хотя бы в начальную школу пойти чтобы научиться читать.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.05.2020 13:03
    +8
    "люди старше 60 лет подлежат самоизоляции, если они не выполняют дела государственной важности"(с)
    о, а вот и лазеечка: Грыша вполне себе может справить в Раде бумагу, что он присутствует на стадионе как народный депутат по делам, естесственно, государственной важности
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.05.2020 12:54
    +7
    Такое ощущение, что динамовские троли слабительного нажрались, а до сортира не добежали. Всрались прямо здесь.
    Где ляшко говорит, что только сукисам запрещено ходить на игры?
    Где в тексте говориться, что сотрудникам динамы запрещено посещать стадион?
    Где в тексте говориться про единый пул?
    Почитай интервью ляшко в других источниках. Или бояры пережрал?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.05.2020 13:31
    +3
    Григорий - депутат , а депутаты всех уровней ( даже сельсовета) согласно уточнению КМ от 09.04 не подлежат самоизоляции , так что Лячко умоется запрещать Суркису быть на матче.
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 27.05.2020 12:53
    +1
    turist86, 27.05.2020 12:47
    Тю, а як впізнати Суркіса в медичній масці?
    В ней будет дыpка для сигареты)) (админы, чего вы не пропускаете слово «дыpка»?))
    Sport
      Sport, 27.05.2020 12:44
    +1
    jekаfunny, 27.05.2020 12:39
    Ахахахахах насколько же низко пали каНалы футбол
    Уже прям перепись сделали пожилых сотрудников ДК с пометкой что им нельзя посещать стадион. Причём новость подаётся так , как-будто запрещено стадион посещать матчи лишь сотрудникам ДК.
    Какой единый пул , с кем.?
    Спорт Юа зачем этот выставлять ? Разве матчи запрещено посещать лишь братьям Суркисам , или всем лицам старше 60 лет ?
    Много лиц старше 60 владеет футбольным клубом? Откуда такое бамболейло у вас?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.05.2020 13:33
    0
    turist86, 27.05.2020 12:47
    Тю, а як впізнати Суркіса в медичній масці?
    шлімазл - він і масці шлімазл