ФОТО. Тайсон продовжує допомагати своїм співвітчизникам

Бразильський півзахисник «Шахтаря» надсилає гуманітарну допомогу на батьківщину

ФОТО. Тайсон продовжує допомагати своїм співвітчизникам
© ФК Шахтар Донецьк. Тайсон

32-річний бразильський півзахисник «Шахтаря» Тайсон продовжує надавати гуманітарну допомогу своїм незаможним співвітчизникам на батьківщині.

«Ми продовжуємо боротися. Я роблю це тому, що добре знаю цю дійсність. Я бачу себе в кожному з цих облич... Тільки ті, хто пройшов це, можуть зрозуміти, як це важко! Я підтримую і здалеку», — написав Тайсон в Instagram, коментуючи фото роздачі гуманітарної допомоги в Бразилії.

У поточному сезоні Тайсон провів за «Шахтар» 27 матчів у всіх турнірах, де забив 9 м'ячів і віддав 8 результативних передач.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    JulikoB
    online
      JulikoB, 22.05.2020 10:14
    -1
    Футбольная смена кротов подрастает.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 22.05.2020 09:41
    0
    Frankov, 22.05.2020 09:20
    Тайсон раздает чесно им зароботанное и делает это регулярно.Ты лучше раскажи,как там андрюшка дерьмолай,многим помог
    или расскажи ,как один португалец,а именно -Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью стал волонтером благотворительной организации Age UK, помогающей пожилым жителям Лондона, закрытым на карантин из-за угрозы распространения коронавируса.
    что другой португалец Луиш Каштру стал волонтером?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 22.05.2020 09:39
    0
    Frankov, 22.05.2020 09:20
    Тайсон раздает чесно им зароботанное и делает это регулярно.Ты лучше раскажи,как там андрюшка дерьмолай,многим помог
    а при чем тут Ярмоленко ,если об игроке шахтера?расскажи ,как пятов,кривов,матвиенко,степаненко,ковале
    нко-помогли своим соотечественникам.
    Frankov
      Frankov, 22.05.2020 09:20
    -2
    axylinam, 21.05.2020 21:41
    Тайсон в Бразилии раздаёт пайки ахметова
    Тайсон раздает чесно им зароботанное и делает это регулярно.Ты лучше раскажи,как там андрюшка дерьмолай,многим помог
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 22.05.2020 02:19
    +2
    Ну хоть так, любая помощь это помощь! Мог бы и,как вы говорите, школы открыть, конечно, согласен! Многие бразильские(и не только) футбольные миллионеры нихера не делают..а он хоть что-то! Вполне возможно что ради пиара или своей репутации...но лучше так чем ничего.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 22.05.2020 00:14
    +2
    А что Тайсон министр в Бразилии ... Он что ли школы должен открывать ... Или его вина что 75% жителям там жрать нечего. Им не сначало с голоду бы не подохнуть.
    ass36
      ass36, 21.05.2020 21:47
    +4
    Дайте людям работу с достойной оплатой труда, а эти все подачки как пернуть в океан.
    axylinam
    online
      axylinam, 21.05.2020 21:41
    +6
    Тайсон в Бразилии раздаёт пайки ахметова
    REALIST
    online
      REALIST, 21.05.2020 21:30
    -1
    ...школа - це знання, світло, логіка мислення!.. навіщо? по банці коли роздати, подути в гудок - біомассі вистачить! ...доведено власником клубу Тайсона!
    REALIST
    online
      REALIST, 21.05.2020 21:30
    -1
    ...школа - це знання, світло, логіка мислення!.. навіщо? по банці коли роздати, подути в гудок - біомассі вистачить! ...доведено власником клубу Тайсона!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.05.2020 21:13
    +3
    Лучше бы школу открыл на родине, толку от твоей колы и фанты.
    axylinam
    online
      axylinam, 21.05.2020 21:41
    +6
    Тайсон в Бразилии раздаёт пайки ахметова
    ass36
      ass36, 21.05.2020 21:47
    +4
    Дайте людям работу с достойной оплатой труда, а эти все подачки как пернуть в океан.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.05.2020 21:13
    +3
    Лучше бы школу открыл на родине, толку от твоей колы и фанты.
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 22.05.2020 02:19
    +2
    Ну хоть так, любая помощь это помощь! Мог бы и,как вы говорите, школы открыть, конечно, согласен! Многие бразильские(и не только) футбольные миллионеры нихера не делают..а он хоть что-то! Вполне возможно что ради пиара или своей репутации...но лучше так чем ничего.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 22.05.2020 00:14
    +2
    А что Тайсон министр в Бразилии ... Он что ли школы должен открывать ... Или его вина что 75% жителям там жрать нечего. Им не сначало с голоду бы не подохнуть.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 22.05.2020 09:41
    0
    Frankov, 22.05.2020 09:20
    Тайсон раздает чесно им зароботанное и делает это регулярно.Ты лучше раскажи,как там андрюшка дерьмолай,многим помог
    или расскажи ,как один португалец,а именно -Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью стал волонтером благотворительной организации Age UK, помогающей пожилым жителям Лондона, закрытым на карантин из-за угрозы распространения коронавируса.
    что другой португалец Луиш Каштру стал волонтером?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 22.05.2020 09:39
    0
    Frankov, 22.05.2020 09:20
    Тайсон раздает чесно им зароботанное и делает это регулярно.Ты лучше раскажи,как там андрюшка дерьмолай,многим помог
    а при чем тут Ярмоленко ,если об игроке шахтера?расскажи ,как пятов,кривов,матвиенко,степаненко,ковале
    нко-помогли своим соотечественникам.