ВІДЕО. Вася і фанати. Як Ломаченко відмовився обійнятися з фанаткою

Український боксер Іван Редкач виклав в соцмережі Facebook цікаве відео

ВІДЕО. Вася і фанати. Як Ломаченко відмовився обійнятися з фанаткою
© Instagram. Василь Ломаченко з сином

Український боксер Іван Редкач виклав в соцмережі Facebook цікаве відео. На відео Василь Ломаченко фотографується зі своїми прихильниками.

Але коли фанатка захотіла обійняти Ломаченка, він різко відмахнувся від такої пропозиції. «Хто йому руки зв'язав?» – запитує Редкач.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Facebook

(32 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    hater of haters
      hater of haters, 01.06.2020 15:45
    0
    А она его типа "по-дружески" пыталась обнять, да?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.05.2020 08:06
    0
    Владимир Копяк, 20.05.2020 18:01
    Народ снова отошел от основной темы материала - почему Ломаченко не захотел чтобы его обнял объект для снимка. Правильно делает, я тоже не люблю. когда меня обнимают незнакомые люди и непонятно с какой целью. Так что тут все логично и правильно. И еще, хочу ответить по одному из комментариев о том, что не надо было с оружием в руках защищать преступную власть, в лице Порошенка. Еще как надо было! Солдаты на передовой защищают не лично Порошенка, они защищают свою страну, своих родных и близких, всех нас с вами. И им глубоко фиолетово кто там числится гарантом... Правда, могут потом спросить, по всей строгости украинских законов, это другое дело...
    От чего защищают ? Крым он не кто не защищал и не кто не пострадал, наоборот они ещё и праздник с этого сделали
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.05.2020 18:01
    0
    Народ снова отошел от основной темы материала - почему Ломаченко не захотел чтобы его обнял объект для снимка. Правильно делает, я тоже не люблю. когда меня обнимают незнакомые люди и непонятно с какой целью. Так что тут все логично и правильно. И еще, хочу ответить по одному из комментариев о том, что не надо было с оружием в руках защищать преступную власть, в лице Порошенка. Еще как надо было! Солдаты на передовой защищают не лично Порошенка, они защищают свою страну, своих родных и близких, всех нас с вами. И им глубоко фиолетово кто там числится гарантом... Правда, могут потом спросить, по всей строгости украинских законов, это другое дело...
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.05.2020 17:39
    -4
    cucumber, 20.05.2020 13:25
    Если русские свои то зачем захватили в Черном море наши газодобывающие вышки? Зачем ограбили украинцев?
    Последнею часть поста моего читал ? захват делал кто ? власть приказала, армия осуществила, повторюсь "если бы все это понимали не шли бы в армии служить этим тварям, и нечего бы этого не было" тоже самое и у нас, чистый бандитизм у власти, делают буквально что хотят, этим у кого пара извилин вдувают что плохо всё из за России, а что бы хорошо было надо быть патриотами защищать Украину, и реально же люди идут умирая уверывая в то что они что то и кого то защищают, а власти дальше как и раньше богатеют, но самая недоразвитая часть Украины обитает на sport.ua, они просто ждут тут плохих новостей с России что бы пописать как они рады )) но на блаженных грех злится
    cucumber
    online
      cucumber, 20.05.2020 13:26
    +2
    Predator, 20.05.2020 00:43
    Знаешь почему в нашей стране все так хреново? Да потому что полно таких долбо*бов как ты. Уверен та каждый день смотришь новости или видео о политике и зомбируешься. Такими людьми, которые думают жопой легче всего управлять. Задумайся дятел
    потому что нас ограбил сосед
    cucumber
    online
      cucumber, 20.05.2020 13:25
    +4
    Stringer Bell, 20.05.2020 09:53
    Отвечать за всех остальных будет только балабольная рванина каким ты и являешься, а вас таких меньшинство ! Может вам пора к корням вернутся в Поляндию ? Не смотря пропаганду 24/7 на Пороха телеканалах, большая часть всё равно русско язычные и считают Россию своим народом
    Если русские свои то зачем захватили в Черном море наши газодобывающие вышки? Зачем ограбили украинцев?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.05.2020 11:42
    -4
    Kromus2007, 20.05.2020 10:27
    как можно считать роssию своим народом просто непонятно ,в этой убогой стране народов около 190,какой твой то народ,определись.
    А ты ещё больше телевизор смотри и тебе ещё больше всё понятней станет, всё же элементарно, открываешь историю за последние 1000 лет, когда Украины не существовало, посмотри сколько разных народов на этой земле побывало, и когда хочешь понять к какому ты народу относишься задаешь себе пример, (не похож на монгола + не общаюсь не на Польском) + славянская внешность + общаюсь на русском = ???? Это не моё мнение, это чистый прямой факт, остальные сегодняшние выдумки смешно читать, у тупорых в жизни мало смысла, по этому они в поисках его, и вот пропаганда выезжает на таких, выдумали врага, появился смысл, так и скудно живёте, а настоящие враги это наши правительство, у россиян Путин, у нас их уже побольше )) если бы все это понимали не шли бы в армии служить этим тварям, и нечего бы этого не было
    Kromus2007
      Kromus2007, 20.05.2020 10:27
    0
    Stringer Bell, 20.05.2020 09:53
    Отвечать за всех остальных будет только балабольная рванина каким ты и являешься, а вас таких меньшинство ! Может вам пора к корням вернутся в Поляндию ? Не смотря пропаганду 24/7 на Пороха телеканалах, большая часть всё равно русско язычные и считают Россию своим народом
    как можно считать роssию своим народом просто непонятно ,в этой убогой стране народов около 190,какой твой то народ,определись.
    Artyom_I
      Artyom_I, 20.05.2020 09:58
    -4
    А ещё он переходил дорогу на красный свет. Ату его!
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.05.2020 09:53
    -5
    © УАФ– М а ф і я! , 19.05.2020 23:24
    Ватноголовые педики, то как вы воняете уже несколько дней, я даже не могу передать словами. Вас крыс вонючих нужно истреблять, чтоб нормальные люди могли спокойно жить. Когда вы выблядки ватножопые поймёте, что соссии здесь не рады? А если тебе так нравиться эта немытая трехцветная задница, то вали туда и не засоряй эфир своей дурнопахнущей тушкой!
    Отвечать за всех остальных будет только балабольная рванина каким ты и являешься, а вас таких меньшинство ! Может вам пора к корням вернутся в Поляндию ? Не смотря пропаганду 24/7 на Пороха телеканалах, большая часть всё равно русско язычные и считают Россию своим народом
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 02:35
    -3
    Predator, 20.05.2020 02:03
    Та мне пох на твои комментарии и на тебя ушлепка. Дебилкам непуй удивляться
    Тебе пох на мои комментарии, но ты на них отвечаешь. Логично
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 02:33
    -2
    Predator, 20.05.2020 02:08
    Так что нах лох галимый
    Так что, тебе подарить веревку или писталет?
    Predator
    online
      Predator, 20.05.2020 02:08
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 01:28
    В нашей стране всё так хреново - собрал чемодан и уехал в другую страну. Хватит ныть. Ты уже все жилетки промочил. Пойми, что по твоему всё равно не будет, сколько бы ты не ныл. Поэтому у тебя два варианта. Либо свалить из Украины, либо застрелиться
    Так что нах лох галимый
    Predator
    online
      Predator, 20.05.2020 02:03
    -3
    Та мне пох на твои комментарии и на тебя ушлепка. Дебилкам непуй удивляться
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 01:28
    0
    Predator, 20.05.2020 00:43
    Знаешь почему в нашей стране все так хреново? Да потому что полно таких долбо*бов как ты. Уверен та каждый день смотришь новости или видео о политике и зомбируешься. Такими людьми, которые думают жопой легче всего управлять. Задумайся дятел
    В нашей стране всё так хреново - собрал чемодан и уехал в другую страну. Хватит ныть. Ты уже все жилетки промочил. Пойми, что по твоему всё равно не будет, сколько бы ты не ныл. Поэтому у тебя два варианта. Либо свалить из Украины, либо застрелиться
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 01:19
    -1
    Predator, 20.05.2020 00:43
    Знаешь почему в нашей стране все так хреново? Да потому что полно таких долбо*бов как ты. Уверен та каждый день смотришь новости или видео о политике и зомбируешься. Такими людьми, которые думают жопой легче всего управлять. Задумайся дятел
    Пипец, как у тебя пердак горит от моих комментариев. Еще немного и он у тебя лопнет. Поверь, я сделаю всё для этого. Одно плохо, ты можешь забрызгать говном окружающих. Но если возле тебя, такие же ватные задроты, то их не жалко
    Predator
    online
      Predator, 20.05.2020 00:43
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 19.05.2020 23:24
    Ватноголовые педики, то как вы воняете уже несколько дней, я даже не могу передать словами. Вас крыс вонючих нужно истреблять, чтоб нормальные люди могли спокойно жить. Когда вы выблядки ватножопые поймёте, что соссии здесь не рады? А если тебе так нравиться эта немытая трехцветная задница, то вали туда и не засоряй эфир своей дурнопахнущей тушкой!
    Знаешь почему в нашей стране все так хреново? Да потому что полно таких долбо*бов как ты. Уверен та каждый день смотришь новости или видео о политике и зомбируешься. Такими людьми, которые думают жопой легче всего управлять. Задумайся дятел
    Predator
    online
      Predator, 20.05.2020 00:24
    -3
    © УАФ– М а ф і я! , 19.05.2020 23:24
    Ватноголовые педики, то как вы воняете уже несколько дней, я даже не могу передать словами. Вас крыс вонючих нужно истреблять, чтоб нормальные люди могли спокойно жить. Когда вы выблядки ватножопые поймёте, что соссии здесь не рады? А если тебе так нравиться эта немытая трехцветная задница, то вали туда и не засоряй эфир своей дурнопахнущей тушкой!
    Ублюдок где ты видел чтоб я писал что мне нравится росия. Я люблю свою страну, но ненавижу таких диванных тупоголовых ушлепков как ты. Я всегда буду думать своей головой, а не верить то что пишут или показывают по ТВ. Ты сука зомби и вас таких к сожалению много. Так что иди нах...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.05.2020 23:24
    +4
    Predator, 19.05.2020 23:03
    Ты сам ниже своего достоинства лох. Ты и твои однодумцы одбросы общества. Диванное чмо вылезло с помойки и воняет
    Ватноголовые педики, то как вы воняете уже несколько дней, я даже не могу передать словами. Вас крыс вонючих нужно истреблять, чтоб нормальные люди могли спокойно жить. Когда вы выблядки ватножопые поймёте, что соссии здесь не рады? А если тебе так нравиться эта немытая трехцветная задница, то вали туда и не засоряй эфир своей дурнопахнущей тушкой!
    Predator
    online
      Predator, 19.05.2020 23:03
    -5
    © УАФ– М а ф і я! , 19.05.2020 22:52
    Не хочу. Я с говном не общаюсь. Это ниже моего достоинства
    Ты сам ниже своего достоинства лох. Ты и твои однодумцы одбросы общества. Диванное чмо вылезло с помойки и воняет
    ihor7003
    online
      ihor7003, 19.05.2020 18:25
    +19
    Он с ней сфоткался после ребенка! А какого хрена женатый мужчина должен обниматься со всеми подряд?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 19.05.2020 18:22
    +15
    И что?
    axylinam
      axylinam, 19.05.2020 18:56
    +14
    Провокационный заголовок,как будто Ломаченко обязан был обняться
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.05.2020 18:57
    +10
    axylinam, 19.05.2020 18:56
    Провокационный заголовок,как будто Ломаченко обязан был обняться
    алиев еще и ебанул бы
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.05.2020 18:30
    +7
    Видно уже не о чем писать - а хайп нужен, тушат костер бензином.
    Красавцы - редакция спорт.уа
    -
    Ломаченко - нормальный человек. Попал в секту. Выйдет он из нее только сам. Когда накушается кгб-истского православия имени Ленина-Сталина.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.05.2020 18:51
    +6
    обнял, не обнял - если честно то как-то пох
    Lion
    online
      Lion, 19.05.2020 18:35
    +6
    Видео ни о чем.
    Редкач, так к нему хоть идут фоткаться красивые девки и обнимают а к тебе???
    cucumber
    online
      cucumber, 20.05.2020 13:25
    +4
    Stringer Bell, 20.05.2020 09:53
    Отвечать за всех остальных будет только балабольная рванина каким ты и являешься, а вас таких меньшинство ! Может вам пора к корням вернутся в Поляндию ? Не смотря пропаганду 24/7 на Пороха телеканалах, большая часть всё равно русско язычные и считают Россию своим народом
    Если русские свои то зачем захватили в Черном море наши газодобывающие вышки? Зачем ограбили украинцев?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.05.2020 23:24
    +4
    Predator, 19.05.2020 23:03
    Ты сам ниже своего достоинства лох. Ты и твои однодумцы одбросы общества. Диванное чмо вылезло с помойки и воняет
    Ватноголовые педики, то как вы воняете уже несколько дней, я даже не могу передать словами. Вас крыс вонючих нужно истреблять, чтоб нормальные люди могли спокойно жить. Когда вы выблядки ватножопые поймёте, что соссии здесь не рады? А если тебе так нравиться эта немытая трехцветная задница, то вали туда и не засоряй эфир своей дурнопахнущей тушкой!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.05.2020 22:52
    +3
    Сергей Слабенко, 19.05.2020 20:59
    Скажи это ему пиндос
    Не хочу. Я с говном не общаюсь. Это ниже моего достоинства
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 19.05.2020 22:07
    +3
    dgurkis, 19.05.2020 20:51
    Харе их уже пиарить! Они что платят вам,.Блят, уже Пугачову с Киркоровым перепиарили, не говоря уже про злобных карликов путлера и трамухи!
    С Алиевым поутихли чуток и на том спасибо.
    AK_228
    online
      AK_228, 19.05.2020 20:36
    +3
    Видно по еблу, что ему сие действо не приятно
    cucumber
    online
      cucumber, 20.05.2020 13:26
    +2
    Predator, 20.05.2020 00:43
    Знаешь почему в нашей стране все так хреново? Да потому что полно таких долбо*бов как ты. Уверен та каждый день смотришь новости или видео о политике и зомбируешься. Такими людьми, которые думают жопой легче всего управлять. Задумайся дятел
    потому что нас ограбил сосед
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 19.05.2020 21:57
    +2
    romanchik.8409, 19.05.2020 18:57
    В Совке церкви рушили,ты специалист смешной...Только дебилы привязывают веру к стране..Но у Нас полно таких имбицилов
    Тоесть иконы со сталиным или путлером тебя не смущают?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 19.05.2020 20:51
    +2
    Харе их уже пиарить! Они что платят вам,.Блят, уже Пугачову с Киркоровым перепиарили, не говоря уже про злобных карликов путлера и трамухи!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.05.2020 22:48
    +1
    Predator, 19.05.2020 20:11
    Какашка у тебя вместо мозгов уебище. Развелось тут всяких дятлов типа деда и мафии. Ваше место на параше петухи
    Твое место в трусах у путлера, уебище лаптеногое. Забирай своих ватусиков с ватученками и к херам в пидорабию!
    deguk
      deguk, 19.05.2020 22:29
    +1
    Відео ні про що, чому він має обніматися з усіма дівчатками, у Ломаченко своя сім"я і своя дружина
    хайп, тільки щоб частіше на сайт заходили і перегляди накручували.
    Dozor
      Dozor, 19.05.2020 21:26
    +1
    Детей обнял всех, бабу нет и Кстати , мужика после неё он тоже не обнял, к чему вообще этот новостной высер??
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 19.05.2020 20:27
    +1
    Вася решил , что сие не скрепно...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 19.05.2020 19:21
    +1
    Alex86 1, 19.05.2020 18:57
    алиев еще и ебанул бы
    Красава! Посмеялся от души!!!!!