Ігор СУРКІС: «Ми надамо Шахтарю будь-яку арену в Києві»

Президент київського «Динамо» хоче, щоб чемпіонат дограли в столиці

Ігор СУРКІС: «Ми надамо Шахтарю будь-яку арену в Києві»
© ФК Динамо Київ. Ігор Суркіс

Президент київського «Динамо» Ігор Суркіс розповів про позитивні моменти варіанту з догравання чемпіонату України в Києві.

«Сьогодні чотири клуби з першої шістки практично знаходяться в Києві. Двом іншим ми повинні надати певні умови, щоб вони не відчували себе вигнанцями і гостями. «Зорі» я запропонував нашу базу ДЮСШ з двома тренувальними полями, з тренажерним залом, окремими кімнатами і триразовим харчуванням. Якщо треба, то і з полуденоком. Може, «Шахтар» вирішить в Києві приймати суперників. Скаже надати будь-яку арену - питань немає.

Ми опинилися в ситуації, в якій повинні йти назустріч футболу, а не вимахуватися і говорити, як ми будемо грати. У тому місті чи іншому. Не потрібно говорити, що ми хочемо грати на своєму рідному стадіоні. У чому сенс? Ось стадіон «Динамо» імені Лобановського, сюди не пустять жодної людини, крім футболістів. Зіграли матч і розійшлися. Якщо хочете, проведемо всі матчі на цьому стадіоні. Або на НСК «Олімпійський». Можна і на «Оболонь-Арені» грати, вибирайте», - сказав Суркіс у «Великому Футболі».

Раніше повідомлялося, що луганська «Зоря» відмовилася догравати чемпіонат в Києві.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    alefteev77
    online
      alefteev77, 01.06.2020 23:53
    0
    Любой стадион на планете Нубиру. Любой космический корабль к планете Нубриру.
    -
    Нью Васюки обязательно примут межгалактический чемпионат мира по футболу.
    -
    Ура товарищи!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.05.2020 18:57
    0
    seregka1991, 18.05.2020 22:09
    Та нормальная тема, собрать всех в одном месте, и провести эдакий турнир. Быстро, не затрачивая время и силы на переезды и прочее.
    Тут нужно всем объединяться, для определенной цели. И переступить через эгоизм, злобу, прошлые обиды и мнимое благополучие хаты скраю!
    Если Мы Украинцы, надо быть цивилизованными.
    нормальная тема - это дать командам свободу выбора: хотят - пусть базируются в одном городе, хотят - пусть ездят и, соответственно, гостей принимают. и в зависимости от их желания уже организовывать в том же Киеве, или где еще, для желающих стадионы, гостиницы, базы и пр.
    а не навязывать эту идею
    sand
      sand, 19.05.2020 17:03
    +1
    seregka1991, 18.05.2020 22:09
    Та нормальная тема, собрать всех в одном месте, и провести эдакий турнир. Быстро, не затрачивая время и силы на переезды и прочее.
    Тут нужно всем объединяться, для определенной цели. И переступить через эгоизм, злобу, прошлые обиды и мнимое благополучие хаты скраю!
    Если Мы Украинцы, надо быть цивилизованными.
    Сергей, это не теннис, где на одном корте три матча в день. Газон не резиновый и не бетонный
    seregka1991
      seregka1991, 18.05.2020 22:09
    -2
    Та нормальная тема, собрать всех в одном месте, и провести эдакий турнир. Быстро, не затрачивая время и силы на переезды и прочее.
    Тут нужно всем объединяться, для определенной цели. И переступить через эгоизм, злобу, прошлые обиды и мнимое благополучие хаты скраю!
    Если Мы Украинцы, надо быть цивилизованными.
    Vlato0709
      Vlato0709, 18.05.2020 21:23
    +1
    Vipfishman2, 18.05.2020 14:11
    Интересно , а что может предоставить Шахтер ? 🤣🤣🤣 А у киевлян есть стадион им. Лобановского , до 2014 года арендован Олимпийский , три поля с идеальными газонами в Конче Заспе и стадион им. Банникова ))) ауууу , бомжи , ждём ваших предложений 🤣🤣🤣
    Вам как хозяевам можем предложить на ближайшие лет пять 3-е место в ЧУ,
    Lion
    online
      Lion, 18.05.2020 18:21
    +1
    Какой щедрый, у тебя никто ничего не просит! Тебе принадлежит один динамовский, Олимпийский государственый!
    Главное чтобы в дома играеть, поедешь куда скажут.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 18.05.2020 18:01
    -1
    Действие контракта в одностороннем порядке , без штрафных санкций , можно преостановить или прекратить по-любому формальному поводу, я же привёл примеры, неправильно пострижен или удобрен газон, поломано кресло и т д, т д, т д, было бы желание кому-то больше предложить зеленой капусты. Другой вопрос, а надо-ли это Шахтеру?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 17:30
    -3
    Шлимазл, ты лучше представь нового тренера, иначе нам и втрое место по итогам чемпионата не светит... Я уже не говорю о том, что очередной чемпионат мы просрали и следующий просрем из за твоей тупой башки!! Как говорил Леонид Филатов: " Я давно антиресуюсь,Ты не засланная к нам?"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 16:59
    -3
    Forever_young_13, 18.05.2020 16:55
    "Я тут за 10 лет много насмотрелся" (с)
    Лучше расскажи сколько ты километров насосал за 10 лет
    Я не понимаю зачем ты скопировал часть моего Сообщения и добавил вопрос который обычно задают тебе полицейские , когда задерживают тебя на дружковском автовокзале за занятия проституцией
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 16:57
    -3
    Forever_young_13, 18.05.2020 16:54
    Ну ты и придурошное создание.
    Я пробелы убрал и получил ссылку в Гугле на йух знает что
    Трындец. Ты даже ссылки не научился толком выкладывать. Ну он и понятно - сосать же для тебя проще и никакой интеллектуальной нагрузки
    Введи в Гугл . « Журавлёв написал Чеферину о Динамо»
    Дословно . Или ты настолько тупой что и этого сделать не сможешь ?
    ————-
    Сука олень какой , даже по ссылке перейти не может , чучело необразованное
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 16:55
    +1
    jekаfunny, 18.05.2020 16:19
    Непробиваемый дегенерат - этот Форевер Янг . Я тут за 10 лет много насмотрелся . Но это явно что то уникальное в мире долбо*бов..
    "Я тут за 10 лет много насмотрелся" (с)
    Лучше расскажи сколько ты километров насосал за 10 лет
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 16:54
    0
    jekаfunny, 18.05.2020 16:18
    Кретин , сайт не пропускает прямые ссылки
    Какой же ты идиот конченный
    Так и знал что у тебя ума не хватит элементной пробел поубирать
    Ну ты и придурошное создание.
    Я пробелы убрал и получил ссылку в Гугле на йух знает что
    Трындец. Ты даже ссылки не научился толком выкладывать. Ну он и понятно - сосать же для тебя проще и никакой интеллектуальной нагрузки
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 16:19
    -3
    Vipfishman2, 18.05.2020 15:56
    Какой там ум - там вместо него уже один сплошной твёрдый шанкр 🤣
    Непробиваемый дегенерат - этот Форевер Янг . Я тут за 10 лет много насмотрелся . Но это явно что то уникальное в мире долбо*бов..
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 16:18
    -3
    Forever_young_13, 18.05.2020 15:59
    Ипать далбайоб.
    Даёт ссылку на Гугл, ещё и сто пробелов понаставил
    Ты что даун не можешь дать ПРЯМУЮ ссылку на источник?? И не ставь 100500 пробелов. Всегда достаточно одного, ну двух пробелов, чтобы ссылку пропустил фильтр. ССука идиотина
    Кретин , сайт не пропускает прямые ссылки
    Какой же ты идиот конченный
    Так и знал что у тебя ума не хватит элементной пробел поубирать
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 15:59
    -2
    jekаfunny, 18.05.2020 15:44
    https://. www. google. com/amp/s/m.ua. tribuna. com/amp/news/1069582364/
    Ипать далбайоб.
    Даёт ссылку на Гугл, ещё и сто пробелов понаставил
    Ты что даун не можешь дать ПРЯМУЮ ссылку на источник?? И не ставь 100500 пробелов. Всегда достаточно одного, ну двух пробелов, чтобы ссылку пропустил фильтр. ССука идиотина
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 18.05.2020 15:56
    -7
    jekаfunny, 18.05.2020 15:44
    https://. www. google. com/amp/s/m.ua. tribuna. com/amp/news/1069582364/
    Какой там ум - там вместо него уже один сплошной твёрдый шанкр 🤣
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 15:45
    -6
    Forever_young_13, 18.05.2020 15:28
    Пососуля целофанновая.
    Дай источник . То ты нацарапал своими копытами - ну это может придумать и написать любое голубое дерьмо. Даже такое как ты
    У тебя дауна все равно интеллекта не хватит по ссылке перейти
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 15:44
    -6
    https://. www. google. com/amp/s/m.ua. tribuna. com/amp/news/1069582364/
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 15:28
    +1
    jekаfunny, 18.05.2020 15:22
    Василий Журавлев написал письмо президенту УЕФА с просьбой проверить возможное нарушение Динамо ФФП
    Журавлев написал письмо президенту президенту УЕФА Александеру Чеферину с просьбой рассмотреть возможное нарушение «Динамо» финансового фэйр-плей.
    Это письмо является копией послания, которое недавно было отправлено функционером в ФФУ.
    Журавлев в письме указывает, что «Шахтер» в 2017 году уплатил 450 млн гривен налогов, а «Динамо» – 85 млн гривен, а также акцентирует внимание, что «Шахтер» уплатил 30 млн гривен военного сбора, когда «Динамо» – 830 тысяч гривен.
    По мнению функционера, такая разница обусловлена офшорными схемами финансирования «Динамо», что является нарушением правил финансового фэйр-плей.
    Новость от 11 декабря 2018.
    ————-
    шахтер с Лионом играл 12 декабря 2018
    ———
    Запомни подстилка мужицкая, я в отличии от твоей триперной халабуды , которую по ошибке называют лицом , всегда пруфы своим словам привожу
    Пососуля целофанновая.
    Дай источник . То ты нацарапал своими копытами - ну это может придумать и написать любое голубое дерьмо. Даже такое как ты
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 15:22
    -7
    Forever_young_13, 18.05.2020 12:57
    Пиздабольная алкашня киевская.
    А-ну дай пруфы с мокрыми печатями на донос Журавлёва.
    Василий Журавлев написал письмо президенту УЕФА с просьбой проверить возможное нарушение Динамо ФФП
    Журавлев написал письмо президенту президенту УЕФА Александеру Чеферину с просьбой рассмотреть возможное нарушение «Динамо» финансового фэйр-плей.
    Это письмо является копией послания, которое недавно было отправлено функционером в ФФУ.
    Журавлев в письме указывает, что «Шахтер» в 2017 году уплатил 450 млн гривен налогов, а «Динамо» – 85 млн гривен, а также акцентирует внимание, что «Шахтер» уплатил 30 млн гривен военного сбора, когда «Динамо» – 830 тысяч гривен.
    По мнению функционера, такая разница обусловлена офшорными схемами финансирования «Динамо», что является нарушением правил финансового фэйр-плей.
    Новость от 11 декабря 2018.
    ————-
    шахтер с Лионом играл 12 декабря 2018
    ———
    Запомни подстилка мужицкая, я в отличии от твоей триперной халабуды , которую по ошибке называют лицом , всегда пруфы своим словам привожу
    AK_228
    online
      AK_228, 18.05.2020 12:05
    +5
    Непонятно что так суркис «предоставляет» арены, к которым он имеет мало отношения... прям маркиз карабас киевский
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.05.2020 12:44
    +4
    Готов предоставить,....
    А сколько стадионов принадлежит клубу(?) динама?
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 13:20
    +3
    Откуда у сурка вдруг такая любовь к шахтёрам?
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 18.05.2020 11:57
    +3
    Олимпийский государственный стадион, орендуй, плати деньги и играй.
    sand
    online
      sand, 19.05.2020 17:03
    +1
    seregka1991, 18.05.2020 22:09
    Та нормальная тема, собрать всех в одном месте, и провести эдакий турнир. Быстро, не затрачивая время и силы на переезды и прочее.
    Тут нужно всем объединяться, для определенной цели. И переступить через эгоизм, злобу, прошлые обиды и мнимое благополучие хаты скраю!
    Если Мы Украинцы, надо быть цивилизованными.
    Сергей, это не теннис, где на одном корте три матча в день. Газон не резиновый и не бетонный
    Vlato0709
      Vlato0709, 18.05.2020 21:23
    +1
    Vipfishman2, 18.05.2020 14:11
    Интересно , а что может предоставить Шахтер ? 🤣🤣🤣 А у киевлян есть стадион им. Лобановского , до 2014 года арендован Олимпийский , три поля с идеальными газонами в Конче Заспе и стадион им. Банникова ))) ауууу , бомжи , ждём ваших предложений 🤣🤣🤣
    Вам как хозяевам можем предложить на ближайшие лет пять 3-е место в ЧУ,
    Lion
    online
      Lion, 18.05.2020 18:21
    +1
    Какой щедрый, у тебя никто ничего не просит! Тебе принадлежит один динамовский, Олимпийский государственый!
    Главное чтобы в дома играеть, поедешь куда скажут.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 16:55
    +1
    jekаfunny, 18.05.2020 16:19
    Непробиваемый дегенерат - этот Форевер Янг . Я тут за 10 лет много насмотрелся . Но это явно что то уникальное в мире долбо*бов..
    "Я тут за 10 лет много насмотрелся" (с)
    Лучше расскажи сколько ты километров насосал за 10 лет
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 15:28
    +1
    jekаfunny, 18.05.2020 15:22
    Василий Журавлев написал письмо президенту УЕФА с просьбой проверить возможное нарушение Динамо ФФП
    Журавлев написал письмо президенту президенту УЕФА Александеру Чеферину с просьбой рассмотреть возможное нарушение «Динамо» финансового фэйр-плей.
    Это письмо является копией послания, которое недавно было отправлено функционером в ФФУ.
    Журавлев в письме указывает, что «Шахтер» в 2017 году уплатил 450 млн гривен налогов, а «Динамо» – 85 млн гривен, а также акцентирует внимание, что «Шахтер» уплатил 30 млн гривен военного сбора, когда «Динамо» – 830 тысяч гривен.
    По мнению функционера, такая разница обусловлена офшорными схемами финансирования «Динамо», что является нарушением правил финансового фэйр-плей.
    Новость от 11 декабря 2018.
    ————-
    шахтер с Лионом играл 12 декабря 2018
    ———
    Запомни подстилка мужицкая, я в отличии от твоей триперной халабуды , которую по ошибке называют лицом , всегда пруфы своим словам привожу
    Пососуля целофанновая.
    Дай источник . То ты нацарапал своими копытами - ну это может придумать и написать любое голубое дерьмо. Даже такое как ты
    shevsen
      shevsen, 18.05.2020 11:35
    +1
    А время в дороге? А Динамо ездить не хочет...Динамо 2 место хочет,хитрожопые...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 01.06.2020 23:53
    0
    Любой стадион на планете Нубиру. Любой космический корабль к планете Нубриру.
    -
    Нью Васюки обязательно примут межгалактический чемпионат мира по футболу.
    -
    Ура товарищи!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.05.2020 18:57
    0
    seregka1991, 18.05.2020 22:09
    Та нормальная тема, собрать всех в одном месте, и провести эдакий турнир. Быстро, не затрачивая время и силы на переезды и прочее.
    Тут нужно всем объединяться, для определенной цели. И переступить через эгоизм, злобу, прошлые обиды и мнимое благополучие хаты скраю!
    Если Мы Украинцы, надо быть цивилизованными.
    нормальная тема - это дать командам свободу выбора: хотят - пусть базируются в одном городе, хотят - пусть ездят и, соответственно, гостей принимают. и в зависимости от их желания уже организовывать в том же Киеве, или где еще, для желающих стадионы, гостиницы, базы и пр.
    а не навязывать эту идею
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 16:54
    0
    jekаfunny, 18.05.2020 16:18
    Кретин , сайт не пропускает прямые ссылки
    Какой же ты идиот конченный
    Так и знал что у тебя ума не хватит элементной пробел поубирать
    Ну ты и придурошное создание.
    Я пробелы убрал и получил ссылку в Гугле на йух знает что
    Трындец. Ты даже ссылки не научился толком выкладывать. Ну он и понятно - сосать же для тебя проще и никакой интеллектуальной нагрузки
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 18.05.2020 13:54
    0
    Ну нельзя же так сразу- инсульт... Еще накаркаете...
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.05.2020 13:09
    0
    Спасибо за то, что кроме своего ст. Динамо им. бывшего игрока Шахтера и Черноморца предоставляешь арены, к которым не имеешь отношения.
    Ну а серьезно, других вариантов в нашем положении нет. Все должны со всеми договариваться и жить мирно.
    axylinam
      axylinam, 18.05.2020 12:53
    0
    Суркисы могут предоставить только стадион имени Лобановского,который считается одним из лучших в мире
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 18.05.2020 12:26
    0
    Любой договор может быть расторгнут в пользу того, кто больше заплатит, а причины расторжения можно высосать из пальца, начиная от неправильно скошеной травы, до поломанного кресла. Суркис это прекрасно понимает, поэтому своими заявлениями пытается играть на опережение. В этой жизни все очень просто, как по Крылову "... У сильного всегда безсильный виноват".
    APL
      APL, 18.05.2020 12:04
    0
    Игорь Петров, 18.05.2020 11:57
    Олимпийский государственный стадион, орендуй, плати деньги и играй.
    Він вже орендований і орендований Динамо