ВІДЕО 18+. Відома журналістка зробила Усику несподівану пропозицію

Яніна Соколова у своєрідній манері пояснила боксеру, що він зробив велику помилку

ВІДЕО 18+. Відома журналістка зробила Усику несподівану пропозицію
© Інстаграм Олександра Усика

Відома українська журналістка і ведуча Яніна Соколова прокоментувала вихід провокаційного ролика від українського боксера Олександра Усика, в якому він погрожує нокаутувати всіх хейтерів.
 
«Олександр, можеш і мене ****** [вдарити]. Я ж теж «диванний експерт» і теж тебе критикую. Впевнена, РПЦ благословить вдарити жінку заради РПЦ.
 
Олександре, це ж інтернет, тут так не працює: «Гей, я тебе за ip вичислю...». І всі заткнулися. Тут працює правило 1 до 100. Відповідати на всі стріли критики - справа невдячна (оригінальна фраза трохи адаптована - прим.)», - сказала Соколова.
 
Про виклик Богдана Грицая
 
«Як буде відповідати чемпіон? Я готова взятися за організацію поєдинку, його медіа-підтримку і трансляцію. Як, Саш, готовий наваляти «диванному бійцю» або сам за диваном відсидишся?», - додала журналістка.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(99 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 17.05.2020 14:33
    0
    Есть старая хорошая притча:
    Однажды ко льву пришёл заяц и вызвала его на бой. Но лев даже не обратил на него внимания. Тогда заяц заявил:
    - Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что лев меня боится!
    На что лев ответил:
    - Пусть лучше меня осудят за трусость зайцы, чем будут презирать львы за то, что я сражаюсь с зайцами!!!
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 17.05.2020 13:54
    -1
    Читаю комменты и улыбаюсь!))) Такие все прям патриоты....диванные!)))
    dgurkis
    online
      dgurkis, 16.05.2020 20:48
    -1
    Николай Ханенко, 16.05.2020 19:35
    она так бодро про хуи ротом говорит превселюдно, что понимаешь, что хуи во рту для нее это обыденное дело, она это даже не замечает. Политическая ее позиция понятна, но не ужели совсем не стыдно так излагать? Усик ведь не матюкался, чтоб типа спровоцировать. Или это для них уже нормально?
    Кусок блевотины! Так только бляди подзабоные гутарят...
    Николай Ханенко
      Николай Ханенко, 16.05.2020 19:35
    -1
    она так бодро про хуи ротом говорит превселюдно, что понимаешь, что хуи во рту для нее это обыденное дело, она это даже не замечает. Политическая ее позиция понятна, но не ужели совсем не стыдно так излагать? Усик ведь не матюкался, чтоб типа спровоцировать. Или это для них уже нормально?
    Артем Филатов
      Артем Филатов, 16.05.2020 18:51
    +1
    Янина, прости тутка, кому ты нужна)))
    dgurkis
    online
      dgurkis, 16.05.2020 18:21
    -2
    Даше у шалав пригорело. Танюха чуть не кончила, тепер Янина скобелилась... Усатый сейчас с Ломом пупы Вселенной!
    sand
    online
      sand, 16.05.2020 16:32
    -1
    Viktor Foshchan, 15.05.2020 21:57
    Да пошли их нахер Саня, развелось педопатриотов, бросают вызов, так лупи морды, ты же в курсе, пока не успокоятся. А ты НАШ Украинский Абсолютный чемпион.
    Шо за педофил на юзерпике?
    adidas77
    online
      adidas77, 16.05.2020 16:21
    +3
    nickon85, 16.05.2020 11:30
    Ппц! Человек уже не может свое мнение высказать? Где свобода слова? Это Европа, это демократия? чем мы тогда лучше России???
    Вата, про закон бумеранга, не, не слышал?
    Он высказал, теперь выскажут все остальные!
    Vitaliy Kasyanchuk
      Vitaliy Kasyanchuk, 16.05.2020 16:03
    -6
    Oleg Shcherbak, 15.05.2020 13:49
    Усибк бидлуватий мудак. таким потрібно радить..Чемодан , Вокзал, Кацапстан. І Лому прихвати з собою
    А ты кто??? Сидишь странный патриот в Англии, и оттуда что-то пытаешься мурчать, иди кирпичи носи, придурок. А захочешь встретиться и доказать что ты не такой, то милости просим, и посмотрим на что ты способен бендер конченый....
    mr.Holms
      mr.Holms, 16.05.2020 12:27
    +8
    nickon85, 16.05.2020 11:30
    Ппц! Человек уже не может свое мнение высказать? Где свобода слова? Это Европа, это демократия? чем мы тогда лучше России???
    Может.
    Но не забывайте о тех, кого он оскорбил своими выходками и высказываниями. Они тоже могут свое мнение высказывать. Демократия - это прежде всего закон бумеранга, он всегда возвращается.
    nickon85
      nickon85, 16.05.2020 11:30
    -14
    Ппц! Человек уже не может свое мнение высказать? Где свобода слова? Это Европа, это демократия? чем мы тогда лучше России???
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 16.05.2020 10:24
    +2
    так питання ЩО обговорювати?
    якщо спорт та успіхи саме в спорті то Усик абсолютний чемпіон світу, олімпійський чемпіон і т.д., Соколова - х**знащо
    якщо журналістику - Усик звісно ніхто, але і Соколова - х**знащо, і те що вона пропагандон одного з топ-політиків не робить її журналісткою.
    З політичної точки зору - так а що обговорювати? Усик хіба лізе в політику? сама "журналізди" намагаються витягнути на загальний осуд його релігійні та інші погляди (хоча у нас кожен має право на вільне віросповідання і т.п.). і чому Усика з його "рускомірскім православієм" травлять, а Бойко з Новинським у ВР?
    Так, з точки зору саме національних цінностей то Усик сєпар, і його поведінка таки пропагує "русскомірскоє православіє", але чим менше висвітлювати це питання, тим менше пропагандистський ефект буде.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 16.05.2020 09:58
    -10
    PFCLviv, 16.05.2020 09:41
    Класно Яніна обіс...рала ватного, тупого х...я узіка!
    Иди лучше за чемпионат Польши поболей тихушные сепары
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 16.05.2020 09:56
    -9
    Что можно сказать Янина не умная женщина!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.05.2020 09:41
    +4
    Класно Яніна обіс...рала ватного, тупого х...я узіка!
    Donkorleone
      Donkorleone, 15.05.2020 23:48
    +1
    Анекдот про мушку очень кстати!!!
    👍😄😄😄😄😄
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 23:39
    +3
    Viktor Foshchan, 15.05.2020 21:57
    Да пошли их нахер Саня, развелось педопатриотов, бросают вызов, так лупи морды, ты же в курсе, пока не успокоятся. А ты НАШ Украинский Абсолютный чемпион.
    Абсолютный гандон. Таких гандонов больше нет. Разве что Лохоченко может с ним потягатся
    Viktor Foshchan
      Viktor Foshchan, 15.05.2020 21:57
    -20
    Да пошли их нахер Саня, развелось педопатриотов, бросают вызов, так лупи морды, ты же в курсе, пока не успокоятся. А ты НАШ Украинский Абсолютный чемпион.
    john2222
      john2222, 15.05.2020 21:19
    +1
    Frank Piter, 15.05.2020 21:12
    Опять донбассы о х...ях во рту. Ты хоть его вынимаешь изо рта и с бутылки встаешь?
    Он без затычки жить не может!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.05.2020 21:12
    +8
    maxaonin8, 15.05.2020 21:00
    Главный рот украинской говно-журналистики) Ех, насовал бы туда Усик, ох и насовал бы)
    Опять донбассы о х...ях во рту. Ты хоть его вынимаешь изо рта и с бутылки встаешь?
    chackk
      chackk, 15.05.2020 12:53
    +29
    SUPEROVO!!!! Треба ватника до відповіді в усіх сенсах притягнути ,чи буде валити з України ,чи з відповість по закону за антиукраїнську пропаганду...
    AЛВ
      AЛВ, 15.05.2020 13:09
    +28
    Яніні Соколовій - ПОВАГА.!!!
    kh_ua
      kh_ua, 15.05.2020 13:20
    +25
    приятно смотреть, как гнобят эту вату
    bullyUA
      bullyUA, 15.05.2020 13:07
    +25
    Ща прискачет местный ватник Иванов-Романов и сообщит, что в этом бою у усика больше шансов на победу.
    bullyUA
      bullyUA, 15.05.2020 13:03
    +25
    Если бы у Саши были мозги, то он бы понял, что ему написала Янина. Но в этом случае ему надо провалиться сквозь землю.
    Олег Стець
      Олег Стець, 15.05.2020 14:32
    +21
    С убогого Аляксандра уже все стебутся ...
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 15.05.2020 13:27
    +21
    Яна молодец!
    justhateme
      justhateme, 15.05.2020 14:56
    +20
    Так ты не за спорт тут говоришь, у тебя в каждом сообщении порохоботы, биндеры и прочее. Ты узколобый ватник, у которого уже ничего не изменится в мировоззрении, ты остановился в развитии, а впереди только смерть. Ликуй, танцуй, пока мозг еще отдаёт команды лёгким и сердцу. Но здесь ты никому и ничего не докажешь, всем плевать на тебя и твоё мнение. По твоим сообщениям, верх твоих мечт - отдых в Сочи и Крыму по путёвке от завода. С тобой спорить - как спорить с червяком, который живёт в кучке испражнений на дне стеклянной банки, которая стоит на подоконнике.
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 15.05.2020 14:50
    +17
    урок для боксера Усика - фильтруй базар, думай головой. . Или ти хороший боксер или херовий блогер.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.05.2020 13:07
    +17
    Та выслать его нах и делов то)
    justhateme
      justhateme, 15.05.2020 20:05
    +16
    Michel, 15.05.2020 19:56
    Ролик не досмотрел. А то сблевонул бы. Грязноротая дешевка. С характерными признаками и осложнениями "майдана головного мозга" - маты, ложь, оскорбления, кривляния, Женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, Ее призвание быть МАТЕРЬЮ. Я уверен, мало кто хочет видеть свою мать в таком образе. Но отбросам нравится. Для них не существует морали, нравственности, порядочности, чувства собственного достоинства. Того, что делает человека - Человеком. Где-то, в глубине души, вас даже жаль, убогих....
    О, нормальный посыл из каменного века. Жещины должны рожать и борщи варить. Мужики должны на заводах еб*шить и пиво пить. Ты случайно не в дыныры дружинником работаешь?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.05.2020 13:31
    +15
    Тузік сам об себе витер ноги.
    Oleg Shcherbak
      Oleg Shcherbak, 15.05.2020 13:49
    +12
    Усибк бидлуватий мудак. таким потрібно радить..Чемодан , Вокзал, Кацапстан. І Лому прихвати з собою
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 15.05.2020 20:09
    +11
    justhateme, 15.05.2020 20:05
    О, нормальный посыл из каменного века. Жещины должны рожать и борщи варить. Мужики должны на заводах еб*шить и пиво пить. Ты случайно не в дыныры дружинником работаешь?
    А где же ещё может жить и работать такое ватное существо ? Истинный представитель Лугандонии !!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 19:55
    +11
    Predator, 15.05.2020 15:24
    Ещё одна дура вылезла. Бля сколько здесь дебилов развелось и все такие умные.
    А главный дебил predator, почему-то пытается выставить себя умным
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 15.05.2020 15:24
    +11
    Всё правильно. Усик слишком увлекся методичками. Да и после реванша русского мира на предыдущих выборах (слуга народ, опзж, батькивщина, шариков) реальность совсем потерял. Конечно боя не будет но это всё в +. Человек просто попуститься. Вот уже удивил. На 9е мая сидел тише мыши. Хотя наверняка что-то политичиское, анти украинское было заготовленно
    john2222
      john2222, 15.05.2020 20:57
    +10
    Ахххахаха! Обосрала знатно ватного еблана!!!
    john2222
      john2222, 15.05.2020 21:01
    +9
    maxaonin8, 15.05.2020 21:00
    Главный рот украинской говно-журналистики) Ех, насовал бы туда Усик, ох и насовал бы)
    выйми ху й со рта! вякалка драная!!!
    mr.Holms
      mr.Holms, 16.05.2020 12:27
    +8
    nickon85, 16.05.2020 11:30
    Ппц! Человек уже не может свое мнение высказать? Где свобода слова? Это Европа, это демократия? чем мы тогда лучше России???
    Может.
    Но не забывайте о тех, кого он оскорбил своими выходками и высказываниями. Они тоже могут свое мнение высказывать. Демократия - это прежде всего закон бумеранга, он всегда возвращается.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.05.2020 21:12
    +8
    maxaonin8, 15.05.2020 21:00
    Главный рот украинской говно-журналистики) Ех, насовал бы туда Усик, ох и насовал бы)
    Опять донбассы о х...ях во рту. Ты хоть его вынимаешь изо рта и с бутылки встаешь?