Вукоєвіч заарештований хорватською поліцією. Йому загрожує тюремний термін

Огнен Вукоєвіч погрожував своїй дружині і тещі

Вукоєвіч заарештований хорватською поліцією. Йому загрожує тюремний термін
© ФК Динамо Київ. Огнен Вукоєвіч

Екс-півзахисник, а нині тренер-селекціонер «Динамо» Огнен Вукоєвіч 7 травня був заарештований хорватською поліцією.

Вукоєвіч прийшов додому п'яним і погрожував вбити свою дружину, її сестру і матір. Поліція провела обшук в квартирі Вукоєвіча, щоб визначити, чи є у нього вогнепальна зброя.

Проти хорвата порушено кримінальну справу. Зараз прокуратура вирішує, чи варто призначати колишньому футболістові попереднє ув’язнення.

Дружину Вукоєвіча звуть Андрея. Вони перебувають у шлюбі з 2016 року.

Раніше Вукоєвіч розповів, якого футболіста не вистачає «Динамо».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sportske novosti

(58 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.05.2020 08:31
    -2
    Сколько тут говносрани всякой швали!
    Lion
    online
      Lion, 10.05.2020 01:16
    -5
    Evil, 10.05.2020 00:53
    Какой европе вахетрская ты рожа из параши?
    Иди лечись, если есть что...
    Evil
      Evil, 10.05.2020 00:54
    -5
    Lion, 10.05.2020 00:40
    Если нету чего умного сказать лучше промолчи, разумнее будешь...
    Чемпион и обладатель Кубка Украины на даный момент Шахтер!!!
    на данный момент твоя кротопомойка сепарская соснула тунца и вылетела из кубка - так что обтекай
    Evil
      Evil, 10.05.2020 00:53
    -3
    Lion, 10.05.2020 00:47
    В Европе да.
    Какой европе вахетрская ты рожа из параши?
    Lion
    online
      Lion, 10.05.2020 00:47
    -5
    DIiMax2, 09.05.2020 23:03
    и за такое арестовуют ну ну
    В Европе да.
    Lion
    online
      Lion, 10.05.2020 00:42
    -2
    jekаfunny, 09.05.2020 22:58
    Я умею .
    Могу тебе скинуть видео кучера и Вукоевича
    А ты умеешь , скинешь видео о котором говоришь ?
    Я с тобой мерятся ничем не собираюсь, все адекватние ту игру помнят,
    Lion
    online
      Lion, 10.05.2020 00:40
    -2
    jekаfunny, 09.05.2020 22:59
    Чемпиона по допингу , чего ты скромничаешь
    Называй уже полностью регалии
    Если нету чего умного сказать лучше промолчи, разумнее будешь...
    Чемпион и обладатель Кубка Украины на даный момент Шахтер!!!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.05.2020 23:06
    -5
    Lion, 09.05.2020 22:27
    Он и на поле га@нюком был....
    Вони з Відою на коней схожі...
    DIiMax2
      DIiMax2, 09.05.2020 23:03
    -2
    и за такое арестовуют ну ну
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.05.2020 22:59
    -1
    Чемпиона по допингу , чего ты скромничаешь
    Называй уже полностью регалии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.05.2020 22:58
    -2
    Lion, 09.05.2020 22:42
    You Tube пользоваться умеешь.
    Я умею .
    Могу тебе скинуть видео кучера и Вукоевича
    А ты умеешь , скинешь видео о котором говоришь ?
    Evil
      Evil, 09.05.2020 22:47
    -3
    Lion, 09.05.2020 22:42
    You Tube пользоваться умеешь.
    shakhtaruberotsos у тебя талант ловить зашквары как и остальных вахтеров на этом сайте
    Lion
    online
      Lion, 09.05.2020 22:42
    -3
    jekаfunny, 09.05.2020 22:39
    Сбрось видео
    You Tube пользоваться умеешь.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.05.2020 22:39
    +2
    Lion, 09.05.2020 22:38
    Мне лучше запомнилось как он делал сальто в Днепре с криками что было слышно на набережной...
    И в цырк не надо идти!
    Сбрось видео
    Lion
    online
      Lion, 09.05.2020 22:38
    +1
    jekаfunny, 09.05.2020 22:34
    Та да , отбил бедному Кучеру почку. Нет сразу две отбил
    Мне лучше запомнилось как он делал сальто в Днепре с криками что было слышно на набережной...
    И в цырк не надо идти!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.05.2020 22:34
    0
    Lion, 09.05.2020 22:27
    Он и на поле га@нюком был....
    Та да , отбил бедному Кучеру почку. Нет сразу две отбил
    Lion
    online
      Lion, 09.05.2020 22:30
    -4
    Evil, 09.05.2020 22:29
    слыш shakhtaruberotsos тебе с ростова виднее ведь свои олени хорватские не пахнут и допингом не заливаются до усерачки
    Не слышу!
    Evil
      Evil, 09.05.2020 22:29
    -4
    Lion, 09.05.2020 22:27
    Он и на поле га@нюком был....
    слыш shakhtaruberotsos тебе с ростова виднее ведь свои олени хорватские не пахнут и допингом не заливаются до усерачки
    Lion
    online
      Lion, 09.05.2020 22:27
    0
    Он и на поле га@нюком был....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.05.2020 22:04
    -4
    Dynamo_Cyprus, 09.05.2020 22:00
    Ващук денег не отдает, СаШо с бабами своими разобраться не может, Деметрадзе по этапу пошел, кокаиновые наркоманы) Хоть один факт оспоришь, или будешь дальше стрелки с догадками переводить? хватит сил признать это?)
    А я с чем то спорил ? Или может говорил что тому кто покрывает убийц за рулем, алкоголиков, неплательщиков элементов , любителей допинга , - не с руки кого то осуждать ?
    Плекс, у тебя Реал рые проблемы с восприятием информации , я тебе настоятельно советую объединиться с ВаДо и закончить хотяб среднюю школу
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 09.05.2020 14:27
    +13
    electron440v60hz, 09.05.2020 14:07
    настоящий дынамовец!! алиев, а теперь и вукоевич только и могут, что женщин бить!
    ну в Алієва така ж *банута дружина як і він сам. І Вукоєвич не бив, а погрожував
    marko2020
      marko2020, 09.05.2020 14:28
    +11
    Справедливости ради, возможно, что и Брандао и Вукоевича просто разводят на деньги эти меркантильные девушки, сколько уже таких историй было с футболистами, снимут курицу, секс по согласию, а потом она бежит в полицию - помогите я жертва насилия и мне нужны его деньги
    steelmaker
    online
      steelmaker, 09.05.2020 15:13
    +5
    И мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта-(с)!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 09.05.2020 21:39
    +4
    Evil, 09.05.2020 21:36
    Какими акками пиздунишка ты припадочный? Ты ж доказать ничего не мог и не сможешь - у меня один акк в отличии пердуна старого который начиная от wado1976, wado_1976, adekvatenko, BBB, kvlad200760 и теперь kvv1404 сидит тут еще и других обвиняет в том что у них много акков ты мужа своего forever_12.13.14 поспрашивай что такое много аккаунтов может он тебе куем по лбу хотя бы объяснит что 1 меньше 7 или сколько у тебя аккаунтов. Только не бомби сильно ато жители диканьки еще не отмылись от взрыва 2х дневной давности после твоего капса и прорыва центрального очка имени Вадо
    Ну ось і псінка прокинулась!!! Ти скільки ніків змінив урод??? А мої тільки два,від яких я не відмовлявся і навіть однакову фотку навісив. Але тобі твоя убога фантазія дорожче.Бережи голову,там так мало мізків лишилось і ті ні на що не здатні. Йди за Піздуном туди саме,на йух!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 09.05.2020 21:40
    +3
    Evil, 09.05.2020 21:37
    Вадо мы все знаем что пиздун зачем свой каждый пост начинаеш со своего имени?
    Достеменно ти можеш знати тільки одне,що ти довбойоб!!! Решта все то тільки твої припущення!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 09.05.2020 21:36
    +3
    jekаfunny, 09.05.2020 21:18
    Нет , ВаДо , половина сайта - это половина сайта .
    Ты зашкварился с двух прошлых ников и точно так же перепрыгнул на следующий . Через месяц надоест позориться , с этого аккаунта , ты создаёшь следущий и будешь тут заливать что « Я відповідально заявляю що ніколи не був ні вадо, ні kvv1404”
    Уже придумал что я на тебя двойники делаю , воообще уже умом тронулся от дешевого алкоголя , видимо
    Піздун! Йди на йух,інших слів ти не заслуговуєш!!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.05.2020 21:02
    +3
    По количеству коментов на сайте и нешуточное выяснение отношений, понимаешь, что проблема домашнего насилия тоже очень актуальна в нашем обществе. Чего только стоят отношения в семье Алиева, Тимощука и далее по списку. Хорошо хоть не убивают своих проштрафившихся половинок и их матерей...
    JV
    online
      JV, 09.05.2020 20:44
    +3
    kvv1404, 09.05.2020 20:41
    А це його так зовуть!!! Тут все чесно-він вирішив що я Вадо,я вирішив що він Пиздун!!!!Тим більше що я його не чіпаю,завжди зачіпає мене він,а я вже давно його чесно попередив-не чіпай мене,мені не цікаво! Тому я досить відвертий в цьому.
    Где он обо этом писал? Насколько я знаю уже лет 5-6 он на сайте Жекафанни и в жизне его зовут Евгений. А вот тебе не стыдно судя по твоим постам тебе за 60 писать маты на футбольном форуме? Ведь Сайт читают не только отбитые наглухо болельщики а и вполне нормальные люди и дети.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 09.05.2020 20:11
    +3
    jekаfunny, 09.05.2020 19:50
    Нет ну честно ответь
    Зачем ты пытаешься лезть в тонкости юриспруденции, если являешься умственно отсталым ?
    Піздун! Тобі ідіоту не зрозуміти! Нормальні люди розуміють що я написав.Ну а ти ідіот звичайний,є така група людей до якої ти належиш!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 09.05.2020 17:45
    +3
    Мойша Мовчан, 09.05.2020 15:25
    про Брандао в 2011 году в Донецке уже забыли, а вы всё в памяти держите , А вукоевич , может и неплохой , но грозился совершить групповое убийство женщин , и он работает в ДК до сих пор.
    Железная логика.Если в Донецке забыли,то и изнасилования небыло.Другое дело по пьянке что-то ляпнуть,преступление века.
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 09.05.2020 14:07
    +3
    настоящий дынамовец!! алиев, а теперь и вукоевич только и могут, что женщин бить!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.05.2020 22:39
    +2
    Lion, 09.05.2020 22:38
    Мне лучше запомнилось как он делал сальто в Днепре с криками что было слышно на набережной...
    И в цырк не надо идти!
    Сбрось видео
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.05.2020 21:13
    +2
    jekаfunny, 09.05.2020 20:58
    Пока ВаДо с Франковым хаотично перебирают пыльные методички , подумаем про такое
    ——————-
    УАФ получит 4,3 млн евро от УЕФА на помощь в борьбе с последствиями коронавируса
    УАФ получит 4,3 млн евро от УЕФА в рамках помощи национальным ассоциациям в борьбе с последствиями коронавируса.
    УЕФА по программе HatTrick выделил 246,5 млн евро, которые распределят между 55 ассоциациями.
    При этом национальные организации получили право самостоятельно определять, на какие задачи направить эти финансы в свете негативного влияния пандемии коронавируса.
    ——————-
    А вот что было дальше
    Президент «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал, что обращался в УАФ по поводу денег на борьбу с коронавирусом.
    «Переговорили с руководством УАФ. Спросили, были ли действительно деньги какие-то, помимо планируемых, которые пришли на федерацию. Ответ был таков, что денег, выделяемых специально для клубов для поддержания здоровья, борьбы с коронавирусом, не было.
    —————-
    Уважаемая редакция Спорт ЮА , может вам было бы интересно сделать материал про это?
    Так как рискуем получить второй мошеннический цирк как с искусственными полями
    ——-
    Извиняюсь за офтоп.
    Вы затронули очень интересную тему. Это, куда денутся почти 9 лимонов денег, которые выделяются Павелку на устранение последствий от эпидемии вируса. В свете последнего скандала, который почему-то умалчивается этим сайтом, как Павелку вышвернули с дисциплинарного комитета ФИФА ( а это, на всякий случай, потеря как минимум 50 тысяч долларов и плюс бонусы в таком же размере ежемесячно) то не трудно догадаться куда уплывут эти деньги. Я думаю, что себе он отстегнет как минимум процентов 70, пару копеек сбросит в региональные ассоциации, остальные в виде премий получат его шестерки в УАФ...
    JV
    online
      JV, 09.05.2020 20:37
    +2
    kvv1404, 09.05.2020 20:17
    Піздун!!! А у випадку з Брандао було примирення? А якщо ти ставиш такі питання то ти безсумнівний ідіот!!!
    В каждом втором посте у тебя первое слово "Піздун!!!". Это ты так представляешся или что?
    Frankov
      Frankov, 09.05.2020 19:56
    +2
    А вот еще для вас петушары-Бывший президент ФФУ, а сейчас вице-президент УЕФА Григорий Суркис был пойман пьяным на нарушении правила дорожного движения.
    Суркис за рулем своего Мерседеса с машиной сопровождения после посещения магазина премиум-класса SANAHUNT грубо нарушил ПДД, пересекая двойную сплошную прямо в центре Киева.Видео здесь https://www.facebook.com/taras.seredych/videos/vb.100001642071096/173709665
    9688386/?type=2&video_source=user_video_tab
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.05.2020 17:58
    +2
    dgurkis, 09.05.2020 17:26
    Шо у них там в Куаве курсы как жен пиндить?
    Куав?
    Доколе психиатрическая медицина в россии будет базироваться на подорожнике ?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 09.05.2020 16:43
    +2
    за пьяное мурчание тюремный срок, тогда в снг надо половину населения пересажать. бред какой-то, никого не защищаю, просто бред.
    Мойша Мовчан
      Мойша Мовчан, 09.05.2020 15:25
    +2
    jekаfunny, 09.05.2020 14:17
    Другое дело копанка и ее бразильянские поборники морали
    МАРТА 2011, 14:15
    Брандао обвиняется в изнасиловании
    Уже второй день бразильский футболист познает прелести общения с французской полицией.
    Не кричи, фото Getty ImagesНЕ КРИЧИ, ФОТО GETTY IMAGES09 МАРТА 2011, 14:15
    Вчера утром он был арестован в своем доме после того, как 23-летняя женщина обвинила экс-игрока Шахтера в изнасиловании на стоянке после того, как он предложил подвезти ее домой из ночного клуба. Сегодня между ними состоится очная ставка.
    -----------
    Вцкоевич же должен быть наказан если это правда
    про Брандао в 2011 году в Донецке уже забыли, а вы всё в памяти держите , А вукоевич , может и неплохой , но грозился совершить групповое убийство женщин , и он работает в ДК до сих пор.
    Lion
    online
      Lion, 09.05.2020 22:38
    +1
    jekаfunny, 09.05.2020 22:34
    Та да , отбил бедному Кучеру почку. Нет сразу две отбил
    Мне лучше запомнилось как он делал сальто в Днепре с криками что было слышно на набережной...
    И в цырк не надо идти!
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 09.05.2020 21:49
    +1
    jekаfunny, 09.05.2020 21:40
    Ну я понимаю что Тироль не твоё , вот если бы я тебе предложил про загаражное пространство где нибудь в Барышевке поговорить, того да - другое дело
    А зачем тебе пьющие динамовцы , номерок нарколога у них взять хочешь ? От тебя очередной отказался ?)
    Что мне оспаривать то , ты оправдываешь ещё более аморальных личностей , чем те которых пытаешься обвинить
    Обвиняет тут только парашная денамовская чепуха, которая в новости про денаму вспоминает Шахтер?)) Все таки комплексы, или норм на третьем месте сидится?)) Так че, хватит смелости признать правду про дернамовских уголовников, или дальше будем стрелки переводить?))