ВОРОНІН: «Сподіваюся, що в майбутньому отримаю посаду в Динамо Москва»

Екс-форвард збірної України хоче повернутися в російський клуб

ВОРОНІН: «Сподіваюся, що в майбутньому отримаю посаду в Динамо Москва»
© dynamo.kiev.ua. Андрій Воронін

Колишній нападаючий збірної України Андрій Воронін розповів про бажання повернутися в московське «Динамо».

«Були розмови, щоб я став помічником у Дмитра Хохлова. На жаль, я не зміг з різних причин приїхати. Ми з керівництвом в хороших відносинах.

Сподіваюся, що в недалекому майбутньому опинюся на якійсь посаді в «Динамо». Постійно вболівальники «Динамо» пишуть і підтримують.

Армія фанатів «Динамо» пам'ятає і любить. Завжди приємно відчувати це. Сподіваюся, що в недалекому майбутньому вони будуть святкувати великі перемоги», - сказав Воронін.

Нагадаємо, Андрій Воронін виступав за московське «Динамо» з 2010 по 2014 рік.

Читайте також: Андрій ВОРОНІН: «Ліверпуль не зможе відчути себе чемпіоном»

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 09:33
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:28
    Что значит уроженцы? Мы сейчас про мифологию начнем говорить что ли? Рождение на определенной Земле само по себе ничего не значит и талантом не наделяет.
    что значит уроженцы? для тебя-тот, кто родился в определённой местности, родом откуда-либо!
    родился в Житомире,родом с Украины!
    просто всегда земля это родит таланты и это факт!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 09:29
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:27
    А чем вы гордитесь сейчас? Даже, чтобы авторизоваться на этом сайте вы используете российский сервис ulogin.Куда делись все таланты? Я отвечу - никуда, они есть. Просто Украина не способна их раскрыть и не способна дать дорогу, так же как и Россия мало на что способна сейчас. ССР не держался только на русских, на то он и назывался СССР, а не Россия... но именно благодаря этой стране есть то производство, что имеете сейчас.
    чем гордишься ты ?
    Птолемей Сократович
      Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:28
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Иван Грозный, 08.05.2020 09:25
    то есть Сикорский не смог себя реализовать в ссср,а смог в США и это есть достижение?
    строили УКРАИНЦЫ,но не русские
    и то,что Королев,Глушко,Сикорский уроженцы земли украинской-это исторический факт
    Что значит уроженцы? Мы сейчас про мифологию начнем говорить что ли? Рождение на определенной Земле само по себе ничего не значит и талантом не наделяет.
    Птолемей Сократович
      Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:27
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Иван Грозный, 08.05.2020 09:11
    то есть это твой вопрос-так поведай про этот след?
    -а как же быть с этим-"Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина-нет России "?
    -а чем же так хороша ,как нация ,русские?
    укажи и покажи ,где ты ответило
    А чем вы гордитесь сейчас? Даже, чтобы авторизоваться на этом сайте вы используете российский сервис ulogin.Куда делись все таланты? Я отвечу - никуда, они есть. Просто Украина не способна их раскрыть и не способна дать дорогу, так же как и Россия мало на что способна сейчас. ССР не держался только на русских, на то он и назывался СССР, а не Россия... но именно благодаря этой стране есть то производство, что имеете сейчас.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 09:26
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:19
    Посредственные ответы
    ну тогда дай очень непосредственные ответы на эти вопросы
    -так поведай про этот след?
    -а как же быть с этим-"Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина-нет России "?
    -а чем же так хороша ,как нация ,русские?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 09:25
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:19
    Абсолютно нулевая аргументация, если бы да ка бы... Таланты есть на любой земле, но не везде есть возможность проявить эти таланты... СССР давал такую возможность... отсюда и такие выдающиеся личности как Королев. Южмаш тоже не на энтузиазме Украинцев строился и не потому, что просто так захотелось самим украинцам
    то есть Сикорский не смог себя реализовать в ссср,а смог в США и это есть достижение?
    строили УКРАИНЦЫ,но не русские
    и то,что Королев,Глушко,Сикорский уроженцы земли украинской-это исторический факт
    Птолемей Сократович
      Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:19
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Иван Грозный, 08.05.2020 09:18
    -существовала ,но в составе ссср(большой минус)
    -именно благодаря Украине может гордится ссср
    -не благодаря ссср,а блоагодаря народу
    -не была независимой(большой минус)
    ответил?
    Посредственные ответы
    Птолемей Сократович
      Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:19
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Иван Грозный, 08.05.2020 09:09
    уркинская Земля -это слопатыед в твоем воображении больном и бери за щеку
    а зачем мне генетический код Королева и Глушко-это у вас лаптеногих скрепы,в то что оба уроженцы Украины и это факт и более того отец вертолетов Сикорский родился в Украине и это факт,так что
    благодаря ссср Королев сидел ,где подорвал здоровье и сколько бы он еще бы сделал бы не животные из москвы с мировой революцией
    Абсолютно нулевая аргументация, если бы да ка бы... Таланты есть на любой земле, но не везде есть возможность проявить эти таланты... СССР давал такую возможность... отсюда и такие выдающиеся личности как Королев. Южмаш тоже не на энтузиазме Украинцев строился и не потому, что просто так захотелось самим украинцам
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 09:18
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:52
    Ть.е. только три вещи есть которыми СССР может гордится и все благодаря Украине? А что Украина существовала отдельно от государства СССР? А не благодаря ли СССР все эти производства появились? Или Украина была независимой страной? Что-то сейчас у вас ничего подобного по масштабам не появилось.
    -существовала ,но в составе ссср(большой минус)
    -именно благодаря Украине может гордится ссср
    -не благодаря ссср,а блоагодаря народу
    -не была независимой(большой минус)
    ответил?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 09:11
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:02
    Я тебе тоже много вопросов задал, на которые поступили ответные вопросы... но при этом не даны никакие ответы. Хорошая тактика споров)
    И кстати:
    главный конструктор Королев-Житомир,Украина
    -главный по двигателям-Одесса,Украина
    лучшая боевая ракета-сатана-ЮжМАШ-Днепр,Украина!
    А ты проверял генетический тест Королева? А то вдруг он мокша? Или достаточно того, что он родился в Житомире и это уркинская Земля его одарила талантом?
    Все, что ты перечислил стало возможным благодаря системе СССР, который вы так хаете, без СССР ни Королева бы не было, ни Южмаша
    то есть это твой вопрос-так поведай про этот след?
    -а как же быть с этим-"Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина-нет России "?
    -а чем же так хороша ,как нация ,русские?
    укажи и покажи ,где ты ответило
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 09:09
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:02
    Я тебе тоже много вопросов задал, на которые поступили ответные вопросы... но при этом не даны никакие ответы. Хорошая тактика споров)
    И кстати:
    главный конструктор Королев-Житомир,Украина
    -главный по двигателям-Одесса,Украина
    лучшая боевая ракета-сатана-ЮжМАШ-Днепр,Украина!
    А ты проверял генетический тест Королева? А то вдруг он мокша? Или достаточно того, что он родился в Житомире и это уркинская Земля его одарила талантом?
    Все, что ты перечислил стало возможным благодаря системе СССР, который вы так хаете, без СССР ни Королева бы не было, ни Южмаша
    уркинская Земля -это слопатыед в твоем воображении больном и бери за щеку
    а зачем мне генетический код Королева и Глушко-это у вас лаптеногих скрепы,в то что оба уроженцы Украины и это факт и более того отец вертолетов Сикорский родился в Украине и это факт,так что
    благодаря ссср Королев сидел ,где подорвал здоровье и сколько бы он еще бы сделал бы не животные из москвы с мировой революцией
    Птолемей Сократович
      Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:02
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Иван Грозный, 08.05.2020 08:58
    зачем мне интернет,если ты написал про след
    сказал А,говори и Б
    или нечего сказать?не надо съезжать с разговора
    Я тебе тоже много вопросов задал, на которые поступили ответные вопросы... но при этом не даны никакие ответы. Хорошая тактика споров)
    И кстати:
    главный конструктор Королев-Житомир,Украина
    -главный по двигателям-Одесса,Украина
    лучшая боевая ракета-сатана-ЮжМАШ-Днепр,Украина!
    А ты проверял генетический тест Королева? А то вдруг он мокша? Или достаточно того, что он родился в Житомире и это уркинская Земля его одарила талантом?
    Все, что ты перечислил стало возможным благодаря системе СССР, который вы так хаете, без СССР ни Королева бы не было, ни Южмаша
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:58
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:53
    У тебя есть интернет, я не собираюсь поэмы писать и перечислять то, что Россия дала миру и какое влияние оказала
    зачем мне интернет,если ты написал про след
    сказал А,говори и Б
    или нечего сказать?не надо съезжать с разговора
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:55
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:52
    Ть.е. только три вещи есть которыми СССР может гордится и все благодаря Украине? А что Украина существовала отдельно от государства СССР? А не благодаря ли СССР все эти производства появились? Или Украина была независимой страной? Что-то сейчас у вас ничего подобного по масштабам не появилось.
    эти веши только про космос
    так чем соссия может гордиться про космос?
    а что соссия была до 1991 года?она была членом ООН?назови год вступления её в эту организацию?
    Птолемей Сократович
      Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:53
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Иван Грозный, 08.05.2020 08:44
    ну если ввод войск в Венгрию и ты об этом не знаешь,о чем с тобой можно говорить?
    ты мне расскажи о следе россии в истории?
    У тебя есть интернет, я не собираюсь поэмы писать и перечислять то, что Россия дала миру и какое влияние оказала
    Птолемей Сократович
      Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:52
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Иван Грозный, 08.05.2020 08:42
    знатачело ответь,какой след твоя соссия оставила в освоении космоса
    -главный конструктор Королев-Житомир,Украина
    -главный по двигателям-Одесса,Украина
    лучшая боевая ракета-сатана-ЮжМАШ-Днепр,Украина!
    Ть.е. только три вещи есть которыми СССР может гордится и все благодаря Украине? А что Украина существовала отдельно от государства СССР? А не благодаря ли СССР все эти производства появились? Или Украина была независимой страной? Что-то сейчас у вас ничего подобного по масштабам не появилось.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:44
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:38
    Ты тут ребусы что ли пришел загадывать? 1968 - большое значимое событие - это ввод войск в Чехословакию. Что важного в 1956 году и какая свзь между этими датами, если уж заикнулся то рассказывай... я не претендую на звание историка и гуглить не собираюсь.
    ну если ввод войск в Венгрию и ты об этом не знаешь,о чем с тобой можно говорить?
    ты мне расскажи о следе россии в истории?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:42
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:31
    А что рассказывать? Это политика, это разделение сфер влияния... Время такое было. Да и сейчас продолжается, только больше экономические методами... Типа ты серьезно хочешь поставить России (СССР) в упрек ввод войск в Чехословакию? Да у каждой страны найдутся свои не самые розовые моменты истории... Для вас ОУН герои, для поляков - отребье.
    знатачело ответь,какой след твоя соссия оставила в освоении космоса
    -главный конструктор Королев-Житомир,Украина
    -главный по двигателям-Одесса,Украина
    лучшая боевая ракета-сатана-ЮжМАШ-Днепр,Украина!
    Птолемей Сократович
      Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:38
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Иван Грозный, 08.05.2020 08:33
    так поведай про этот след
    1956 год
    1968-про это не хочешь рассказать?
    судя по всему читать ты не умеешь
    увеличиваю-ТАК ПОВЕДАЙ ПРО ЭТОТ СЛЕД?
    Ты тут ребусы что ли пришел загадывать? 1968 - большое значимое событие - это ввод войск в Чехословакию. Что важного в 1956 году и какая свзь между этими датами, если уж заикнулся то рассказывай... я не претендую на звание историка и гуглить не собираюсь.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:33
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:31
    А что рассказывать? Это политика, это разделение сфер влияния... Время такое было. Да и сейчас продолжается, только больше экономические методами... Типа ты серьезно хочешь поставить России (СССР) в упрек ввод войск в Чехословакию? Да у каждой страны найдутся свои не самые розовые моменты истории... Для вас ОУН герои, для поляков - отребье.
    так поведай про этот след
    1956 год
    1968-про это не хочешь рассказать?
    судя по всему читать ты не умеешь
    увеличиваю-ТАК ПОВЕДАЙ ПРО ЭТОТ СЛЕД?
    turist86
    online
      turist86, 08.05.2020 00:05
    +23
    о, ще один любитель руського міра. Ніяк не зрозуміє, що друзі не приїжджають у гості на танках
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 08.05.2020 00:07
    +19
    Ми теж підримаємо переїзд на Парашу всієї ватної .издоти. В один кінець. Україна буде чистіше. Судячи з того, що у ногом'яч в нас переважно грають розумово обмежені люди "какая разніца", а серед фанатів багато патріотів (багато з них воювали на сході, дружно підтримали Стерненка), то недалекий час, коли на ногом'яч взагалі ніхто не буде ходити. Не бачу в цьому трагедії, головне, щоб були умови для загала займатись фізкультурою для власного здоров'я
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 08.05.2020 00:19
    +17
    До Венеції повернулися дельфіни, а вата з України поперла в дружествєнную говень.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 08.05.2020 00:15
    +17
    Течет, течет гов...о с Родины потихоньку.
    alefteev77
      alefteev77, 08.05.2020 00:21
    +16
    наверное на должность скаута в ДНР-ЛНР
    Стоматология на
      Стоматология на, 08.05.2020 00:23
    +9
    Та хай валит, а потом в миротворец и не пущать обратно
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 09:09
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:02
    Я тебе тоже много вопросов задал, на которые поступили ответные вопросы... но при этом не даны никакие ответы. Хорошая тактика споров)
    И кстати:
    главный конструктор Королев-Житомир,Украина
    -главный по двигателям-Одесса,Украина
    лучшая боевая ракета-сатана-ЮжМАШ-Днепр,Украина!
    А ты проверял генетический тест Королева? А то вдруг он мокша? Или достаточно того, что он родился в Житомире и это уркинская Земля его одарила талантом?
    Все, что ты перечислил стало возможным благодаря системе СССР, который вы так хаете, без СССР ни Королева бы не было, ни Южмаша
    уркинская Земля -это слопатыед в твоем воображении больном и бери за щеку
    а зачем мне генетический код Королева и Глушко-это у вас лаптеногих скрепы,в то что оба уроженцы Украины и это факт и более того отец вертолетов Сикорский родился в Украине и это факт,так что
    благодаря ссср Королев сидел ,где подорвал здоровье и сколько бы он еще бы сделал бы не животные из москвы с мировой революцией
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 09:25
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:19
    Абсолютно нулевая аргументация, если бы да ка бы... Таланты есть на любой земле, но не везде есть возможность проявить эти таланты... СССР давал такую возможность... отсюда и такие выдающиеся личности как Королев. Южмаш тоже не на энтузиазме Украинцев строился и не потому, что просто так захотелось самим украинцам
    то есть Сикорский не смог себя реализовать в ссср,а смог в США и это есть достижение?
    строили УКРАИНЦЫ,но не русские
    и то,что Королев,Глушко,Сикорский уроженцы земли украинской-это исторический факт
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:44
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:38
    Ты тут ребусы что ли пришел загадывать? 1968 - большое значимое событие - это ввод войск в Чехословакию. Что важного в 1956 году и какая свзь между этими датами, если уж заикнулся то рассказывай... я не претендую на звание историка и гуглить не собираюсь.
    ну если ввод войск в Венгрию и ты об этом не знаешь,о чем с тобой можно говорить?
    ты мне расскажи о следе россии в истории?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:42
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:31
    А что рассказывать? Это политика, это разделение сфер влияния... Время такое было. Да и сейчас продолжается, только больше экономические методами... Типа ты серьезно хочешь поставить России (СССР) в упрек ввод войск в Чехословакию? Да у каждой страны найдутся свои не самые розовые моменты истории... Для вас ОУН герои, для поляков - отребье.
    знатачело ответь,какой след твоя соссия оставила в освоении космоса
    -главный конструктор Королев-Житомир,Украина
    -главный по двигателям-Одесса,Украина
    лучшая боевая ракета-сатана-ЮжМАШ-Днепр,Украина!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 09:11
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:02
    Я тебе тоже много вопросов задал, на которые поступили ответные вопросы... но при этом не даны никакие ответы. Хорошая тактика споров)
    И кстати:
    главный конструктор Королев-Житомир,Украина
    -главный по двигателям-Одесса,Украина
    лучшая боевая ракета-сатана-ЮжМАШ-Днепр,Украина!
    А ты проверял генетический тест Королева? А то вдруг он мокша? Или достаточно того, что он родился в Житомире и это уркинская Земля его одарила талантом?
    Все, что ты перечислил стало возможным благодаря системе СССР, который вы так хаете, без СССР ни Королева бы не было, ни Южмаша
    то есть это твой вопрос-так поведай про этот след?
    -а как же быть с этим-"Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина-нет России "?
    -а чем же так хороша ,как нация ,русские?
    укажи и покажи ,где ты ответило
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:28
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:26
    Поэтому зачатки конфликта родились у вас, а не в России... в то время как в России все было пофиг, что там происходит на Украине... вы уже по сотому разу кричали как надо повесить "москаляку на гиляку"... и типа русские должны были радоваться этим лозунгам) И ваши главные майданные герои шли на это сознательно... чтобы свергнуть Яныка совсем не обязательно было скандировать какие русские плохие как нация) но это делалось и делалось специально)
    ну если так пофиг ,что же вы так в телевизоре любите-"а,что там у хохлов"?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:27
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:23
    Типичный съезд с темы, а вывод один - антирусские настроения были задолго до 2014 года, не антиПутинские, а антирусские... поэтому строить из себя обиженных и не любить русских якобы за Крым и Донбас - это искажение фактов)
    то есть ,когда животное путлер говорит это-"Президент России Владимир Путин пригрозил, что в случае вступления в НАТО Украина может прекратить свое существование как единое государство."
    а потом это-""Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование"
    предлагаешь после этого вас мразей уважать,про любовь я молчу!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:19
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:17
    Прежде всего тебе надо научиться читать, чтобы ты смог понять какой след в истории оставила Россия
    так поведай про этот след
    1956 год
    1968-про это не хочешь рассказать?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:06
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 06:21
    Майдан 2004 тоже строился на тех же лозунгах, что и Майдан 2014... Где Россия и русские являлись главными врагами на пути к нормальной жизни. Пусть даже это и так... но факт остается фактом, антирусские лозунги - это краеугольный камень последних 2 майданов. Будто бы это лично Иван из Урюпинска не пускал вас в ЕС... а не тайные связи всех президентов России с Кремлем. А русские как те еще терпилы в 2004 году стерпели это ведро помоев в свой адрес, в 2014 уже было слишком)
    расскажи знаточело про это
    -" Будто бы это лично Иван из Урюпинска не пускал вас в ЕС... а не тайные связи всех президентов России с Кремлем."
    что это за связи "всех президентов соссии с кремлем"?президент соссии не в кремле зарылся в нору?
    -какие помои стерпели в 2004 лаптеногие?
    не те ли это помои,когда путлер поздравлял януовоща с президентством еще до объявления официальных результатов?
    " в 2014 уже было слишком)"-и решили вторгнуться в Украину?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 08.05.2020 06:38
    +2
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 05:47
    Русский мир не любят только низшие слои населения, озлобленные маргиналы с низким достатком... таким образом они ищут на ком выплескивать свою злость. Все, кто более менее сотоялся в этой жизни любят Русский мир, а те кто не до конца состоялся - показательно его ругают, чтобы набрать подписоты среди нищих и заработать на них) Вся Украина в этом)
    Ти дебіл????
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 09:26
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 09:19
    Посредственные ответы
    ну тогда дай очень непосредственные ответы на эти вопросы
    -так поведай про этот след?
    -а как же быть с этим-"Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина-нет России "?
    -а чем же так хороша ,как нация ,русские?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 09:18
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:52
    Ть.е. только три вещи есть которыми СССР может гордится и все благодаря Украине? А что Украина существовала отдельно от государства СССР? А не благодаря ли СССР все эти производства появились? Или Украина была независимой страной? Что-то сейчас у вас ничего подобного по масштабам не появилось.
    -существовала ,но в составе ссср(большой минус)
    -именно благодаря Украине может гордится ссср
    -не благодаря ссср,а блоагодаря народу
    -не была независимой(большой минус)
    ответил?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:58
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:53
    У тебя есть интернет, я не собираюсь поэмы писать и перечислять то, что Россия дала миру и какое влияние оказала
    зачем мне интернет,если ты написал про след
    сказал А,говори и Б
    или нечего сказать?не надо съезжать с разговора
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.05.2020 08:18
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 08.05.2020 08:16
    Вы на двух Майданах выступали не против Путина и властей России... а против России как страны и против русских. Это большая разница)
    а как же быть с этим-"Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет "?