Джерело: Суркіс хоче повернути Реброва в київське Динамо

Ребров очолював клуб з 2014 по 2017 роки, а потім поїхав працювати за кордон

Джерело: Суркіс хоче повернути Реброва в київське Динамо
© УНІАН. Сергій Ребров та Ігор Суркіс

Невдалий виступ київського «Динамо» в поточному сезоні змусив керівництво клубу вивчати питання можливої зміни головного тренера в найближче міжсезоння. Команда Олексія Михайличенка не зуміла пройти груповий раунд Ліги Європи і поступилася другим місцем луганській «Зорі» в турнірній таблиці УПЛ.

За відомостями телеграм-каналу Динамо Київ Inside, президент клубу Ігор Суркіс всерйоз розглядає можливість повернення на пост наставника Сергія Реброва, який працював на цій посаді з 2014 по 2017 роки і два рази виграв з командою чемпіонат України.

З тих пір український фахівець отримав закордонний досвід в Азії та Європі, очолюючи «Аль-Ахлі» з Саудівської Аравії (клуб став віце-чемпіоном країни 2017/18) і «Ференцварош», який привів в Угорщині до перемоги в національному чемпіонаті сезону 2018/19.

Сам Ребров, який в минулому році уклав новий трирічний контракт в Угорщині, за даними інсайдерів, поки не горить бажанням повертатися на Батьківщину. Втім, президент «Динамо» і один з найкращих нападаючих в його історії продовжують переговори з приводу можливого призначення.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(183 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 09.05.2020 15:20
    0
    навряд чи це потрібно Реброву. Хіба що таки віддадут ьйому повністю важелі для змін в командах і ДЮСШ, в що мало віриться.
    nicksaf
      nicksaf, 07.05.2020 20:21
    -2
    Какой источник, ничего этого нет, что Вы здесь обсуждаете. Ну сколько Вам говорить: не обсуждайте фейки из ШД-медиа, лучше книги читайте.
    Mstislav777
      Mstislav777, 07.05.2020 15:34
    +2
    В Динамо правит Суркис и любой тренер должен зависеть от его капризов... Нет системы подготовки, одна случайность - Андрей Шевченко, благодаря фанатической любви Андрея к футболу. Необходимо менять всю систему взаимоотношений в клубе. Способен ли это понять Суркис, вот в чём вопрос.
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 07.05.2020 14:05
    +4
    Переход Реброва в Динамо это шаг назад для Реброва! Пусть тренирует в Европе, там он растёт как тренер. Мне иногда кажется, что проблема Динамо это не игроки и даже не тренер, проблема Динамо это Суркисы.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.05.2020 12:23
    +2
    Эбонариум!
    kvv1404
      kvv1404, 07.05.2020 12:12
    0
    Для прихильників секти "Ребруха ,повернися" повідомляю неприємну для них новину-Ребров продовжив контракт з Ференцами ще на 3 роки. Тому аби отримати Реброва Суркісу треба буде заплатити пару мільйонів вічнозенених,самому Сергію запропонувати умови не гірші ніж в Ференці.Я не думаю що Суркіс готовий платити за тренера мільйони!
    PFCLviv
      PFCLviv, 07.05.2020 12:11
    0
    ОБА-НА #5 !!! | ЕКСКУРСІЯ РОМАНУ ЯРЕМЧУКУ, ТРЕТЄ ПОЛЕ І ФІЛОСОФІЯ АКАДЕМІЇ ФК РУХ
    -----------------------------------------
    НОВИЙ ВИПУСК ОБА - НА !!! НА ОФІЦІЙНОМУ САЙТІ ТА ЮТУБ КАНАЛІ ФК РУХ !!!
    delta475
      delta475, 07.05.2020 12:05
    0
    ...эта песня хороша начинай с начала.....когда Суркисов поменяют? может Кувейт их пригласит
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.05.2020 11:47
    +2
    dgurkis, 07.05.2020 08:15
    Сейчас кризис. Вон Саня Алиев согласен. Нужно брать! Парень талантище многогранное: и бухарь, и блогер, и полиглот всесторонний... Строгий и справедливый - просто символ Динамо!
    С этим нужно поспешить. А то вот-вот выберут мэром Киева - все, пиши пропало - упоыл ценный кадр
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 07.05.2020 08:50
    +6
    а что с Лёсиком не так? Проявил себя ровно так как абсолютно все от него и ожидали
    Nashwill
      Nashwill, 07.05.2020 08:32
    0
    Lion, 07.05.2020 00:01
    Ты лучше смотри за динамовскими троллями на ветках Чемпиона!
    а ти стрілки не переводь! кажуть про бамбаську сволоту,динамівські вболівальники тут ні до чого
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.05.2020 08:15
    +1
    Сейчас кризис. Вон Саня Алиев согласен. Нужно брать! Парень талантище многогранное: и бухарь, и блогер, и полиглот всесторонний... Строгий и справедливый - просто символ Динамо!
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 07.05.2020 04:50
    +2
    Diamond66689, 06.05.2020 19:43
    Я только за Реброва,но хотелось бы чтобы он тренировал в Европе в Топ 5 чемпионатах,например в Вест Хеме или каком то другом клубе АПЛ или Примеры.
    Но если стоит выбор или Михайличенко или Ребров то я за Реброва.
    А так я думаю просто агенты поднимают цену на Реброва в связи с интересом Фенербахче.
    Согласен. В полне верноятная и стретегия набивания цены. Хотелось бы иностранного эксперта, но будем реалистами...толковый тренер не будет терпеть Сурика а не толковых и так было достаточно. Что делать? Продать клуб и ехать в Бразилию пока куй стоит
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.05.2020 04:49
    +3
    Два раза связаться с Суркисом можно только по безнадеги
    Lion
    online
      Lion, 07.05.2020 00:01
    +2
    Андрей Мадайский, 06.05.2020 20:38
    Жека даже не вижу смысла что то здесь комментировать... Такого сброда, обосратых болельщиков шд в одной новости, про возврат Реброва , ... Я давно не видел))) Сссссут ))) когда страшно!!!)))
    Ты лучше смотри за динамовскими троллями на ветках Чемпиона!
    Francelina_Bzduk
      Francelina_Bzduk, 06.05.2020 22:16
    0
    Не поедет Станиславович, ему и в Будике ок
    seregka1991
    online
      seregka1991, 06.05.2020 21:08
    +2
    Ничего против любимого Ребрышка не имею, но этот жучара просто выбирает соседний кабинет или сердце. Это так надоело. Даже маты почти в голову не лезут, что вообще происходит в ДК.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 20:54
    -10
    Андрей Мадайский, 06.05.2020 20:38
    Жека даже не вижу смысла что то здесь комментировать... Такого сброда, обосратых болельщиков шд в одной новости, про возврат Реброва , ... Я давно не видел))) Сссссут ))) когда страшно!!!)))
    Так и я том же , надо срочно возвращать Станиславовича , тем более у подземных так пригорает от него Помнят видать как 5 трофеев просрали ему .
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 06.05.2020 20:38
    -10
    jekаfunny, 06.05.2020 19:08
    Никогда не слышал от рупоров ШД , о том что неплохо бы в ДК Вернидуба позвать
    Жека даже не вижу смысла что то здесь комментировать... Такого сброда, обосратых болельщиков шд в одной новости, про возврат Реброва , ... Я давно не видел))) Сссссут ))) когда страшно!!!)))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 20:37
    -4
    Павелко, украинский аферист, в результате ловких маневров стал членом весьма престижного дисциплинарного комитета ФИФА – L’illustré
    В свежем номере швейцарского еженедельника L illustreacute; вышла статья журналиста Арно Беда под названием "ФИФА: лишнее дело", в которой рассказывается о деятельности главы Украинской ассоциации футбола Андрея Павелко и его тайном соглашении с Международной федерацией футбола
    —————————-
    Спорт ЮА , давайте эту бомбо новость
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 06.05.2020 14:17
    +13
    Мне кажется, что у ДК дела пойдут куда лучше, когда суркис перестанет решать абсолютно все внутренние вопросы, а просто начнет заниматься тем, чем занимается любой хозяин клуба - инвестировать и получать дивиденды, если такие имеются. Хозяин - один человек, президент - другой, менеджер - третий, а тренер - четвертый. Вот когда эта система будет работать в такой проекции, то будет успех, а пока имеем Юлия Цезаря, который один сидит на четырех стульях.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 16:54
    +10
    Во первых, Реброва не нужно было увольнять. Во вторых, Динамо с лесиком может и выиграть кубок Украины и шлимазл в очередном пафосном интервью начнет рассказывать что Михайличенко великий тренер и он именно тот человек который нужен Динамо. Так что скорее всего, Ребров не вернётся...
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 06.05.2020 19:33
    +8
    Для начала Динамо нужно поменять президента, потому что с ним любой тренер не найдет общего языка.
    nordi
      nordi, 06.05.2020 19:35
    +7
    Погоджуся, прочитавши коменти. Для ДК Ребров-це оптимальний тренер, що зараз можливий. Для Реброва це 2 кроки назад. Зараз він на коні і з досвідом роботи в Азії та Европі (і з непоганими результатами), треба крокувати далі, для тренера в нього дуже юний вік і все попереду. Куди "переходили" тренера після ДК? На расею... куди взагалі потрапляли укртренера "на коні" після чемпу України? в шахтар солігорск... ну не думаю, що життя в Европі, нові методики тренувань, навчання , розвиток і свобода дій для Реброва ніщо, а грошу Сурка, приналежність серця і бажання бути лялькою президента все. Ні, не піде
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 07.05.2020 08:50
    +6
    а что с Лёсиком не так? Проявил себя ровно так как абсолютно все от него и ожидали
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 07.05.2020 14:05
    +4
    Переход Реброва в Динамо это шаг назад для Реброва! Пусть тренирует в Европе, там он растёт как тренер. Мне иногда кажется, что проблема Динамо это не игроки и даже не тренер, проблема Динамо это Суркисы.
    DK1961
      DK1961, 06.05.2020 19:13
    +4
    Forever_young_13, 06.05.2020 18:35
    Трипермэн3.
    Ты ж никогда не коментишь статьи. Видимо твой моцк слишком приметивен, ущербен и жалок. Это следствие палёной водки, алкашик
    Какая твоя роль на этом ресурсе? Роль шубного уплюдка: только вынюхивать кротячьи жопы и захлёбываться мочёй, которую тебе ссут в нос
    Этот персонаж ДРУГОЙ ориентации опять старается превратить обсуждение в выливание помоев и всякого другого дерьма. И КТО ЖЕ ТАК ЕГО ЖЕСТОКО В ДЕТСТВЕ ИЗНАСИЛОВАЛ? Суркис что ли???!!!
    u6464u
    online
      u6464u, 06.05.2020 14:37
    +4
    как говорят в одну реку дважды не войдёшь,это будет для Реброва совсем другая команда , стоит ли ставить свой маленький тренерский путь под угрозу,решать Реброву.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.05.2020 04:49
    +3
    Два раза связаться с Суркисом можно только по безнадеги
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 19:08
    +3
    Forever_young_13, 06.05.2020 18:55
    Многие ратовали за Верниберёзу. Что разве плохой тренер??
    Никогда не слышал от рупоров ШД , о том что неплохо бы в ДК Вернидуба позвать
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.05.2020 19:07
    +3
    dd dent, 06.05.2020 18:54
    смеешься? сурку 6О + уже, он и так страдал и в "лучшие" годы консерватизмом, а нынче это только обостряется ... если б сабо, для пример, не устроился на гебельс тв, то не удивлюсь шо не раз бы опять оказался кризис менеджером, хоть ему и 8О уже
    Ну я надеюсь, что это версия окна Овертона. И тот, кто забросил "это" в информ пространство, увидит мнения болельщиков. Вернуть Реброва легко, зарплату предложить в несколько раз больше. Я лично сомневаюсь, что он потянет Динамо вперед. В прошлую его каденцию было достаточно качественных легионеров, чего теперь не будет еще долго. На данном этапе действительно кандидатура Вернидуба смотрится предпочтительней. И вот хейтерочки его разбежались сразу после успехов в Беларуси.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.05.2020 18:46
    +3
    То Шеву вернули, то Семина, теперь Реброва хотят, еще Ярмоленко верните. Почему не смотреть в будущее, не придумать что-то новое? К чему эти возвращения? Практика показывает, что возвращенцы снижают к себе требования, зная, что их ждет удобное нагретое местечко.
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 06.05.2020 14:31
    +3
    мне кажетьса ребров незахочет
    Mstislav777
      Mstislav777, 07.05.2020 15:34
    +2
    В Динамо правит Суркис и любой тренер должен зависеть от его капризов... Нет системы подготовки, одна случайность - Андрей Шевченко, благодаря фанатической любви Андрея к футболу. Необходимо менять всю систему взаимоотношений в клубе. Способен ли это понять Суркис, вот в чём вопрос.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.05.2020 12:23
    +2
    Эбонариум!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.05.2020 11:47
    +2
    dgurkis, 07.05.2020 08:15
    Сейчас кризис. Вон Саня Алиев согласен. Нужно брать! Парень талантище многогранное: и бухарь, и блогер, и полиглот всесторонний... Строгий и справедливый - просто символ Динамо!
    С этим нужно поспешить. А то вот-вот выберут мэром Киева - все, пиши пропало - упоыл ценный кадр
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 07.05.2020 04:50
    +2
    Diamond66689, 06.05.2020 19:43
    Я только за Реброва,но хотелось бы чтобы он тренировал в Европе в Топ 5 чемпионатах,например в Вест Хеме или каком то другом клубе АПЛ или Примеры.
    Но если стоит выбор или Михайличенко или Ребров то я за Реброва.
    А так я думаю просто агенты поднимают цену на Реброва в связи с интересом Фенербахче.
    Согласен. В полне верноятная и стретегия набивания цены. Хотелось бы иностранного эксперта, но будем реалистами...толковый тренер не будет терпеть Сурика а не толковых и так было достаточно. Что делать? Продать клуб и ехать в Бразилию пока куй стоит
    Lion
    online
      Lion, 07.05.2020 00:01
    +2
    Андрей Мадайский, 06.05.2020 20:38
    Жека даже не вижу смысла что то здесь комментировать... Такого сброда, обосратых болельщиков шд в одной новости, про возврат Реброва , ... Я давно не видел))) Сссссут ))) когда страшно!!!)))
    Ты лучше смотри за динамовскими троллями на ветках Чемпиона!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 06.05.2020 21:08
    +2
    Ничего против любимого Ребрышка не имею, но этот жучара просто выбирает соседний кабинет или сердце. Это так надоело. Даже маты почти в голову не лезут, что вообще происходит в ДК.
    Diamond66689
      Diamond66689, 06.05.2020 19:43
    +2
    Я только за Реброва,но хотелось бы чтобы он тренировал в Европе в Топ 5 чемпионатах,например в Вест Хеме или каком то другом клубе АПЛ или Примеры.
    Но если стоит выбор или Михайличенко или Ребров то я за Реброва.
    А так я думаю просто агенты поднимают цену на Реброва в связи с интересом Фенербахче.