ВІДЕО. Як Коваленко забив красивий гол у ворота Динамо

Український півзахисник «Шахтаря» відзначився точним ударом у матчі 2018-го року

ВІДЕО. Як Коваленко забив красивий гол у ворота Динамо
© ФК Шахтар Донецьк

У поєдинку 14-го туру УПЛ сезону 2018/2019 донецький «Шахтар» в Харкові обіграв «Динамо» з рахунком 2:1.

Переможний гол на 95-й хвилині зустрічі забив український хавбек «гірників» Віктор Коваленко, який відзначився красивим ударом з кута штрафного майданчика.

«Шахтар» — «Динамо» — 2:1
Голи:
Мораес 54, Коваленко 90+5 — Шапаренко 44

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💥 Идут последние секунды матча... @vitykovalenko наносит удар... 🔥🔥🔥 #GoalOfTheDay в игре #ШахтерДинамо в 2018 году 😍 ⠀ 💥 The final seconds of the match are ticking away ... @vitykovalenko strikes ... 🔥🔥🔥 #GoalOfTheDay in the game #ShakhtarDynamo back in 2018. 😍 ⠀ 💥 Тривають останні секунди матчу... @vitykovalenko завдає удару... 🔥🔥🔥 #GoalOfTheDay у грі #ШахтарДинамо 2018 року 😍 ⠀ #Шахтар #Shakhtar #FCShakhtar #Шахтер #FCSD #Україна #Ukraine #Украина #UKR #UA #football #футбол #Донецьк #Donetsk #Донецк #Киев #Kyiv #Київ #Динамо #Dynamo #ЛучшиеГолы #BestGoals #Коваленко #Kovalenko

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Шахтар Донецьк

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dgurkis
    online
      dgurkis, 27.04.2020 07:35
    +1
    jekаfunny, 26.04.2020 18:35
    Вам в Кащенко даже футбол смотреть разрешают ?
    Зараз тільки бялорусів та таджиків і у запис португезів.... Згоден, не країна, а дурдом! Зомбоящик довів більшість у коронавірус головного мозоку!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 18:35
    0
    dgurkis, 26.04.2020 18:26
    90+5 Після цього голу у мене пукан лузгнув і уся наша дірява братія почала люто ненавидити отого хохла Коваленка !
    Вам в Кащенко даже футбол смотреть разрешают ?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 26.04.2020 18:26
    -2
    90+5 Після цього голу у мене пукан лузгнув і уся наша дірява братія почала люто ненавидити отого хохла Коваленка !
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 26.04.2020 17:45
    +1
    Помню этот гол. Коваленко - красавец! Пошел на риск на последней минуте и забил такой шедевр в ответственном поединке! Герой матча. Должен раскрыться донецкий талант.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:54
    +6
    AK_228, 26.04.2020 15:53
    ну, бывает, что тут скажешь, умных футболистов к сожалению очень мало, издержки профессии
    Это да , тут не поспоришь
    AK_228
    online
      AK_228, 26.04.2020 15:53
    -12
    jekаfunny, 26.04.2020 15:48
    Форевка типо ещё и с птицами пехается?
    Вон же ж больной на голову у***ан
    не, это типо бревно долбоеб
    AK_228
    online
      AK_228, 26.04.2020 15:53
    -12
    jekаfunny, 26.04.2020 15:50
    Та нет , просто после посещения коваленко госпиталя с нашими Бойцами, по всей инициатив, был о нем хорошего мнения .
    А оказалось - типичный игрок шахтера
    Ну хоть бредни не начал всякие лепить в отправдание, как самолетная певичка
    ну, бывает, что тут скажешь, умных футболистов к сожалению очень мало, издержки профессии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:50
    +6
    AK_228, 26.04.2020 15:48
    на "дальняк" забросил, так сказать для продолжения дискуссии !?
    Та нет , просто после посещения коваленко госпиталя с нашими Бойцами, по всей инициатив, был о нем хорошего мнения .
    А оказалось - типичный игрок шахтера
    Ну хоть бредни не начал всякие лепить в отправдание, как самолетная певичка
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:48
    +3
    AK_228, 26.04.2020 15:13
    И с гусями
    Форевка типо ещё и с птицами пехается?
    Вон же ж больной на голову у***ан
    AK_228
    online
      AK_228, 26.04.2020 15:48
    -14
    jekаfunny, 26.04.2020 15:44
    Хочется напомнить два момента того матча .
    1) судейка удалил игрока ДК после давления на него игроков шд
    2) сам витя после своего гола , матом выразился в адрес своих коллег из Динамо , видимо показывая какая тема его очень волнует иЛи в какой теме он спец .
    Мужества же извинится , у него конечно же не нашлось
    А так да , гол красивый
    на "дальняк" забросил, так сказать для продолжения дискуссии !?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:47
    +4
    jekаfunny, 26.04.2020 15:44
    Хочется напомнить два момента того матча .
    1) судейка удалил игрока ДК после давления на него игроков шд
    2) сам витя после своего гола , матом выразился в адрес своих коллег из Динамо , видимо показывая какая тема его очень волнует иЛи в какой теме он спец .
    Мужества же извинится , у него конечно же не нашлось
    А так да , гол красивый
    ^извиниться
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:46
    +5
    serge_kr, 26.04.2020 15:45
    Не суди по себе, а от Вити у тебя еще до сих пор не отсохло на губах
    Так я не по себе сужу а по тебе
    Ты вообще даун ? Я 6 слов написал , а ты и в тако въехать не можешь ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:45
    +6
    Forever_young_13, 26.04.2020 15:03
    Им не привыкать, как и их фанам- обсоскам
    Обозвалось чучело
    Знаешь чем твой рот похож на Курский вокзал Москвы ?

    И там и там , каждый день , бывает очень много лиц кавказкой внешности
    serge_kr
      serge_kr, 26.04.2020 15:45
    -14
    jekаfunny, 26.04.2020 15:41
    Соснул ты за гаражами клоун 50 рублевый
    Не суди по себе, а от Вити у тебя еще до сих пор не отсохло на губах
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:44
    +2
    Хочется напомнить два момента того матча .
    1) судейка удалил игрока ДК после давления на него игроков шд
    2) сам витя после своего гола , матом выразился в адрес своих коллег из Динамо , видимо показывая какая тема его очень волнует иЛи в какой теме он спец .
    Мужества же извинится , у него конечно же не нашлось
    А так да , гол красивый
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:41
    +2
    serge_kr, 26.04.2020 14:53
    Соснули тогда знатно киевляни
    Соснул ты за гаражами клоун 50 рублевый
    AK_228
    online
      AK_228, 26.04.2020 15:13
    -13
    Kovalenkobrevno, 26.04.2020 15:07
    Ты же сутками сосешь в забытой Богом макеевке
    И с гусями
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 26.04.2020 15:08
    -1
    Forever_young_13, 26.04.2020 15:03
    Им не привыкать, как и их фанам- обсоскам
    Ваша "власть" местная вам кушать даёт? Или только бояру?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 26.04.2020 15:07
    0
    Forever_young_13, 26.04.2020 15:03
    Им не привыкать, как и их фанам- обсоскам
    Ты же сутками сосешь в забытой Богом макеевке
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.04.2020 15:03
    -13
    serge_kr, 26.04.2020 14:53
    Соснули тогда знатно киевляни
    Им не привыкать, как и их фанам- обсоскам
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:54
    +6
    AK_228, 26.04.2020 15:53
    ну, бывает, что тут скажешь, умных футболистов к сожалению очень мало, издержки профессии
    Это да , тут не поспоришь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:50
    +6
    AK_228, 26.04.2020 15:48
    на "дальняк" забросил, так сказать для продолжения дискуссии !?
    Та нет , просто после посещения коваленко госпиталя с нашими Бойцами, по всей инициатив, был о нем хорошего мнения .
    А оказалось - типичный игрок шахтера
    Ну хоть бредни не начал всякие лепить в отправдание, как самолетная певичка
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:45
    +6
    Forever_young_13, 26.04.2020 15:03
    Им не привыкать, как и их фанам- обсоскам
    Обозвалось чучело
    Знаешь чем твой рот похож на Курский вокзал Москвы ?

    И там и там , каждый день , бывает очень много лиц кавказкой внешности
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:46
    +5
    serge_kr, 26.04.2020 15:45
    Не суди по себе, а от Вити у тебя еще до сих пор не отсохло на губах
    Так я не по себе сужу а по тебе
    Ты вообще даун ? Я 6 слов написал , а ты и в тако въехать не можешь ?
    Tasha19
      Tasha19, 26.04.2020 14:58
    +5
    Класний гол, в класно що його саме Коваленко забив
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:47
    +4
    jekаfunny, 26.04.2020 15:44
    Хочется напомнить два момента того матча .
    1) судейка удалил игрока ДК после давления на него игроков шд
    2) сам витя после своего гола , матом выразился в адрес своих коллег из Динамо , видимо показывая какая тема его очень волнует иЛи в какой теме он спец .
    Мужества же извинится , у него конечно же не нашлось
    А так да , гол красивый
    ^извиниться
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:48
    +3
    AK_228, 26.04.2020 15:13
    И с гусями
    Форевка типо ещё и с птицами пехается?
    Вон же ж больной на голову у***ан
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:44
    +2
    Хочется напомнить два момента того матча .
    1) судейка удалил игрока ДК после давления на него игроков шд
    2) сам витя после своего гола , матом выразился в адрес своих коллег из Динамо , видимо показывая какая тема его очень волнует иЛи в какой теме он спец .
    Мужества же извинится , у него конечно же не нашлось
    А так да , гол красивый
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 15:41
    +2
    serge_kr, 26.04.2020 14:53
    Соснули тогда знатно киевляни
    Соснул ты за гаражами клоун 50 рублевый
    dgurkis
    online
      dgurkis, 27.04.2020 07:35
    +1
    jekаfunny, 26.04.2020 18:35
    Вам в Кащенко даже футбол смотреть разрешают ?
    Зараз тільки бялорусів та таджиків і у запис португезів.... Згоден, не країна, а дурдом! Зомбоящик довів більшість у коронавірус головного мозоку!
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 26.04.2020 17:45
    +1
    Помню этот гол. Коваленко - красавец! Пошел на риск на последней минуте и забил такой шедевр в ответственном поединке! Герой матча. Должен раскрыться донецкий талант.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2020 18:35
    0
    dgurkis, 26.04.2020 18:26
    90+5 Після цього голу у мене пукан лузгнув і уся наша дірява братія почала люто ненавидити отого хохла Коваленка !
    Вам в Кащенко даже футбол смотреть разрешают ?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 26.04.2020 15:07
    0