ПІДРУЧНИЙ: «Росія – агресор. Вони захотіли мати коридор до Криму»

Біатлоніст висловив свою думку про війну на Донбасі та анексію Криму

ПІДРУЧНИЙ: «Росія – агресор. Вони захотіли мати коридор до Криму»
© Instagram. Дмитро Підручний

Український біатлоніст Дмитро Підручний висловив свою думку про війну на Донбасі та анексію Криму:

«Для мене чітко зрозуміло, що на сході України йде війна, Крим анексований, а Росія – агресор. Як це зрозумів? Все йшло по черзі. Спочатку анексували Крим, потім Путін дозволив наступ військ на територію України. Хоча спочатку це не визнавалося – повстанці там якісь, «це були наші, але за спинами – ваші».

Потім логічно – захотілося мати коридор до Криму. Я намагався читати іноземні ЗМІ, а також наші. Заглядав в проросійські ЗМІ, щоб мати інформацію звідти, а не тільки з одного боку. У мене склалася думка про агресію Росії. Вважаю, що вона цілком вірна».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(17 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Andy_P
    online
      Andy_P, 29.04.2020 01:35
    -1
    1425shyrik, 27.04.2020 05:35
    Ключевое слово "скоро" Можете ждать
    Прикол в том, что мы не только ждём. И ждём не только мы. Очень интересно смотреть и ждать при таких ценах на нефть. Понимаем, что так долго опускать бензоколонку Штаты и саудиты не будут, добьются своего и попустят, но... Есть чуйка, что место будут указывать часто
    1425shyrik
      1425shyrik, 27.04.2020 05:35
    -1
    Husgvarna, 26.04.2020 23:37
    Эта недовеликая держава скоро перемрёт итак вся, если не от вируса, так от слабоумия и алкоголизма.
    Ключевое слово "скоро" Можете ждать
    1425shyrik
      1425shyrik, 27.04.2020 04:30
    -2
    "что делать?" А ничего, просто ждать, этот колос на глиняных ногах сам рассыпается, если понадобится, то и 6 лет, и 10"
    Можете ждать. Это ваше право.
    pl2012ua
      pl2012ua, 27.04.2020 00:12
    -1
    Husgvarna
      Husgvarna, 26.04.2020 23:37
    0
    Эта недовеликая держава скоро перемрёт итак вся, если не от вируса, так от слабоумия и алкоголизма.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 26.04.2020 23:24
    -3
    Плюсовые комменты настолько однообразные, что со временем их просто перелистываешь, и читаешь только с минусами))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 25.04.2020 22:40
    -3
    Теперь точно в расею на соревнования могут не пустить. Могут и дело уголовное открыть, у них там за такие высказывания до шести лет в колонии строгого режима. Я бы на его месте в межсезонье, пошел-бы в ЗСУ, помог бы в подготовке снайперов для передка, солдатики только спасибо скажут...
    dgurkis
      dgurkis, 25.04.2020 22:19
    +1
    1425shyrik, 25.04.2020 12:36
    Американские спутники, разглядевшие из космоса смещения на микроны Крымского моста, до сих пор не могут разглядеть российские войска на Донбассе. А Крым от вас сам ушёл, забудьте о нём и молча завидуйте
    Чотири дивізії РШБЗ заховані у шахті Засядько, дві атомні субмарини занурені біля стадіону Шахтар у Донецькому водосховищі, та чотири дивізіона Колибрів рзташовані у Авдієвці в шахті Бутовка... Ось така інфа 100 пудова від НАСА та братів Шкіряків !
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 25.04.2020 18:41
    +6
    молодец, всё чётко и ясно, правильные мысли, а то некоторым недоспортсменам на шестом году войны политическая напряжёнка мерещится
    babovoz
      babovoz, 25.04.2020 15:23
    +6
    1425shyrik, 25.04.2020 12:36
    Американские спутники, разглядевшие из космоса смещения на микроны Крымского моста, до сих пор не могут разглядеть российские войска на Донбассе. А Крым от вас сам ушёл, забудьте о нём и молча завидуйте
    А кацапу сси в очі, а йому божа роса... А саме гірше, що і в Києві сидять промосковські холуї...
    vizuals
      vizuals, 25.04.2020 15:22
    +5
    BobchuK, 25.04.2020 15:16
    Кацапи тут як тут відробляють пости і не можуть дочекатися літа, коли їм дозволять в лісах збирати ягоди і мох, бо такими темпами до кінця року бензоколонка розсипеться, а похвалитися більше нема чим от і підробляють на сайтах, хто може щось написати
    А влітку вони будуть очікувати осінь, бо пуйло ще у 2018 році підписало закон, що дозволяє збирати гриби
    BobchuK
      BobchuK, 25.04.2020 15:16
    +8
    Кацапи тут як тут відробляють пости і не можуть дочекатися літа, коли їм дозволять в лісах збирати ягоди і мох, бо такими темпами до кінця року бензоколонка розсипеться, а похвалитися більше нема чим от і підробляють на сайтах, хто може щось написати
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 25.04.2020 15:10
    +3
    Браво , Дима !!! Слава Богу , что есть ещё настоящие спортсмены и патриоты !!! Те , у кого отношение к своей стране в корне отличается от мышления таких персонажей как Вася Усик !!!
    digsum
      digsum, 25.04.2020 15:06
    +11
    1425shyrik, 25.04.2020 12:36
    Американские спутники, разглядевшие из космоса смещения на микроны Крымского моста, до сих пор не могут разглядеть российские войска на Донбассе. А Крым от вас сам ушёл, забудьте о нём и молча завидуйте
    Ну да, а Кобздон проведывал бурятов, которые слегка подгорели на пляжах краснодарского края))
    Денег в фонде благосостояния, который накапливался нефтью 20 лет, осталось на 2 года. Это твои кремлевские хозяева будут доказывать что вас там нет, чтоб санкции снять. Это к вопросу "что делать?" А ничего, просто ждать, этот колос на глиняных ногах сам рассыпается, если понадобится, то и 6 лет, и 10.
    Касательно спутников, там уже всех кураторов их фамилии, лица и соцсети давно опубликованы читаемыми в мире сайтами типа BellingCat. Просто помимо путлеровских пропагандонов стоит расширять свой кругозор правдивыми новостными ресурсами.
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 25.04.2020 14:35
    +6
    Молодець Дмитро, а то я вже втратив надію в патріотизм наших спортсменів!
    vizuals
      vizuals, 25.04.2020 14:19
    +8
    1425shyrik, 25.04.2020 12:36
    Американские спутники, разглядевшие из космоса смещения на микроны Крымского моста, до сих пор не могут разглядеть российские войска на Донбассе. А Крым от вас сам ушёл, забудьте о нём и молча завидуйте
    Пішов нахер, ти, троліна. Усе супутники зафіксували, причему сотні разів
    1425shyrik
      1425shyrik, 25.04.2020 12:36
    -17
    Американские спутники, разглядевшие из космоса смещения на микроны Крымского моста, до сих пор не могут разглядеть российские войска на Донбассе. А Крым от вас сам ушёл, забудьте о нём и молча завидуйте
    AЛВ
      AЛВ, 25.04.2020 12:03
    +6
    РЕСПЕКТ Дмитру Підручному.!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.04.2020 11:16
    -8
    Александр Жаирс, 25.04.2020 11:08
    Хотелось бы услышать от вас-что дальше?
    От меня не зависит ничего.
    Сам Донбасс не вернётся. Как и Крым.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 25.04.2020 11:08
    +8
    Trasher311987, 25.04.2020 10:24
    Ок, говорим говорим говорим вжух 6 лет прошло.
    Говорим говорим говорим вжух ещё 6 лет
    Что дальше?
    Хотелось бы услышать от вас-что дальше?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.04.2020 05:53
    +30
    Четко и по делу. Рашисты моральные уроды.
    Kantemirov
      Kantemirov, 25.04.2020 08:27
    +16
    А Алєксандр каже, що "царькі штота там нєпадєлілі", а ми с руськімі браття...Щось Дмитро плутає, чи все таки Алєксандр-сєпар галімий?
    Саня Бах
      Саня Бах, 25.04.2020 08:05
    +16
    Рузький не нацiя, це дiагноз. Хоча кацапи на росii iншоi думки.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 25.04.2020 10:19
    +14
    Trasher311987, 25.04.2020 09:22
    А почему так мало комментариев?
    Надо больше.
    Мы ж 6 сремся на ветках по этой теме.
    Спорт.юа шепотом кричит ещё ещё ещё.
    Спорт.юа давайте мнения пловцов, волейболистов, синхронисток, надо больше мнений о Крыме и Донбассе.
    Главное чтобы у них у всех были разные мнения чтобы хотя бы 100 комментариев собрать.
    Кстати есть идея спросить как они относятся к 9 мая.
    Спорт.юа не благодарите
    Понятно, что в отсутствии спорта - и такая инфа за спортивную покатит, шо уж тут... Но! с другой стороны - а нужно молчать о проблеме? Когда у нас уже который год война, уносящая жизни, ресурсы, наше время - заткнуться? Нет уж. 3.14дорасам нужно чаще напоминать, что они 3.14дорасы, ведь запоребриковые тут тоже тусят
    Vit18
    online
      Vit18, 25.04.2020 10:23
    +13
    Зробив правильний висновок
    vizuals
      vizuals, 25.04.2020 08:53
    +12
    Kantemirov, 25.04.2020 08:27
    А Алєксандр каже, що "царькі штота там нєпадєлілі", а ми с руськімі браття...Щось Дмитро плутає, чи все таки Алєксандр-сєпар галімий?
    Александр коронавірус обсміяв, закликавши усіх до храмів. Усик - відомий неадекват
    digsum
      digsum, 25.04.2020 15:06
    +11
    1425shyrik, 25.04.2020 12:36
    Американские спутники, разглядевшие из космоса смещения на микроны Крымского моста, до сих пор не могут разглядеть российские войска на Донбассе. А Крым от вас сам ушёл, забудьте о нём и молча завидуйте
    Ну да, а Кобздон проведывал бурятов, которые слегка подгорели на пляжах краснодарского края))
    Денег в фонде благосостояния, который накапливался нефтью 20 лет, осталось на 2 года. Это твои кремлевские хозяева будут доказывать что вас там нет, чтоб санкции снять. Это к вопросу "что делать?" А ничего, просто ждать, этот колос на глиняных ногах сам рассыпается, если понадобится, то и 6 лет, и 10.
    Касательно спутников, там уже всех кураторов их фамилии, лица и соцсети давно опубликованы читаемыми в мире сайтами типа BellingCat. Просто помимо путлеровских пропагандонов стоит расширять свой кругозор правдивыми новостными ресурсами.
    vizuals
      vizuals, 25.04.2020 08:54
    +9
    vizuals, 25.04.2020 08:53
    Александр коронавірус обсміяв, закликавши усіх до храмів. Усик - відомий неадекват
    Вибачаюся - Усиков звісно
    BobchuK
      BobchuK, 25.04.2020 15:16
    +8
    Кацапи тут як тут відробляють пости і не можуть дочекатися літа, коли їм дозволять в лісах збирати ягоди і мох, бо такими темпами до кінця року бензоколонка розсипеться, а похвалитися більше нема чим от і підробляють на сайтах, хто може щось написати
    vizuals
      vizuals, 25.04.2020 14:19
    +8
    1425shyrik, 25.04.2020 12:36
    Американские спутники, разглядевшие из космоса смещения на микроны Крымского моста, до сих пор не могут разглядеть российские войска на Донбассе. А Крым от вас сам ушёл, забудьте о нём и молча завидуйте
    Пішов нахер, ти, троліна. Усе супутники зафіксували, причему сотні разів
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 25.04.2020 11:08
    +8
    Trasher311987, 25.04.2020 10:24
    Ок, говорим говорим говорим вжух 6 лет прошло.
    Говорим говорим говорим вжух ещё 6 лет
    Что дальше?
    Хотелось бы услышать от вас-что дальше?
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 25.04.2020 18:41
    +6
    молодец, всё чётко и ясно, правильные мысли, а то некоторым недоспортсменам на шестом году войны политическая напряжёнка мерещится
    babovoz
      babovoz, 25.04.2020 15:23
    +6
    1425shyrik, 25.04.2020 12:36
    Американские спутники, разглядевшие из космоса смещения на микроны Крымского моста, до сих пор не могут разглядеть российские войска на Донбассе. А Крым от вас сам ушёл, забудьте о нём и молча завидуйте
    А кацапу сси в очі, а йому божа роса... А саме гірше, що і в Києві сидять промосковські холуї...
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 25.04.2020 14:35
    +6
    Молодець Дмитро, а то я вже втратив надію в патріотизм наших спортсменів!
    AЛВ
      AЛВ, 25.04.2020 12:03
    +6
    РЕСПЕКТ Дмитру Підручному.!!!
    vizuals
      vizuals, 25.04.2020 15:22
    +5
    BobchuK, 25.04.2020 15:16
    Кацапи тут як тут відробляють пости і не можуть дочекатися літа, коли їм дозволять в лісах збирати ягоди і мох, бо такими темпами до кінця року бензоколонка розсипеться, а похвалитися більше нема чим от і підробляють на сайтах, хто може щось написати
    А влітку вони будуть очікувати осінь, бо пуйло ще у 2018 році підписало закон, що дозволяє збирати гриби
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 25.04.2020 15:10
    +3
    Браво , Дима !!! Слава Богу , что есть ещё настоящие спортсмены и патриоты !!! Те , у кого отношение к своей стране в корне отличается от мышления таких персонажей как Вася Усик !!!
    dgurkis
      dgurkis, 25.04.2020 22:19
    +1
    1425shyrik, 25.04.2020 12:36
    Американские спутники, разглядевшие из космоса смещения на микроны Крымского моста, до сих пор не могут разглядеть российские войска на Донбассе. А Крым от вас сам ушёл, забудьте о нём и молча завидуйте
    Чотири дивізії РШБЗ заховані у шахті Засядько, дві атомні субмарини занурені біля стадіону Шахтар у Донецькому водосховищі, та чотири дивізіона Колибрів рзташовані у Авдієвці в шахті Бутовка... Ось така інфа 100 пудова від НАСА та братів Шкіряків !
    Husgvarna
      Husgvarna, 26.04.2020 23:37
    0
    Эта недовеликая держава скоро перемрёт итак вся, если не от вируса, так от слабоумия и алкоголизма.