Усик пояснив, з якою силою можна вдарити депутата

Український боксер готовий піти на такий крок, але буде бити з любов'ю

Усик пояснив, з якою силою можна вдарити депутата
© Matchroom Boxing. Олександр Усик

Український боксер надважкої ваги Олександр Усик (17-0, 13 КО) пояснив, заради якої мети і з якою силою можна вдарити депутата чи іншого представника влади.
 
«Я якось спілкувався з блаженнішим Онуфрієм. Це дуже великий для мене авторитет.
 
Я кажу: «Якщо ось мені не подобається депутат, бубонить щось там - можна врізати йому?». А Онуфрій каже: «Сашенька, можна, але з любов'ю. Тільки так, щоб кістки не ламати». Тобто, щоб сильне каліцтво не завдати, а розворушити: «Гей, ти на землі, друже, зупинись», - сказав Усик.
 
Відзначимо, що блаженніший Онуфрій є предстоятелем Української православної церкви (Московського патріархату).
 
Раніше Усик зізнався, чому залишається жити в Україні.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(14 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.04.2020 06:34
    0
    Ну хоть здесь святые слова, как у Наюхи-пулеметчицы, як отой Голобородько у фільму 3з кулемету отих живодерів з Ради...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.04.2020 03:51
    0
    Archie FireLion, 10.04.2020 16:45
    Судя по комментам одного персонажа, он и есть пУсик. Уровень интеллекта и ход мыслей одинаковый. Наверное задело, вот и пытается вертеться как змей на сковородке.
    Посмотри видео о себе, и прийми это как не оскорбление, а конструктивную критику, почему то, что ты говоришь - ахинея.
    https://www.youtube.com/watch?v=F9II-F7AQMQ&t=1s
    Спасибо доброму человеку, что эту блевоту посмотрел за нас. Мне хватило и 12 минут. Ну мрази, другого слова нет.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.04.2020 03:25
    0
    Андрей Андрей, 10.04.2020 13:58
    Как много у меня "любви" накопилось для подонков, которые в данный момент нарушают все Конституционные права граждан ( право на работу, право на свободное перемещение, свободу вероисповедания и т.д.)
    С удовольствием врезал бы всем этим тварям... с любовью!😍
    Есть еще неотъемлемое право полежать в инфекционном отделении. Почему-то многие явно хотят это сделать.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.04.2020 03:13
    0
    "Буду бить аккуратно, но сильно" (с)
    pont0017
      pont0017, 11.04.2020 00:18
    +6
    Александр не предполагал, что он тоже может не понравиться, к примеру какому нибудь человеку с огнестрельным оружием.
    garik_trinity
      garik_trinity, 10.04.2020 22:43
    +5
    После ответа Онуфрия у кого-то ещё остались вопросы по поводу РПЦ и их прихвостней-диверсантов УПЦ МП?
    VITASS
      VITASS, 10.04.2020 20:17
    0
    Александр Плесконос, 10.04.2020 15:38
    Знаете, когда попы российской церкви тут, у меня, на Украине, откровенно проповедуют ненависть ко всему украинскому, когда откровенно проповедуют любить российский мир, который из-за их любви к украинцам убил 13 тыс любимых украинцев - я их ненавижу и хочу как минимум что бы они сдрысли в свой любимый российский мир, что они тут забыли, на Украине, что бы так ненавидеть землю на которой они живут?
    на?
    BekXan
      BekXan, 10.04.2020 16:52
    +4
    Я напомню раньше блаженных называли просто людей без мозгов или попросту у тех у кого поехала крыша.Также напомню Усику с его больной головой что церковь это творение рук людских.Отпускать грехи отвечать за них и вести вообще ответ за жизнь там на верху будем перед главным,а не перед ряжеными которым никто не давал право отпускать грехи ,а уж темболее возносить до святых.Церковь всю свою историю это один сплошной грех издевательство над людьми и превращение их в тупых покорных рабов.
    BekXan
      BekXan, 10.04.2020 16:46
    +6
    Усик ударься об стенкеу головой а потом вдвоём с смердом путинским Онуфрием и идите на х@р оба
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 10.04.2020 16:45
    +5
    Судя по комментам одного персонажа, он и есть пУсик. Уровень интеллекта и ход мыслей одинаковый. Наверное задело, вот и пытается вертеться как змей на сковородке.
    Посмотри видео о себе, и прийми это как не оскорбление, а конструктивную критику, почему то, что ты говоришь - ахинея.
    https://www.youtube.com/watch?v=F9II-F7AQMQ&t=1s
    Александр Плесконос
      Александр Плесконос, 10.04.2020 15:44
    +7
    С какой силой можно ударить украинского или российского депутата? Ответ однозначный. А с какой силой можно ударить российского попа, который проповедует ненависть к Украине и украинцам? Ответ однозначный.
    Александр Плесконос
      Александр Плесконос, 10.04.2020 15:38
    +12
    Знаете, когда попы российской церкви тут, у меня, на Украине, откровенно проповедуют ненависть ко всему украинскому, когда откровенно проповедуют любить российский мир, который из-за их любви к украинцам убил 13 тыс любимых украинцев - я их ненавижу и хочу как минимум что бы они сдрысли в свой любимый российский мир, что они тут забыли, на Украине, что бы так ненавидеть землю на которой они живут?
    alefteev77
      alefteev77, 10.04.2020 14:33
    +10
    «Я как-то общался с блаженнейшим Онуфрием. Это очень большой для меня авторитет."
    -
    А что этот Онуфрий умеет делать в своей жизни? Чем он зарабатывает себе на хлеб с маслом и черной икрой? В чем Онуфрий профессионал?
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 10.04.2020 14:07
    +12
    Бовдур кримський...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.04.2020 14:07
    +3
    Что пи.дарёнок Онуфрий должен был ответить Усику??
    Должен был сказать - Христос сказал так:
    "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас"
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 10.04.2020 14:04
    +15
    Досить вже! Коли ти заткнешся!?!?!? Всі вже все зрозуміли. Якесь дніще кожного разу, і кожного разу хтось стукає знизу...
    zac1310
      zac1310, 10.04.2020 13:58
    -4
    vizuals, 10.04.2020 13:23
    За що?
    Нема за що?
    Андрей Андрей
      Андрей Андрей, 10.04.2020 13:58
    -9
    Как много у меня "любви" накопилось для подонков, которые в данный момент нарушают все Конституционные права граждан ( право на работу, право на свободное перемещение, свободу вероисповедания и т.д.)
    С удовольствием врезал бы всем этим тварям... с любовью!😍
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.04.2020 13:56
    +13
    Кроме улыбки Усик не каких эмоций уже не вызывает. Человек живет в своем мире. И дело тут не в религии. Просто человеку удобно отстранится от всех насущных проблем отбиваясь общими фразами типа "мир, дружба, жвачка". Уверен, если бы он пришел на интервью к журналисту, который не лебезил перед ним задавая общие вопросы, а провел четкую логическую линию, то все рассуждения типа "царьки на верху поссорились" отпали сами по себе.
    vizuals
    online
      vizuals, 10.04.2020 13:23
    +6
    Виктор Иванов, 10.04.2020 13:22
    Санёк! Пройдись по фракции эвросолидола...
    За що?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.04.2020 13:12
    +26
    Песец у Усика диалог с Онуфрием. Что вопрос, что ответ.
    axylinam
    online
      axylinam, 10.04.2020 13:22
    +24
    Типичный подонок от московского патриархата и юродивый дурачёк,который притворяется украинским гражданином
    vizuals
    online
      vizuals, 10.04.2020 13:12
    +22
    Усиков, Астанавитесь
    kolezey-2
      kolezey-2, 10.04.2020 13:20
    +19
    интересно а Онуфрия можно с какой силой?
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 10.04.2020 14:04
    +15
    Досить вже! Коли ти заткнешся!?!?!? Всі вже все зрозуміли. Якесь дніще кожного разу, і кожного разу хтось стукає знизу...
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.04.2020 13:56
    +13
    Кроме улыбки Усик не каких эмоций уже не вызывает. Человек живет в своем мире. И дело тут не в религии. Просто человеку удобно отстранится от всех насущных проблем отбиваясь общими фразами типа "мир, дружба, жвачка". Уверен, если бы он пришел на интервью к журналисту, который не лебезил перед ним задавая общие вопросы, а провел четкую логическую линию, то все рассуждения типа "царьки на верху поссорились" отпали сами по себе.
    Александр Плесконос
      Александр Плесконос, 10.04.2020 15:38
    +12
    Знаете, когда попы российской церкви тут, у меня, на Украине, откровенно проповедуют ненависть ко всему украинскому, когда откровенно проповедуют любить российский мир, который из-за их любви к украинцам убил 13 тыс любимых украинцев - я их ненавижу и хочу как минимум что бы они сдрысли в свой любимый российский мир, что они тут забыли, на Украине, что бы так ненавидеть землю на которой они живут?
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 10.04.2020 14:07
    +12
    Бовдур кримський...
    VITASS
      VITASS, 10.04.2020 13:22
    +12
    . А Онуфрий говорит: «Сашенька, можно, но с любовью. Только так, чтобы кости не ломать».
    я сейчас ментов вызову, наркоманы *ные
    alefteev77
      alefteev77, 10.04.2020 14:33
    +10
    «Я как-то общался с блаженнейшим Онуфрием. Это очень большой для меня авторитет."
    -
    А что этот Онуфрий умеет делать в своей жизни? Чем он зарабатывает себе на хлеб с маслом и черной икрой? В чем Онуфрий профессионал?
    Александр Плесконос
      Александр Плесконос, 10.04.2020 15:44
    +7
    С какой силой можно ударить украинского или российского депутата? Ответ однозначный. А с какой силой можно ударить российского попа, который проповедует ненависть к Украине и украинцам? Ответ однозначный.
    pont0017
      pont0017, 11.04.2020 00:18
    +6
    Александр не предполагал, что он тоже может не понравиться, к примеру какому нибудь человеку с огнестрельным оружием.
    BekXan
      BekXan, 10.04.2020 16:46
    +6
    Усик ударься об стенкеу головой а потом вдвоём с смердом путинским Онуфрием и идите на х@р оба
    vizuals
    online
      vizuals, 10.04.2020 13:23
    +6
    Виктор Иванов, 10.04.2020 13:22
    Санёк! Пройдись по фракции эвросолидола...
    За що?
    garik_trinity
      garik_trinity, 10.04.2020 22:43
    +5
    После ответа Онуфрия у кого-то ещё остались вопросы по поводу РПЦ и их прихвостней-диверсантов УПЦ МП?
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 10.04.2020 16:45
    +5
    Судя по комментам одного персонажа, он и есть пУсик. Уровень интеллекта и ход мыслей одинаковый. Наверное задело, вот и пытается вертеться как змей на сковородке.
    Посмотри видео о себе, и прийми это как не оскорбление, а конструктивную критику, почему то, что ты говоришь - ахинея.
    https://www.youtube.com/watch?v=F9II-F7AQMQ&t=1s
    BekXan
      BekXan, 10.04.2020 16:52
    +4
    Я напомню раньше блаженных называли просто людей без мозгов или попросту у тех у кого поехала крыша.Также напомню Усику с его больной головой что церковь это творение рук людских.Отпускать грехи отвечать за них и вести вообще ответ за жизнь там на верху будем перед главным,а не перед ряжеными которым никто не давал право отпускать грехи ,а уж темболее возносить до святых.Церковь всю свою историю это один сплошной грех издевательство над людьми и превращение их в тупых покорных рабов.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.04.2020 14:07
    +3
    Что пи.дарёнок Онуфрий должен был ответить Усику??
    Должен был сказать - Христос сказал так:
    "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас"
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.04.2020 06:34
    0
    Ну хоть здесь святые слова, как у Наюхи-пулеметчицы, як отой Голобородько у фільму 3з кулемету отих живодерів з Ради...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.04.2020 03:51
    0
    Archie FireLion, 10.04.2020 16:45
    Судя по комментам одного персонажа, он и есть пУсик. Уровень интеллекта и ход мыслей одинаковый. Наверное задело, вот и пытается вертеться как змей на сковородке.
    Посмотри видео о себе, и прийми это как не оскорбление, а конструктивную критику, почему то, что ты говоришь - ахинея.
    https://www.youtube.com/watch?v=F9II-F7AQMQ&t=1s
    Спасибо доброму человеку, что эту блевоту посмотрел за нас. Мне хватило и 12 минут. Ну мрази, другого слова нет.