Іван РЕДКАЧ: «Полтава? Як можна жити в оточенні такого бидла?»

Два українські боксери обурені тим, що трапилося в полтавському супермаркеті

Іван РЕДКАЧ: «Полтава? Як можна жити в оточенні такого бидла?»
© Instagram

Український боксер Іван Редкач (23–5–1, 18 КО) обурився ситуацією в полтавському супермаркеті, яка трапилася 3 квітня. Чоловікові в черзі не сподобалося, що касирка дала йому здачу монетами, і він жбурнув гроші їй в обличчя. Хулігана незабаром затримала поліція.

Редкач дав свій коментар до відео, яке швидко розійшлося в соцмережах: «Як можна жити в оточенні такого бидла? Навіть ніхто не посмів в ніс дати з переведенням на печінку цій тварині, заступитися за жінку».

Крім того, в коментарях відзначився український екс-чемпіон світу Віктор Постол (31–2, 12 КО):

«Нас не було поруч, я б точно напевно пригасив би. Я б точно його зупинив і сказав би йому: «Що робиш?» А там, походу, чекав би його відповіді. Але, я впевнений, що після його відповіді – я б йому накинув».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Servicant
      Servicant, 16.04.2020 18:15
    +1
    Не нравится возиться с мелочью - переходи на банковские карты, дебил. Всем удобно, и никакой мелочи.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.04.2020 00:11
    0
    Виктор Иванов, 09.04.2020 18:56
    Когда Редкач стал украинским опять? Он же лет 10 как в США живёт?
    В маркете есть охрана именно кассирш! А влезь в драку посторонний, то его же и обвинят в дебоше. А у того типа рука дёрнулась от нервов, да и вообще он окажется каким то инвалидом чего то
    В АТБ охрана не имеет права ни задерживать, ни даже прикасаться к покупателям. К сожалению А так-да, жаль, что это существо не пострадало физически.
    Если кто-то думает, что это исключительное тело - то нет. Сейчас развелось дофуя такой резкой и крутой биомассы, на фоне импотентной полиции и продажных судов
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.04.2020 18:56
    -3
    Когда Редкач стал украинским опять? Он же лет 10 как в США живёт?
    В маркете есть охрана именно кассирш! А влезь в драку посторонний, то его же и обвинят в дебоше. А у того типа рука дёрнулась от нервов, да и вообще он окажется каким то инвалидом чего то
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 09.04.2020 18:46
    +1
    steelmaker, 08.04.2020 18:23
    А Редкач этот провокатор или как? За то, что кто-то бы вписался за женщину и начистил бы хлебало этому хаму, потом такого хорошего человека в кутузку бы и упрятали за легкие телесные, а этому мурлу выписали бы штраф за нарушение общественного порядка.
    Ну давай будем проходить мимо,когда женщин обижают.А куле!?Моя хата с краю,да?
    kh_ua
    online
      kh_ua, 09.04.2020 16:36
    0
    дать в хлебало охреневшему толсяку - дело нехитрое. Только мусорне аваковской докажи потом, что не виноват.
    Aktan Duneru
      Aktan Duneru, 09.04.2020 15:24
    0
    КТО Б БЛИН ГОВОРИЛ Редкач не далёк от таких ж
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 09.04.2020 13:52
    -1
    Ukraine_Kiev_Fan, 08.04.2020 20:53
    Чтобы насобирать 20 грн по рублю нужно 60 рублей
    ты это к чему? я знаю какой курс гривны к деревяному , но причем здесь это? он шо , в обменнике стоял? менял гривны на деревяные? смысл уловил? или может в Полтаве отдельная валюта ходит - рублёвые гривны?? этот жирный хряк - обычное тупое ватное чмо которое ложило на общество, в которого вместо мозгов деревяные рубли в голове
    turist86
    online
      turist86, 09.04.2020 11:17
    +4
    Чья бы корова мычала. Редкач уверял, что Украины больше нет. Кусал соперника за ухо. Постол принимал участие в рейдерских захватах. Джентельмены, мля
    sand
    online
      sand, 08.04.2020 23:23
    +5
    А ЛОХрана не имеет права задержать до приезда полиции? Я не знаю, интересуюсь...
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2020 22:47
    -3
    Может кто-то кто узнает или знает этого ублюдка развалить ему кабину?
    Так что б бумерангом нос в обратную сторону вышел и желательно что бы шепелявить потом начал.
    Спасибо заранее!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.04.2020 21:33
    0
    BekXan, 08.04.2020 17:38
    И ещё его жена сама работает в сети АТБ супермаркетов.Так что это не просто тварюка ,а мега тварюка.
    Тоді усе зрозуміло... Він під маскою мабуть не впізнав.
    pl2012ua
      pl2012ua, 08.04.2020 21:32
    +8
    тут рублей уже почти 30 лет нет, а этот дегенерат всё в рублях живет.
    yan2018
      yan2018, 08.04.2020 21:06
    +1
    LeXXX костюк, 08.04.2020 19:06
    В союзные времена этого индивидуума могли бы посадить за неуважение к национальной денежной единице, если бы это было доведено судом.
    ....доведено судом. Ты б на русском писал или украинском.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 08.04.2020 20:53
    0
    dadaali177188, 08.04.2020 17:25
    тупое чмо, мало того что без маски, типо болт на всех положил, правила ему не писаны, так ещё в беззащитную деваху накинулся и убегать - в след кричать ещё , цитирую - НАСОБИРАЛА ДВАДЦАТЬ ГРИВЕН ПО РУБЛЮ!!! бляяяя, это как?? как это насобирать двадцать гривен по рублю??? тупое толстое чмо!!!
    Чтобы насобирать 20 грн по рублю нужно 60 рублей
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 08.04.2020 20:01
    +9
    Боже, какой же он уродливый со своим пузом.
    Comrade Me
      Comrade Me, 08.04.2020 19:58
    +16
    Странный пузань. Не нравится мелочь - плати картой, эппл пэй, гугл пэй и другими пэй.
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 08.04.2020 19:06
    0
    В союзные времена этого индивидуума могли бы посадить за неуважение к национальной денежной единице, если бы это было доведено судом.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 08.04.2020 18:23
    +8
    А Редкач этот провокатор или как? За то, что кто-то бы вписался за женщину и начистил бы хлебало этому хаму, потом такого хорошего человека в кутузку бы и упрятали за легкие телесные, а этому мурлу выписали бы штраф за нарушение общественного порядка.
    BekXan
      BekXan, 08.04.2020 17:38
    +10
    И ещё его жена сама работает в сети АТБ супермаркетов.Так что это не просто тварюка ,а мега тварюка.
    Akella_147
      Akella_147, 08.04.2020 17:38
    +5
    О, ещё двое "выступили" У меня такое чувство, что из наших боксеров один Володя адекват, остальные гопари поголовно
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 08.04.2020 17:25
    +20
    тупое чмо, мало того что без маски, типо болт на всех положил, правила ему не писаны, так ещё в беззащитную деваху накинулся и убегать - в след кричать ещё , цитирую - НАСОБИРАЛА ДВАДЦАТЬ ГРИВЕН ПО РУБЛЮ!!! бляяяя, это как?? как это насобирать двадцать гривен по рублю??? тупое толстое чмо!!!
    Comrade Me
      Comrade Me, 08.04.2020 19:58
    +16
    Странный пузань. Не нравится мелочь - плати картой, эппл пэй, гугл пэй и другими пэй.
    BekXan
      BekXan, 08.04.2020 17:38
    +10
    И ещё его жена сама работает в сети АТБ супермаркетов.Так что это не просто тварюка ,а мега тварюка.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 08.04.2020 20:01
    +9
    Боже, какой же он уродливый со своим пузом.
    BekXan
      BekXan, 08.04.2020 17:35
    +9
    Ету тварь зовут Сергей Гременчук сам он с Ингульца.Его сразу же арестовали и уже он на ютубе чуть ли не заливая соплями извиняется перед всеми.Сейчас ему предьявили обвинения штраф или тюрьма.
    СПОРТ УА ПОДАВАЙТЕ ПОЛНУЮ ИНФУ ЛЮДЯМ А НЕ МЕТАТЕЛЬНУЮ СМЕСЬ НА ВЕНТИЛЯТОР !!!
    pl2012ua
      pl2012ua, 08.04.2020 21:32
    +8
    тут рублей уже почти 30 лет нет, а этот дегенерат всё в рублях живет.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 08.04.2020 18:23
    +8
    А Редкач этот провокатор или как? За то, что кто-то бы вписался за женщину и начистил бы хлебало этому хаму, потом такого хорошего человека в кутузку бы и упрятали за легкие телесные, а этому мурлу выписали бы штраф за нарушение общественного порядка.
    sand
    online
      sand, 08.04.2020 23:23
    +5
    А ЛОХрана не имеет права задержать до приезда полиции? Я не знаю, интересуюсь...
    Akella_147
    online
      Akella_147, 08.04.2020 17:38
    +5
    О, ещё двое "выступили" У меня такое чувство, что из наших боксеров один Володя адекват, остальные гопари поголовно
    turist86
    online
      turist86, 09.04.2020 11:17
    +4
    Чья бы корова мычала. Редкач уверял, что Украины больше нет. Кусал соперника за ухо. Постол принимал участие в рейдерских захватах. Джентельмены, мля
    Servicant
      Servicant, 16.04.2020 18:15
    +1
    Не нравится возиться с мелочью - переходи на банковские карты, дебил. Всем удобно, и никакой мелочи.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 09.04.2020 18:46
    +1
    steelmaker, 08.04.2020 18:23
    А Редкач этот провокатор или как? За то, что кто-то бы вписался за женщину и начистил бы хлебало этому хаму, потом такого хорошего человека в кутузку бы и упрятали за легкие телесные, а этому мурлу выписали бы штраф за нарушение общественного порядка.
    Ну давай будем проходить мимо,когда женщин обижают.А куле!?Моя хата с краю,да?
    yan2018
      yan2018, 08.04.2020 21:06
    +1
    LeXXX костюк, 08.04.2020 19:06
    В союзные времена этого индивидуума могли бы посадить за неуважение к национальной денежной единице, если бы это было доведено судом.
    ....доведено судом. Ты б на русском писал или украинском.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.04.2020 00:11
    0
    Виктор Иванов, 09.04.2020 18:56
    Когда Редкач стал украинским опять? Он же лет 10 как в США живёт?
    В маркете есть охрана именно кассирш! А влезь в драку посторонний, то его же и обвинят в дебоше. А у того типа рука дёрнулась от нервов, да и вообще он окажется каким то инвалидом чего то
    В АТБ охрана не имеет права ни задерживать, ни даже прикасаться к покупателям. К сожалению А так-да, жаль, что это существо не пострадало физически.
    Если кто-то думает, что это исключительное тело - то нет. Сейчас развелось дофуя такой резкой и крутой биомассы, на фоне импотентной полиции и продажных судов
    kh_ua
    online
      kh_ua, 09.04.2020 16:36
    0
    дать в хлебало охреневшему толсяку - дело нехитрое. Только мусорне аваковской докажи потом, что не виноват.
    Aktan Duneru
      Aktan Duneru, 09.04.2020 15:24
    0
    КТО Б БЛИН ГОВОРИЛ Редкач не далёк от таких ж
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.04.2020 21:33
    0
    BekXan, 08.04.2020 17:38
    И ещё его жена сама работает в сети АТБ супермаркетов.Так что это не просто тварюка ,а мега тварюка.
    Тоді усе зрозуміло... Він під маскою мабуть не впізнав.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 08.04.2020 20:53
    0
    dadaali177188, 08.04.2020 17:25
    тупое чмо, мало того что без маски, типо болт на всех положил, правила ему не писаны, так ещё в беззащитную деваху накинулся и убегать - в след кричать ещё , цитирую - НАСОБИРАЛА ДВАДЦАТЬ ГРИВЕН ПО РУБЛЮ!!! бляяяя, это как?? как это насобирать двадцать гривен по рублю??? тупое толстое чмо!!!
    Чтобы насобирать 20 грн по рублю нужно 60 рублей
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 08.04.2020 19:06
    0
    В союзные времена этого индивидуума могли бы посадить за неуважение к национальной денежной единице, если бы это было доведено судом.