Усик жорстко поставив на місце хейтера в інстаграмі

Український боксер відповів на образи в інтернеті

Усик жорстко поставив на місце хейтера в інстаграмі
© Matchroom Boxing. Олександр Усик

Обов'язковий претендент на титул чемпіона світу за версією WBO в надважкій вазі Олександр Усик (17-0, 13 КО) відповів на образи хейтера в інтернеті.
 
«Дивіться, прописали. Це написала відстань. Це написав інтернет. Друже, ти зараз бачиш мене, а я тебе - ні.
 
Я кажу тобі, що ти боягуз, який ніколи в житті при зустрічі тет-а-тет такого не скаже. Ти будеш стояти на відстані і чекати своєї черги, щоб сфотографуватися. Друг, ти робиш мене сильнішим. Я тобі дякую. Насправді, дуже сильно тобі дякую.
 
Чувак, давай поговоримо з тобою в ефірі і ти все скажеш. Давай, кидай заявку, ми поговоримо з тобою. Ось бачиш, ти навіть не кидаєш заявку, тому що ти боягуз. Дякую тобі», - сказав Усик в прямому ефірі в інстаграмі.
 
Читайте також: Олександр УСИК: «Вас дратує, що я не відповідаю вашим очікуванням»

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Fightnews

(18 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 09.04.2020 19:59
    0
    Та ладно, чувак - а если этот "хэйтер" к тебе с пистолетом придёт? На ебанутых просто нужно не обращать внимания - они от этого хиреют...
    StrikeX
    online
      StrikeX, 06.04.2020 19:21
    0
    Вкотре переконуюся, що соцмережі - це зло, яке викликає частіше негатив, аніж позитив. От уявімо, собі, що Усик не має сторінок в інстаграмі, фейсбуці, твітері чи ще десь там, взагалі не постить всякі монологи про коронавірус, про релігію, не відповідає агресивним дописувачам, хейтерам і т. д. Живе собі як звичайний боксер нульових років 20 ст., тренується, готується виключно до чергових поєдинків, не говорить про політику, дає інтерв'ю у медіа лише на боксерську тематику.
    ЧИ БУЛО БИ У ТАКОМУ ВИПАДКУ, стільки негативу в його адресу, як є зараз? Думаю, що точно ні.
    Чим більше публічні спортсмени пишуть всяку фігню, тим більше їх хейтять. Аксіома. Саша, займайся виключно своєю справою, яка в тебе виходить - боксом - а то вже й так втратив купу часу за пустими розмовами, бої зриваються раз за разом.
    Кличку-старшому, при всій повазі, до речі теж не варто було взагалі в політику лізти, залишався би для ВСІХ українців славетним спортсменом, і тільки.
    hater of haters
      hater of haters, 06.04.2020 11:13
    +1
    Против лома нет приема.
    Против пистолета - тоже
    alefteev77
      alefteev77, 06.04.2020 10:00
    +1
    Виктор Иванов, 06.04.2020 08:41
    При личной встрече Усик бы его уложил)) Потому что тролли и "ненавистники" только за компом. Что то не улице не попадались.
    Усик, Беленюк, Ломаченко, Джошуа, Канело и другие воины могут уложить любого президента, министра, депутата при встрече. Сразу бы мир настал во всем мире.
    -
    Почему они это не делают?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.04.2020 08:41
    -5
    При личной встрече Усик бы его уложил)) Потому что тролли и "ненавистники" только за компом. Что то не улице не попадались.
    Коля Драган
      Коля Драган, 06.04.2020 08:36
    +3
    Усик це тупориле ватне бидло яке собі возомнило що всім прямо треба його автограф. Якісь поради роздає ти хто такий взагалі щоб люди слухали твоїх порад ти просто тупий боксер який заробляє тим що получає в свою тупу голову тумаки
    spqr-te
      spqr-te, 06.04.2020 08:23
    +2
    pl2012ua, 05.04.2020 21:47
    хреново, когда человек, поднявшийся на кулачных боях, возомнил себя гуру во всех вопросах и еще и имеет наглость кому-то что-то советовать "свысока". Там же элементарного школьного образования в нем ноль. А те, кто его слушают, получаются еще глупее него или рядом по уровню.
    Навіть додати нема що!! Дуже правильний коментар!
    Banderass
    online
      Banderass, 06.04.2020 02:08
    +4
    Коли дурень мовчить, то може зійти за розумного. Тому і не дивно, що Усик і Шарій за інтелектом - дві півкулі однієї сідниці.
    garik_trinity
      garik_trinity, 06.04.2020 01:53
    +4
    Да какие хейтеры, о чем вы... С его ежедневными зашкварами никаких хейтеров не нужно
    pl2012ua
      pl2012ua, 05.04.2020 21:47
    +9
    хреново, когда человек, поднявшийся на кулачных боях, возомнил себя гуру во всех вопросах и еще и имеет наглость кому-то что-то советовать "свысока". Там же элементарного школьного образования в нем ноль. А те, кто его слушают, получаются еще глупее него или рядом по уровню.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 05.04.2020 20:53
    +1
    так ты идейный борец за парашу во всём мире?) ковпак-иванов..и т.д.)
    alefteev77
      alefteev77, 05.04.2020 20:47
    +7
    kvv1404, 05.04.2020 19:06
    На цей раз я с Усіком згоден - якщо ти говориш про людину гадості будь готовий за це відповісти!!! Бо Усик не політик,він просто боксер!
    То есть если человек не разбирается в вопросе и везде демонстрируется свое невежество и забитость, то сказать ему, что он мягко говоря неправ - это преступление?
    -
    Мне вот интересно, если бы какой-то физик или химик что-то сказал Усику о боксе - мол ты Усик неправильно боксируешь и вообще, по-православному, нужно было слить брату Гассиеву - чтобы Усик ответил этому физику или химику?
    -
    Усик - суперовый боксер. С этим же никто не спорить. Но то, что он глуп, наивен и уперт как баран - это очевидно большинству, у кого есть здравый смысл, логика и совесть.
    VITASS
      VITASS, 05.04.2020 20:15
    +6
    kvv1404, 05.04.2020 19:06
    На цей раз я с Усіком згоден - якщо ти говориш про людину гадості будь готовий за це відповісти!!! Бо Усик не політик,він просто боксер!
    а еще он в нее ест
    VITASS
      VITASS, 05.04.2020 20:14
    +6
    ААААлександр, а когда началась вторая мировая война?
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 05.04.2020 19:48
    +3
    kvv1404, 05.04.2020 19:06
    На цей раз я с Усіком згоден - якщо ти говориш про людину гадості будь готовий за це відповісти!!! Бо Усик не політик,він просто боксер!
    ольгинец..ты с ним всегда согласен..это твоя работа))
    kvv1404
    online
      kvv1404, 05.04.2020 19:06
    -6
    На цей раз я с Усіком згоден - якщо ти говориш про людину гадості будь готовий за це відповісти!!! Бо Усик не політик,він просто боксер!
    JulikoB
      JulikoB, 05.04.2020 18:21
    -4
    Alex_Romanov, 05.04.2020 14:15
    Усик прав, обитатели спорт юа никогда в жизни при встречи ему такого не скажут. Им остаётся только срать на него помои в интернете
    Если взять в руки ножики, то можно и не то сказать.
    JulikoB
      JulikoB, 05.04.2020 18:19
    +7
    По манере общения, да и умственному развитию, усик напоминает мне Иру Морозюк.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.04.2020 17:25
    +5
    bullyUA, 05.04.2020 16:13
    Не оскорбляйте дебилов! Не все дебилы еще ватники.
    Vadya
      Vadya, 05.04.2020 16:58
    +6
    Alex_Romanov, 05.04.2020 14:15
    Усик прав, обитатели спорт юа никогда в жизни при встречи ему такого не скажут. Им остаётся только срать на него помои в интернете
    А Вы пробовали разговаривать на улице с людьми которые пишут стихи в стиле «подъезд», и при этом боксеры?
    alefteev77
      alefteev77, 05.04.2020 12:38
    +25
    То есть, если гопник побьет профессора или доктора наук за то, что он скажет, что гопники, в большинстве своем, тупые имбецилы, Усик станет на сторону гопников?
    DDolishniy
      DDolishniy, 05.04.2020 13:45
    +24
    Усиков - звичайний гопник, в якого рівень освіти на рівні примата, тому й нема чому дивуватись.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 05.04.2020 13:07
    +23
    Даа, это жестко! Хейтер, ты живой там?
    axylinam
    online
      axylinam, 05.04.2020 12:38
    +22
    Одноклеточный Усик докатился до бокса по переписке,пусть это недоразвитое существо уберёт свои аккаунты из соцсетей и проблема недовольства и оскорблений будет решена,раз выставил себя напоказ,значит будут и недовольные и это нормально и демократично
    common_sense
    online
      common_sense, 05.04.2020 14:35
    +18
    дякую тобі, Боже, що я не м...оскаль
    Bobyk
      Bobyk, 05.04.2020 15:08
    +17
    Раз у Усика бомбануло значит хейтер прав
    Barlowold
      Barlowold, 05.04.2020 13:38
    +16
    axylinam, 05.04.2020 12:38
    Одноклеточный Усик докатился до бокса по переписке,пусть это недоразвитое существо уберёт свои аккаунты из соцсетей и проблема недовольства и оскорблений будет решена,раз выставил себя напоказ,значит будут и недовольные и это нормально и демократично
    Ну это с одной стороны , а с другой каким нужно быть недоразвитым , что бы своё время тратить на прямой эфир усика?? Что они там хотят услышать полезного?
    pl2012ua
      pl2012ua, 05.04.2020 13:21
    +15
    а усиков в каком месте, чтобы других ставить "на место"? может он их ставит выше, чем сам находится.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.04.2020 13:29
    +14
    Усик просто дебил.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.04.2020 16:34
    +12
    Чтобы сфотографироваться??? Пусть лугандонцы с Усиком фотографируются.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.04.2020 16:13
    +10
    DKTheBest2, 05.04.2020 13:29
    Усик просто дебил.
    Не оскорбляйте дебилов! Не все дебилы еще ватники.
    pl2012ua
      pl2012ua, 05.04.2020 21:47
    +9
    хреново, когда человек, поднявшийся на кулачных боях, возомнил себя гуру во всех вопросах и еще и имеет наглость кому-то что-то советовать "свысока". Там же элементарного школьного образования в нем ноль. А те, кто его слушают, получаются еще глупее него или рядом по уровню.
    alefteev77
      alefteev77, 05.04.2020 20:47
    +7
    kvv1404, 05.04.2020 19:06
    На цей раз я с Усіком згоден - якщо ти говориш про людину гадості будь готовий за це відповісти!!! Бо Усик не політик,він просто боксер!
    То есть если человек не разбирается в вопросе и везде демонстрируется свое невежество и забитость, то сказать ему, что он мягко говоря неправ - это преступление?
    -
    Мне вот интересно, если бы какой-то физик или химик что-то сказал Усику о боксе - мол ты Усик неправильно боксируешь и вообще, по-православному, нужно было слить брату Гассиеву - чтобы Усик ответил этому физику или химику?
    -
    Усик - суперовый боксер. С этим же никто не спорить. Но то, что он глуп, наивен и уперт как баран - это очевидно большинству, у кого есть здравый смысл, логика и совесть.
    JulikoB
      JulikoB, 05.04.2020 18:19
    +7
    По манере общения, да и умственному развитию, усик напоминает мне Иру Морозюк.
    VITASS
      VITASS, 05.04.2020 20:15
    +6
    kvv1404, 05.04.2020 19:06
    На цей раз я с Усіком згоден - якщо ти говориш про людину гадості будь готовий за це відповісти!!! Бо Усик не політик,він просто боксер!
    а еще он в нее ест
    VITASS
      VITASS, 05.04.2020 20:14
    +6
    ААААлександр, а когда началась вторая мировая война?
    Vadya
      Vadya, 05.04.2020 16:58
    +6
    Alex_Romanov, 05.04.2020 14:15
    Усик прав, обитатели спорт юа никогда в жизни при встречи ему такого не скажут. Им остаётся только срать на него помои в интернете
    А Вы пробовали разговаривать на улице с людьми которые пишут стихи в стиле «подъезд», и при этом боксеры?
    Kantemirov
      Kantemirov, 05.04.2020 15:20
    +6
    Alex_Romanov, 05.04.2020 14:15
    Усик прав, обитатели спорт юа никогда в жизни при встречи ему такого не скажут. Им остаётся только срать на него помои в интернете
    Звичайно не скажуть.Будуть оминати десятою дорогою, щоб не заразитися ватавірусом. Фотографуватися...Сань, ти розумієш, що для УКРАЇНЦІВ ти вже став токсичним...ну давай вже...давай під тряпку трьохполосу...тобі ж хочеться...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.04.2020 17:25
    +5
    bullyUA, 05.04.2020 16:13
    Не оскорбляйте дебилов! Не все дебилы еще ватники.
    Banderass
    online
      Banderass, 06.04.2020 02:08
    +4
    Коли дурень мовчить, то може зійти за розумного. Тому і не дивно, що Усик і Шарій за інтелектом - дві півкулі однієї сідниці.