Олександр УСИК: «Гречки багато закупили? Візьміть в руки та піднімайте»

Боксер порадив дивитися в небо і посміхатися, коли сонце встає

Олександр УСИК: «Гречки багато закупили? Візьміть в руки та піднімайте»
© Instagram. Олександр Усик

Український боксер суперважкої ваги Олександр Усик дав кілька порад, як захиститися від пандемії коронавірусу. Екс-чемпіон світу порадив на карантині займатися спортом:

«Я не вживаю ніяких вітамінів. Я вживаю цибулю, часник, червоний жорсткий перець, який вбиває все що завгодно. Потрібно тримати себе в формі. Вдома можна робити віджимання, присідання, качати прес.

Гречки ж багато закупили люди, візьміть пакет по кілограму в руки – піднімайте вгору. Обов'язково провітрюйте своє приміщення. Обов'язково кожен день, навіть пару разів на день, можна помити підлогу. Ось такі заходи.

І найголовніше – дивіться в небо і посміхайтеся, коли сонце встає».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    sidor brens
    online
      sidor brens, 28.03.2020 09:23
    -4
    Порохотриоты..Чё вы беснуетесь? Не хотите волонтёрами для борьбы с последствиями ковида? А то вон в Тернополе труп просто выкинули в мешке за двери больницы , а вас там нема...
    konrad pidgoretsky
      konrad pidgoretsky, 28.03.2020 08:53
    +1
    ну ідіот,що тут скажеш....
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.03.2020 23:07
    0
    Интересно, кто его последним так ударил, что он окончательно двинулся мозгами? Респект мужику...
    ZaE
    online
      ZaE, 27.03.2020 22:44
    +3
    Когда этот ватный долбоёб, уже научится просто молчать?
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 27.03.2020 21:51
    0
    Да, Саша, не весели програму, мужик сказал - мужик делает: посмотрел как солнышко встает и бегом в церьковь хрест целовать. Желательно взасос. Да, на закате обязательно вторую ходочку туда-же:облобызаться по второму кругу. С батюшкой тоже обязательно. Токо с чесноком не сильно пыжи, батюшке может быть неприятно
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 27.03.2020 21:41
    0
    Я сплю, бля ть, коли сонце стає! Наху я мені ті расвєти! І я бутилки з водою піднімаю, там по два кг, фулі толку з тих пакєтів
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.03.2020 14:57
    0
    Виктор Иванов, 27.03.2020 07:23
    Сколько? В ДТП больше и регулярно из года в год. Без пандемий.
    Во-первых, погибнуть от ДТП или ВИЧ зачастую выбор самой жертвы. С коронавирусом у тебя нет выбора, сходил за молочком во двор, спохватил, слег, умер. Во-вторых, где от ДТП погибло больше 20 тыс за 2 месяца и число только начало расти? В-третьих, гибнут люди от 50, а это человеческий опыт, который они не успели кому-то передать, как например итальянский архитектор, который бы еще прожил 10 лет.
    Banderass
      Banderass, 27.03.2020 14:30
    +1
    Думаю, що усатий дно ще не пробив. Скоро почуємо від нього недожарти про дідовоювателів, гулаги, репресованих, голодомор, та інші теми над якими не сміються.
    Slavanacii
      Slavanacii, 27.03.2020 12:11
    +6
    Виктор Иванов, 27.03.2020 07:23
    Сколько? В ДТП больше и регулярно из года в год. Без пандемий.
    А ти я бачу теж `А`лєксандр ? )))))
    Slavanacii
      Slavanacii, 27.03.2020 12:09
    +5
    Ех Саша, Саша виявляється ти не просто дурень, Саша ти ще той долбо₴об !
    Василий Будник
      Василий Будник, 27.03.2020 12:08
    -1
    Дай Бог, чтобы все дождались его боя невредимыми!
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 27.03.2020 10:01
    +1
    А с туалетной бумагой что делать? Может быть, отрабатывать элементы художественной гимнастики, используя её вместо ленты?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.03.2020 07:23
    -8
    Sentinel, 26.03.2020 20:41
    Китайцы с итальянцами заплакали от рекомендаций светилы. Где ты раньше был? Столько людей погибло..
    Сколько? В ДТП больше и регулярно из года в год. Без пандемий.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.03.2020 07:18
    -3
    Ну кто нагрёб гречки по 33 грн, тот пусть её теперь набивает. Нищему народу она не по карману и сиротливо лежит в АТБ рядом с макаронами по 27 грн. А вот всё что по 10-12 (крупы) фиг застанешь на стеллажах. Но когда то же и это привозят. Но тогда поднимается торнадо
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 27.03.2020 04:46
    -3
    очень часто усик в прессе на ринг он так выходил бы
    Ya H
      Ya H, 27.03.2020 04:01
    0
    Будет даже иронично, когда этот дохтор Уссык и сам заразится.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 27.03.2020 03:37
    +9
    Усиков на помойке ньюсван - теперь все стало на свои места
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.03.2020 22:56
    +9
    " Я употребляю лук, чеснок, красный жесткий перец, который убивает все что угодно."
    Он еще употребляет гундяевский опиум для народа, который убивает его мозг.
    common_sense
    online
      common_sense, 26.03.2020 21:20
    +11
    икону поцеловал?
    Minolt
      Minolt, 26.03.2020 20:53
    +14
    Саша прозрел. Ещё вчера уверял всех, что это просто грипп и ничего страшного. Парень, вспомнишь об этом, когда в лёгких появится пенка и ничего уже не спасёт и... тогда по словам твоего идола Гундяева, наступит божья благодать.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.03.2020 20:41
    +17
    Китайцы с итальянцами заплакали от рекомендаций светилы. Где ты раньше был? Столько людей погибло..
    Minolt
      Minolt, 26.03.2020 20:53
    +14
    Саша прозрел. Ещё вчера уверял всех, что это просто грипп и ничего страшного. Парень, вспомнишь об этом, когда в лёгких появится пенка и ничего уже не спасёт и... тогда по словам твоего идола Гундяева, наступит божья благодать.
    Т. Артём
      Т. Артём, 26.03.2020 19:54
    +14
    Лук чеснок перец... сто грамм... глупый человек давно всем известно, что его на посмешище выставлять.. зачем?
    common_sense
    online
      common_sense, 26.03.2020 21:20
    +11
    икону поцеловал?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 27.03.2020 03:37
    +9
    Усиков на помойке ньюсван - теперь все стало на свои места
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.03.2020 22:56
    +9
    " Я употребляю лук, чеснок, красный жесткий перец, который убивает все что угодно."
    Он еще употребляет гундяевский опиум для народа, который убивает его мозг.
    Slavanacii
      Slavanacii, 27.03.2020 12:11
    +6
    Виктор Иванов, 27.03.2020 07:23
    Сколько? В ДТП больше и регулярно из года в год. Без пандемий.
    А ти я бачу теж `А`лєксандр ? )))))
    Slavanacii
      Slavanacii, 27.03.2020 12:09
    +5
    Ех Саша, Саша виявляється ти не просто дурень, Саша ти ще той долбо₴об !
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 26.03.2020 20:37
    +5
    гречка это фейк
    ZaE
    online
      ZaE, 27.03.2020 22:44
    +3
    Когда этот ватный долбоёб, уже научится просто молчать?
    Андрій Бардачов
      Андрій Бардачов, 26.03.2020 19:39
    +3
    Саша, наверное, хотел сказать: "Смотрите в небо и отправляйтесь в церковь"!!! Или: "Когда солнце встаёт - бегом к попу на покаяние". Или это не он писал - одно из двух)
    konrad pidgoretsky
      konrad pidgoretsky, 28.03.2020 08:53
    +1
    ну ідіот,що тут скажеш....
    Banderass
      Banderass, 27.03.2020 14:30
    +1
    Думаю, що усатий дно ще не пробив. Скоро почуємо від нього недожарти про дідовоювателів, гулаги, репресованих, голодомор, та інші теми над якими не сміються.
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 27.03.2020 10:01
    +1
    А с туалетной бумагой что делать? Может быть, отрабатывать элементы художественной гимнастики, используя её вместо ленты?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.03.2020 23:07
    0
    Интересно, кто его последним так ударил, что он окончательно двинулся мозгами? Респект мужику...
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 27.03.2020 21:51
    0
    Да, Саша, не весели програму, мужик сказал - мужик делает: посмотрел как солнышко встает и бегом в церьковь хрест целовать. Желательно взасос. Да, на закате обязательно вторую ходочку туда-же:облобызаться по второму кругу. С батюшкой тоже обязательно. Токо с чесноком не сильно пыжи, батюшке может быть неприятно
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 27.03.2020 21:41
    0
    Я сплю, бля ть, коли сонце стає! Наху я мені ті расвєти! І я бутилки з водою піднімаю, там по два кг, фулі толку з тих пакєтів
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.03.2020 14:57
    0
    Виктор Иванов, 27.03.2020 07:23
    Сколько? В ДТП больше и регулярно из года в год. Без пандемий.
    Во-первых, погибнуть от ДТП или ВИЧ зачастую выбор самой жертвы. С коронавирусом у тебя нет выбора, сходил за молочком во двор, спохватил, слег, умер. Во-вторых, где от ДТП погибло больше 20 тыс за 2 месяца и число только начало расти? В-третьих, гибнут люди от 50, а это человеческий опыт, который они не успели кому-то передать, как например итальянский архитектор, который бы еще прожил 10 лет.
    Ya H
      Ya H, 27.03.2020 04:01
    0
    Будет даже иронично, когда этот дохтор Уссык и сам заразится.