УСИК: «Можливо, коронавірус є, але навіщо про це так часто говорити?»

Український боксер вважає, що ситуація дуже сильно напружена

УСИК: «Можливо, коронавірус є, але навіщо про це так часто говорити?»
© boxingscene.com. Олександр Усик

Український боксер надважкої вагової категорії Олександр Усик (17-0, 13 КО) розповів, як потрібно поводитися під час карантину.
 
«Виїжджайте в ліс і дихайте свіжим повітрям. Вірус боїться кисню в крові, він боїться води, протирайте кімнату вологою ганчіркою, провітрюйте. Дихайте і радійте. Ми голову забиваємо зайвим.
 
Я не виключаю, що це є, але навіщо про це так часто говорити? Чому ми мовчимо про СНІД, туберкульоз, аварії, чому ми про це не говоримо?», - підкреслив боксер.
 
Також Усик розповів, що карантин не вплинув на його спосіб життя.
 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Newsone

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    sand
      sand, 27.03.2020 03:27
    +2
    Александр Федько, 26.03.2020 13:55
    Возможно, православие есть, но зачем об этом так часто говорить?
    Все есть. И православие, и прочий бизнес... Ведь не попы приходят к людям, а стадо само бежит с баблом на поклон клоунам ряженым. Крестины, венчание, отпевание... и за все бабло и вера в какую-то хню
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 26.03.2020 16:03
    +3
    Футбол в квадрате, 26.03.2020 11:55
    Возможно Бог есть, но зачем о нем так часто говорить?! P.S. Извиняюсь за богохульство!
    не стоит извиняться, нет никаких богов. Есть только фанатики, которые сначала верят в бабайку, а потом в боженьку.
    sidor brens
    online
      sidor brens, 26.03.2020 15:47
    -8
    Kantemirov, 26.03.2020 13:15
    Спорт.юа, закликаю називати цього діяча Алєксандр, а не Олександр! І утримуйтеся, будь-ласка, від написання-український боксер. Пишіть-кримський боксер Алєксандр Усік...Кожен ватан повинен знати своє місце!
    А ты уже перешёл на украинское произношения слова Ухань? Ведь патриотические лингвисты установили новую транскрипцию, и это Вухань!
    Мысль правильна тогда, когда ее можно аргументировать. И относительно того, что должно бы быть Вухань, мы можем привести три аргумента точно", – отметила доцент кафедры филологии УКУ Наталья Цисарь.
    "Это объясняется структурой китайского слога. В нем, кроме самого звука, есть так сказать определенный эффект огубления в начале слога. Соответственно, в украинском языке его лучше всего передавать этим губно-губным "В", – пояснила переводчица с китайского языка Надежда Кирносова.
    turist86
    online
      turist86, 26.03.2020 15:36
    +4
    "Я не виключаю, що це є, але навіщо про це так часто говорити?"
    Щоб живим залишитися, ідіот зі ватними мізками
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 26.03.2020 14:38
    +4
    Его срочно нужно нокаутировать! Ему нужна перезагрузка.
    Александр Федько
      Александр Федько, 26.03.2020 13:55
    +5
    Возможно, православие есть, но зачем об этом так часто говорить?
    Ya H
      Ya H, 26.03.2020 13:44
    +1
    На самом деле он сказал так: "Проветривайте и протирайте лес влажной тряпкой, дышите комнатой."
    Это уже журналисты потом исправили.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 26.03.2020 13:31
    +1
    Знаменитый вирусолог и микробиолог в свободное от бокса время дает советы. Записывайте, а то пожалеете что не прислушались!
    Kantemirov
      Kantemirov, 26.03.2020 13:15
    +5
    Спорт.юа, закликаю називати цього діяча Алєксандр, а не Олександр! І утримуйтеся, будь-ласка, від написання-український боксер. Пишіть-кримський боксер Алєксандр Усік...Кожен ватан повинен знати своє місце!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 26.03.2020 13:05
    +5
    Соссия и Ссусик!
    IronValdemar
      IronValdemar, 26.03.2020 12:02
    +8
    Адекватна людина це та, яка мовчить або обережно висловлюється про ті речі в яких вона не розбирається.
    В умовах пандемії не дивно, що коронавірус тема номер один.
    Усик, роби свою справу.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 26.03.2020 11:55
    +7
    Возможно Бог есть, но зачем о нем так часто говорить?! P.S. Извиняюсь за богохульство!
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 26.03.2020 11:43
    0
    усиков это фейк.
    axylinam
    online
      axylinam, 26.03.2020 11:23
    +8
    Ключевое слово-возможно-Усику лучше молчать и нечего не говорить вообще
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.03.2020 11:14
    +10
    Он понял как крепко сел в лужу с прошлым своими тупорылыми выходками и теперь как-то надо смягчить переход к версии "да, это трагедия, теперь и я вижу". А гордый сильно - религия признать свою неправоту не позволяет.. Всякую бесполезную херь от церкви берет, а главного - нет, что гордыня - это грех.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 26.03.2020 11:06
    +11
    Ого... как он к нам снизошел.... есть он говорит, возможно... великий медицинский деятель господин Ссусик
    Barsa2019
      Barsa2019, 26.03.2020 11:05
    +4
    конченный ублюдок
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.03.2020 10:59
    +15
    Оказывается, что Усик не только великий поэт, но и выдающийся вирусолог. Вата в голове - страшная сила.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.03.2020 10:51
    +7
    Хорошо, что стадия отрицания уже прошла, ждём стадию принятия.
    Неужели так сложно для многих понять, что давно на земле не было такой болячки, которая за сутки косит больше 500 человек только в одной стране, при этом скорость распространения выше любого сезонного гриппа и не сравниться со СПИДом или туберкулёзом (почему он приводит эти болезни мне, вообще, не понятно. Ну, и самый главная проблема - отсутствие действенного лекарства, как следствие повышенная нагрузка на больницы.
    А причём аварии? Это вообще из другой плоскости, не связанной с болячками. Хз, боксеров трудно понять логически.
    sidor brens
    online
      sidor brens, 26.03.2020 10:46
    -10
    Про лечение геморроя регулярно тискают рекламу на ТВ. Чем ковид хуже?))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.03.2020 10:59
    +15
    Оказывается, что Усик не только великий поэт, но и выдающийся вирусолог. Вата в голове - страшная сила.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.03.2020 10:24
    +13
    Я тоже не исключаю, что у Усика присутствуют мозги, вопрос только в том - знает ли он об этом?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.03.2020 10:37
    +12
    Скидка на то, что Усик боксер уже не оправдывает себя.
    Он просто дебил.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 26.03.2020 11:06
    +11
    Ого... как он к нам снизошел.... есть он говорит, возможно... великий медицинский деятель господин Ссусик
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.03.2020 11:14
    +10
    Он понял как крепко сел в лужу с прошлым своими тупорылыми выходками и теперь как-то надо смягчить переход к версии "да, это трагедия, теперь и я вижу". А гордый сильно - религия признать свою неправоту не позволяет.. Всякую бесполезную херь от церкви берет, а главного - нет, что гордыня - это грех.
    IronValdemar
      IronValdemar, 26.03.2020 12:02
    +8
    Адекватна людина це та, яка мовчить або обережно висловлюється про ті речі в яких вона не розбирається.
    В умовах пандемії не дивно, що коронавірус тема номер один.
    Усик, роби свою справу.
    axylinam
    online
      axylinam, 26.03.2020 11:23
    +8
    Ключевое слово-возможно-Усику лучше молчать и нечего не говорить вообще
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 26.03.2020 11:55
    +7
    Возможно Бог есть, но зачем о нем так часто говорить?! P.S. Извиняюсь за богохульство!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.03.2020 10:51
    +7
    Хорошо, что стадия отрицания уже прошла, ждём стадию принятия.
    Неужели так сложно для многих понять, что давно на земле не было такой болячки, которая за сутки косит больше 500 человек только в одной стране, при этом скорость распространения выше любого сезонного гриппа и не сравниться со СПИДом или туберкулёзом (почему он приводит эти болезни мне, вообще, не понятно. Ну, и самый главная проблема - отсутствие действенного лекарства, как следствие повышенная нагрузка на больницы.
    А причём аварии? Это вообще из другой плоскости, не связанной с болячками. Хз, боксеров трудно понять логически.
    Александр Федько
      Александр Федько, 26.03.2020 13:55
    +5
    Возможно, православие есть, но зачем об этом так часто говорить?
    Kantemirov
      Kantemirov, 26.03.2020 13:15
    +5
    Спорт.юа, закликаю називати цього діяча Алєксандр, а не Олександр! І утримуйтеся, будь-ласка, від написання-український боксер. Пишіть-кримський боксер Алєксандр Усік...Кожен ватан повинен знати своє місце!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 26.03.2020 13:05
    +5
    Соссия и Ссусик!
    turist86
    online
      turist86, 26.03.2020 15:36
    +4
    "Я не виключаю, що це є, але навіщо про це так часто говорити?"
    Щоб живим залишитися, ідіот зі ватними мізками
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 26.03.2020 14:38
    +4
    Его срочно нужно нокаутировать! Ему нужна перезагрузка.
    Barsa2019
      Barsa2019, 26.03.2020 11:05
    +4
    конченный ублюдок
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 26.03.2020 16:03
    +3
    Футбол в квадрате, 26.03.2020 11:55
    Возможно Бог есть, но зачем о нем так часто говорить?! P.S. Извиняюсь за богохульство!
    не стоит извиняться, нет никаких богов. Есть только фанатики, которые сначала верят в бабайку, а потом в боженьку.
    sand
      sand, 27.03.2020 03:27
    +2
    Александр Федько, 26.03.2020 13:55
    Возможно, православие есть, но зачем об этом так часто говорить?
    Все есть. И православие, и прочий бизнес... Ведь не попы приходят к людям, а стадо само бежит с баблом на поклон клоунам ряженым. Крестины, венчание, отпевание... и за все бабло и вера в какую-то хню
    Ya H
      Ya H, 26.03.2020 13:44
    +1
    На самом деле он сказал так: "Проветривайте и протирайте лес влажной тряпкой, дышите комнатой."
    Это уже журналисты потом исправили.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 26.03.2020 13:31
    +1
    Знаменитый вирусолог и микробиолог в свободное от бокса время дает советы. Записывайте, а то пожалеете что не прислушались!
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 26.03.2020 11:43
    0
    усиков это фейк.