В Україні продовжили карантин і ввели режим надзвичайної ситуації

Відповідне рішення було прийнято на засіданні кабінету міністрів

В Україні продовжили карантин і ввели режим надзвичайної ситуації
© Twitter

У середу, 25-го березня, кабінет міністрів України продовжив карантин до 24-го квітня і ввів режим надзвичайної ситуації на всій території країни.

Заходи вжиті у зв'язку з пандемією коронавірусної інфекції COVID-19.

Раніше карантин був введений до 3-го квітня.

Станом на 25-е березня, в світі зафіксовано 435366 випадків зараження коронавірусом. 19618 пацієнтів померли, 111878 вилікувалися.

В Україні зафіксовано 113 випадків зараження, 4 пацієнти померли.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська правда

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Maks7777
    online
      Maks7777, 26.03.2020 01:11
    -1
    brothers_skill_found, 25.03.2020 20:09
    Так і ще дебільне підставляє шахтар))) сумніваюся, що на цьому сайті редакція дозволить пригнічувати репутацію клуба фанатам з такими висловлюваннями((( чого не забанять
    Ну реально дебил ,закройся упоротый!Сука с каждым днём хуже в нашей стране а ты тут песни поешь своих Заробитчан защищаешь и ещё шахтер трогаешьь..сиди и молчи ужее
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 23:14
    0
    sidor brens, 25.03.2020 22:57
    Теперь начнётся соревнование кто больше круп нагребёт в АТБ.
    А статистика уже 150-1-5
    145. И пока нет повода для паники. Не нагнетай.
    sidor brens
    online
      sidor brens, 25.03.2020 22:57
    0
    Теперь начнётся соревнование кто больше круп нагребёт в АТБ.
    А статистика уже 150-1-5
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 22:51
    +2
    Alex K, 25.03.2020 22:29
    Смотри, дружище, попробую тебе объяснить. Живу в США и 16 марта у нас официально было заболевших 600 человек. На 300 миллионов жителей. Смешно, правда? И начали вводить карантин, закрывать все, жестко пресекать собрания людей. Казалось бы, идиотизм так паниковать. Сегодня 25 марта, 9 дней прошло, и заболевших 50.000 человек. Каждый день по 6-7 тысяч новых случаев. И это с учётом карантина и что 80% бизнеса у нас не работает. А что было б если б забили болт и пустили на самотёк?
    Проблема этого вируса в том, что на знают как его лечить, он не изучен. Если грипп вдоль и поперёк знают, то с этим не известно. Это первое.
    Во-вторых, думаешь в Украине всех подряд тестируют на данный вирус? Не скрывают факты, чтоб «не пугать людей»? Я уверен, что через пару недель и Украина захлебнётся с потоке заболевших и умерших. Просто в нашей стране (Украине) очень многое предпочитают не афишировать. Да и в США при первых же проблемах человек идёт в больницу, а в Украине до последнего будет дома сидеть, лечиться чем попало, распространять вирус.
    Это местный отбитый на всю голову ранее известный как Андрей Грубий. Ему пивка не дали выйти попить в 11 утра, вот он тут под разными акками и выписывает. На счет Украины надеюсь ты не прав, еще надеюсь на сознательность наших граждан и что еще можно избежать итальянского сценария.
    Alex K
      Alex K, 25.03.2020 22:29
    +1
    hhjkoooj, 25.03.2020 14:48
    Из-за 4 человек! Почему не вводят космическое положение каждый год??? Ведь от обычного гриппа умирает в миллион раз больше. Тем более он тяжелее чем этот псевдовирус. Дебилы одним словом.
    Смотри, дружище, попробую тебе объяснить. Живу в США и 16 марта у нас официально было заболевших 600 человек. На 300 миллионов жителей. Смешно, правда? И начали вводить карантин, закрывать все, жестко пресекать собрания людей. Казалось бы, идиотизм так паниковать. Сегодня 25 марта, 9 дней прошло, и заболевших 50.000 человек. Каждый день по 6-7 тысяч новых случаев. И это с учётом карантина и что 80% бизнеса у нас не работает. А что было б если б забили болт и пустили на самотёк?
    Проблема этого вируса в том, что на знают как его лечить, он не изучен. Если грипп вдоль и поперёк знают, то с этим не известно. Это первое.
    Во-вторых, думаешь в Украине всех подряд тестируют на данный вирус? Не скрывают факты, чтоб «не пугать людей»? Я уверен, что через пару недель и Украина захлебнётся с потоке заболевших и умерших. Просто в нашей стране (Украине) очень многое предпочитают не афишировать. Да и в США при первых же проблемах человек идёт в больницу, а в Украине до последнего будет дома сидеть, лечиться чем попало, распространять вирус.
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 25.03.2020 20:09
    +1
    Maks7777, 25.03.2020 19:00
    гей с Европы заткнись ,корону одел дырявый и рот свой Открываешь....
    Так і ще дебільне підставляє шахтар))) сумніваюся, що на цьому сайті редакція дозволить пригнічувати репутацію клуба фанатам з такими висловлюваннями((( чого не забанять
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 25.03.2020 19:43
    +6
    Александр Коваль, 25.03.2020 19:33
    да, плять........... срач как был так и остался! Не надоело гавно друг на друга лить?
    да так будет всегда, пока любители посидеть на бутылке будут заходить , как только запоребриковое из пердосранска здесь появляется - вонь стоит и не выветривается, а заходят они часто, та шо там часто - постоянно
    grifon
    online
      grifon, 25.03.2020 19:37
    -2
    Александр Коваль, 25.03.2020 19:33
    да, плять........... срач как был так и остался! Не надоело гавно друг на друга лить?
    так біатлонний сезон закінчився, то деяким треба же на когось свою отруту випускати
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 25.03.2020 19:33
    +1
    да, плять........... срач как был так и остался! Не надоело гавно друг на друга лить?
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 19:00
    -7
    Sentinel, 25.03.2020 18:48
    Недобор у тебя мозгов, при чем критический
    гей с Европы заткнись ,корону одел дырявый и рот свой Открываешь....
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 18:48
    +3
    Maks7777, 25.03.2020 18:44
    Сука точно больной!! сиди в изоляции и закройся,у тебя гнилой рот тебя надо сука отправить с Страны куда подальше так называемый медик Хренов сейчас медиками на недобор что же ты Сука сидишь херню тут пишишь гострабайтерам мерей температуру идииии
    Недобор у тебя мозгов, при чем критический
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 18:44
    -6
    Sentinel, 25.03.2020 18:30
    В твоем случае медик бессилен. Только изгнание дьявола и кастрация через повешение.
    Сука точно больной!! сиди в изоляции и закройся,у тебя гнилой рот тебя надо сука отправить с Страны куда подальше так называемый медик Хренов сейчас медиками на недобор что же ты Сука сидишь херню тут пишишь гострабайтерам мерей температуру идииии
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 18:30
    +3
    Maks7777, 25.03.2020 18:26
    Ты же медик обрисуй себя кругом и сиди жди пока тебе заробитчане в дверь постучат подарки из Италии принесут....сука как таких земля носитт
    В твоем случае медик бессилен. Только изгнание дьявола и кастрация через повешение.
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 18:26
    -7
    Sentinel, 25.03.2020 18:23
    Вызывайте экзорциста
    Ты же медик обрисуй себя кругом и сиди жди пока тебе заробитчане в дверь постучат подарки из Италии принесут....сука как таких земля носитт
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 18:23
    +3
    Maks7777, 25.03.2020 18:19
    Ну сука упоротые!!Вас сука надо были аалючеы проволкой и бетоном залить и войну устроить ,а не на донбассе,хотели в Европу открывайте границы сидите там Разносить что хотите ,да яныка вы вспомнать ещё будете дебилы упоротыее
    Вызывайте экзорциста
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 18:20
    -7
    Maks7777, 25.03.2020 18:19
    Ну сука упоротые!!Вас сука надо были аалючеы проволкой и бетоном залить и войну устроить ,а не на донбассе,хотели в Европу открывайте границы сидите там Разносить что хотите ,да яныка вы вспомнать ещё будете дебилы упоротыее
    Ты уже и гей походу и корону желаешь поносить ...
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 18:19
    -7
    brothers_skill_found, 25.03.2020 18:08
    Дебил ти, бо голосував за яника і ко, і до влади їх привів, а за ними і рузький мір, і жопу їм досі миєш((((
    і ще тебе стосується : Краше гей з Європи, ніж підарас з росії
    Ну сука упоротые!!Вас сука надо были аалючеы проволкой и бетоном залить и войну устроить ,а не на донбассе,хотели в Европу открывайте границы сидите там Разносить что хотите ,да яныка вы вспомнать ещё будете дебилы упоротыее
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 25.03.2020 18:08
    +4
    Maks7777, 25.03.2020 17:39
    Ты суккккккка уже в 2014 ее развалил петюню привел Хренов патриот ,тебе сука рузький мир спать не даёт ,тебе рузьктй мир и вирус приволок сюда,а мне пливать на русский мир а вот заробитчане бандерштата вируса навезли вроде тебя патриоты хреновы, сидели до конца в Италии в очаге жопы старикам мыли а теперь вирус заносят до дому Дохаты возрщаютсся ,а ты черт ходи и Градусник им носи ,медик упорототый ,ну и дебил же ты
    Дебил ти, бо голосував за яника і ко, і до влади їх привів, а за ними і рузький мір, і жопу їм досі миєш((((
    і ще тебе стосується : Краше гей з Європи, ніж підарас з росії
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 17:39
    -7
    Sentinel, 25.03.2020 17:28
    Страна развалить пытаются любители рузького мира вроде тебя. Погуди сходи под домами заробитчан, возможно ремиссия наступит, но не обещаю.
    Ты суккккккка уже в 2014 ее развалил петюню привел Хренов патриот ,тебе сука рузький мир спать не даёт ,тебе рузьктй мир и вирус приволок сюда,а мне пливать на русский мир а вот заробитчане бандерштата вируса навезли вроде тебя патриоты хреновы, сидели до конца в Италии в очаге жопы старикам мыли а теперь вирус заносят до дому Дохаты возрщаютсся ,а ты черт ходи и Градусник им носи ,медик упорототый ,ну и дебил же ты
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 17:28
    +4
    Maks7777, 25.03.2020 17:21
    Ну точно дебил медик недоношенный иди пролечись....сука за таких как ты и страна разваливается и вирус бродит ..
    Страна развалить пытаются любители рузького мира вроде тебя. Погуди сходи под домами заробитчан, возможно ремиссия наступит, но не обещаю.
    axylinam
    online
      axylinam, 25.03.2020 14:13
    +18
    Правильное решение,но сначала отпустили под честное слово десятки тысяч гастрабайтеров и туристов вернувшихся из заграницы,вместо того,чтобы отправить их на карантин,то есть фактически официально импортировали вирус
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 25.03.2020 15:12
    +16
    Сенатор, 25.03.2020 14:53
    Це точно сайт про спорт?
    А зара є багато спортивних подій,які можна висвітлювати?
    MetalKH
    online
      MetalKH, 25.03.2020 15:07
    +12
    axylinam, 25.03.2020 14:13
    Правильное решение,но сначала отпустили под честное слово десятки тысяч гастрабайтеров и туристов вернувшихся из заграницы,вместо того,чтобы отправить их на карантин,то есть фактически официально импортировали вирус
    Не знаю как там обычный грипп, но разве от него в Испании и Италии умирает 500-700 человек ежедневно?
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 25.03.2020 15:08
    +11
    hhjkoooj, 25.03.2020 14:48
    Из-за 4 человек! Почему не вводят космическое положение каждый год??? Ведь от обычного гриппа умирает в миллион раз больше. Тем более он тяжелее чем этот псевдовирус. Дебилы одним словом.
    Скільки ж даунів навколо..Просто слів нема
    common_sense
    online
      common_sense, 25.03.2020 14:18
    +9
    axylinam, 25.03.2020 14:13
    Правильное решение,но сначала отпустили под честное слово десятки тысяч гастрабайтеров и туристов вернувшихся из заграницы,вместо того,чтобы отправить их на карантин,то есть фактически официально импортировали вирус
    для этого и возвращали
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 16:57
    +7
    Tymchuk Andriy, 25.03.2020 16:42
    Вони вирішили що так дешевше. Хоча насправді вони нічого не вирішили і таке поняття як СТРАТЕГІЧНЕ МИСЛЕННЯ для них невідоме! Вони роблять а потім думають
    Где было /стратегичнэ мыслэння/ в передовых странах в мире США или Германии? В первой за 2 дня с 20 тысяч стало 45 тысяч подхвативших, во второй запретили собираться подвое как только кто-то из окружения Ангелы Меркель "приболел". Вот честно, люди, заебaли вы уже вонять на всех сайтах.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 25.03.2020 19:43
    +6
    Александр Коваль, 25.03.2020 19:33
    да, плять........... срач как был так и остался! Не надоело гавно друг на друга лить?
    да так будет всегда, пока любители посидеть на бутылке будут заходить , как только запоребриковое из пердосранска здесь появляется - вонь стоит и не выветривается, а заходят они часто, та шо там часто - постоянно
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 25.03.2020 18:08
    +4
    Maks7777, 25.03.2020 17:39
    Ты суккккккка уже в 2014 ее развалил петюню привел Хренов патриот ,тебе сука рузький мир спать не даёт ,тебе рузьктй мир и вирус приволок сюда,а мне пливать на русский мир а вот заробитчане бандерштата вируса навезли вроде тебя патриоты хреновы, сидели до конца в Италии в очаге жопы старикам мыли а теперь вирус заносят до дому Дохаты возрщаютсся ,а ты черт ходи и Градусник им носи ,медик упорототый ,ну и дебил же ты
    Дебил ти, бо голосував за яника і ко, і до влади їх привів, а за ними і рузький мір, і жопу їм досі миєш((((
    і ще тебе стосується : Краше гей з Європи, ніж підарас з росії
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 17:28
    +4
    Maks7777, 25.03.2020 17:21
    Ну точно дебил медик недоношенный иди пролечись....сука за таких как ты и страна разваливается и вирус бродит ..
    Страна развалить пытаются любители рузького мира вроде тебя. Погуди сходи под домами заробитчан, возможно ремиссия наступит, но не обещаю.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 17:11
    +4
    Maks7777, 25.03.2020 17:07
    Упоротый вот как ты и власть в стране дебильная,ну ты и упоротоый черт ,запоёшь через неделю как корона на голову будет лезть другие песниии,придурок не дольновидный
    Ты не короны бойся, очередного обострения своей шизофрении. Заблаговременно пролечись
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 25.03.2020 15:37
    +4
    axylinam, 25.03.2020 14:13
    Правильное решение,но сначала отпустили под честное слово десятки тысяч гастрабайтеров и туристов вернувшихся из заграницы,вместо того,чтобы отправить их на карантин,то есть фактически официально импортировали вирус
    все такие умные, а ты представляешь как заставить эти десятки тысяч соблюдать карантин ? Как их контролировать ? Тыж не будешь нарушать права и своду людей, не посадишь их силой в одну клетку...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 18:48
    +3
    Maks7777, 25.03.2020 18:44
    Сука точно больной!! сиди в изоляции и закройся,у тебя гнилой рот тебя надо сука отправить с Страны куда подальше так называемый медик Хренов сейчас медиками на недобор что же ты Сука сидишь херню тут пишишь гострабайтерам мерей температуру идииии
    Недобор у тебя мозгов, при чем критический
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 18:30
    +3
    Maks7777, 25.03.2020 18:26
    Ты же медик обрисуй себя кругом и сиди жди пока тебе заробитчане в дверь постучат подарки из Италии принесут....сука как таких земля носитт
    В твоем случае медик бессилен. Только изгнание дьявола и кастрация через повешение.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 18:23
    +3
    Maks7777, 25.03.2020 18:19
    Ну сука упоротые!!Вас сука надо были аалючеы проволкой и бетоном залить и войну устроить ,а не на донбассе,хотели в Европу открывайте границы сидите там Разносить что хотите ,да яныка вы вспомнать ещё будете дебилы упоротыее
    Вызывайте экзорциста
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 17:19
    +3
    Maks7777, 25.03.2020 17:13
    Я же говорю упоротый дебилл,где ты взялся иди анализы сдай на упорротость
    Срешься от вернувшихся заробитчан не имея украинского флажка. Это навязчивая параноидальная шизофрения. Как медик тебе говорю.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 16:58
    +3
    Maks7777, 25.03.2020 16:56
    На каком карандаше ч и ты несёшь может на карандаше дня как два а недели три уже ,приехали шляются по гостям магазинам в транспорте и разносят,на карандаше не смеши это тебе не Китай и не Беларусь на карандаше.......)))))
    Можешь лично их контролировать. Ходи под их домами и смотри, чтоб не выходили из дому, долбойоб
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 22:51
    +2
    Alex K, 25.03.2020 22:29
    Смотри, дружище, попробую тебе объяснить. Живу в США и 16 марта у нас официально было заболевших 600 человек. На 300 миллионов жителей. Смешно, правда? И начали вводить карантин, закрывать все, жестко пресекать собрания людей. Казалось бы, идиотизм так паниковать. Сегодня 25 марта, 9 дней прошло, и заболевших 50.000 человек. Каждый день по 6-7 тысяч новых случаев. И это с учётом карантина и что 80% бизнеса у нас не работает. А что было б если б забили болт и пустили на самотёк?
    Проблема этого вируса в том, что на знают как его лечить, он не изучен. Если грипп вдоль и поперёк знают, то с этим не известно. Это первое.
    Во-вторых, думаешь в Украине всех подряд тестируют на данный вирус? Не скрывают факты, чтоб «не пугать людей»? Я уверен, что через пару недель и Украина захлебнётся с потоке заболевших и умерших. Просто в нашей стране (Украине) очень многое предпочитают не афишировать. Да и в США при первых же проблемах человек идёт в больницу, а в Украине до последнего будет дома сидеть, лечиться чем попало, распространять вирус.
    Это местный отбитый на всю голову ранее известный как Андрей Грубий. Ему пивка не дали выйти попить в 11 утра, вот он тут под разными акками и выписывает. На счет Украины надеюсь ты не прав, еще надеюсь на сознательность наших граждан и что еще можно избежать итальянского сценария.
    Alex K
      Alex K, 25.03.2020 22:29
    +1
    hhjkoooj, 25.03.2020 14:48
    Из-за 4 человек! Почему не вводят космическое положение каждый год??? Ведь от обычного гриппа умирает в миллион раз больше. Тем более он тяжелее чем этот псевдовирус. Дебилы одним словом.
    Смотри, дружище, попробую тебе объяснить. Живу в США и 16 марта у нас официально было заболевших 600 человек. На 300 миллионов жителей. Смешно, правда? И начали вводить карантин, закрывать все, жестко пресекать собрания людей. Казалось бы, идиотизм так паниковать. Сегодня 25 марта, 9 дней прошло, и заболевших 50.000 человек. Каждый день по 6-7 тысяч новых случаев. И это с учётом карантина и что 80% бизнеса у нас не работает. А что было б если б забили болт и пустили на самотёк?
    Проблема этого вируса в том, что на знают как его лечить, он не изучен. Если грипп вдоль и поперёк знают, то с этим не известно. Это первое.
    Во-вторых, думаешь в Украине всех подряд тестируют на данный вирус? Не скрывают факты, чтоб «не пугать людей»? Я уверен, что через пару недель и Украина захлебнётся с потоке заболевших и умерших. Просто в нашей стране (Украине) очень многое предпочитают не афишировать. Да и в США при первых же проблемах человек идёт в больницу, а в Украине до последнего будет дома сидеть, лечиться чем попало, распространять вирус.
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 25.03.2020 20:09
    +1
    Maks7777, 25.03.2020 19:00
    гей с Европы заткнись ,корону одел дырявый и рот свой Открываешь....
    Так і ще дебільне підставляє шахтар))) сумніваюся, що на цьому сайті редакція дозволить пригнічувати репутацію клуба фанатам з такими висловлюваннями((( чого не забанять
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 25.03.2020 19:33
    +1
    да, плять........... срач как был так и остался! Не надоело гавно друг на друга лить?