ВІДЕО. Він посміхався! Російський боєць штовхнув суперника після гонгу

Мухумат Вахаєв виграв задушливим прийомом в 3-му раунді у Євгенія Гончарова

ВІДЕО. Він посміхався! Російський боєць штовхнув суперника після гонгу
© С-Е. Вахаєв штовхає Гончарова

Російський боєць Мухумат Вахаєв штовхнув суперника рукою в голову після гонга. Скандальний епізод трапився після першого раунду титульного бою з Євгенієм Гончаровим в Краснодарі на шоу АСА 104. Вахаєв виграв задушливим прийомом в третьому раунді і завоював титул чемпіона АСА у важкій вазі.

Після бою Вахаєв пояснив свій вчинок і вибачився: «Він знову встав, з усмішкою на мене дивиться. Але це було неправильно, я це визнаю. Завжди з мого боку якісь неправильні вчинки. Люди це бачать з боку. Прошу вибачення у всіх. Перш ніж якусь гидоту написати. Кожна людина може помилятися, це кожному властиво».

До цього бою Вахаєв і Гончаров посварилися під час запису відеоінтерв'ю, і справа ледь не дійшла до бійки.

Відео бою зі скандальним поштовхом рукою в голову після гонгу (див. відео з 07:00 і 23:20)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Спорт-Експрес в Росії

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 24.02.2020 19:03
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 24.02.2020 18:43
    Потому что они почти все такие, и это неоспоримый факт.(есть там нормальные за редким исключением) То людей избивают, то допинг жрут, а то в храме поют дебильные песенки и ядерной войне и о том как они будут Вашингтон уничтожать. И это по вашему нормальные люди, да? Более того, будь они нормальными людьми, давно бы уже свергли это ботоксное х"йло у власти. А они его терпят, как крепостное послушное бы"ло...
    Вы телевизором живёте что ли ? На той стороне тоже говорят про нас что большинство фашисты, бендеровцы, детей едим и так далее, так ли это ? Свергнуть говоришь ? за последние лето видел сколько митингов по России было в разных местах ? и какими силами это всё глушилось, сколько там известных людей поддерживают нашу сторону, зачем срать на всех не понимаю
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 24.02.2020 18:43
    -1
    Stringer Bell, 24.02.2020 18:35
    Отличный ответ !!! Только почему он не распространяется на человека который самый первый пост оставил ? Почему из за дурака на видео он оскорбляет всех ? только его поддерживают, а меня с страны выгоняют.
    Потому что они почти все такие, и это неоспоримый факт.(есть там нормальные за редким исключением) То людей избивают, то допинг жрут, а то в храме поют дебильные песенки и ядерной войне и о том как они будут Вашингтон уничтожать. И это по вашему нормальные люди, да? Более того, будь они нормальными людьми, давно бы уже свергли это ботоксное х"йло у власти. А они его терпят, как крепостное послушное бы"ло...
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 24.02.2020 18:35
    -1
    adidas77, 24.02.2020 16:36
    Стыдно, и не только за них!
    Ты знаешь, сколько есть в жизни неадекватов,независимо от того где они проживают? И что из этого?
    Отречься от Украины предлагаешь? Стыдиться, что я отсюда родом?
    Думать иногда не мешало бы, прежде чем писать громкие слова!
    Отличный ответ !!! Только почему он не распространяется на человека который самый первый пост оставил ? Почему из за дурака на видео он оскорбляет всех ? только его поддерживают, а меня с страны выгоняют.
    adidas77
    online
      adidas77, 24.02.2020 16:36
    +4
    Stringer Bell, 24.02.2020 11:16
    А за тех кто предлагал людей прибывших с Китая сжечь не стыдно ?
    Стыдно, и не только за них!
    Ты знаешь, сколько есть в жизни неадекватов,независимо от того где они проживают? И что из этого?
    Отречься от Украины предлагаешь? Стыдиться, что я отсюда родом?
    Думать иногда не мешало бы, прежде чем писать громкие слова!
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 24.02.2020 11:43
    -5
    © УАФ– М а ф і я! , 24.02.2020 03:24
    Лично мне не стыдно говорить что я из Украины. Более того, я горжусь что я Украинец. У тебя наверное комплексы какие то. К врачу обращаться не пробовал?
    Я пишу конкретно за ситуацию, а не вообщем
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 24.02.2020 11:16
    -4
    adidas77, 24.02.2020 05:49
    Так не говори от куда ты,если стыдно. Предлагаю тебе свалить в страну рашу,за которую тебе точно стыдно не будет!
    А нам украинцам стыдно, за таких как ты персонажей!
    А за тех кто предлагал людей прибывших с Китая сжечь не стыдно ?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.02.2020 06:58
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 24.02.2020 00:07
    Соссиянин, одним словом. Какие же они паскудные выблядки
    Він татарин чеченський удмурт ! У ни х там одні хулігани, хуже нашіх правосекасів, тільки коктейлі ще не кидають, але мабуть у них базуки є прозапас у шухляді...
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 24.02.2020 06:09
    +5
    Stringer Bell, 24.02.2020 01:07
    Ты он на своих смотри как братьев с Китая встречали, после такого по-настоящему стыдно где-то то в мире говорить откуда я...
    Ооо, ватное говно в треде, которое не может молчать!
    adidas77
    online
      adidas77, 24.02.2020 05:49
    +6
    Stringer Bell, 24.02.2020 01:07
    Ты он на своих смотри как братьев с Китая встречали, после такого по-настоящему стыдно где-то то в мире говорить откуда я...
    Так не говори от куда ты,если стыдно. Предлагаю тебе свалить в страну рашу,за которую тебе точно стыдно не будет!
    А нам украинцам стыдно, за таких как ты персонажей!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 24.02.2020 03:24
    +5
    Stringer Bell, 24.02.2020 01:07
    Ты он на своих смотри как братьев с Китая встречали, после такого по-настоящему стыдно где-то то в мире говорить откуда я...
    Лично мне не стыдно говорить что я из Украины. Более того, я горжусь что я Украинец. У тебя наверное комплексы какие то. К врачу обращаться не пробовал?
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 24.02.2020 01:07
    -13
    © УАФ– М а ф і я! , 24.02.2020 00:07
    Соссиянин, одним словом. Какие же они паскудные выблядки
    Ты он на своих смотри как братьев с Китая встречали, после такого по-настоящему стыдно где-то то в мире говорить откуда я...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 24.02.2020 00:07
    +6
    Соссиянин, одним словом. Какие же они паскудные выблядки
    adidas77
    online
      adidas77, 24.02.2020 05:49
    +6
    Stringer Bell, 24.02.2020 01:07
    Ты он на своих смотри как братьев с Китая встречали, после такого по-настоящему стыдно где-то то в мире говорить откуда я...
    Так не говори от куда ты,если стыдно. Предлагаю тебе свалить в страну рашу,за которую тебе точно стыдно не будет!
    А нам украинцам стыдно, за таких как ты персонажей!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 24.02.2020 00:07
    +6
    Соссиянин, одним словом. Какие же они паскудные выблядки
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 24.02.2020 06:09
    +5
    Stringer Bell, 24.02.2020 01:07
    Ты он на своих смотри как братьев с Китая встречали, после такого по-настоящему стыдно где-то то в мире говорить откуда я...
    Ооо, ватное говно в треде, которое не может молчать!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 24.02.2020 03:24
    +5
    Stringer Bell, 24.02.2020 01:07
    Ты он на своих смотри как братьев с Китая встречали, после такого по-настоящему стыдно где-то то в мире говорить откуда я...
    Лично мне не стыдно говорить что я из Украины. Более того, я горжусь что я Украинец. У тебя наверное комплексы какие то. К врачу обращаться не пробовал?
    adidas77
    online
      adidas77, 24.02.2020 16:36
    +4
    Stringer Bell, 24.02.2020 11:16
    А за тех кто предлагал людей прибывших с Китая сжечь не стыдно ?
    Стыдно, и не только за них!
    Ты знаешь, сколько есть в жизни неадекватов,независимо от того где они проживают? И что из этого?
    Отречься от Украины предлагаешь? Стыдиться, что я отсюда родом?
    Думать иногда не мешало бы, прежде чем писать громкие слова!
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 24.02.2020 19:03
    0