ЧС-2020 з біатлону. Жаклен виграв персьют, Прима фінішував 24-м

Йоханнес Бьо завоював срібло, бронза у Логінова

ЧС-2020 з біатлону. Жаклен виграв персьют, Прима фінішував 24-м
© Український біатлон. Артем Прима

У неділю, 16 лютого, в італійському Антхольці в рамках чемпіонату світу з біатлону відбулася чоловіча гонка переслідування.

Українець Дмитро Підручний вийшов на старт персьюту в статусі чемпіона світу, проте «захистити» своє минулорічне золото не зміг. Після першої стрільби він відправився на два кола штрафу, а на другому колі відчув дискомфорт в спині.

Як після фінішу розповів сам Підручний, саме проблеми зі спиною завадили йому успішно відстрілятися стоячи. У підсумку Дмитро з п'ятьма промахами в пасиві фінішував 30-м.

Артем Прима пробіг за гонку три кола штрафу і піднявся на 24 місце, зовсім трохи поліпшивши свою стартову позицію. Сергій Семенов завершив гонку за крок від залікової зони, а у Антона Дудченко останній рядок в фінішному протоколі.

Золоту медаль виграв француз Емільєн Жаклен, який закрив всі 20 мішеней. Норвежець Йоханнес Тінгнес Бьо другий рік поспіль став віце-чемпіоном світу в цій дисципліні, а переможець спринту Олександр Логінов здобув бронзу.

Результати гонки:

1.  Емільєн Жаклен  (0+0+0+0)  31:15,2
2.  Йоханнес Тінгнес Бьо  (1+1+0+0)  +0,4
3.  Олександр Логінов  (0+0+0+1)  +23,9
...
24.  Артем Прима  (0+1+1+1)  +2:58,7
30.  Дмитро Підручний  (2+0+2+1)  +3:22,6
41.  Сергій Семенов  (1+1+1+1)  +3:55,4
60.  Антон Дудченко  (1+1+0+2)  +6:26,7

Біатлонний сезон-2019/20: розклад, анонси, трансляції, результати

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.02.2020 06:03
    0
    gnt32, 16.02.2020 23:16
    все верно ,там его небыло,НО,адекватный человек написал бы-"сорри,опечатка",а не задавал бы ГЛУПЫЙ ВОПРОС-Леха Аксютенко, 16.02.2020 21:58-Ты учитель русского языка или филолог?
    Нормальный человек просто бы не обратил внимания, а не задавал бы глупые вопросы.
    Cerz
      Cerz, 17.02.2020 03:49
    -1
    gnt32, 16.02.2020 23:37
    Ответь тогда на главный вопрос... ЗАЧЕМ НЕ АСМАТИКУ ТОГДА ЛЕКАРСТВА ОТ АСТМЫ!?"
    ВОТ НА ЭТОТ ВОПРОС ТЕБЕ НУЖЕН ОТВЕТ?скажу ,как человек разумный и не в теме медицинских препаратов-НЕ ЗНАЮ ,и если честно и не хочу знать,ибо всякое может быть ,может от этого дыхалка лучше работает,но самое главное,что это не запрещено и это не есть допинг,так что криминала в этом нет,пока нет,вот будут выводы говоряшие об обратном,препарат попадает в статью-ДОПИНГ и все.
    Вся эта писанина без знания предмета не о чем! Если хочешь реально разобраться и понимать в теме, а не под стать, извини, выпердышам, которые только позорят нашу Страну уровнем своего интеллекта... Напиши мне ЛЮБОЙ удобный для тебя способ доставки и я скину тебе статьи, не российских экспертов, по вопросу допинга. Лично я эти статьи читал... Сразу приходит понимание темы и тогда гораздо легче на данную тему рассуждать. Ещё раз... Удачи тебе в познании истины...
    Cerz
      Cerz, 17.02.2020 03:37
    +1
    gnt32, 16.02.2020 23:25
    обгаживать Логинова,чем?он не принимал допинг и не был за это наказан? я придумал эту тему?
    я от своих слов не отказываюсь-он для меня НАРКОМАН,так же для меня будет наркоманом и Фуркад,но при одном условии -ЕСЛИ ЕГО ПОЙМАЮТ НА ДОПИНГЕ!
    что анализировать,что принимают лекарства не асматики,так это тема медиков не моя?
    ответь мне на вопрос------------------------почему люди не болеющие сердцем,пьют таблетки валерьяны,которые употребляются при функциональных нарушениях со стороны сердечно-сосудистой системы.
    Норвежские спортсмены выступающие сегодня были пойманы на допинге?
    1. По поводу Логинова в трёх словах не объяснишь... Хочешь разобраться, а не обгаживать, читай статьи по иго допингу.
    2. Не оправдывая его... Пацану был 21 год, дурак он наверное был "зелёный". Он своё отсидел. Перед законом он чист. Так гласит международное право и именно поэтому он сейчас выступает.
    3. Ныть по поводу, что он когда-то попался - это удел слабых! Выйди и докажи, что сегодня ты лучше него, будь мужиком... А то гонят на него, только когда он медали берёт. Если не понял это элемент психологического воздействия. Честно... Честь и хвала ему, что он в таких ситуациях справляется с эмоциональной нагрузкой, посмотрел бы я на других. И не прав он, что не выйдет и нормально всё не объяснить, но это его право.
    4. По поводу валерьяны... Я так понимаю ты переносиш свой, или своих близких, горький опыт это балячки... К счастью у меня такого опыта нет. Всё, что я знаю о валерьяне, что её коты любят... А в твоей ситуации возможно как профилактика, возможно для снятия боли...
    P.S. Но ты обратно переводиш я вот это не знаю, а ты зато вот это не знаеш. Мы же с тобой обсуждаем лишь тему допинга в спорте не более... А ты, как и большинство здесь пишущих, переводиш это всё в политическую плоскость, не разбираясь толком в вопросе. А это, как говорят в Одессе, две большие разности!!!
    digsum
    online
      digsum, 17.02.2020 01:03
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 17.02.2020 00:54
    Мне это напомнило песню Американского дальнобойщика
    День за днём дешевле Брент,
    Доллар с евро всё дороже.
    Чешет репу президент
    С наглой ботоксною рожей.
    Путлер пока живой,
    Будет чинить разбой
    Российская Федерация!
    Выход такой простой
    Просится сам собой,
    Как мир вернуть и покой!
    Потребительский карман
    Всё пустее с каждым часом.
    Миллионы россиян
    Перейдут на редьку с квасом.
    Будете каждый день
    Есть гордо эту хрень,
    Но ни за что не признаете,
    Что вам не повезло,
    Что Путлер - это зло,
    Худшее в мире х@йло!
    Самое интересное, что успешный человек не будет тут восхвалять путина, зачем это ему? Он способен добиться своего не смотря ни на кого у руля. Только всякие люмпены на копейки от власти рвут жопу, хотя должны по идее ее ненавидеть, ведь как известно "нужно идти в бизнес", потому что "денег нет, но вы держитесь, всего хорошего вам"
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.02.2020 00:54
    -1
    digsum, 17.02.2020 00:45
    >> Вы хотели в соссию, ублюдки, вы ее получили
    >
    Нее, надо приползти обязательно сюда и всем доказать, какой они вытянули счастливый билет
    Мне это напомнило песню Американского дальнобойщика
    День за днём дешевле Брент,
    Доллар с евро всё дороже.
    Чешет репу президент
    С наглой ботоксною рожей.
    Путлер пока живой,
    Будет чинить разбой
    Российская Федерация!
    Выход такой простой
    Просится сам собой,
    Как мир вернуть и покой!
    Потребительский карман
    Всё пустее с каждым часом.
    Миллионы россиян
    Перейдут на редьку с квасом.
    Будете каждый день
    Есть гордо эту хрень,
    Но ни за что не признаете,
    Что вам не повезло,
    Что Путлер - это зло,
    Худшее в мире х@йло!
    digsum
    online
      digsum, 17.02.2020 00:45
    0
    >> Вы хотели в соссию, ублюдки, вы ее получили
    >
    Нее, надо приползти обязательно сюда и всем доказать, какой они вытянули счастливый билет
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 23:38
    +1
    gnt32, 16.02.2020 23:37
    Ответь тогда на главный вопрос... ЗАЧЕМ НЕ АСМАТИКУ ТОГДА ЛЕКАРСТВА ОТ АСТМЫ!?"
    ВОТ НА ЭТОТ ВОПРОС ТЕБЕ НУЖЕН ОТВЕТ?скажу ,как человек разумный и не в теме медицинских препаратов-НЕ ЗНАЮ ,и если честно и не хочу знать,ибо всякое может быть ,может от этого дыхалка лучше работает,но самое главное,что это не запрещено и это не есть допинг,так что криминала в этом нет,пока нет,вот будут выводы говоряшие об обратном,препарат попадает в статью-ДОПИНГ и все.
    сорри опечатка-ГОВОРЯЩИЕ))
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 23:37
    +2
    Cerz, 16.02.2020 23:19
    Я ведь с тобой не общаюсь на темы про высшие материи🤔, ведь эта тема не по адресу данного сайта... Я просто привёл, как по мне простой факт, а ты банально уклоняешься от ответа, или банально не хочешь анализировать! Но при этом обгаживаеш того Логинова, не владея на должном уровне темой допинга, как ты сам и написал!.. А как за норвежских спортсменов, так ты голову в землю, мол я ни я и ...опа не моя. Я лише за об'єктивність от і все.
    Ответь тогда на главный вопрос... ЗАЧЕМ НЕ АСМАТИКУ ТОГДА ЛЕКАРСТВА ОТ АСТМЫ!?"
    ВОТ НА ЭТОТ ВОПРОС ТЕБЕ НУЖЕН ОТВЕТ?скажу ,как человек разумный и не в теме медицинских препаратов-НЕ ЗНАЮ ,и если честно и не хочу знать,ибо всякое может быть ,может от этого дыхалка лучше работает,но самое главное,что это не запрещено и это не есть допинг,так что криминала в этом нет,пока нет,вот будут выводы говоряшие об обратном,препарат попадает в статью-ДОПИНГ и все.
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 23:25
    +1
    Cerz, 16.02.2020 23:19
    Я ведь с тобой не общаюсь на темы про высшие материи🤔, ведь эта тема не по адресу данного сайта... Я просто привёл, как по мне простой факт, а ты банально уклоняешься от ответа, или банально не хочешь анализировать! Но при этом обгаживаеш того Логинова, не владея на должном уровне темой допинга, как ты сам и написал!.. А как за норвежских спортсменов, так ты голову в землю, мол я ни я и ...опа не моя. Я лише за об'єктивність от і все.
    обгаживать Логинова,чем?он не принимал допинг и не был за это наказан? я придумал эту тему?
    я от своих слов не отказываюсь-он для меня НАРКОМАН,так же для меня будет наркоманом и Фуркад,но при одном условии -ЕСЛИ ЕГО ПОЙМАЮТ НА ДОПИНГЕ!
    что анализировать,что принимают лекарства не асматики,так это тема медиков не моя?
    ответь мне на вопрос------------------------почему люди не болеющие сердцем,пьют таблетки валерьяны,которые употребляются при функциональных нарушениях со стороны сердечно-сосудистой системы.
    Норвежские спортсмены выступающие сегодня были пойманы на допинге?
    Cerz
      Cerz, 16.02.2020 23:19
    -1
    gnt32, 16.02.2020 22:41
    с тобой никто и не играет,тебе объясняют ,что нельзя рассуждать на темы,которыми ты не владеешь,это тоже самое если я тебя спрошу
    -почему люди не болеющие сердцем,пьют таблетки валерьяны,которые употребляются при функциональных нарушениях со стороны сердечно-сосудистой системы.
    Я ведь с тобой не общаюсь на темы про высшие материи🤔, ведь эта тема не по адресу данного сайта... Я просто привёл, как по мне простой факт, а ты банально уклоняешься от ответа, или банально не хочешь анализировать! Но при этом обгаживаеш того Логинова, не владея на должном уровне темой допинга, как ты сам и написал!.. А как за норвежских спортсменов, так ты голову в землю, мол я ни я и ...опа не моя. Я лише за об'єктивність от і все.
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 23:16
    0
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 23:03
    Его там не было. Но знай ты его значение - не задавал бы таких глупых вопросов.
    все верно ,там его небыло,НО,адекватный человек написал бы-"сорри,опечатка",а не задавал бы ГЛУПЫЙ ВОПРОС-Леха Аксютенко, 16.02.2020 21:58-Ты учитель русского языка или филолог?
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 16.02.2020 23:13
    0
    Очередной провал у Пидручного, но вы продолжайте его защищать.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 16.02.2020 23:03
    -1
    gnt32, 16.02.2020 22:29
    ну и где ты чувак с "высшем образованием" увидел слово "опечатка" в своем посте?- Леха Аксютенко, 16.02.2020 21:58-Ты учитель русского языка или филолог?" а может ты новое слово придумал,кто его знает))
    а насчет "ты выставляешь себя дураком" смотри за собой
    если некто утверждает,что противоастмическик препараты это допинг,а организация,котороя указывает ,что есть допинг,а что нет-говорит-НЕТ ЭТО НЕ ДОПИНГ,то этот человек выглядит очеь смешно,если не сказать глупо.
    Его там не было. Но знай ты его значение - не задавал бы таких глупых вопросов.
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 22:48
    +1
    Cerz, 16.02.2020 22:37
    Потому-что именно поиск истины делает из тебя разумного человека, а не человека продолжающего играть со мной в "сам дурак". Поэтому у нас в стране и твориться полный бардак с пробиванием очередного дна. Мы разучились рассуждать логически и продаём своё будущее и будущее своих детей за гречку, не понимая, что потом сами оплатим эту гречку 10-ом + размере... Вот и вся "истина относительности"!!! Удачи.
    и хватит рассказывать про дно и гречку
    за гречку ,к сожалению,продаются малоимущие и пенсионеры,а это уже проблема не моя,а власти,которую они же и выбрали ,круг замкнулся
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 22:41
    0
    Cerz, 16.02.2020 22:37
    Потому-что именно поиск истины делает из тебя разумного человека, а не человека продолжающего играть со мной в "сам дурак". Поэтому у нас в стране и твориться полный бардак с пробиванием очередного дна. Мы разучились рассуждать логически и продаём своё будущее и будущее своих детей за гречку, не понимая, что потом сами оплатим эту гречку 10-ом + размере... Вот и вся "истина относительности"!!! Удачи.
    с тобой никто и не играет,тебе объясняют ,что нельзя рассуждать на темы,которыми ты не владеешь,это тоже самое если я тебя спрошу
    -почему люди не болеющие сердцем,пьют таблетки валерьяны,которые употребляются при функциональных нарушениях со стороны сердечно-сосудистой системы.
    Cerz
      Cerz, 16.02.2020 22:37
    0
    gnt32, 16.02.2020 22:04
    а зачем мне человеку разумному расуждать на темы,которыми я не владею
    а давай ты начнешь рассуждать на предмет"теории относительности"
    вот тебе вопрос зачем она нужна теория относительности?
    Потому-что именно поиск истины делает из тебя разумного человека, а не человека продолжающего играть со мной в "сам дурак". Поэтому у нас в стране и твориться полный бардак с пробиванием очередного дна. Мы разучились рассуждать логически и продаём своё будущее и будущее своих детей за гречку, не понимая, что потом сами оплатим эту гречку 10-ом + размере... Вот и вся "истина относительности"!!! Удачи.
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 22:34
    0
    Василий Будник, 16.02.2020 22:33
    Комментарии сегодня мощнее материала. Да и вчера, пожалуй. Что вечная дружба православных делает! Выиграй Логинов золото и сегодня- было бы вдвойне интересно..
    устал он,как пишет специалист по допингу))
    Василий Будник
      Василий Будник, 16.02.2020 22:33
    0
    Комментарии сегодня мощнее материала. Да и вчера, пожалуй. Что вечная дружба православных делает! Выиграй Логинов золото и сегодня- было бы вдвойне интересно..
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 22:30
    0
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 22:26
    Он человек. А люди, бывает, устают. Если ты не в курсе...
    пусть устает,я не против
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 22:29
    0
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 22:23
    Ну во-первых, ты понял значение слова, о чем говорит, твой предшествующий пост. Так, что ты выставляешь себя дураком, а не меня, что сразу же наводит на мысль:
    во-вторых: когда закончишь курс среднего образования, для тебя будет знакомо значение слова "опечатка" и подобных вопросов, как ты задал, уже задавать не будешь.
    ну и где ты чувак с "высшем образованием" увидел слово "опечатка" в своем посте?- Леха Аксютенко, 16.02.2020 21:58-Ты учитель русского языка или филолог?" а может ты новое слово придумал,кто его знает))
    а насчет "ты выставляешь себя дураком" смотри за собой
    если некто утверждает,что противоастмическик препараты это допинг,а организация,котороя указывает ,что есть допинг,а что нет-говорит-НЕТ ЭТО НЕ ДОПИНГ,то этот человек выглядит очеь смешно,если не сказать глупо.
    axylinam
    online
      axylinam, 16.02.2020 16:53
    +15
    Жаклен великолепно,наши уже набегались,силёнки закончились,заурядное выступление всех наших
    adidas77
      adidas77, 16.02.2020 17:39
    +12
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 17:32
    Вот этот твой пост, точно клоунский. Такой тупой-тупой... Как впрочем и ты, судя по всему, но это скорее всего от возраста. Станешь по старше - по умеешь
    Твой пост, это как дешёвый цирк Скабеевой, про фашистов и вселенский заговор вокруг "святой" раши!
    Весь мир плюёт с презрением на вас, гавкай дальше моська. И смеются с вас, как бы вы громко не кричали на весь мир о вашем дутом величии!
    НЕТ НИ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ, НОРВЕГИЯ БЫ УЖЕ ДАВНО ОТДЫХАЛА, А НЕ ПРОДОЛЖАЛА ВЫСТУПАТЬ!
    Kevko
    online
      Kevko, 16.02.2020 16:55
    +12
    Жаклен - герой. Наши - очень посредственно.
    adidas77
      adidas77, 16.02.2020 17:29
    +10
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 17:23
    Перед прошлой зимней олимпиадой была большая статья шведского журналиста, о том, что 70% сборной Норвегии принимают противоасматические препараты, которые являются допингом. Тогда был большой шум, который, правда замялся, так и не перерос в скандал. Но и опровержений от норвежцев тоже не было..
    Да это не иначе, как заговор сборной Норвегии против всего мира!
    И все, кроме тебя не могут раскусить коварных норвежцев!
    Мля, какие же вы клоуны в твоей педерации!
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 16.02.2020 17:15
    +10
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 17:03
    Почему вы так накинулись на Логинова, но совершенно игнорируете норвежцев. Что за двойные стандарты по отношению к допингистам...
    Потому что,доказано ,что он вводил допинг внутривенно.А значит сознательно это делал.Не таблетки от кашля оли микстуру какую то выпил случайно.А осознанно принимал
    vizuals
    online
      vizuals, 16.02.2020 17:36
    +9
    timmy, 16.02.2020 17:33
    Ого сколько ольгинских читают спорт.юа
    Я тебе здивую - вони ще й писати вміють
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 16.02.2020 17:02
    +9
    Наши на уровне, а медаль прошлого года - такое событие случается раз как минимум в десять лет. Порадовались немного и возвращаемся в прежнее болото.
    сергей богданов
      сергей богданов, 16.02.2020 16:54
    +8
    Чудеса закончились в прошлом году!
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 21:21
    +6
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 21:16
    Так считается. Все антиасматические препараты считаются допингом
    читай вот это внимательно
    -Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) наконец-то санкционировало крупное исследование о влиянии противоастматических препаратов на результаты спортсменов.
    -Исследование заказали у Ульмского университета, к работе присоединились ученые из Кёльна и Берлина. Для эксперимента отобрали 24 добровольцев – спортсменов не элитных, но тренирующихся на высоком уровне. Затем им несколько раз давали максимальную нагрузку: иногда – с лекарствами от астмы, иногда – только с плацебо. После каждой сессии у испытуемых забирали анализ крови и мочи, а также образец мышечной ткани с помощью биопсии.
    Итоги исследования были представлены 12 сентября в Ульме, но широкой аудитории они станут известны только в 2020 году.
    -Пока ВАДА не предоставило официальные данные последнего исследования, ни о чем нельзя утверждать уверенно – мнения ученых разнятся. Норвежцы считают, что препараты только помогают больным спортивной астмой лыжникам – и больше ничего.
    «Кто-то говорит, что это улучшает результаты, но есть много отличной литературы, показывающей, что это не так.---------------------------------------------------------------------
    Иначе ВАДА и МОК признали бы эти лекарства допингом. СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ВЫДЕЛИЛ
    вот когда согласно этому иследованию-ДОКАЖУТ ,ЧТО ЭТО ДОПИНГ,вот тогда будешь писать это-"Все антиасматические препараты считаются допингом",а пока только так-"Иначе ВАДА и МОК признали бы эти лекарства допингом."
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 21:00
    +6
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 20:55
    Никто ж не оспаривает мнения о применении допинга в России, но почему вы забываете о применении допинга в других странах? Что за двойные стандарты?
    Или если РУСАДА поймали на подтосвке, то все остальные могут поступать также?
    допинг принимают во всех странах,НО нигде не занимались вот этим-" обнаруженные махинации с базой данных "
    есть еще страны кроме сосии ,называй!
    timmy
      timmy, 16.02.2020 17:33
    +6
    Ого сколько ольгинских читают спорт.юа
    adidas77
      adidas77, 16.02.2020 17:11
    +6
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 17:03
    Почему вы так накинулись на Логинова, но совершенно игнорируете норвежцев. Что за двойные стандарты по отношению к допингистам...
    С какого перепугу ты прикрепил себе флаг Украины?
    Ещё раз говорю, закусывай алкаш бояру свою, закусывай!
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 21:09
    +5
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 21:08
    Норвегия
    что она нарушила?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 16.02.2020 17:41
    +5
    Sheffield, 16.02.2020 17:36
    В таком случае, Логинов отбыл дисквал в полном объёме и вправе выступать на тех соревнованиях что посчитает нужным и не одна тварь,будь она из какого нибудь условного Тронхейма или Шепетовки не смеет и вякнуть в его адрес, вот когда будет закон о запрете ранее дисквалифицированных, то тогда и визжи из свинарника своего
    Сегодня ботяра с кучей акков, уже стадион визжал знатно на последней стрельбе лохинова. Вот тебе показатель, там куча тряпок тронхеймских, французских и самое главное для кацапов немецких орали. Обтекай, цапа.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 16.02.2020 17:28
    +5
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 17:25
    Ну так и норвежцы, сознательно, принимают противоасматические препараты, и даже не прячутся. Хотя такие препараты являются допингом.
    То, что принимают норвежцы не запрещено, или у них есть разрешение на применение этих препаратов. Вот когда прикроют, это как милдронат, тогда можно говорить. А пока, это все чепуха.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.02.2020 17:05
    +5
    Семенов - в свои силы (вряд ли показал бы намного больше), Прима - к сожалению, тоже (надеялся, что он прибавит мест 5-10). Пидручный - ....... Тут, думаю, все понятно - с первых же дней он начал рисковать на стрельбе, форсировать ход (будто со стрельбой все у него отлично???). В результате - ходом немного еще может и добавил, а вот стрельба - разладилась совершенно. В результате больше одной чистой у него не получается (и так было еще начиная со смешанной эстафеты - вспомните последнюю его стрельбу!).
    Пока у него из-за риска в каждой гонке - провалы и чем дальше - тем больше. Если вчера он потерял 3-5 позиций из-за промаха на стойке, но все таки забежал в десяток, то сегодня Пидручный ПОТЕРЯЛ 20 позиций. Уж что провал, то провал...
    Дудченко - можно сказать "поприсутствовал"... Вчера он показал, что умеет стрелять; сегодня он показал, что умеет также и мазать, но вот скорость у него - примерно на 60-е место из 60 (если не учитывать чужие и его промахи), короче - слабейший сегодня.
    gnt32
      gnt32, 16.02.2020 21:14
    +4
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 21:12
    Антидопинговые правила, но из при этом не наказали. 70% норвежских спортсменов принимают(принимали перед последней зимней олимпиадой), запрещенные ВАДА, противоасматические препараты.
    как можно нарушить антидопинговые правила,если это не считается допингом?
    adidas77
      adidas77, 16.02.2020 20:19
    +4
    Леха Аксютенко, 16.02.2020 18:02
    А есть доказательства того, что Логинов жрал допинг, после дисквалификации?
    И на кого, нас, плюет весь мир?
    От вас все шарахаются, как орт чумы! Не каждый правда говорит вам это в лицо. Но поверь это именно так! Знаю именно из личного опыта общения с европейцами и не только европейцами.
    adidas77
      adidas77, 16.02.2020 20:17
    +4
    Kovalenkobrevno, 16.02.2020 18:04
    Не оправдываю ни логинова, ни наших недобиотлонистов, но тебя реально плющит от слова россия
    Ты знаешь, открою тебе тайну. Эти пид арасы пришли на мою землю убивать украинцев. Как до этого они убивали в других странах,список долгий... Да я мягко скажем недолюбливаю мордор! А ты?
    vizuals
    online
      vizuals, 16.02.2020 17:32
    +4