ВІДЕО. Промо матчу Ліги Європи Шахтар - Бенфіка

Українська команда готується до матчу єврокубка

ВІДЕО. Промо матчу Ліги Європи Шахтар - Бенфіка
© twitter.com/fcshakhtar

20-го лютого в Харкові відбудеться перший матч плей-оф Ліги Європи «Шахтар» - «Бенфіка». Український клуб підготував промо цього поєдинку.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Evil
      Evil, 08.02.2020 10:55
    0
    Maccceo Plex Plex, 07.02.2020 19:14
    Иди смотри промо дерьнамы к еврокубкам)) Или опять любители сов пролетели мимо еврокубковой компании?))
    Дурик1977 ты тоже аккаунтом ошибся ?
    Evil
      Evil, 08.02.2020 10:53
    0
    zvalenok03, 07.02.2020 19:37
    А у сов все наоборот разве было? Сначала влетали сопернику, а потом приглашали на проигранный матч?
    Или как у нормальных команд ? Пиар до матча, а не после.
    Калоша рваная зайди под другим аккаунтом например франкова И подругу свою вытащи из-за гаражей аьо она вторые сутки не может сказать что больше 1 или 4
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.02.2020 19:37
    -1
    nicksaf, 07.02.2020 19:33
    Опять ШД пиарится до матча. ПО всему городу висел баннер Шахтар -- Аталанта, а после матча уже нет, а надо было после матча ниже дописать 0 -- 3. Так было бы объективнее. Думаете с Бенфикой будет по другому ?
    А у сов все наоборот разве было? Сначала влетали сопернику, а потом приглашали на проигранный матч?
    Или как у нормальных команд ? Пиар до матча, а не после.
    J0e777
      J0e777, 07.02.2020 19:37
    -1
    В даунецке посмотрели и заплакали, как тайсонша
    nicksaf
      nicksaf, 07.02.2020 19:33
    +2
    Опять ШД пиарится до матча. ПО всему городу висел баннер Шахтар -- Аталанта, а после матча уже нет, а надо было после матча ниже дописать 0 -- 3. Так было бы объективнее. Думаете с Бенфикой будет по другому ?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.02.2020 19:31
    -1
    Пару недель осталось.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 07.02.2020 19:14
    -2
    Evil, 07.02.2020 15:11
    Поставьте музыку из фильмов private 90x годов этого хвати
    Иди смотри промо дерьнамы к еврокубкам)) Или опять любители сов пролетели мимо еврокубковой компании?))
    AK_228
    online
      AK_228, 07.02.2020 18:51
    -2
    Evil, 07.02.2020 15:11
    Поставьте музыку из фильмов private 90x годов этого хвати
    Оййй, дебилллллл
    Evil
      Evil, 07.02.2020 15:11
    +1
    Поставьте музыку из фильмов private 90x годов этого хвати
    nicksaf
    online
      nicksaf, 07.02.2020 19:33
    +2
    Опять ШД пиарится до матча. ПО всему городу висел баннер Шахтар -- Аталанта, а после матча уже нет, а надо было после матча ниже дописать 0 -- 3. Так было бы объективнее. Думаете с Бенфикой будет по другому ?
    Evil
      Evil, 07.02.2020 15:11
    +1
    Поставьте музыку из фильмов private 90x годов этого хвати
    Evil
      Evil, 08.02.2020 10:55
    0
    Maccceo Plex Plex, 07.02.2020 19:14
    Иди смотри промо дерьнамы к еврокубкам)) Или опять любители сов пролетели мимо еврокубковой компании?))
    Дурик1977 ты тоже аккаунтом ошибся ?
    Evil
      Evil, 08.02.2020 10:53
    0
    zvalenok03, 07.02.2020 19:37
    А у сов все наоборот разве было? Сначала влетали сопернику, а потом приглашали на проигранный матч?
    Или как у нормальных команд ? Пиар до матча, а не после.
    Калоша рваная зайди под другим аккаунтом например франкова И подругу свою вытащи из-за гаражей аьо она вторые сутки не может сказать что больше 1 или 4