Знаменита російська гімнастка потрапила до лікарні після спроби суїциду

Александра Солдатова обставини отримання травми не повідомляє

Знаменита російська гімнастка потрапила до лікарні після спроби суїциду
© Facebook. Александра Солдатова

Зіркова російська гімнастка Александра Солдатова потрапила в лікарню в Москві після спроби суїциду.

21-річна спортсменка була доставлена ​​в лікарню 5 лютого з тілесними ушкодженнями у зв'язку з суїцидальною спробою. Також у росіянки діагностована булімія. На даний момент пацієнтка опитуванню не підлягає і обставини отримання травми не повідомляє, інформують різні російські ЗМІ.

За даними деяких Telegram-каналів, спортсменка намагалася перерізати собі вени на лівій руці. Дівчина перебуває у важкому стані.

Олександра Солдатова була чемпіонкою світу в командному заліку (2014, 2015 і 2018) і вправі зі стрічкою (2018), чемпіонкою Європи в командному заліку (2015, 2017, 2019).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sergrey4
      sergrey4, 06.02.2020 18:09
    -2
    Александр Шевченко, 06.02.2020 17:34
    То ты пишешь, доверяй прессе, то не доверяй. Ты уж разберись) Почитай посты на своем спортс сру и что люди там пишут под этой темой) Замять и так далее, про неумение работы со спортсменами, подавление личности и так далее, это же посты твоих соотечественников из-за поребрика. Видать на параше все таки есть адекваты, а есть такие упоротые как ты.
    Ну, слава богу, в Украине зато спортсмены самые счастливые, а комментаторы самые умные.
    Жираф бАльшой - ему видней.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 06.02.2020 17:34
    -1
    Rihel, 06.02.2020 17:27
    "вчера ехала на тренировку. Утром готовила завтрак, порезалась — такое бывает. Ножи острые, я — гимнастка и на кухне стою не так давно. Еду на тренировку и чувствую, что рану лучше заклеить и обработать профессионально, чтобы не заниматься самолечением. Заехала в больницу, предупредила тренера, что немного опаздываю. На этом вся история закончилась. А тут пишут: «Какой кошмар! Вены! Порезалась! Какой ужас!» — На самом деле у меня просто нет слов. Со мной все прекрасно, жива-здорова. Все супер, сейчас поеду на тренировку" тупенький,это опять для тебя лично твердолобого
    То ты пишешь, доверяй прессе, то не доверяй. Ты уж разберись) Почитай посты на своем спортс сру и что люди там пишут под этой темой) Замять и так далее, про неумение работы со спортсменами, подавление личности и так далее, это же посты твоих соотечественников из-за поребрика. Видать на параше все таки есть адекваты, а есть такие упоротые как ты.
    Rihel
      Rihel, 06.02.2020 17:27
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Александр Шевченко, 06.02.2020 17:11
    Специально для тебя, бот у меня есть один - ответ, пошел отсюда, здесь водки нет. То он под украинским флагом вылезет, то под беларуским, то под рашистским потом. При чем здесь пресса? ДА в прессе про это пишут, а если пишут, значит есть на то причины, не думаешь? Хотя чего тут думать, худ гимнастика и фигурное катание женское, это тебе не футбол, например, хоть женский хоть мужской, сути дела не меняет. В футболе все идет поступательно, как и в большинстве других видов спорта все идет поступательно и нагрузки увеличивают поступательно и их не загоняют, потому что им не нужно выступать в 15-16 на взрослом уровне на полном износе, как это бывает в гимнастике и в фк. И ежу понятно, какие объемы эти дети выполняют, чтобы квады в 15 лет на взрослом уровне прыгать.
    "вчера ехала на тренировку. Утром готовила завтрак, порезалась — такое бывает. Ножи острые, я — гимнастка и на кухне стою не так давно. Еду на тренировку и чувствую, что рану лучше заклеить и обработать профессионально, чтобы не заниматься самолечением. Заехала в больницу, предупредила тренера, что немного опаздываю. На этом вся история закончилась. А тут пишут: «Какой кошмар! Вены! Порезалась! Какой ужас!» — На самом деле у меня просто нет слов. Со мной все прекрасно, жива-здорова. Все супер, сейчас поеду на тренировку" тупенький,это опять для тебя лично твердолобого
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 06.02.2020 17:11
    0
    Rihel, 06.02.2020 16:58
    Специально для тебя, жалостливый:
    "В прессе пишут полный ужас, полную неправду. Честно, у меня просто нет слов. Мне хочется или смеяться или плакать от того, как можно такое написать. И без малейшего факта доказательств."
    Специально для тебя, бот у меня есть один - ответ, пошел отсюда, здесь водки нет. То он под украинским флагом вылезет, то под беларуским, то под рашистским потом. При чем здесь пресса? ДА в прессе про это пишут, а если пишут, значит есть на то причины, не думаешь? Хотя чего тут думать, худ гимнастика и фигурное катание женское, это тебе не футбол, например, хоть женский хоть мужской, сути дела не меняет. В футболе все идет поступательно, как и в большинстве других видов спорта все идет поступательно и нагрузки увеличивают поступательно и их не загоняют, потому что им не нужно выступать в 15-16 на взрослом уровне на полном износе, как это бывает в гимнастике и в фк. И ежу понятно, какие объемы эти дети выполняют, чтобы квады в 15 лет на взрослом уровне прыгать.
    Rihel
      Rihel, 06.02.2020 16:58
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Александр Шевченко, 06.02.2020 16:12
    На самом деле, это страшно и жалко. Но это Рашка типичная, где из спортсменов, еще детей все выжимают, а потом выбрасывают, как никому не нужных. Детей лишают детства, а потом они уже в молодом возрасте, дурью маються, по сути жизни еще не зная. В зоне риска не только, гимнастки на параше попадают, но и фигуристки лолиты в группе этой безумной Тутбиридзе, которыми все восхищаются на параше сейчас, но их спортивная судьба два три сезона и все, а дальше их выкидывают по ненадобности. На самом деле жаль этих детей
    Специально для тебя, жалостливый:
    "В прессе пишут полный ужас, полную неправду. Честно, у меня просто нет слов. Мне хочется или смеяться или плакать от того, как можно такое написать. И без малейшего факта доказательств."
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 06.02.2020 16:12
    +4
    На самом деле, это страшно и жалко. Но это Рашка типичная, где из спортсменов, еще детей все выжимают, а потом выбрасывают, как никому не нужных. Детей лишают детства, а потом они уже в молодом возрасте, дурью маються, по сути жизни еще не зная. В зоне риска не только, гимнастки на параше попадают, но и фигуристки лолиты в группе этой безумной Тутбиридзе, которыми все восхищаются на параше сейчас, но их спортивная судьба два три сезона и все, а дальше их выкидывают по ненадобности. На самом деле жаль этих детей
    Rihel
      Rihel, 06.02.2020 15:52
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Semiramida, 06.02.2020 13:49
    Видимо Путин ей отказал и предпочёл гимнастку Алину Кабаеву. С этим Солдатова смириться не смогла и предприняла такой шаг отчаяния...Вот к чему приводит безответная любовь!
    Ущербная,а шо ты такая злая? От недоё...? Подтягивайся, исправлю твою горькую судьбинушку
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 14:38
    -1
    Виктор Иванов, 06.02.2020 14:34
    Ещё одному недоумку сообщаю что мельдоний=милдронат это не наркотик, и не допинг. Это метаболик, рекомендованный при тяжёлой физической работе и интенсивных тренировках. Никакого привыкания и близко не может быть. Это подтвердил изобретатель препарата Калвинш... Ты хоть пошуршал бы Гуглом, нубяра.
    если он не наркотик и не допинг,то почему он с 1 января 2016 года попал в список запрещённых для спортсменов веществ, составляемый WADA?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 14:34
    0
    common_sense, 06.02.2020 13:31
    мельдоний вызывает привыкание?
    Ещё одному недоумку сообщаю что мельдоний=милдронат это не наркотик, и не допинг. Это метаболик, рекомендованный при тяжёлой физической работе и интенсивных тренировках. Никакого привыкания и близко не может быть. Это подтвердил изобретатель препарата Калвинш... Ты хоть пошуршал бы Гуглом, нубяра.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 14:31
    0
    Finger, 06.02.2020 14:21
    I am glad )))
    Ты идиот, и это неизлечимо...
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 06.02.2020 14:31
    -5
    Finger
      Finger, 06.02.2020 14:21
    -4
    I am glad )))
    Semiramida
      Semiramida, 06.02.2020 13:49
    -2
    Видимо Путин ей отказал и предпочёл гимнастку Алину Кабаеву. С этим Солдатова смириться не смогла и предприняла такой шаг отчаяния...Вот к чему приводит безответная любовь!
    zac1310
    online
      zac1310, 06.02.2020 13:36
    -1
    common_sense, 06.02.2020 13:31
    мельдоний вызывает привыкание?
    Ты дурак?
    common_sense
    online
      common_sense, 06.02.2020 13:31
    -1
    мельдоний вызывает привыкание?
    Кузьма Крутков
      Кузьма Крутков, 06.02.2020 12:52
    +2
    Спортсмены рано или поздно уходят со спорта, к этому надо быть готовым. Например Остап Бендер, тоже, ведь, был миллионером,а потом переквалифицировался в управдомы, - и ничего!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 06.02.2020 16:12
    +4
    На самом деле, это страшно и жалко. Но это Рашка типичная, где из спортсменов, еще детей все выжимают, а потом выбрасывают, как никому не нужных. Детей лишают детства, а потом они уже в молодом возрасте, дурью маються, по сути жизни еще не зная. В зоне риска не только, гимнастки на параше попадают, но и фигуристки лолиты в группе этой безумной Тутбиридзе, которыми все восхищаются на параше сейчас, но их спортивная судьба два три сезона и все, а дальше их выкидывают по ненадобности. На самом деле жаль этих детей
    Кузьма Крутков
      Кузьма Крутков, 06.02.2020 12:52
    +2
    Спортсмены рано или поздно уходят со спорта, к этому надо быть готовым. Например Остап Бендер, тоже, ведь, был миллионером,а потом переквалифицировался в управдомы, - и ничего!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 06.02.2020 17:11
    0
    Rihel, 06.02.2020 16:58
    Специально для тебя, жалостливый:
    "В прессе пишут полный ужас, полную неправду. Честно, у меня просто нет слов. Мне хочется или смеяться или плакать от того, как можно такое написать. И без малейшего факта доказательств."
    Специально для тебя, бот у меня есть один - ответ, пошел отсюда, здесь водки нет. То он под украинским флагом вылезет, то под беларуским, то под рашистским потом. При чем здесь пресса? ДА в прессе про это пишут, а если пишут, значит есть на то причины, не думаешь? Хотя чего тут думать, худ гимнастика и фигурное катание женское, это тебе не футбол, например, хоть женский хоть мужской, сути дела не меняет. В футболе все идет поступательно, как и в большинстве других видов спорта все идет поступательно и нагрузки увеличивают поступательно и их не загоняют, потому что им не нужно выступать в 15-16 на взрослом уровне на полном износе, как это бывает в гимнастике и в фк. И ежу понятно, какие объемы эти дети выполняют, чтобы квады в 15 лет на взрослом уровне прыгать.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 14:34
    0
    common_sense, 06.02.2020 13:31
    мельдоний вызывает привыкание?
    Ещё одному недоумку сообщаю что мельдоний=милдронат это не наркотик, и не допинг. Это метаболик, рекомендованный при тяжёлой физической работе и интенсивных тренировках. Никакого привыкания и близко не может быть. Это подтвердил изобретатель препарата Калвинш... Ты хоть пошуршал бы Гуглом, нубяра.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 14:31
    0