МЧС з хокею. Канада робить красивий камбек і б'є Росію у фіналі

Матч за золото пройшов у впертій боротьбі і завершився перемогою Кленових

МЧС з хокею. Канада робить красивий камбек і б'є Росію у фіналі
© twitter.com/IIHFHockey

Завершився молодіжний чемпіонат світу з хокею в елітному дивізіоні.

У фіналі Канада в напруженому матчі обіграла Росію, хоча північноамериканська збірна по ходу зустрічі програвала 0:1 і 1:3, проте зробила камбек.

У третьому періоді Канада закинула 3 шайби і перемогла 4:3. Для Кленових це 18-е золото молодіжних чемпіонатів світу.

Третє місце на турнірі посіла Швеція, яка обіграла Фінляндію.

З еліти вилетів Казахстан, а в наступному розіграші чемпіонату світу його місце займе Австрія.

Канада - Росія 4:3 (0:0, 1:2, 3:1)

 

Джерело — Sport.ua

(254 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Sport
    Sport, 05.01.2020 22:44
    +44
    Добро победило зло.
    Archie FireLion
    Archie FireLion, 05.01.2020 22:50
    +43
    Фашизм не прошел, хоть и был близко) С победой Канада!
    Aleks04
    online
    Aleks04, 05.01.2020 22:48
    +42
    Поздравляю братскую Канаду с золотом. Канада — чемпион, так было, есть и будет!
    Libero GO
    Libero GO, 05.01.2020 22:45
    +37
    ПЕРЕМОГА!!!!!!
    AЛВ
    online
    AЛВ, 05.01.2020 22:53
    +33
    З дитинства за братів канадців.!!! Молодці здолали монголо-татар московії.!!!
    russol30
    russol30, 05.01.2020 22:47
    +33
    Красавчики Канадці, заканбачили💪👍
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 05.01.2020 22:56
    +32
    Включаю хоккей - 1:3... Ну, думаю, снова эти расеяне на допинге станут чемпионами мира, что такая несправедливость! Но канадцы красавцы, такую игру вытянуть, ну прямо бальзам на душу...
    УАФ– М а ф і я!
    УАФ– М а ф і я!, 05.01.2020 22:55
    +32
    Коментар згорнуто. Показати
    Давно я так не переживал за Канадцев, как сегодня 🇨🇦🇺🇦👍
    ManUtd
    ManUtd, 05.01.2020 22:48
    +29
    Реванш состоялся! Победил сильнейший
    УАФ– М а ф і я!
    УАФ– М а ф і я!, 05.01.2020 23:13
    +27
    Коментар згорнуто. Показати
    ImperZ, 05.01.2020 23:02
    Вродь сборная Украины не играла в финале, в конце концов в России со свастиками по центру города не ходят)
    В России действуют аж 53 фашистские организации. А еще существует Российское женское фашистское движение. Бабы в черной форме, со свастикой в открытую маршируют. Можно вспомнить еще разных скинхедов и прочую мразь
    REALIST
    REALIST, 05.01.2020 23:03
    +27
    Коментар згорнуто. Показати
    ко3ломордые без мельдония опять обоср@лись...
    alefteev77
    online
    alefteev77, 05.01.2020 23:57
    +25
    Vaha, 05.01.2020 23:30
    А флаг НБП, Эдички Лимонова? Чёрные - Серп и Молот в Белом круге на Красном поле.....Это не свастика?????
    Рашисты даже не осознают, что сами стали фашистами. Ненавидят другие народы, культуры, языки. Хотят везде устроить свой "русский мир", православно-кгбистское разлива.

    Свободу Татарстану и татарскому народу
    Свободу Чечни и чеченскому народу
    Свободу Дагестану и дагестанскому народу
    Свободу Осетии и осетинскому народу

    Желаем Курилам вернуться в родную гавань - в Японию
    Желаем Кенинсбергу вернуться в родную гавань в Германию
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 05.01.2020 22:52
    +25
    Денисенко, Воронков и Дорофеев, просто лучшие. Как девки потекли и наудалялись, кануки этими лошками и воспользовались. Хейтон - лучший, капитан. Забросил, провоцировал на удаления, просто красавчег. Поздравляю Канаду с победой, хоть они для меня и принципиальные соперники, ибо я фанат американцев, но все же, когда против цапов играете, всегда за вас.
    Clyde С.
    Clyde С., 05.01.2020 22:51
    +22
    Серебро в форме бутылки выпаяли, славным витязям на православный пердак!
    УАФ– М а ф і я!
    УАФ– М а ф і я!, 05.01.2020 23:23
    +21
    Коментар згорнуто. Показати
    alefteev77, 05.01.2020 23:19
    У вас ходят с иконами Ленина-Сталина.
    У них в центре Москвы в мавзолее лежит поедатель мухомроров, который развалил Россию. Вместо того чтоб закопать его в землю и забыть, они ему кланяются и тратят миллионы на содержание этой мумии
    alefteev77
    online
    alefteev77, 05.01.2020 23:19
    +21
    ImperZ, 05.01.2020 23:02
    Вродь сборная Украины не играла в финале, в конце концов в России со свастиками по центру города не ходят)
    У вас ходят с иконами Ленина-Сталина.
    Анатолий Воробей
    Анатолий Воробей, 05.01.2020 23:13
    +21
    axylinam, 05.01.2020 22:50
    В Украине скоро хоккей будет самым популярным видом спорта
    Мокшанин запомни, в Украине хоккей никогда не был раскрученым видом спорта, как бокс. Там не один кацапский витязь получил по ипалу от украинских козаків. Мокшанин, слово последнее загугли и помни, что кизяки это ваше недоразумение. А что касается хоккея, то в Украине потихонечку, как говорится за сараем, не обосравшись на международной арене как вы мокши, хлопці навчаться в сетке ворот делать решето, тогда и поговорим с орками из-за поребрика.
    Jack Kilowat
    Jack Kilowat, 06.01.2020 05:08
    +20
    Раша гавно. Слава Канаде!
    brighi10
    brighi10, 05.01.2020 23:00
    +18
    Коментар згорнуто. Показати
    Фантастический характер показали канадцы.Казалост уже ничего не спасет.
    Хэйтон конечно настоящий капитан!Затащил когда нужно было)
    SKIF1927
    SKIF1927, 06.01.2020 07:14
    +16