ОФІЦІЙНО. Бій Вайлдер - Ф'юрі відбудеться в лютому

Сторони погодили контракт на проведення другого поєдинку суперважкої ваги

ОФІЦІЙНО. Бій Вайлдер - Ф'юрі відбудеться в лютому
© boxingscene.com

З'явилося офіційне підтвердження бою Деонтей Вайлдер - Тайсон Ф'юрі, який відбудеться 22-го лютого.

З 28-го грудня буде відкрито офіційне замовлення квитків. Поєдинок відбудеться в Лас-Вегасі.

Це буде другий бій боксерів суперважкої ваги. Перший поєдинок, який вийшов надзвичайно захоплюючим, завершився внічию.

Вайлдер є володарем пояса WBC, а Ф'юрі вважається так званим лінійним чемпіоном.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sky Sports

(15 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    TemaMX
      TemaMX, 30.12.2019 01:40
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    pe4onyi, 27.12.2019 20:06
    получил сегодня з/п...ээээхххх....был бы я холост....был бы там....жду хорошего боя....не такого УГ как 7 -го числа...надеюсь что Део убьет наркошу в первых раундах и будет готовиться к Сане...
    Я подумал сначала, что зп получил, и был бы холост, то на Уайлдера поставил бы все) кстати коф больше 2, мне кажется проц 80-85% что пройдет ставочка)
    dima_zp
      dima_zp, 28.12.2019 09:02
    -1
    Мне кажется, Фьюри сольет. Конечно не явно, но если ляжет как прошлый раз - уже не будет вставать. Почему? - Да он уже озвучил сам , что бокс - не в его приоритетах. Получит кэш, и будет заниматься своим любимым цирком - реслинг, кино и шоу. Уалдер более мотивирован.
    Saar
      Saar, 28.12.2019 07:12
    -1
    Супертяжёлый вес прекрасен сильными ударами, нокдаунами и нокаутами. Те кто любит супертехнику пусть смотрит бои в легком, там кузнечики прыгают и технично бъют. Уайлдер самый интересный и сильный чемпион!
    vizuals
      vizuals, 28.12.2019 07:02
    0
    Один - повне довбовисько, другий - конь з педалями, який не маэ уяви про бокс. Це не бый, а посміховисько. Володимир своїм боєм проти Фьюрі просто напаскудив. Треба було цього шлепана класти у горізонт, тепер ми маємо дивитися цих двох бовдурів
    andre_lui
    online
      andre_lui, 28.12.2019 01:09
    +3
    Это что первый реванш Фьюри, он обычно от них бегает! ... Фьюри не был функционально готов к первому бою, просто не мог быть готов....После пары лет простоя, наркотиков и т.д., но был фактор неизвестности для Уайлдера... Сейчас уже Цыган дольше в строю, но Уайлдер знает чего ожидать.. И я не уверен, что соотношение в пользу Фьюри. Как аргумент в первом бою у Ортиса шансов было больше. Конечно по очкам будет вести Фьюри, но в любой момент могут выключить свет. Поживем увидим.
    Lion
    online
      Lion, 27.12.2019 22:05
    +8
    Надеюсь на этот раз цыган не поднимется....
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 27.12.2019 21:50
    +3
    Будет крутой бой, без сомнений.
    Ну и куда же без трэштока, но воспринимать его всерьез я бы не стал.
    Давно известно, что Уайлдер и Фьюри - отличные люди. А их слова перед боем - это часть шоу.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 27.12.2019 20:28
    +1
    Опять ничейку скатают, а там и третий бой через год.
    babovoz
      babovoz, 27.12.2019 20:25
    0
    А вообще, для обоих Кличко на пике эти совсем бы соперниками не были
    babovoz
      babovoz, 27.12.2019 20:24
    -1
    Фьюри хоть и клоун, но талантливый и мощный от природы. За него
    sergeua
      sergeua, 27.12.2019 20:11
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Цыган безударный. Если продержится 12 раундов, то победит по очкам. Но скорее всего, на этот раз после падения он не сможет подняться. А Уайлдер будет заряжать.
    pe4onyi
      pe4onyi, 27.12.2019 20:06
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    получил сегодня з/п...ээээхххх....был бы я холост....был бы там....жду хорошего боя....не такого УГ как 7 -го числа...надеюсь что Део убьет наркошу в первых раундах и будет готовиться к Сане...
    Saar
      Saar, 27.12.2019 19:23
    +3
    Только сила и мощь! Уайлдер!!!!
    Луганчанин
      Луганчанин, 27.12.2019 19:16
    +5
    Ну наконец то!!! Ждем мега файт. Пофиг кто победит.
    Lion
    online
      Lion, 27.12.2019 22:05
    +8
    Надеюсь на этот раз цыган не поднимется....
    Луганчанин
      Луганчанин, 27.12.2019 19:16
    +5
    Ну наконец то!!! Ждем мега файт. Пофиг кто победит.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 28.12.2019 01:09
    +3
    Это что первый реванш Фьюри, он обычно от них бегает! ... Фьюри не был функционально готов к первому бою, просто не мог быть готов....После пары лет простоя, наркотиков и т.д., но был фактор неизвестности для Уайлдера... Сейчас уже Цыган дольше в строю, но Уайлдер знает чего ожидать.. И я не уверен, что соотношение в пользу Фьюри. Как аргумент в первом бою у Ортиса шансов было больше. Конечно по очкам будет вести Фьюри, но в любой момент могут выключить свет. Поживем увидим.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 27.12.2019 21:50
    +3
    Будет крутой бой, без сомнений.
    Ну и куда же без трэштока, но воспринимать его всерьез я бы не стал.
    Давно известно, что Уайлдер и Фьюри - отличные люди. А их слова перед боем - это часть шоу.
    Saar
      Saar, 27.12.2019 19:23
    +3
    Только сила и мощь! Уайлдер!!!!
    sergeua
      sergeua, 27.12.2019 20:11
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Цыган безударный. Если продержится 12 раундов, то победит по очкам. Но скорее всего, на этот раз после падения он не сможет подняться. А Уайлдер будет заряжать.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 27.12.2019 20:28
    +1
    Опять ничейку скатают, а там и третий бой через год.
    TemaMX
      TemaMX, 30.12.2019 01:40
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    pe4onyi, 27.12.2019 20:06
    получил сегодня з/п...ээээхххх....был бы я холост....был бы там....жду хорошего боя....не такого УГ как 7 -го числа...надеюсь что Део убьет наркошу в первых раундах и будет готовиться к Сане...
    Я подумал сначала, что зп получил, и был бы холост, то на Уайлдера поставил бы все) кстати коф больше 2, мне кажется проц 80-85% что пройдет ставочка)
    vizuals
      vizuals, 28.12.2019 07:02
    0
    Один - повне довбовисько, другий - конь з педалями, який не маэ уяви про бокс. Це не бый, а посміховисько. Володимир своїм боєм проти Фьюрі просто напаскудив. Треба було цього шлепана класти у горізонт, тепер ми маємо дивитися цих двох бовдурів
    babovoz