Артем ФЕДЕЦЬКИЙ: «Зозуля - справжній український патріот»

Екс-захисник збірної України підтримав Романа Зозулю

Артем ФЕДЕЦЬКИЙ: «Зозуля - справжній український патріот»
© UA-Football. Артем Федецький

Колишній захисник збірної України Артем Федецький приєднався до числа тих, хто виступив на захист Романа Зозулі в його конфлікті з фанатами «Райо Вальєкано»:

«Роман - справжній український патріот. У нього така ж позиція, як у мене. Він хоче, щоб війна в Україні закінчилася і нарешті настав мир. Таких патріотів, як Роман, мало. Він любить свою країну. Він завжди допомагав українським військовим, впевнений, і продовжує це робити.

Росія проявила агресію щодо нашої території. Вона окупувала і взяла під свій контроль Донбас, а Крим був анексований. Ми не можемо зрозуміти критику. Він завжди підтримував одну і ту ж позицію. Він ніколи не міняв її. Він - справжній українець».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — El Digital de Albacete

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 21.12.2019 06:24
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Вже якось від таких Федь-патриотів чимось смердить... Щось там він махлював бабаб ласами ... А ще Толік був, який зараз , як і Ромчик вдер від фронта...Хлопці вас президент запросив повертатися і витаскувати країну з отї халепи
    Andriy Dotsenko
      Andriy Dotsenko, 21.12.2019 05:46
    -1
    tank72063, 21.12.2019 05:40
    Это не "люди",а мудаки. Нравится рашка- ну и чухай на нее, не куй воду мутить в чужой стране..
    Нравится США и ЕС, надо было валить туда, некуй было мутить воду в чужой стране и делать Евромaйдaн.
    tank72063
      tank72063, 21.12.2019 05:40
    -1
    Andriy Dotsenko, 21.12.2019 05:20
    Че ты меня про РФ спрашиваешь, я не с России и меня не интересует что там, ты лучше скажи что было б если б люди с Крыма и Донбассс (и дружне настроены к России люди с других регионов) захотели б сейчас сделать гос.переворот и привести к власти пророссийских ставленников (как в свое время сделали мaйдaнoвцы и превели прозападных (США,ЕС) ставленников) не было б войны ???
    Это не "люди",а мудаки. Нравится рашка- ну и чухай на нее, не куй воду мутить в чужой стране..
    Andriy Dotsenko
      Andriy Dotsenko, 21.12.2019 05:20
    -1
    Николай Коваленко, 17.12.2019 18:31
    А что будет в раше если вдруг какая никакая республика захоче выйти из федерации? Начнется третья чеченская война. Ведь Ичкерия тоже хотела выйти и сколько там погибло чеченцев и русских?
    Че ты меня про РФ спрашиваешь, я не с России и меня не интересует что там, ты лучше скажи что было б если б люди с Крыма и Донбассс (и дружне настроены к России люди с других регионов) захотели б сейчас сделать гос.переворот и привести к власти пророссийских ставленников (как в свое время сделали мaйдaнoвцы и превели прозападных (США,ЕС) ставленников) не было б войны ???
    Николай Коваленко
      Николай Коваленко, 17.12.2019 18:31
    +1
    Andriy Dotsenko, 17.12.2019 04:37
    «Россия проявила агрессию относительно нашей территории. Она оккупировала и взяла под свой контроль Донбасс, а Крым был аннексирован...»
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------
    В Крыму и на Донбассе народ сам захотел к России, так как одни в Киеве и других регионах, захотели сделать гос.переворот и тем самым привели к власти марионеток западных заокеанских капиталистических владык, передав Украину во их власть, так и другие захотели жить с Россией, под их властью.
    А что будет в раше если вдруг какая никакая республика захоче выйти из федерации? Начнется третья чеченская война. Ведь Ичкерия тоже хотела выйти и сколько там погибло чеченцев и русских?
    Николай Коваленко
      Николай Коваленко, 17.12.2019 18:14
    +1
    garik_trinity, 17.12.2019 00:12
    Ну если не давать деньги и оружие военным, то война действительно закончится. Правда, с немножко другим исходом, но это лирика. Главное, окончание войны.
    Если не можешь содержать свою армию, будеш содержать армию агрессора.
    Рома молодец он любит свою страну и потому поддерживает СВОЮ армию.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.12.2019 08:29
    +5
    Andriy Dotsenko, 17.12.2019 04:37
    «Россия проявила агрессию относительно нашей территории. Она оккупировала и взяла под свой контроль Донбасс, а Крым был аннексирован...»
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------
    В Крыму и на Донбассе народ сам захотел к России, так как одни в Киеве и других регионах, захотели сделать гос.переворот и тем самым привели к власти марионеток западных заокеанских капиталистических владык, передав Украину во их власть, так и другие захотели жить с Россией, под их властью.
    Все из-за того, что твоему Пуйлу даже не моча, а дерьмо ударило в голову.
    Захотелось ему повелителем мира стать, а останется он у разбитого корыта.
    keegan
    online
      keegan, 17.12.2019 08:29
    -2
    вы бы лучше занимались своей работой , а не лезли туда, в чем не смыслите
    Andriy Dotsenko
      Andriy Dotsenko, 17.12.2019 04:37
    -3
    «Россия проявила агрессию относительно нашей территории. Она оккупировала и взяла под свой контроль Донбасс, а Крым был аннексирован...»
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------
    В Крыму и на Донбассе народ сам захотел к России, так как одни в Киеве и других регионах, захотели сделать гос.переворот и тем самым привели к власти марионеток западных заокеанских капиталистических владык, передав Украину во их власть, так и другие захотели жить с Россией, под их властью.
    Ilya Fedorin
      Ilya Fedorin, 17.12.2019 03:20
    -7
    так как мои коментарии удалили, я не поленюсь написать повторно. зозуля это патриот-идиот, мм, даже в рифму вышло. он что-то делает от чистого сердца, но благими намерениями дорога в ад вымощена. патриот он не в сердце, он в мозгах.
    Ilya Fedorin
      Ilya Fedorin, 17.12.2019 03:16
    -7
    ууу, страшна, бан по айпи, ууууу. давайте ещё раз бан по айпи, только если что это сетка киевстар уже , а не впн германии, много кто по айпи не сможет здесь коментарии оставлять.
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 17.12.2019 00:55
    +4
    Все верно сказал.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 17.12.2019 00:29
    -5
    Зозуля да, а ты недодепутат)
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 17.12.2019 00:25
    -7
    Не слушайте вы его,он из клана "кормильцев" .Там только деньги в голове ,а все его слова "пшик". Пиздун он
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 17.12.2019 00:20
    -9
    Федецкий уебень,ничего святого кроме денег.Как его друг Толик "в жопе нолик".
    garik_trinity
      garik_trinity, 17.12.2019 00:12
    0
    sergrey4, 17.12.2019 00:08
    Він хоче, щоб війна закінчилася, ... тому дає гроші військовим. А військові продовжують стріляти, бо навіщо працювати, якщо тобі дають гроші на війну.
    Л - логіка.
    Ну если не давать деньги и оружие военным, то война действительно закончится. Правда, с немножко другим исходом, но это лирика. Главное, окончание войны.
    sergrey4
      sergrey4, 17.12.2019 00:08
    -3
    Він хоче, щоб війна закінчилася, ... тому дає гроші військовим. А військові продовжують стріляти, бо навіщо працювати, якщо тобі дають гроші на війну.
    Л - логіка.
    AЛВ
      AЛВ, 16.12.2019 23:21
    +8
    Підтримую РЕСПЕКТ !!!
    vosTOCHniy
      vosTOCHniy, 16.12.2019 23:09
    +12
    Респект
    vosTOCHniy
      vosTOCHniy, 16.12.2019 23:09
    +12
    Респект
    AЛВ
      AЛВ, 16.12.2019 23:21
    +8
    Підтримую РЕСПЕКТ !!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.12.2019 08:29
    +5
    Andriy Dotsenko, 17.12.2019 04:37
    «Россия проявила агрессию относительно нашей территории. Она оккупировала и взяла под свой контроль Донбасс, а Крым был аннексирован...»
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------
    В Крыму и на Донбассе народ сам захотел к России, так как одни в Киеве и других регионах, захотели сделать гос.переворот и тем самым привели к власти марионеток западных заокеанских капиталистических владык, передав Украину во их власть, так и другие захотели жить с Россией, под их властью.
    Все из-за того, что твоему Пуйлу даже не моча, а дерьмо ударило в голову.
    Захотелось ему повелителем мира стать, а останется он у разбитого корыта.
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 17.12.2019 00:55
    +4
    Все верно сказал.
    Николай Коваленко
      Николай Коваленко, 17.12.2019 18:31
    +1
    Andriy Dotsenko, 17.12.2019 04:37
    «Россия проявила агрессию относительно нашей территории. Она оккупировала и взяла под свой контроль Донбасс, а Крым был аннексирован...»
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------
    В Крыму и на Донбассе народ сам захотел к России, так как одни в Киеве и других регионах, захотели сделать гос.переворот и тем самым привели к власти марионеток западных заокеанских капиталистических владык, передав Украину во их власть, так и другие захотели жить с Россией, под их властью.
    А что будет в раше если вдруг какая никакая республика захоче выйти из федерации? Начнется третья чеченская война. Ведь Ичкерия тоже хотела выйти и сколько там погибло чеченцев и русских?
    Николай Коваленко
      Николай Коваленко, 17.12.2019 18:14
    +1
    garik_trinity, 17.12.2019 00:12
    Ну если не давать деньги и оружие военным, то война действительно закончится. Правда, с немножко другим исходом, но это лирика. Главное, окончание войны.
    Если не можешь содержать свою армию, будеш содержать армию агрессора.
    Рома молодец он любит свою страну и потому поддерживает СВОЮ армию.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 21.12.2019 06:24
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Вже якось від таких Федь-патриотів чимось смердить... Щось там він махлював бабаб ласами ... А ще Толік був, який зараз , як і Ромчик вдер від фронта...Хлопці вас президент запросив повертатися і витаскувати країну з отї халепи
    garik_trinity
      garik_trinity, 17.12.2019 00:12
    0
    sergrey4, 17.12.2019 00:08
    Він хоче, щоб війна закінчилася, ... тому дає гроші військовим. А військові продовжують стріляти, бо навіщо працювати, якщо тобі дають гроші на війну.
    Л - логіка.
    Ну если не давать деньги и оружие военным, то война действительно закончится. Правда, с немножко другим исходом, но это лирика. Главное, окончание войны.