ФОТО. Анонс матчу Інтер - Рома з расистським підтекстом

Газета Corriere della Sera вийшла з неоднозначним заголовком

ФОТО. Анонс матчу Інтер - Рома з расистським підтекстом

У п'ятницю, 6 грудня, «Інтер» в 15-му турі Серії А прийме «Рому». Початок матчу - о 21:45 за Києвом.

Газета Corriere della Sera сьогодні вранці вийшла з анонсом матчу «Інтер» - «Рома» на першій сторінці. На ньому зображені темношкірі гравці «Інтера» і «Роми», Ромелу Лукаку і Кріс Смоллінг, і заголовок «Black Friday» (Чорна п'ятниця):

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Twitter

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    MaxUa
    MaxUa, 05.12.2019 17:42
    0
    А вы что, сами не понимаете, что если смысл заголовка неоднозначен, значит нельзя говорить про умышленное нарушение?
    Если кому-то что-то показалось это только его проблемы и больше ничьи.
    Нельзя субьективный взгляд на мир натягивать на всех. Это называется религиозный фанатизм. И это мы уже проходили. Хочется еще раз пройти? Значит пройдем еще раз и переступим через то немного, что после всего этого останется.
    Crassus1
      Crassus1, 05.12.2019 15:04
    +1
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:15
    Тайсону запретили смотреть любые выпуски что? Где ? когда?, Потому что символом этой программы является Сова.
    Да иногда чёрный ящик выносят
    Maradona
    online
      Maradona, 05.12.2019 13:53
    0
    Не можна назвати даний вчинок редакції расистським, скоріше вони протролили весь цей двіж з расизмом, що добре підігрів наш східнобарсилонський ігрочелла з ім'ям видатного боксера.
    Але вчинок є вчинок. Якщо всі проти расизму і це беззаперечний факт, то навіщо акцентувати увагу на кольорі шкіри для реклами свого постера? Ну це ж відвертий стьоб.
    Залиште темношкірих в спокої і не акцентуйте уваги на їх відмінності, розмов про расизм і пов'язаного з ним значно зменшиться!
    remontnik
      remontnik, 05.12.2019 12:29
    +5
    Вираз "Чорна п'ятниця" можна також вважати расистським , навіть вимовити колір "чорний" також незабаром буде расистським .
    Світ зійшов розуму з трактуванням того расизму.
    Створили з нічого якусь видуману проблему
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.12.2019 12:12
    -1
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:15
    Тайсону запретили смотреть любые выпуски что? Где ? когда?, Потому что символом этой программы является Сова.
    В таком случае Книга джунглей похлеще Моей борьбы будет
    ВВВ
    online
      ВВВ, 05.12.2019 12:06
    -2
    Андрей Абзонь, 05.12.2019 12:04
    Бред на фото размещены два бывших игрока МЮ, которые будут играть друг против друга. Тот кто видит в этом разим либо идиот либо Тайсон.
    Так расизм тут побачили саме захисники сов!!!
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 05.12.2019 12:04
    -2
    Бред на фото размещены два бывших игрока МЮ, которые будут играть друг против друга. Тот кто видит в этом разим либо идиот либо Тайсон.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 11:58
    0
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:46
    Так не я это решил. А corriero de la sport.
    Black Friday. На фото Смоллинг Лукаку.
    А я просто предположил. Много ли плачут в Италии.
    И все.
    В Италии я Болею за Лацио и Милан.
    где то плачет один Тайсон когда узнает что ты болеешь за Лацио
    ВВВ
    online
      ВВВ, 05.12.2019 11:58
    0
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:46
    Так не я это решил. А corriero de la sport.
    Black Friday. На фото Смоллинг Лукаку.
    А я просто предположил. Много ли плачут в Италии.
    И все.
    В Италии я Болею за Лацио и Милан.
    Да скільки завгодно!І Буфон плакав,і збірна Італії,і Скілаччі(якщо ти пам*ятаєш такого нападника)!!!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 11:52
    -1
    https://www.youtube.com/watch?v=AFC-3PH79gQ
    в тему про Тайсона
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 11:51
    0
    ВВВ, 05.12.2019 11:25
    І навіщо вам вдивлятися?Ви ж нечисть,вам там нічого не побачити!!! Бідний ВВЛ,добре що він хоч не бачить яким дном став його клуб!!!Як я помітив що разом із клубом деградують і його вболівальники!
    что там с 80процентами , неужели ты снова наврал ?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.12.2019 11:50
    -4
    AdvocatusDei, 05.12.2019 11:47
    достаточно на сегодня... по крайней мере в этой теме
    Опять согласен. Немного посмеялись с дурней, и ладно.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 11:47
    -1
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:46
    Так не я это решил. А corriero de la sport.
    Black Friday. На фото Смоллинг Лукаку.
    А я просто предположил. Много ли плачут в Италии.
    И все.
    В Италии я Болею за Лацио и Милан.
    достаточно на сегодня... по крайней мере в этой теме
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:46
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    AdvocatusDei, 05.12.2019 11:40
    я не меряюсь юмором.. это ты вдруг решил, что тема "юморная"
    и то, что уже не вызывает споров, не вызывает и интереса.
    в Италии мне интересен только Милан
    Так не я это решил. А corriero de la sport.
    Black Friday. На фото Смоллинг Лукаку.
    А я просто предположил. Много ли плачут в Италии.
    И все.
    В Италии я Болею за Лацио и Милан.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 11:45
    -1
    Bolshoi, 05.12.2019 11:44
    - Это как Тургенева
    - А, Каштанка
    (с)
    Тургенева в отличие от "гарипотеров" мы читали
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.12.2019 11:45
    0
    ВВВ, 05.12.2019 11:38
    Про "Що?Де?Коли? жарт був зачьотний,решта все дуже віддає казармою!!!
    В качестве кого ты в казарме бываешь, что над тобой там все шутят?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.12.2019 11:44
    0
    AdvocatusDei, 05.12.2019 11:18
    это хорошо... хотя мне все равно что у него было
    - Это как Тургенева
    - А, Каштанка
    (с)
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 11:42
    -1
    ВВВ, 05.12.2019 11:38
    Про "Що?Де?Коли? жарт був зачьотний,решта все дуже віддає казармою!!!
    Согласен, это пример хорошего, тонкого юмора!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 11:40
    -1
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:36
    Нет мне бабушка говорила дураков не замечай и не запоминай, а лучше проходи мимо.
    Я ж не собираюсь мерятся уровнем юмора уважаемый.
    И ветку засерать не хочу. Ибо тема Итальянская.
    Я думаю Интер выиграет.
    я не меряюсь юмором.. это ты вдруг решил, что тема "юморная"
    и то, что уже не вызывает споров, не вызывает и интереса.
    в Италии мне интересен только Милан
    ВВВ
    online
      ВВВ, 05.12.2019 11:38
    -1
    AdvocatusDei, 05.12.2019 11:32
    на дураков не обижаются, тебе бабушка не говорила!?... и лично для меня ничего обидного нет)) просто тебе нужно было остановиться на "что? где? когда?".. твой юмор для меня понятный
    Про "Що?Де?Коли? жарт був зачьотний,решта все дуже віддає казармою!!!
    vladnmsk
      vladnmsk, 05.12.2019 10:30
    +6
    Задолбали блин с этим расизмом. Черная пятница, серьезно? ) Игроки черные на обложке? О Боже, ужас, им в суд подавать надо...
    Реально, даже если это имеется ввиду, какие они, розовые, зеленые? Был бы я черным, я бы нормально к этому относился, черный же, не белый же, ну
    На счет Тайсона (абсолютно нормально отношусь к нему, другим бразильцам, черным и др. расам). А вам не кажется, что имитация выкриков обезьян не должны вызывать слезы у человека? Какое это нахрен отношение имеет к черным (да он и не черный, а смуглый, блин, как итальянец или румынов таких много)? Я знаю белых, больше на обезьян похожих и что? ...Хотя чего хотели добиться ультрас - понятно; и добились.
    remontnik
      remontnik, 05.12.2019 12:29
    +5
    Вираз "Чорна п'ятниця" можна також вважати расистським , навіть вимовити колір "чорний" також незабаром буде расистським .
    Світ зійшов розуму з трактуванням того расизму.
    Створили з нічого якусь видуману проблему
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 05.12.2019 11:18
    +2
    jekаfunny, 05.12.2019 11:17
    Давай кидай пруфы брела выдуманного тобой между уколами , сейчас я за комп сяду , и поговорим
    Ты читать умеешь?)) Я ж писал, что на обед иду)) А ты жди пока санитары покормят))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 05.12.2019 11:13
    +2
    jekаfunny, 05.12.2019 11:03
    Ты свои фантазии оставь для продавца в наливайке , когда будешь снова в долг просить .
    Так что будут ответы или снова слив ?
    Та хотя и сейчас могу ответить) Был ли расизм со стороны Шахтеровских фанов на матче с Айнтрахтом - был!) И я этого не отрицаю)) Хотя мог бы сказать что поддерживали сов каких-то))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 11:08
    +2
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:01
    Ну юмор могут воспринимать по разному, для кого то он дурацкий, для кого то он толстый, для кого то тонкий.
    "Дурацкий, "тонкий", "толстый". Это все прилагательные.
    Видите мы с вами проанализировали.
    юмор должен быть уместный, у вас с этим проблемы
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 05.12.2019 11:08
    +2
    jekаfunny, 05.12.2019 11:03
    Ты свои фантазии оставь для продавца в наливайке , когда будешь снова в долг просить .
    Так что будут ответы или снова слив ?
    Женя, хорош уже сливаться)) Или ты пришел за очередной порцией дневного зашквара)) Глупыха, посмотри с чего начался сегодняшний диалог и последовали ли какие-то ответы)) Ты мне будешь вспоминать Айнтрахты)) Я тебе напомню о невыплате налогов, сворованных деньгах за платеж солидарности, видео с граффити)) В общем все то, на чем ты дико шкваришься)) На вопросы смогу тебе ответить позже (запомни их, если это для тебя действительно важно) А сейчас я иду обедать)) Я понимаю твое удивление, потому что в твоем учреждении тебя кормят с часу до двух)) Не забудь вопросы, Лаеда))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 05.12.2019 10:59
    +2
    J0e777, 05.12.2019 10:57
    Ты из ордло? Чего так впрягаешься за колорадов?
    Нет, из Черновцов) А кто там конкретно колорад?)
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 05.12.2019 10:51
    +2
    Bolshoi, 05.12.2019 10:49
    Самый сильный клуб мира тоже отстаёт от Ливерпуля на 11 очков.
    Такое себе оправдание)) Неудачи денамы списывать на успехи Ливерпуля))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 10:50
    +2
    dynamo_DNO, 05.12.2019 10:47
    Насмотрелись дешевого сортирного юморка от квартала на г+г, вот и юморят)) Чего ж не юморить, все прекрасно, в ЛЕ одни успехи, в ЧУКРе всего на 11 очей отстают))
    я тоже думаю что они прикрывают свое длительное разочарование дурацким юмором, которые уже как две недели не к месту... ну... такой уровень
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 05.12.2019 10:47
    +2
    AdvocatusDei, 05.12.2019 10:45
    любители клуба-расистов юморят
    Насмотрелись дешевого сортирного юморка от квартала на г+г, вот и юморят)) Чего ж не юморить, все прекрасно, в ЛЕ одни успехи, в ЧУКРе всего на 11 очей отстают))
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.12.2019 10:29
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Так дійсно, тайсон вже ридає акі с...ка ))
    Crassus1
      Crassus1, 05.12.2019 15:04
    +1
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:15
    Тайсону запретили смотреть любые выпуски что? Где ? когда?, Потому что символом этой программы является Сова.
    Да иногда чёрный ящик выносят
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:46
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    AdvocatusDei, 05.12.2019 11:40
    я не меряюсь юмором.. это ты вдруг решил, что тема "юморная"
    и то, что уже не вызывает споров, не вызывает и интереса.
    в Италии мне интересен только Милан
    Так не я это решил. А corriero de la sport.
    Black Friday. На фото Смоллинг Лукаку.
    А я просто предположил. Много ли плачут в Италии.
    И все.
    В Италии я Болею за Лацио и Милан.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:36
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    AdvocatusDei, 05.12.2019 11:32
    на дураков не обижаются, тебе бабушка не говорила!?... и лично для меня ничего обидного нет)) просто тебе нужно было остановиться на "что? где? когда?".. твой юмор для меня понятный
    Нет мне бабушка говорила дураков не замечай и не запоминай, а лучше проходи мимо.
    Я ж не собираюсь мерятся уровнем юмора уважаемый.
    И ветку засерать не хочу. Ибо тема Итальянская.
    Я думаю Интер выиграет.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 11:20
    +1
    Bolshoi, 05.12.2019 11:15
    Согласен абсолютно. Ну какой нафиг юмор, когда речь заходит о Шахтёр? Только слёзы.
    нуууу... так себе, неуверенно
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 11:19
    +1
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:15
    Тайсону запретили смотреть любые выпуски что? Где ? когда?, Потому что символом этой программы является Сова.
    смеялся об этом еще две недели назад
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:17
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    AdvocatusDei, 05.12.2019 11:13
    я не из эпохи "гарри потера и остальных колец"
    У Гарри не было колец.
    Не будем отвлекаться от темы.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:15
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    AdvocatusDei, 05.12.2019 11:12
    пример юмора
    Тайсону запретили смотреть любые выпуски что? Где ? когда?, Потому что символом этой программы является Сова.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 11:13
    +1
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:12
    Юмор считается уместным, если он не имеет оскорблений, не переходит грань дозволенного.
    В случае с Тайсоном юмор уместный, потому что в Италии с этим вопросом вообще беда.
    Спроси любого болелу Лацио и Ромы.
    Мы смеемся с того что человек по сути раздул проблему которой нет.
    Между прочим моя сова которая досталась мне от Гарри Поттера, смеётся вместе с попугаем.
    я не из эпохи "гарри потера и остальных колец"
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.12.2019 11:12
    +1
    trasher87 trasher87, 05.12.2019 11:08
    Мы защитники сов просто всматриваемся в глубину проблемы слезоточивости нашего чемпионата.
    пример юмора