Василь ЛОМАЧЕНКО: «Хто такий Хейні? Кого він переміг? »

Український боксер - про критику з боку американця

Василь ЛОМАЧЕНКО: «Хто такий Хейні? Кого він переміг? »
© boxingscene.com. Василь Ломаченко
Володар трьох чемпіонських поясів в легкій вазі український боксер Василь Ломаченко відповів на критику американця Девіна Хейні (23-0, 15 КО).
 
«Хто такий Хейні, і кого він переміг? Як він завоював титул? Якщо ми боксували за титули з чемпіонами або з офіційними претендентами, то він отримав пояс тільки тому, що я його звільнив і йому його дали. І після цього кричати, що ти чогось там досяг, або що ти такий сильний, що я його уникаю?
 
Не питання. Я говорив відкрито, що я готовий битися з ким завгодно, коли завгодно і де завгодно. Мені однаково. Тут вже питання в бізнесі. Бокс - це професійний спорт, де спортсмени і промоутери заробляють гроші», - сказав Ломаченко.
 
Нагадаємо, Девін Хейні став чемпіоном світу в легкій вазі за версією WBC після того, як Ломаченко отримав від Всесвітньої боксерської ради статус франчайзингового чемпіона.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    serega-2019
      serega-2019, 21.11.2019 22:08
    +1
    Ломаченко красава !!!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.11.2019 13:35
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 20.11.2019 23:34
    А Хэйни заслужил бой с Ломаченко завоевав статус ОП в бою против Абдуллаева.
    Если Вася такой уж поборник справедливости мог бы сказать- нафиг мне нужен ваш франчайзинговый титул, давайте мне в феврале Хэйни, а там будем договариваться о 4-м титуле.
    При всем уважении, но Хэйни реально с Василием прокинули.Вопрос не в том заслужил ли Вася толчка от организаций в начале карьеры. А в том, что он этот толчок все-таки имел и его прилично пропихнули. И не ему рассуждать кто такой Хэйни и кого он победил.
    Помнится не так давно Вася плакался что в 57 и 59 "другие чемпионы и не чемпионы вовсе" и "не хотят с ним драться". А сейчас что? А сейчас он ведет себя абсолютно так же рассказывая "кто такой этот Хэйни?". Недавно он жаловался что бокс уже не спорт, а бизнес. А сейчас рассказывает сам что "здесь вопрос в бизнесе". Некрасиво.
    Я полное интервью смотрел. Он сказал, что на этом зарабатывают промоутеры и если они устроят бой, то приедет куда угодно. И Ломаченко знал весь мир когда он только пришел в профи, а вот Хейни ноунейм и пиариться за счет его имени. Бой с Ломой - нихрена себе толчок.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 20.11.2019 23:34
    -4
    Ukraine_Kiev_Fan, 20.11.2019 18:30
    Ну извени меня, он лучший любитель в истории за все время существования бокса. Как бы он и это заслужил, проведя хрен знает сколько боев до профессионалов.
    А Хэйни заслужил бой с Ломаченко завоевав статус ОП в бою против Абдуллаева.
    Если Вася такой уж поборник справедливости мог бы сказать- нафиг мне нужен ваш франчайзинговый титул, давайте мне в феврале Хэйни, а там будем договариваться о 4-м титуле.
    При всем уважении, но Хэйни реально с Василием прокинули.Вопрос не в том заслужил ли Вася толчка от организаций в начале карьеры. А в том, что он этот толчок все-таки имел и его прилично пропихнули. И не ему рассуждать кто такой Хэйни и кого он победил.
    Помнится не так давно Вася плакался что в 57 и 59 "другие чемпионы и не чемпионы вовсе" и "не хотят с ним драться". А сейчас что? А сейчас он ведет себя абсолютно так же рассказывая "кто такой этот Хэйни?". Недавно он жаловался что бокс уже не спорт, а бизнес. А сейчас рассказывает сам что "здесь вопрос в бизнесе". Некрасиво.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 20.11.2019 18:30
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 20.11.2019 18:16
    Нет, неправ. Потому что Ломаченко к моменту боя с Салидо тоже никого не победил. И к Расселу тоже. Сейчас он был ОП и то что организация повысила в статусе Лома чтоб избавить его от необходимости ОЗ не слишком красиво.
    Ну извени меня, он лучший любитель в истории за все время существования бокса. Как бы он и это заслужил, проведя хрен знает сколько боев до профессионалов.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 20.11.2019 18:16
    -6
    scout1202, 20.11.2019 15:17
    100% правий
    Нет, неправ. Потому что Ломаченко к моменту боя с Салидо тоже никого не победил. И к Расселу тоже. Сейчас он был ОП и то что организация повысила в статусе Лома чтоб избавить его от необходимости ОЗ не слишком красиво.
    bonv
      bonv, 20.11.2019 15:54
    +1
    Хейні як і всі інші просто піаряться на імені Ломаченко яке він здобув у профі боксі.
    scout1202
      scout1202, 20.11.2019 15:17
    +1
    100% правий
    mb_cdi
      mb_cdi, 20.11.2019 15:13
    +1
    Против Лома нет приема!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 20.11.2019 18:30
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 20.11.2019 18:16
    Нет, неправ. Потому что Ломаченко к моменту боя с Салидо тоже никого не победил. И к Расселу тоже. Сейчас он был ОП и то что организация повысила в статусе Лома чтоб избавить его от необходимости ОЗ не слишком красиво.
    Ну извени меня, он лучший любитель в истории за все время существования бокса. Как бы он и это заслужил, проведя хрен знает сколько боев до профессионалов.
    serega-2019
      serega-2019, 21.11.2019 22:08
    +1
    Ломаченко красава !!!
    bonv
      bonv, 20.11.2019 15:54
    +1
    Хейні як і всі інші просто піаряться на імені Ломаченко яке він здобув у профі боксі.
    scout1202
      scout1202, 20.11.2019 15:17
    +1
    100% правий
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 20.11.2019 15:13
    +1
    Против Лома нет приема!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.11.2019 13:35
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 20.11.2019 23:34
    А Хэйни заслужил бой с Ломаченко завоевав статус ОП в бою против Абдуллаева.
    Если Вася такой уж поборник справедливости мог бы сказать- нафиг мне нужен ваш франчайзинговый титул, давайте мне в феврале Хэйни, а там будем договариваться о 4-м титуле.
    При всем уважении, но Хэйни реально с Василием прокинули.Вопрос не в том заслужил ли Вася толчка от организаций в начале карьеры. А в том, что он этот толчок все-таки имел и его прилично пропихнули. И не ему рассуждать кто такой Хэйни и кого он победил.
    Помнится не так давно Вася плакался что в 57 и 59 "другие чемпионы и не чемпионы вовсе" и "не хотят с ним драться". А сейчас что? А сейчас он ведет себя абсолютно так же рассказывая "кто такой этот Хэйни?". Недавно он жаловался что бокс уже не спорт, а бизнес. А сейчас рассказывает сам что "здесь вопрос в бизнесе". Некрасиво.
    Я полное интервью смотрел. Он сказал, что на этом зарабатывают промоутеры и если они устроят бой, то приедет куда угодно. И Ломаченко знал весь мир когда он только пришел в профи, а вот Хейни ноунейм и пиариться за счет его имени. Бой с Ломой - нихрена себе толчок.