ДІВЧИНА ДНЯ. Сексуальна автогонщиця Софія Флерш

Найкрасивіша автогонщиця світу

ДІВЧИНА ДНЯ. Сексуальна автогонщиця Софія Флерш
© instagram

У 2018 році на Гран-прі Макао 18-річна Софія Флерш потрапила в страшну аварію. Після цього було довге відновлення, але сильна дівчина все перемогла і знову повернулася на трасу.

Вона прекрасна за кермом боліда і поза ним.

 

 

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.11.2019 16:05
    +1
    Predator, 16.11.2019 14:46
    Ты расстроился? Хотел парня, а тут девушка . Ниче пидарок в следующий раз
    Опять тут ПИДАктоР со своими мужиками Бедный пид.ар, никак его не оприходуют как нужно, все в поиске.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 16.11.2019 22:06
    -3
    судя по аварии ездит так себе... всетаки блондинка))
    Kit Murkit
      Kit Murkit, 16.11.2019 15:54
    +2
    Прочитал все тексты под фото. Позитивная, без пафоса 👍
    pl2012ua
    pl2012ua, 16.11.2019 15:24
    +2
    хорошая
    brighi10
      brighi10, 16.11.2019 15:03
    +2
    Вот это она вылетела с трассы...
    Predator
    online
      Predator, 16.11.2019 14:46
    -5
    Серж Пир, 16.11.2019 14:17
    Признайтесь честно, сменили автора? Никакого ботокса, но почитатели могут расстроиться
    Ты расстроился? Хотел парня, а тут девушка . Ниче пидарок в следующий раз
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 14:19
    -1
    gudini, 16.11.2019 11:18
    Действительно, после жён футболистов совершенно другие ощущения. Кстати, а куда в последнее время делись эпитеты - красивая, симпатичная, женственная и т.д.? Почем именно сексуальная?
    Потому что сексуальная это более общий эпитет и более откровенный
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 14:17
    +3
    Признайтесь честно, сменили автора? Никакого ботокса, но почитатели могут расстроиться
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 16.11.2019 11:35
    0
    gudini, 16.11.2019 11:18
    Действительно, после жён футболистов совершенно другие ощущения. Кстати, а куда в последнее время делись эпитеты - красивая, симпатичная, женственная и т.д.? Почем именно сексуальная?
    Потому что сейчас берут английское слово и наделяют его придумаными свойствами. И имеем "Сексуальная", которое не от слова секс, а красивая, вызывающая, симпатичная. И коммуницировать, которое не общаться, а более широкое понятие.
    gudini
    gudini, 16.11.2019 11:18
    +14
    zvalenok03, 16.11.2019 11:05
    Странно. Какие-то все нормальные пошли. Не ботоксные.
    Мода на красоту наверное поменялась.
    Действительно, после жён футболистов совершенно другие ощущения. Кстати, а куда в последнее время делись эпитеты - красивая, симпатичная, женственная и т.д.? Почем именно сексуальная?
    zvalenok03
      zvalenok03, 16.11.2019 11:05
    +12
    Странно. Какие-то все нормальные пошли. Не ботоксные.
    Мода на красоту наверное поменялась.
    gudini
    gudini, 16.11.2019 11:18
    +14
    zvalenok03, 16.11.2019 11:05
    Странно. Какие-то все нормальные пошли. Не ботоксные.
    Мода на красоту наверное поменялась.
    Действительно, после жён футболистов совершенно другие ощущения. Кстати, а куда в последнее время делись эпитеты - красивая, симпатичная, женственная и т.д.? Почем именно сексуальная?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 16.11.2019 11:05
    +12
    Странно. Какие-то все нормальные пошли. Не ботоксные.
    Мода на красоту наверное поменялась.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 14:17
    +3
    Признайтесь честно, сменили автора? Никакого ботокса, но почитатели могут расстроиться
    Kit Murkit
      Kit Murkit, 16.11.2019 15:54
    +2
    Прочитал все тексты под фото. Позитивная, без пафоса 👍
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 16.11.2019 15:24
    +2
    хорошая
    brighi10
      brighi10, 16.11.2019 15:03
    +2
    Вот это она вылетела с трассы...
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.11.2019 16:05
    +1
    Predator, 16.11.2019 14:46
    Ты расстроился? Хотел парня, а тут девушка . Ниче пидарок в следующий раз
    Опять тут ПИДАктоР со своими мужиками Бедный пид.ар, никак его не оприходуют как нужно, все в поиске.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 16.11.2019 11:35
    0
    gudini, 16.11.2019 11:18
    Действительно, после жён футболистов совершенно другие ощущения. Кстати, а куда в последнее время делись эпитеты - красивая, симпатичная, женственная и т.д.? Почем именно сексуальная?
    Потому что сейчас берут английское слово и наделяют его придумаными свойствами. И имеем "Сексуальная", которое не от слова секс, а красивая, вызывающая, симпатичная. И коммуницировать, которое не общаться, а более широкое понятие.