ВІДЕО. Родрігеш забив 3-й гол за збірну Люксембургу

Форвард київського «Динамо» відзначився в поєдинку відбору на Євро-2020 проти Сербії

ВІДЕО. Родрігеш забив 3-й гол за збірну Люксембургу
© ФК Динамо Київ. Жерсон Родрігеш
24-річний нападник київського «Динамо» і збірної Люксембургу з футболу Жерсон Родрігеш забив 3-й гол у складі своєї національної команди.
 
Родрігеш відзначився на 54-й хвилині виїзного поєдинку відбору на Євро-2020 проти Сербії, зробивши рахунок 1:2. Всього на рахунку Жерсона 23 матчі у складі збірної Люксембургу з футболу.
 
Поєдинок завершився поразкою люксембурзької команди з рахунком 2:3.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    ВВВ
      ВВВ, 15.11.2019 10:20
    -7
    ihor7003, 14.11.2019 23:54
    Молоток!!
    Відбійний!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.11.2019 10:15
    +4
    Brian, 15.11.2019 00:29
    в итоге Шахтёр сброду киевскому забил) а могли напихать и поболее.
    где могли напихать больше ?
    приведи хоть один момент Шахтера в недавнем матче кроме гола Кривцова ?
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 15.11.2019 10:03
    +3
    Brian, 15.11.2019 00:29
    в итоге Шахтёр сброду киевскому забил) а могли напихать и поболее.
    Вижу полыхает после кубкового матча до сих пор
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 15.11.2019 10:03
    +3
    serg, 15.11.2019 00:28
    перешел бы в другую команду - забивал бы. А так, в динамо все иностранцы в течение первого года теряют свой класс, большинство навыков и способность забивать. Гиблое место
    Другая команда сосала в кубке и суперкубке
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 02:17
    +1
    andre_lui, 15.11.2019 01:32
    Да, неплохо, вот только за Динамо все больше балета...
    У Динамо тренера нет, поэтому нормальному футболисту сложно заиграть в нормальный футбол
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 02:16
    +1
    И только у физручил Динамовских он не забивает и редко выходит в основе. Все чаще деревянный Беседин играет. Логику физручил Динамовских сложно понять...
    andre_lui
      andre_lui, 15.11.2019 01:32
    -7
    Да, неплохо, вот только за Динамо все больше балета...
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 15.11.2019 00:50
    -5
    serg, 15.11.2019 00:28
    перешел бы в другую команду - забивал бы. А так, в динамо все иностранцы в течение первого года теряют свой класс, большинство навыков и способность забивать. Гиблое место
    Не забивал бы в другой он много. Слабенький уровень как для Динамо да и в Японии м Молдавии, где он играл больше десяти не забивал, а в молдове и в японии не забивать десятку это уровень ниже среднего игрочка. Хотя как для вингера может 3-5 голов в сезон для него норма
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.11.2019 00:35
    +1
    Brian, 15.11.2019 00:29
    в итоге Шахтёр сброду киевскому забил) а могли напихать и поболее.
    С одним моментом с углового, это да, моли больше)))
    Brian
      Brian, 15.11.2019 00:29
    -9
    Александр Шевченко, 15.11.2019 00:10
    Ну, молодец, но лучше бы сброду донецкому забил, все таки два момента у тебя были. А так набирай форму и уничтожай. Надеюсь Миха этому поспособствует и найдет тебе применение
    в итоге Шахтёр сброду киевскому забил) а могли напихать и поболее.
    serg
    online
      serg, 15.11.2019 00:28
    -11
    перешел бы в другую команду - забивал бы. А так, в динамо все иностранцы в течение первого года теряют свой класс, большинство навыков и способность забивать. Гиблое место
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 15.11.2019 00:22
    +4
    Александр Шевченко, 15.11.2019 00:12
    И гол, кстати классный. Принял, развернулся и пробил, все технично и мастерски сделал, жаль в ДК так не получаеться пока.
    Возможно он еще не раскрепостился полностью в ДК, да и играют в нашем чемпионате поплотнее с напами, чем с ним сегодня сыграли.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.11.2019 00:12
    +1
    И гол, кстати классный. Принял, развернулся и пробил, все технично и мастерски сделал, жаль в ДК так не получаеться пока.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.11.2019 00:10
    +1
    Ну, молодец, но лучше бы сброду донецкому забил, все таки два момента у тебя были. А так набирай форму и уничтожай. Надеюсь Миха этому поспособствует и найдет тебе применение
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 15.11.2019 00:00
    +4
    Защита у сербов как у сборной водокачки))))))))) Дают принять мяч посреди штрафной и еще развернуться
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.11.2019 23:54
    +8
    Молоток!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.11.2019 23:54
    +8
    Молоток!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.11.2019 10:15
    +4
    Brian, 15.11.2019 00:29
    в итоге Шахтёр сброду киевскому забил) а могли напихать и поболее.
    где могли напихать больше ?
    приведи хоть один момент Шахтера в недавнем матче кроме гола Кривцова ?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 15.11.2019 00:22
    +4
    Александр Шевченко, 15.11.2019 00:12
    И гол, кстати классный. Принял, развернулся и пробил, все технично и мастерски сделал, жаль в ДК так не получаеться пока.
    Возможно он еще не раскрепостился полностью в ДК, да и играют в нашем чемпионате поплотнее с напами, чем с ним сегодня сыграли.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 15.11.2019 00:00
    +4
    Защита у сербов как у сборной водокачки))))))))) Дают принять мяч посреди штрафной и еще развернуться
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 15.11.2019 10:03
    +3
    Brian, 15.11.2019 00:29
    в итоге Шахтёр сброду киевскому забил) а могли напихать и поболее.
    Вижу полыхает после кубкового матча до сих пор
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 15.11.2019 10:03
    +3
    serg, 15.11.2019 00:28
    перешел бы в другую команду - забивал бы. А так, в динамо все иностранцы в течение первого года теряют свой класс, большинство навыков и способность забивать. Гиблое место
    Другая команда сосала в кубке и суперкубке
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 02:17
    +1
    andre_lui, 15.11.2019 01:32
    Да, неплохо, вот только за Динамо все больше балета...
    У Динамо тренера нет, поэтому нормальному футболисту сложно заиграть в нормальный футбол
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 02:16
    +1
    И только у физручил Динамовских он не забивает и редко выходит в основе. Все чаще деревянный Беседин играет. Логику физручил Динамовских сложно понять...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.11.2019 00:35
    +1
    Brian, 15.11.2019 00:29
    в итоге Шахтёр сброду киевскому забил) а могли напихать и поболее.
    С одним моментом с углового, это да, моли больше)))
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.11.2019 00:12
    +1
    И гол, кстати классный. Принял, развернулся и пробил, все технично и мастерски сделал, жаль в ДК так не получаеться пока.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.11.2019 00:10
    +1
    Ну, молодец, но лучше бы сброду донецкому забил, все таки два момента у тебя были. А так набирай форму и уничтожай. Надеюсь Миха этому поспособствует и найдет тебе применение