У Руслана Малиновського народилася дочка

Хавбек «Аталанти» і збірної України вдруге став батьком

У Руслана Малиновського народилася дочка
© УАФ. Руслан Малиновський

У півзахисника збірної України і «Аталанти» Руслана Малиновського народилася дочка. У Руслана і його дружини Роксани це друга дитина. Дівчинку назвали Олівія.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

13/11/2019 родилась наша принцесса❤️ Olivia 👼🏻

Публикация от Roksana_m7 (@roksana_m7)

 

Відзначимо, що Андрій Шевченко дав Малиновському кілька вихідних, щоб він був поруч з дружиною. У розташування збірної Малиновський прибуде перед поєдинком зі збірною Сербії, який відбудеться в неділю, 17 листопада.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    samird
      samird, 14.11.2019 17:21
    0
    Alehandro, 14.11.2019 10:47
    Стать отцом это идемпотентная операция) Никто ж не говорит после каждого полового акта, что опять потерял девственность?)
    Юноша, у вас проблемы с логическими конструкциями. Отцом человеческая особь мужского пола становится каждый раз при рождении ребенка. Можно стать отцом впервые. Можно во второй раз, в третий. Что не ясно? Даже странно, что приходится это объяснять.
    Alehandro
      Alehandro, 14.11.2019 10:47
    0
    samird, 14.11.2019 10:11
    А что, если бы это был второй/третий/четвертый ребенок, он бы готовился стать не отцом? Кем, мамой?
    Стать отцом это идемпотентная операция) Никто ж не говорит после каждого полового акта, что опять потерял девственность?)
    Tasha19
      Tasha19, 14.11.2019 10:33
    +1
    Bolshoi, 14.11.2019 10:00
    На всех остальных ресурсах говорят про то, что это первый ребенок.
    Потому что это и есть их первый ребенок
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 14.11.2019 10:17
    +1
    Ути-пути…
    Какая она волосатая)))
    REALIST
      REALIST, 14.11.2019 10:12
    +1
    на других ресурсах пишет, что он "впервые стал папой"... возможно первый ребенок - от первого брака жены или что-то в этом роде...
    samird
      samird, 14.11.2019 10:11
    0
    Alehandro, 14.11.2019 08:20
    Если это у них ВТОРОЙ ребенок, то почему в одной из предыдущих статей говорилось, что "Руслан собирается стать отцом"? Кем он до этого по-вашему был?)
    Видимо, Малина очень хороший семьянин: в матче с Сампой так соскучился, что посреди игры решил уйти домой к семье)
    А что, если бы это был второй/третий/четвертый ребенок, он бы готовился стать не отцом? Кем, мамой?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.11.2019 10:00
    0
    Alehandro, 14.11.2019 08:27
    А разве фразу "У Руслана и его жены Роксаны это второй ребенок" можно как-то ещё интерпретировать?
    На всех остальных ресурсах говорят про то, что это первый ребенок.
    Tasha19
      Tasha19, 14.11.2019 08:49
    -1
    Alehandro, 14.11.2019 08:27
    А разве фразу "У Руслана и его жены Роксаны это второй ребенок" можно как-то ещё интерпретировать?
    Скорее всего журналисты напутали))
    Alehandro
      Alehandro, 14.11.2019 08:27
    0
    Tasha19, 14.11.2019 08:22
    Это у них первый ребенок
    А разве фразу "У Руслана и его жены Роксаны это второй ребенок" можно как-то ещё интерпретировать?
    Tasha19
      Tasha19, 14.11.2019 08:23
    0
    Поздравляю! Оливия очень красивое имя)
    Tasha19
      Tasha19, 14.11.2019 08:22
    -3
    Alehandro, 14.11.2019 08:20
    Если это у них ВТОРОЙ ребенок, то почему в одной из предыдущих статей говорилось, что "Руслан собирается стать отцом"? Кем он до этого по-вашему был?)
    Видимо, Малина очень хороший семьянин: в матче с Сампой так соскучился, что посреди игры решил уйти домой к семье)
    Это у них первый ребенок
    Alehandro
      Alehandro, 14.11.2019 08:20
    -5
    Если это у них ВТОРОЙ ребенок, то почему в одной из предыдущих статей говорилось, что "Руслан собирается стать отцом"? Кем он до этого по-вашему был?)
    Видимо, Малина очень хороший семьянин: в матче с Сампой так соскучился, что посреди игры решил уйти домой к семье)
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.11.2019 05:29
    -2
    Руслан, Роксана, Оливия.... потом должен быть Тарас...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.11.2019 02:07
    +8
    Вітаємо!
    Треба дублем у матчі з сербами відсвяткувати.
    серж жорж
      серж жорж, 14.11.2019 01:35
    +11
    поздравляю русик ещё и пацана желаю тебе и жене и здоровья всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    garik_trinity
    garik_trinity, 14.11.2019 01:13
    +9
    Поздравляю
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.11.2019 01:11
    +8
    Вітаю!!!
    серж жорж
      серж жорж, 14.11.2019 01:35
    +11
    поздравляю русик ещё и пацана желаю тебе и жене и здоровья всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    garik_trinity
    garik_trinity, 14.11.2019 01:13
    +9
    Поздравляю
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.11.2019 02:07
    +8
    Вітаємо!
    Треба дублем у матчі з сербами відсвяткувати.
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.11.2019 01:11
    +8
    Вітаю!!!
    Tasha19
      Tasha19, 14.11.2019 10:33
    +1
    Bolshoi, 14.11.2019 10:00
    На всех остальных ресурсах говорят про то, что это первый ребенок.
    Потому что это и есть их первый ребенок
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 14.11.2019 10:17
    +1
    Ути-пути…
    Какая она волосатая)))
    REALIST
    online
      REALIST, 14.11.2019 10:12
    +1
    на других ресурсах пишет, что он "впервые стал папой"... возможно первый ребенок - от первого брака жены или что-то в этом роде...
    samird
      samird, 14.11.2019 17:21
    0
    Alehandro, 14.11.2019 10:47
    Стать отцом это идемпотентная операция) Никто ж не говорит после каждого полового акта, что опять потерял девственность?)
    Юноша, у вас проблемы с логическими конструкциями. Отцом человеческая особь мужского пола становится каждый раз при рождении ребенка. Можно стать отцом впервые. Можно во второй раз, в третий. Что не ясно? Даже странно, что приходится это объяснять.
    Alehandro
      Alehandro, 14.11.2019 10:47
    0
    samird, 14.11.2019 10:11
    А что, если бы это был второй/третий/четвертый ребенок, он бы готовился стать не отцом? Кем, мамой?
    Стать отцом это идемпотентная операция) Никто ж не говорит после каждого полового акта, что опять потерял девственность?)
    samird
      samird, 14.11.2019 10:11
    0
    Alehandro, 14.11.2019 08:20
    Если это у них ВТОРОЙ ребенок, то почему в одной из предыдущих статей говорилось, что "Руслан собирается стать отцом"? Кем он до этого по-вашему был?)
    Видимо, Малина очень хороший семьянин: в матче с Сампой так соскучился, что посреди игры решил уйти домой к семье)
    А что, если бы это был второй/третий/четвертый ребенок, он бы готовился стать не отцом? Кем, мамой?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.11.2019 10:00
    0
    Alehandro, 14.11.2019 08:27
    А разве фразу "У Руслана и его жены Роксаны это второй ребенок" можно как-то ещё интерпретировать?
    На всех остальных ресурсах говорят про то, что это первый ребенок.
    Alehandro
      Alehandro, 14.11.2019 08:27
    0
    Tasha19, 14.11.2019 08:22
    Это у них первый ребенок
    А разве фразу "У Руслана и его жены Роксаны это второй ребенок" можно как-то ещё интерпретировать?
    Tasha19
      Tasha19, 14.11.2019 08:23
    0
    Поздравляю! Оливия очень красивое имя)