ФОТО. Фонсека і Луческу - на зустрічі елітних тренерів Європи

Екс-наставники «Шахтаря» - серед еліти

ФОТО. Фонсека і Луческу - на зустрічі елітних тренерів Європи
© twitter.com/asromaen

У швейцарському Ньоні відбулася зустріч елітних тренерів Європи, де фахівці обговорили розвиток футболу і роботу системи відео асистента рефері VAR.

Серед запрошених відзначимо і двох екс-наставників «Шахтаря» - Паулу Фонсеку і Мірчу Луческу. Перший зараз працює з «Ромою», а другий поки поза тренерської діяльності.

Зустріч в Ньоні, серед інших, відвідали Массіміліано Аллегрі, Карло Анчелотті, Хосеп Гвардіола, Зінедін Зідан, Юрген Клопп, Мауріціо Саррі і інші.

Раніше Клопп показав, що серйозна зустріч - не привід не жартувати.

uefa.com. Фонсека - другий зверху, Луческу - третій знизу.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — УЄФА

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 13.11.2019 05:49
    -1
    Forever_young_13, 12.11.2019 23:25
    Прикольно что в Ньон приглашают бывших тренеров Шахты, а тренеры Даунамы в это время посасывают большой и толстый. О чём это говорит? О том что в Шахте работают профи своего дела, а в Даунаме местечковые дилетанты, которым Сурок как обычно даёт пинка под зад
    Тебя в детстве наверно сверстники сильно били... Подозреваю что и опускали тебя тоже, как Машку защеку... Нормальный человек не может выражать столько бреда, как ты и в такой форме!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 13.11.2019 00:47
    0
    Луческу явно сдесь лишний,на его место Хацкевич должен быть!
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 12.11.2019 23:25
    +1
    Прикольно что в Ньон приглашают бывших тренеров Шахты, а тренеры Даунамы в это время посасывают большой и толстый. О чём это говорит? О том что в Шахте работают профи своего дела, а в Даунаме местечковые дилетанты, которым Сурок как обычно даёт пинка под зад
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.11.2019 23:05
    +1
    не а реально сколько Цыган забашлял за эту фотку?
    например нету Венгера и Моура зато есть чувак которого даже из Сенита выгнали
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.11.2019 23:03
    -1
    dynamo_DNO, 12.11.2019 19:14
     ты забыл аккаунты поменять , когда отвечал смехом на свой же пост!
    так уже сильно палевно получилось!
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.11.2019 22:55
    -2
    Андрей Мадайский, 12.11.2019 20:05
    А тебе не пучить , що Луческо про Фонсеку говорив, даунито???
    Расісто,мене то не парить! Я і сам бачив що Фонсека інший тренер ніж Луч .У нього є власні плюси і мінуси.І мінусів у нього більше ніж у Луческу. І Фонсека там опинився тільки тому що наразі тренує Рому.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 12.11.2019 22:48
    0
    Axmetov1, 12.11.2019 20:40
    Лучшие тренера мира на сегодня Клоп,Зидан,Анчелотти,Луч,Тухель,Пеп,Сарри
    ,Алегри,Эмери,Хаг и т.д.
    Ну если луч по твоему ЧЕТВЕРТЫЙ выше пепа и мауро то вопрос то футбол это не твое
    rugby1970
      rugby1970, 12.11.2019 21:31
    0
    Кому и эти клоуны - элита
    JulikoB
      JulikoB, 12.11.2019 21:22
    -2
    Цыган там постоянно ошивается, только никому не нужен.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 12.11.2019 20:40
    -3
    Лучшие тренера мира на сегодня Клоп,Зидан,Анчелотти,Луч,Тухель,Пеп,Сарри
    ,Алегри,Эмери,Хаг и т.д.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 12.11.2019 20:05
    0
    kvlad200760, 12.11.2019 20:01
    Оце расистів пучить-що там робить Луческу!!!!
    А тебе не пучить , що Луческо про Фонсеку говорив, даунито???
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.11.2019 20:01
    -4
    Оце расистів пучить-що там робить Луческу!!!!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 12.11.2019 19:55
    -1
    dynamo_DNO, 12.11.2019 19:10
    Шото денамовских не видать... опять позвать забыли?)
    Да не забыли позвать! После Лобановского их так много было просто.... - который год - никак не могут выбрать одного!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 12.11.2019 19:54
    -1
    Дід Пихто , 12.11.2019 18:37
    Что там Луческу делает? Он кого-то сейчас тренерует?
    Значит, он сейчас "в авторитете", раз приглашают все равно...
    alekos59
    online
      alekos59, 12.11.2019 19:38
    -1
    Половина из них - самозванцы.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 12.11.2019 19:32
    0
    Встреча выпускников))))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 12.11.2019 19:14
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    dynamo_DNO, 12.11.2019 19:10
    Шото денамовских не видать... опять позвать забыли?)
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 12.11.2019 19:11
    +11
    dynamo_DNO, 12.11.2019 19:10
    Шото денамовских не видать... опять позвать забыли?)
    так тренеров позвали... сьезд физруков в Боярке каждый четверг за гаражами
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 12.11.2019 19:10
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Шото денамовских не видать... опять позвать забыли?)
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 12.11.2019 19:10
    +2
    Дід Пихто , 12.11.2019 19:07
    Луческу, элитный тренер? Это просто смешно
    а ты дед пихто... это по-моему смешнее
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 12.11.2019 19:11
    +11
    dynamo_DNO, 12.11.2019 19:10
    Шото денамовских не видать... опять позвать забыли?)
    так тренеров позвали... сьезд физруков в Боярке каждый четверг за гаражами
    Дід Пихто
    online
      Дід Пихто , 12.11.2019 18:37
    +8
    Что там Луческу делает? Он кого-то сейчас тренерует?
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 12.11.2019 19:10
    +2
    Дід Пихто , 12.11.2019 19:07
    Луческу, элитный тренер? Это просто смешно
    а ты дед пихто... это по-моему смешнее
    Дід Пихто
    online
      Дід Пихто , 12.11.2019 19:07
    +2
    Луческу, элитный тренер? Это просто смешно
    kerch30
    online
      kerch30, 12.11.2019 18:24
    +2
    Воспитанники Шахтера
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 12.11.2019 23:25
    +1
    Прикольно что в Ньон приглашают бывших тренеров Шахты, а тренеры Даунамы в это время посасывают большой и толстый. О чём это говорит? О том что в Шахте работают профи своего дела, а в Даунаме местечковые дилетанты, которым Сурок как обычно даёт пинка под зад
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.11.2019 23:05
    +1
    не а реально сколько Цыган забашлял за эту фотку?
    например нету Венгера и Моура зато есть чувак которого даже из Сенита выгнали
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 12.11.2019 18:49
    +1
    Удивляет присутствие обоих. Фонсека слабо выступил с Шахтой в еврокубках, а сейчас ничего особого не показывает со своей Ромой. Ну а Луческу после ухода с Шахты, нигде и ничего не добился, а сейчас вовсе не тренирует как я понимаю.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 13.11.2019 00:47
    0
    Луческу явно сдесь лишний,на его место Хацкевич должен быть!
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 12.11.2019 22:48
    0
    Axmetov1, 12.11.2019 20:40
    Лучшие тренера мира на сегодня Клоп,Зидан,Анчелотти,Луч,Тухель,Пеп,Сарри
    ,Алегри,Эмери,Хаг и т.д.
    Ну если луч по твоему ЧЕТВЕРТЫЙ выше пепа и мауро то вопрос то футбол это не твое
    rugby1970
      rugby1970, 12.11.2019 21:31
    0
    Кому и эти клоуны - элита
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 12.11.2019 20:05
    0
    kvlad200760, 12.11.2019 20:01
    Оце расистів пучить-що там робить Луческу!!!!
    А тебе не пучить , що Луческо про Фонсеку говорив, даунито???
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 12.11.2019 19:32
    0
    Встреча выпускников))))