ФОТО. Бомбардири ТОП-5 ліг прямо зараз

Дуже несподіваний результат

ФОТО. Бомбардири ТОП-5 ліг прямо зараз
© Twitter

В Європі зіграна третина сезону, а значить можна подивитися на кращих бомбардирів провідних чемпіонатів. У ньому ми поки не знайдемо звичні прізвища - Мессі, Роналду, Салах, Кейн, Мбаппе, Неймар.

 

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Мітки
Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    bzzzzz
      bzzzzz, 12.11.2019 22:16
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 12.11.2019 17:24
    Уважаю Варди за его преданность клубу, а ведь его хотели переманить и в Арсенал и в другие команды! Лестер вытащил его буквально их дерьма и он эту команду благодарит своей верностью!
    было бы Варди где-то 25, стоил бы где-то лямов 150, не меньше, и думаю тогда думаю он бы в Лестере не задержался
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 12.11.2019 18:39
    +3
    УАФ– М а ф і я!, 12.11.2019 17:24
    Уважаю Варди за его преданность клубу, а ведь его хотели переманить и в Арсенал и в другие команды! Лестер вытащил его буквально их дерьма и он эту команду благодарит своей верностью!
    Справедливости ради, стоит отметить что Лестер сделал Варди топовую ЗП.
    Но это лишь подтверждает уважение между клубом и игроком.
    Сергей Щербина
      Сергей Щербина, 12.11.2019 17:56
    -2
    А Левандовского где потеряли?
    vetpetrovsky
      vetpetrovsky, 12.11.2019 17:29
    +1
    Без Варди сложно представить Лестер, они вместе как ниточка с иголочкой
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 12.11.2019 17:24
    +5
    Уважаю Варди за его преданность клубу, а ведь его хотели переманить и в Арсенал и в другие команды! Лестер вытащил его буквально их дерьма и он эту команду благодарит своей верностью!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 12.11.2019 17:24
    +5
    Уважаю Варди за его преданность клубу, а ведь его хотели переманить и в Арсенал и в другие команды! Лестер вытащил его буквально их дерьма и он эту команду благодарит своей верностью!
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 12.11.2019 18:39
    +3
    УАФ– М а ф і я!, 12.11.2019 17:24
    Уважаю Варди за его преданность клубу, а ведь его хотели переманить и в Арсенал и в другие команды! Лестер вытащил его буквально их дерьма и он эту команду благодарит своей верностью!
    Справедливости ради, стоит отметить что Лестер сделал Варди топовую ЗП.
    Но это лишь подтверждает уважение между клубом и игроком.
    bzzzzz
      bzzzzz, 12.11.2019 22:16
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 12.11.2019 17:24
    Уважаю Варди за его преданность клубу, а ведь его хотели переманить и в Арсенал и в другие команды! Лестер вытащил его буквально их дерьма и он эту команду благодарит своей верностью!
    было бы Варди где-то 25, стоил бы где-то лямов 150, не меньше, и думаю тогда думаю он бы в Лестере не задержался
    vetpetrovsky
      vetpetrovsky, 12.11.2019 17:29
    +1
    Без Варди сложно представить Лестер, они вместе как ниточка с иголочкой