ФОТО ДНЯ. Мілевський зустрівся з Алієвим

Колишні футболісти «Динамо» зустрілися в Києві

ФОТО ДНЯ. Мілевський зустрівся з Алієвим
© turnir.ua. Артем Мілевський і Олександр Алієв
34-річний екс-форвард київського «Динамо» Артем Мілевський зустрівся в Києві з 34-річним колишнім півзахисником київського клубу Олександром Алієвим.
 
«З кентом», — написав Мілевський в Instagram.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

S kentom 😂❤️

Публикация от timi1010 (@timi1010)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 12.11.2019 19:50
    0
    А говорят: "гора с горой не сходятся".
    ПС. В КИЕВЕ - сходятся еще и как!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.11.2019 19:46
    0
    Евгений Давиденко, 11.11.2019 21:29
    Мені чомусь здається,що саме Алієв дрючить Мілю А тут саме офіційна нагода..
    Такого в украинском футболе еще не было! Что арбитры есть голубые - знаю многих, но чтобы игроки между собой, стремно как-то....
    Maks7777
    Maks7777, 12.11.2019 10:28
    0
    А что в обуве одинаковой наверное ,то наверно себе Миля брал да думаю вторую
    За пол цены Кенту возьму то пропил все носить нечего!!
    Maks7777
    Maks7777, 12.11.2019 10:25
    0
    Было время был на уровне Алиева!В его года играть и играть а не хернёй страдать!Миля бери его в Брест мячи подавать ,в дубль хотябы, сопьется и вся главная команда)))В следующем сезоне не за чемпионство, а что бы не вылететь будет бороться!!
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 12.11.2019 06:34
    +4
    Алкашня на пенсии
    Morjoviy
      Morjoviy, 12.11.2019 04:11
    +6
    Не "С кентом", а "С собутыльником".
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 11.11.2019 23:56
    +1
    не понятно че он его в брест не заберет там бы была супер команда
    n.tkach
      n.tkach, 11.11.2019 23:49
    +9
    Еб@ть тема дня.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 11.11.2019 23:18
    +1
    Милчел Авек, 11.11.2019 23:17
    Судя по фото, в обувном скидки были, а потом поехали покупки обмыть).
    теперь понятно
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 11.11.2019 23:17
    0
    Если честно,меня только один вопрос интересует.Дачем они купили одинаковую обувь???
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 11.11.2019 23:17
    +3
    Судя по фото, в обувном скидки были, а потом поехали покупки обмыть).
    rugby1970
      rugby1970, 11.11.2019 22:59
    -3
    А какое отношение к спорту имеет встреча двух безголовых алкашей???
    dima.krot
    online
      dima.krot, 11.11.2019 22:49
    +5
    dima.krot, 11.11.2019 22:42
    Миле пох, он продолжает рубить бабло. А для Алины это "встреча одноклассников", где он грустно вспоминает о проёбанных годах. Ну, а если мозгов нема - то просто бухает.
    Кто не в курсе, АЛИЕВ - это крутой игрок Динамо Киев. Прославился мощными штрафными и пенальти, которые не мог удержать ни один вратарь.
    А Алина - это гребанная футболистка, которая бухает день у день, материт и не считает за людей журналистов, пи3дит свою жену и детей ногами, пробухивает бабло направо и налево, просрало карьеру....... Если это не так, то пусть он сам объяснит открыто, почему бездарно просрал карьеру, а не говорит в Ютубе "Я саша алиев, а остальные пошли а пи...ду..."
    dima.krot
    online
      dima.krot, 11.11.2019 22:42
    +1
    Миле пох, он продолжает рубить бабло. А для Алины это "встреча одноклассников", где он грустно вспоминает о проёбанных годах. Ну, а если мозгов нема - то просто бухает.
    Bond
      Bond, 11.11.2019 22:25
    +2
    "мой пиздюк"
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 11.11.2019 22:02
    0
    Crassus1, 11.11.2019 21:13
    тем временем 34-летний Криштиану Роналду из Ювентуса вызван в сборную Португалии
    Тим часомивінтзабив 800-й м'яч в кар'єрі!))
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 11.11.2019 21:58
    +1
    И пошла жара
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 11.11.2019 21:47
    +13
    А коли вони будуть оголошувати про завершення кар'єри в збірній?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 11.11.2019 21:39
    +11
    Міля зараз у гарній формі. І бухати він не буде. Брест іде на чемпіонство. А от Алієв брюшко вже півком собі відростив.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 11.11.2019 21:39
    +7
    Міля зараз у гарній формі. І бухати він не буде. Брест іде на чемпіонство. А от Алієв брюшко вже півком собі відростив.
    Crassus1
    online
      Crassus1, 11.11.2019 21:13
    +20
    тем временем 34-летний Криштиану Роналду из Ювентуса вызван в сборную Португалии
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 11.11.2019 21:47
    +13
    А коли вони будуть оголошувати про завершення кар'єри в збірній?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 11.11.2019 21:39
    +11
    Міля зараз у гарній формі. І бухати він не буде. Брест іде на чемпіонство. А от Алієв брюшко вже півком собі відростив.
    n.tkach
    online
      n.tkach, 11.11.2019 23:49
    +9
    Еб@ть тема дня.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 11.11.2019 21:39
    +7
    Міля зараз у гарній формі. І бухати він не буде. Брест іде на чемпіонство. А от Алієв брюшко вже півком собі відростив.
    Morjoviy
      Morjoviy, 12.11.2019 04:11
    +6
    Не "С кентом", а "С собутыльником".
    dima.krot
    online
      dima.krot, 11.11.2019 22:49
    +5
    dima.krot, 11.11.2019 22:42
    Миле пох, он продолжает рубить бабло. А для Алины это "встреча одноклассников", где он грустно вспоминает о проёбанных годах. Ну, а если мозгов нема - то просто бухает.
    Кто не в курсе, АЛИЕВ - это крутой игрок Динамо Киев. Прославился мощными штрафными и пенальти, которые не мог удержать ни один вратарь.
    А Алина - это гребанная футболистка, которая бухает день у день, материт и не считает за людей журналистов, пи3дит свою жену и детей ногами, пробухивает бабло направо и налево, просрало карьеру....... Если это не так, то пусть он сам объяснит открыто, почему бездарно просрал карьеру, а не говорит в Ютубе "Я саша алиев, а остальные пошли а пи...ду..."
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 11.11.2019 21:09
    +5
    Ну зустрілись два старих акванавта і що.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 12.11.2019 06:34
    +4
    Алкашня на пенсии
    UAZAK
      UAZAK, 11.11.2019 21:13
    +4
    головна новина для спорт уа............................................. абсурд . зустрілися два алконавта і..........................................................................
    ...........
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 11.11.2019 23:17
    +3
    Судя по фото, в обувном скидки были, а потом поехали покупки обмыть).
    Bond
      Bond, 11.11.2019 22:25
    +2
    "мой пиздюк"
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 11.11.2019 23:56
    +1
    не понятно че он его в брест не заберет там бы была супер команда
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 11.11.2019 23:18
    +1
    Милчел Авек, 11.11.2019 23:17
    Судя по фото, в обувном скидки были, а потом поехали покупки обмыть).
    теперь понятно
    dima.krot
    online
      dima.krot, 11.11.2019 22:42
    +1
    Миле пох, он продолжает рубить бабло. А для Алины это "встреча одноклассников", где он грустно вспоминает о проёбанных годах. Ну, а если мозгов нема - то просто бухает.
    Voxa Hvedyk
    online
      Voxa Hvedyk, 11.11.2019 21:58
    +1
    И пошла жара
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 12.11.2019 19:50
    0
    А говорят: "гора с горой не сходятся".
    ПС. В КИЕВЕ - сходятся еще и как!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.11.2019 19:46
    0
    Евгений Давиденко, 11.11.2019 21:29
    Мені чомусь здається,що саме Алієв дрючить Мілю А тут саме офіційна нагода..
    Такого в украинском футболе еще не было! Что арбитры есть голубые - знаю многих, но чтобы игроки между собой, стремно как-то....
    Maks7777
    Maks7777, 12.11.2019 10:28
    0
    А что в обуве одинаковой наверное ,то наверно себе Миля брал да думаю вторую
    За пол цены Кенту возьму то пропил все носить нечего!!
    Maks7777
    Maks7777, 12.11.2019 10:25
    0
    Было время был на уровне Алиева!В его года играть и играть а не хернёй страдать!Миля бери его в Брест мячи подавать ,в дубль хотябы, сопьется и вся главная команда)))В следующем сезоне не за чемпионство, а что бы не вылететь будет бороться!!