ФОТО. Збірна України: на збір прибули Мораес і новачок Іванісеня

Сьогодні в Києві розпочався збір національної команди

ФОТО. Збірна України: на збір прибули Мораес і новачок Іванісеня
© ffu.ua

У понеділок гравці збірної України приїхали до Києва, де почнуть збір перед контрольним матчем з Естонією 14-го листопада і останнім поєдинком відбору Євро-2020 проти Сербії 17-го листопада.

На збір приїхав форвард Жуніор Мораес, незважаючи на ушкодження ноги, яке гравець отримав в матчі з «Динамо». Поки немає інформації, чи зможе Жуніор вийти на поле в майбутніх іграх.

Крім того, в перший раз в розташування збірної України прибув хавбек «Зорі» Дмитро Іванісеня.

Не прибув на збір тільки Олександр Зінченко, який відновлюється після операції на коліні.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська асоціація футболу

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    greatgiginthesky
      greatgiginthesky, 12.11.2019 08:21
    0
    Леха Аксютенко, 11.11.2019 21:01
    Не согласен. Если игрок травмирован и играть не может, то он должен сообщить штабу сборной, что бы вместо него взяли кого то другого. А не ехать туристом, и просто занимать место.
    Шевченко напиши, а не нам, что ты не согласен.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.11.2019 22:37
    +2
    kvlad200760, 11.11.2019 21:21
    Але це звичайний тренувальний збір а не заявка на гру!!! Ти різницю відчуваєш?По друге гравці збірної оглядаються лікарями збірної а не тільки клубу.А раптом вони поставлять діагноз відмінний від клубного? Це не тільки порядок збірної але й безпека самих гравців.І на останок-хто знає що там?Мораєс же сказав що треба провести більш ретельне обстеження бо вчора тільки виявили що перелому немає!!! А це обстеження має відбутися сьогодні.От напевне лікарі збірної і проведуть обстеження!
    Врачи сборной диагностировали перелом и сказали играть нельзя, а врачи сборной посмотрели и сказали, что с таким переломом играть можно, а значит играть будет. Ты так себе это представляешь?
    Клуб, не в последнюю очередь, решает можно игроку играть за сборную или не рекомендуется, поскольку именно клуб зарплату игроку платит. В сборной зп нет! И компенсацию они платить, за восстановление игрока, и за пропущенные им клубные игры - не будут.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.11.2019 22:32
    +1
    odiniznashih, 11.11.2019 22:26
    Вы так рассуждаете, как будто они в Америке сборы устраивают.
    Ну поехал он туда, даже если играть не будет, то с парнями вместе, поддержать.
    К тому же если ушиб или растяжение, то и врачи и массажисты сборной помогут.
    Если есть шанс, что он будет играть, то как бы все равно, а если точно не будет. То какого он за деньги УАФ катаеться?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.11.2019 22:30
    +2
    DK1961, 11.11.2019 21:48
    Динамо» на своем сайте опубликовало заявление по поводу расистского скандала во время матча 14-го тура УПЛ против «Шахтера» (0:1).
    “«Многочисленными СМИ распространено официальное заявление менеджмента одного из футбольных клубов-участников матча, в котором, безапелляционно, обвиняются болельщики нашей команды, которые якобы совершили расистские и ксенофобские действия.
    Футбольный клуб «Динамо» своими действиями и поступками неоднократно подчеркивал преданности принципам fair play, общечеловеческим ценностям. Борьба с негативными проявлениями отдельных индивидуумов является постоянной.
    Проблема нетерпимости актуальна не только для отдельных клубов, но и, к сожалению, присутствует на большинстве активных фанатских секторах. Стоит отдельно отметить чрезвычайно важную роль отечественной ассоциации футбола, борьба которой с футбольным хулиганством сводится к определению размеров денежных штрафов. Однако, за все годы не инициировано ни одного мероприятия, встречи, диалога с представителями фан-среды, лидерами болельщицких движений.
    Разделяя озабоченность наших донецких коллег в вопросах соблюдения норм человеческой морали на спортивных аренах, считаем поспешным утверждение о заранее определенной вине болельщиков, в то время как расследование обстоятельств этого дела еще даже не началось.
    Выяснение факта происшествия, определение роли и возможной вины ее участников является исключительной прерогативой органов досудебного расследования. Мы с нетерпением ждем начала следствия, готовы всесторонне помогать в нем и, в случае доказательства вины, будем принимать все возможные меры для дальнейшей изоляции данных лиц не только от футбола, а и от общества. Ожидаем обнародования фото – и видеоматериалов, которые могли бы пролить свет на все обстоятельства инцидента».
    Конечно безапелизационно - там в динамовском секторе среди ультрас были замечены чужие с символикой Шахтера))
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.11.2019 22:26
    +2
    Леха Аксютенко, 11.11.2019 21:01
    Не согласен. Если игрок травмирован и играть не может, то он должен сообщить штабу сборной, что бы вместо него взяли кого то другого. А не ехать туристом, и просто занимать место.
    Вы так рассуждаете, как будто они в Америке сборы устраивают.
    Ну поехал он туда, даже если играть не будет, то с парнями вместе, поддержать.
    К тому же если ушиб или растяжение, то и врачи и массажисты сборной помогут.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.11.2019 22:20
    0
    J0e777, 11.11.2019 19:07
    У вас в ордло неверное не знают, что такое дорожный чемодан. Кто вас оттуда выпустит? Разве что хлеба в Украине купить
    Уже из Украины в ЛНР за продуктами ездят.
    DK1961
      DK1961, 11.11.2019 21:49
    0
    Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов - о ситуации, которая случилась в матче "Шахтер" - "Динамо" (1:0).
    - Процитирую то, что написал ночью на Фразу, пускай это и моветон.
    И еще. Это ведь проблема не только "Динамо". Или вы забыли, что на матче "Шахтер" - "Айнтрахт" болельщики "Шахтера" устроили примерно то же самое, за что УЕФА наказал клуб. Что-то не припомню, чтобы тогда Тайсон и Дентиньо слезу пустили, а "Шахтер" так сильно негодовал. Снова двойные стандарты? (с)
    Просто сейчас в интернете прочитал свежую цитату Тайсона: "Я никогда не замолчу перед лицом такого бесчеловечного и жалкого акта. Мои слезы были от возмущения, неприятия и беспомощности, что я не могу ничего сделать в этот момент. Но мы рано учимся быть сильными и готовы драться, биться за наши права и равенство".
    А тогда, в феврале, разве ты сказал что-то подобное? Или как раз промолчал, потому что так поступили болельщики ТВОЕЙ команды? - написал Шахов на своей странице в Фейсбуке.
    JulikoB
      JulikoB, 11.11.2019 21:48
    0
    solart1964, 11.11.2019 21:39
    Я не ору на каждом шагу, что динамовцы и их болелы убогие. А недолюдьми назвал именно тех, кто сеет вражду и провоцирует людей по скудоумию или из принципиальной позиции. И тех, кто оправдывает расистские и фашистские выходки только потому, что они исходят от фанов своего клуба. Я понятно излагаю? Или нужно еще разжевать?
    Троли от Шахтера и сеют вражду
    DK1961
      DK1961, 11.11.2019 21:48
    -1
    Динамо» на своем сайте опубликовало заявление по поводу расистского скандала во время матча 14-го тура УПЛ против «Шахтера» (0:1).
    “«Многочисленными СМИ распространено официальное заявление менеджмента одного из футбольных клубов-участников матча, в котором, безапелляционно, обвиняются болельщики нашей команды, которые якобы совершили расистские и ксенофобские действия.
    Футбольный клуб «Динамо» своими действиями и поступками неоднократно подчеркивал преданности принципам fair play, общечеловеческим ценностям. Борьба с негативными проявлениями отдельных индивидуумов является постоянной.
    Проблема нетерпимости актуальна не только для отдельных клубов, но и, к сожалению, присутствует на большинстве активных фанатских секторах. Стоит отдельно отметить чрезвычайно важную роль отечественной ассоциации футбола, борьба которой с футбольным хулиганством сводится к определению размеров денежных штрафов. Однако, за все годы не инициировано ни одного мероприятия, встречи, диалога с представителями фан-среды, лидерами болельщицких движений.
    Разделяя озабоченность наших донецких коллег в вопросах соблюдения норм человеческой морали на спортивных аренах, считаем поспешным утверждение о заранее определенной вине болельщиков, в то время как расследование обстоятельств этого дела еще даже не началось.
    Выяснение факта происшествия, определение роли и возможной вины ее участников является исключительной прерогативой органов досудебного расследования. Мы с нетерпением ждем начала следствия, готовы всесторонне помогать в нем и, в случае доказательства вины, будем принимать все возможные меры для дальнейшей изоляции данных лиц не только от футбола, а и от общества. Ожидаем обнародования фото – и видеоматериалов, которые могли бы пролить свет на все обстоятельства инцидента».
    solart1964
      solart1964, 11.11.2019 21:39
    +2
    JulikoB, 11.11.2019 21:21
    Я так понимаю себя ты к долюдям причислил?
    Я не ору на каждом шагу, что динамовцы и их болелы убогие. А недолюдьми назвал именно тех, кто сеет вражду и провоцирует людей по скудоумию или из принципиальной позиции. И тех, кто оправдывает расистские и фашистские выходки только потому, что они исходят от фанов своего клуба. Я понятно излагаю? Или нужно еще разжевать?
    kvlad200760
      kvlad200760, 11.11.2019 21:21
    -2
    Леха Аксютенко, 11.11.2019 21:01
    Не согласен. Если игрок травмирован и играть не может, то он должен сообщить штабу сборной, что бы вместо него взяли кого то другого. А не ехать туристом, и просто занимать место.
    Але це звичайний тренувальний збір а не заявка на гру!!! Ти різницю відчуваєш?По друге гравці збірної оглядаються лікарями збірної а не тільки клубу.А раптом вони поставлять діагноз відмінний від клубного? Це не тільки порядок збірної але й безпека самих гравців.І на останок-хто знає що там?Мораєс же сказав що треба провести більш ретельне обстеження бо вчора тільки виявили що перелому немає!!! А це обстеження має відбутися сьогодні.От напевне лікарі збірної і проведуть обстеження!
    JulikoB
      JulikoB, 11.11.2019 21:21
    0
    solart1964, 11.11.2019 21:13
    Вражда футбольных клубов есть только в больных головах. Игроки Динамо это доказали во вчерашнем матче. А то, что недолюди выстраивают на трибунах и в форумах, не имеет никакого отношения ни к футболу вообще, ни к упомянутым клубам в частности..
    Я так понимаю себя ты к долюдям причислил?
    solart1964
      solart1964, 11.11.2019 21:13
    +6
    slo_nik2008, 11.11.2019 19:51
    Жители временно оккупированного Киева(дебилами и расистами),запомните жители Донбаса,Крыма и других регионов Украины - УКРАИНЦЫ!
    Не надо на фоне вражды футбольных клубов обзывать жителей всего региона.
    Вражда футбольных клубов есть только в больных головах. Игроки Динамо это доказали во вчерашнем матче. А то, что недолюди выстраивают на трибунах и в форумах, не имеет никакого отношения ни к футболу вообще, ни к упомянутым клубам в частности..
    JulikoB
      JulikoB, 11.11.2019 21:07
    +1
    digsum, 11.11.2019 15:53
    Когда сачкуешь за клуб ради сборной!
    Антиракицкий.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.11.2019 21:01
    +3
    kvlad200760, 11.11.2019 20:58
    По перше я запитав а не ствердував!По друге те що в клубі є лікарі,так вони і в збірній є!!!По третє ти знаєш Мораєс приїхав з довідкою від лікарів чи ні! В четвертих ти знаєш Шева дивився той матч чи ні і чи бачив він той випадок і що Мораєса вивезли з поля і він їздив у лікарню на ренген?І на останок-гравець приїхав на збір збірної команди!Не сховався за довідкою клубного лікаря а приїхав,в збірну!!! Таке вітати треба а не обгаджувати!!!
    Не согласен. Если игрок травмирован и играть не может, то он должен сообщить штабу сборной, что бы вместо него взяли кого то другого. А не ехать туристом, и просто занимать место.
    kvlad200760
      kvlad200760, 11.11.2019 20:58
    -1
    Анатолий Власович, 11.11.2019 15:57
    Сам ты дибил, зачем ехать если травма? Или в клубе нет врача?
    По перше я запитав а не ствердував!По друге те що в клубі є лікарі,так вони і в збірній є!!!По третє ти знаєш Мораєс приїхав з довідкою від лікарів чи ні! В четвертих ти знаєш Шева дивився той матч чи ні і чи бачив він той випадок і що Мораєса вивезли з поля і він їздив у лікарню на ренген?І на останок-гравець приїхав на збір збірної команди!Не сховався за довідкою клубного лікаря а приїхав,в збірну!!! Таке вітати треба а не обгаджувати!!!
    cucumber
      cucumber, 11.11.2019 20:32
    +2
    Думаю после того как Степаненко продадут в Кристал Пэлэс Иванисеня пойдет на повышение в Шахтер!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.11.2019 19:58
    +2
    J0e777, 11.11.2019 19:07
    У вас в ордло неверное не знают, что такое дорожный чемодан. Кто вас оттуда выпустит? Разве что хлеба в Украине купить
    Абы обозвать, нормально общаться уже не умеем - потихоньку превращаемся в животных. Чего тогда удивляться, что как обезьяны на трибунах прыгаем....
    grifon
      grifon, 11.11.2019 19:53
    -5
    а ти що починаєшь. Не можна норм це сказати?
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 11.11.2019 19:51
    +11
    Жители временно оккупированного Киева(дебилами и расистами),запомните жители Донбаса,Крыма и других регионов Украины - УКРАИНЦЫ!
    Не надо на фоне вражды футбольных клубов обзывать жителей всего региона.
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 11.11.2019 19:51
    +11
    Жители временно оккупированного Киева(дебилами и расистами),запомните жители Донбаса,Крыма и других регионов Украины - УКРАИНЦЫ!
    Не надо на фоне вражды футбольных клубов обзывать жителей всего региона.
    digsum
    online
      digsum, 11.11.2019 15:53
    +9
    Дід Пихто , 11.11.2019 15:49
    Опять травма Мораеса липовой оказалась?
    Когда сачкуешь за клуб ради сборной!
    solart1964
      solart1964, 11.11.2019 21:13
    +6
    slo_nik2008, 11.11.2019 19:51
    Жители временно оккупированного Киева(дебилами и расистами),запомните жители Донбаса,Крыма и других регионов Украины - УКРАИНЦЫ!
    Не надо на фоне вражды футбольных клубов обзывать жителей всего региона.
    Вражда футбольных клубов есть только в больных головах. Игроки Динамо это доказали во вчерашнем матче. А то, что недолюди выстраивают на трибунах и в форумах, не имеет никакого отношения ни к футболу вообще, ни к упомянутым клубам в частности..
    Анатолий Власович
    online
      Анатолий Власович, 11.11.2019 15:57
    +5
    kvlad200760, 11.11.2019 15:55
    Ти дебіл? Гравець приїхав на збір збірної команди а вже тренер і лікарі вирішать що далі робити Мораєсу!
    Сам ты дибил, зачем ехать если травма? Или в клубе нет врача?
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.11.2019 21:01
    +3
    kvlad200760, 11.11.2019 20:58
    По перше я запитав а не ствердував!По друге те що в клубі є лікарі,так вони і в збірній є!!!По третє ти знаєш Мораєс приїхав з довідкою від лікарів чи ні! В четвертих ти знаєш Шева дивився той матч чи ні і чи бачив він той випадок і що Мораєса вивезли з поля і він їздив у лікарню на ренген?І на останок-гравець приїхав на збір збірної команди!Не сховався за довідкою клубного лікаря а приїхав,в збірну!!! Таке вітати треба а не обгаджувати!!!
    Не согласен. Если игрок травмирован и играть не может, то он должен сообщить штабу сборной, что бы вместо него взяли кого то другого. А не ехать туристом, и просто занимать место.
    Павел Рева
      Павел Рева, 11.11.2019 19:39
    +3
    slo_nik2008, 11.11.2019 19:31
    Вот он расизм по динамовски- все кто не с Киева недолюди
    А жители с правого берега, вообще могут сказать, что Днепровский район - это не Киев )))
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 11.11.2019 18:11
    +3
    akush777, 11.11.2019 17:10
    И Сидорчюк на костылях)
    Это не костыли это ноги)
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.11.2019 22:37
    +2
    kvlad200760, 11.11.2019 21:21
    Але це звичайний тренувальний збір а не заявка на гру!!! Ти різницю відчуваєш?По друге гравці збірної оглядаються лікарями збірної а не тільки клубу.А раптом вони поставлять діагноз відмінний від клубного? Це не тільки порядок збірної але й безпека самих гравців.І на останок-хто знає що там?Мораєс же сказав що треба провести більш ретельне обстеження бо вчора тільки виявили що перелому немає!!! А це обстеження має відбутися сьогодні.От напевне лікарі збірної і проведуть обстеження!
    Врачи сборной диагностировали перелом и сказали играть нельзя, а врачи сборной посмотрели и сказали, что с таким переломом играть можно, а значит играть будет. Ты так себе это представляешь?
    Клуб, не в последнюю очередь, решает можно игроку играть за сборную или не рекомендуется, поскольку именно клуб зарплату игроку платит. В сборной зп нет! И компенсацию они платить, за восстановление игрока, и за пропущенные им клубные игры - не будут.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.11.2019 22:30
    +2
    DK1961, 11.11.2019 21:48
    Динамо» на своем сайте опубликовало заявление по поводу расистского скандала во время матча 14-го тура УПЛ против «Шахтера» (0:1).
    “«Многочисленными СМИ распространено официальное заявление менеджмента одного из футбольных клубов-участников матча, в котором, безапелляционно, обвиняются болельщики нашей команды, которые якобы совершили расистские и ксенофобские действия.
    Футбольный клуб «Динамо» своими действиями и поступками неоднократно подчеркивал преданности принципам fair play, общечеловеческим ценностям. Борьба с негативными проявлениями отдельных индивидуумов является постоянной.
    Проблема нетерпимости актуальна не только для отдельных клубов, но и, к сожалению, присутствует на большинстве активных фанатских секторах. Стоит отдельно отметить чрезвычайно важную роль отечественной ассоциации футбола, борьба которой с футбольным хулиганством сводится к определению размеров денежных штрафов. Однако, за все годы не инициировано ни одного мероприятия, встречи, диалога с представителями фан-среды, лидерами болельщицких движений.
    Разделяя озабоченность наших донецких коллег в вопросах соблюдения норм человеческой морали на спортивных аренах, считаем поспешным утверждение о заранее определенной вине болельщиков, в то время как расследование обстоятельств этого дела еще даже не началось.
    Выяснение факта происшествия, определение роли и возможной вины ее участников является исключительной прерогативой органов досудебного расследования. Мы с нетерпением ждем начала следствия, готовы всесторонне помогать в нем и, в случае доказательства вины, будем принимать все возможные меры для дальнейшей изоляции данных лиц не только от футбола, а и от общества. Ожидаем обнародования фото – и видеоматериалов, которые могли бы пролить свет на все обстоятельства инцидента».
    Конечно безапелизационно - там в динамовском секторе среди ультрас были замечены чужие с символикой Шахтера))
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.11.2019 22:26
    +2
    Леха Аксютенко, 11.11.2019 21:01
    Не согласен. Если игрок травмирован и играть не может, то он должен сообщить штабу сборной, что бы вместо него взяли кого то другого. А не ехать туристом, и просто занимать место.
    Вы так рассуждаете, как будто они в Америке сборы устраивают.
    Ну поехал он туда, даже если играть не будет, то с парнями вместе, поддержать.
    К тому же если ушиб или растяжение, то и врачи и массажисты сборной помогут.
    solart1964
      solart1964, 11.11.2019 21:39
    +2
    JulikoB, 11.11.2019 21:21
    Я так понимаю себя ты к долюдям причислил?
    Я не ору на каждом шагу, что динамовцы и их болелы убогие. А недолюдьми назвал именно тех, кто сеет вражду и провоцирует людей по скудоумию или из принципиальной позиции. И тех, кто оправдывает расистские и фашистские выходки только потому, что они исходят от фанов своего клуба. Я понятно излагаю? Или нужно еще разжевать?
    cucumber
    online
      cucumber, 11.11.2019 20:32
    +2
    Думаю после того как Степаненко продадут в Кристал Пэлэс Иванисеня пойдет на повышение в Шахтер!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.11.2019 19:58
    +2
    J0e777, 11.11.2019 19:07
    У вас в ордло неверное не знают, что такое дорожный чемодан. Кто вас оттуда выпустит? Разве что хлеба в Украине купить
    Абы обозвать, нормально общаться уже не умеем - потихоньку превращаемся в животных. Чего тогда удивляться, что как обезьяны на трибунах прыгаем....
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 11.11.2019 19:31
    +2
    J0e777, 11.11.2019 19:22
    Киев. Днепровский район. Добро пожаловать
    Вот он расизм по динамовски- все кто не с Киева недолюди
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 11.11.2019 19:14
    +2
    J0e777, 11.11.2019 19:07
    У вас в ордло неверное не знают, что такое дорожный чемодан. Кто вас оттуда выпустит? Разве что хлеба в Украине купить
    А ты с какого села вякаешь?
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.11.2019 22:32
    +1
    odiniznashih, 11.11.2019 22:26
    Вы так рассуждаете, как будто они в Америке сборы устраивают.
    Ну поехал он туда, даже если играть не будет, то с парнями вместе, поддержать.
    К тому же если ушиб или растяжение, то и врачи и массажисты сборной помогут.
    Если есть шанс, что он будет играть, то как бы все равно, а если точно не будет. То какого он за деньги УАФ катаеться?
    JulikoB
      JulikoB, 11.11.2019 21:07
    +1
    digsum, 11.11.2019 15:53
    Когда сачкуешь за клуб ради сборной!
    Антиракицкий.
    greatgiginthesky
      greatgiginthesky, 12.11.2019 08:21
    0
    Леха Аксютенко, 11.11.2019 21:01
    Не согласен. Если игрок травмирован и играть не может, то он должен сообщить штабу сборной, что бы вместо него взяли кого то другого. А не ехать туристом, и просто занимать место.
    Шевченко напиши, а не нам, что ты не согласен.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.11.2019 22:20
    0
    J0e777, 11.11.2019 19:07
    У вас в ордло неверное не знают, что такое дорожный чемодан. Кто вас оттуда выпустит? Разве что хлеба в Украине купить
    Уже из Украины в ЛНР за продуктами ездят.
    DK1961
      DK1961, 11.11.2019 21:49
    0
    Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов - о ситуации, которая случилась в матче "Шахтер" - "Динамо" (1:0).
    - Процитирую то, что написал ночью на Фразу, пускай это и моветон.
    И еще. Это ведь проблема не только "Динамо". Или вы забыли, что на матче "Шахтер" - "Айнтрахт" болельщики "Шахтера" устроили примерно то же самое, за что УЕФА наказал клуб. Что-то не припомню, чтобы тогда Тайсон и Дентиньо слезу пустили, а "Шахтер" так сильно негодовал. Снова двойные стандарты? (с)
    Просто сейчас в интернете прочитал свежую цитату Тайсона: "Я никогда не замолчу перед лицом такого бесчеловечного и жалкого акта. Мои слезы были от возмущения, неприятия и беспомощности, что я не могу ничего сделать в этот момент. Но мы рано учимся быть сильными и готовы драться, биться за наши права и равенство".
    А тогда, в феврале, разве ты сказал что-то подобное? Или как раз промолчал, потому что так поступили болельщики ТВОЕЙ команды? - написал Шахов на своей странице в Фейсбуке.