Перелом ноги португальцю завдав кореєць Сон Хин-Мін

7591
4
Twitter
3 листопада відбулись два матчі 11-го туру англійської Прем'єр-ліги. «Евертон» врятував нічию в грі проти «Тоттенхема» (1:1), забивши гол у компенсований час (відзначився Тосун). Матч був затьмарений жахливим переломом ноги португальця Андре Гомеша. Травму йому завдав кореєць Сон Хин-Мін.

D.Lanskoy
Ливер 31, МанСити 25, Лестер и Челси по 23. Эта четверка уже довольно серьезно отрывается. 5 место, Арсенал - 17 (6 очков отставания от 4 места). Тоттенхем и МанЮ - 13 (10 очков отставания от ЛЧ и уже 18 очков от лидера Ливерпуля!) Похоже, что Тоттенхем и МЮ вряд ли могут рассчитывать на чемпионство, разве что, будут бороться за четверку, но не с такой игрой. А вот Лестер делает серьезную заявку на зону ЛЧ, и это неожиданно. Брендан Роджерс определенно хороший тренер. Челси пока не очень стабилен, но Лэмпард строит новую симпатичную команду, где много молодых классных игроков и впервые с домауриньевских времен она играет не в закрытый футбол от обороны. Реальные же претенденты на чемпионство пока только 2, как и в прошлом году - Ливерпуль и МанСити.
pol55
Виноват судья ст.добрый Аткинсон,за пару минут до эпизода с травмой Гомеша,он заехал Сону по лицу,судья не наказал Гомеша,Сон отхарькавшись кровью,побежал наказывать(мстить) Гомеша,первый раз не достал,второй раз всетаки достал...и ужаснулся последсвиям,не одобряю Сона но понимаю,теперь его на пяток или более матчей отстранят,у Тотема и так черная полоса и еще ширится.
По поводу матча сегодня без Г.Кейна Тотем почти никакой к сожалению.