Ювентус готовий витратити на Мбаппе 380 млн євро

Туринський клуб серйозно має намір підсилитися 20-річним форвардом

Ювентус готовий витратити на Мбаппе 380 млн євро
© УЄФА. Кіліан Мбаппе
Туринський «Ювентус» планує підписати форварда «Парі Сен-Жермен» і національної збірної Франції Киліана Мбаппе.
 
За даними джерела, керівництво італійського клубу готове інвестувати 380 млн євро в трансфер гравця. В «Ювентусі» розраховують, що даної суми буде достатньо, щоб покрити витрати на трансфер, а також зарплату Мбаппе протягом п'яти років.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Football Italia

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    MaxUa
    MaxUa, 26.10.2019 18:15
    0
    bzzzzz, 26.10.2019 17:21
    причем сдесь кредит...
    есть финансовый фейрплей, сколько заработал, столько и можешь потратить. А Юве далеко не самый прибыльный клуб.
    Так финансовый фейрплей введен как раз для того, чтобы у богатых клубов было преимущество. Они скупают самых лучших игроков, за счет этого получают преимущество и выигрывают как национальные первенства, так и ЛЧ. Что в свою очередь приносит им хороший доход. Не говоря уже про то, что за счет ярких побед на них концентрируется внимание сми, соответственно они загребают себе лакомые спонсорские контракты, доход от рекламы, продажи товаров с атрибутикой фанатам по всему миру и т.д.
    И игроков конечно же дешево не продают. У тех же Челси, Атлетико, Ювентуса, Ливерпуля, Ромы и т.п. клубов доходы только от трансферов за последние 5 лет по каждому клубу превышают полмиллиарда евро. Так что вероятность, что богатый клуб заработает большие деньги, гораздо выше, чем если брать обычный средний клуб, у которого нет шансов выиграть какой-то трофей. Поэтому само название "финансовый фейрплей" это оксюморон, поскольку никакой честной игры тут в принципе нет, а есть лишь очередной перекос в пользу богатых и только.
    Brian
    online
      Brian, 26.10.2019 18:09
    0
    trasher87 trasher87, 26.10.2019 15:48
    Гггг. Эта та команда которая еле выигрывает у локомотива в лч.
    Идиотизм.
    Мир сошел с ума.
    Интересно а сколько бы сейчас стоил бы Шева?
    Сейчас футболисты быстрее, техничнее, креативнее, универсальнее. Футбол не стоит на месте. Не думаю что Пеле который 50 лет назад пачками клепал голы у себя в штате мог бы точно так же забивать голы в настоящее время. Всему своё время.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.10.2019 17:21
    0
    dnk-msk, 26.10.2019 15:47
    Современная бизнес-модель, жизнь в кредит!
    Юве же один из первых клубов мира по величине долга! Так что не за свои покупают, за заемные... со временем отдадут.
    Если будут ЛЧ брать или всегда в 1/2 и выше крутиться, то очень быстро все окупят!
    Они все прикинули, не сомневайтесь )))
    причем сдесь кредит...
    есть финансовый фейрплей, сколько заработал, столько и можешь потратить. А Юве далеко не самый прибыльный клуб.
    MaxUa
    MaxUa, 26.10.2019 16:00
    -2
    trasher87 trasher87, 26.10.2019 15:48
    Гггг. Эта та команда которая еле выигрывает у локомотива в лч.
    Идиотизм.
    Мир сошел с ума.
    Интересно а сколько бы сейчас стоил бы Шева?
    При чем тут вообще "мир"? "Мир" ко всему этому не имеет никакого отношения. Обычная политика максимального задирания цены при которой только у считанного числа богатых клубов есть доступ к самым лучшим игрокам, что в свою очередь повышает их шансы на победу в борьбе за трофеи.
    0933333333
      0933333333, 26.10.2019 15:54
    +2
    380 лямов..... можно весь чемпионат Украины купить
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.10.2019 15:48
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Гггг. Эта та команда которая еле выигрывает у локомотива в лч.
    Идиотизм.
    Мир сошел с ума.
    Интересно а сколько бы сейчас стоил бы Шева?
    dnk-msk
      dnk-msk, 26.10.2019 15:47
    +1
    Современная бизнес-модель, жизнь в кредит!
    Юве же один из первых клубов мира по величине долга! Так что не за свои покупают, за заемные... со временем отдадут.
    Если будут ЛЧ брать или всегда в 1/2 и выше крутиться, то очень быстро все окупят!
    Они все прикинули, не сомневайтесь )))
    MaxUa
    MaxUa, 26.10.2019 15:19
    -2
    Похоже история Неймара особо не впечатлила функционеров и суммы на топовых исполнителей продолжать расти, что, впрочем, неудивительно. В обществе, где главной ценностью является иерархия, разница между минимальной и максимальной ценами на один вид услуг всегда исчисляется порядками.
    Геннадий Зализный
      Геннадий Зализный, 26.10.2019 15:15
    +2
    380. Еб...ться.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.10.2019 15:48
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Гггг. Эта та команда которая еле выигрывает у локомотива в лч.
    Идиотизм.
    Мир сошел с ума.
    Интересно а сколько бы сейчас стоил бы Шева?
    0933333333
      0933333333, 26.10.2019 15:54
    +2
    380 лямов..... можно весь чемпионат Украины купить
    Геннадий Зализный
      Геннадий Зализный, 26.10.2019 15:15
    +2
    380. Еб...ться.
    dnk-msk
      dnk-msk, 26.10.2019 15:47
    +1
    Современная бизнес-модель, жизнь в кредит!
    Юве же один из первых клубов мира по величине долга! Так что не за свои покупают, за заемные... со временем отдадут.
    Если будут ЛЧ брать или всегда в 1/2 и выше крутиться, то очень быстро все окупят!
    Они все прикинули, не сомневайтесь )))
    MaxUa
    MaxUa, 26.10.2019 18:15
    0
    bzzzzz, 26.10.2019 17:21
    причем сдесь кредит...
    есть финансовый фейрплей, сколько заработал, столько и можешь потратить. А Юве далеко не самый прибыльный клуб.
    Так финансовый фейрплей введен как раз для того, чтобы у богатых клубов было преимущество. Они скупают самых лучших игроков, за счет этого получают преимущество и выигрывают как национальные первенства, так и ЛЧ. Что в свою очередь приносит им хороший доход. Не говоря уже про то, что за счет ярких побед на них концентрируется внимание сми, соответственно они загребают себе лакомые спонсорские контракты, доход от рекламы, продажи товаров с атрибутикой фанатам по всему миру и т.д.
    И игроков конечно же дешево не продают. У тех же Челси, Атлетико, Ювентуса, Ливерпуля, Ромы и т.п. клубов доходы только от трансферов за последние 5 лет по каждому клубу превышают полмиллиарда евро. Так что вероятность, что богатый клуб заработает большие деньги, гораздо выше, чем если брать обычный средний клуб, у которого нет шансов выиграть какой-то трофей. Поэтому само название "финансовый фейрплей" это оксюморон, поскольку никакой честной игры тут в принципе нет, а есть лишь очередной перекос в пользу богатых и только.
    Brian
    online
      Brian, 26.10.2019 18:09
    0
    trasher87 trasher87, 26.10.2019 15:48
    Гггг. Эта та команда которая еле выигрывает у локомотива в лч.
    Идиотизм.
    Мир сошел с ума.
    Интересно а сколько бы сейчас стоил бы Шева?
    Сейчас футболисты быстрее, техничнее, креативнее, универсальнее. Футбол не стоит на месте. Не думаю что Пеле который 50 лет назад пачками клепал голы у себя в штате мог бы точно так же забивать голы в настоящее время. Всему своё время.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.10.2019 17:21
    0
    dnk-msk, 26.10.2019 15:47
    Современная бизнес-модель, жизнь в кредит!
    Юве же один из первых клубов мира по величине долга! Так что не за свои покупают, за заемные... со временем отдадут.
    Если будут ЛЧ брать или всегда в 1/2 и выше крутиться, то очень быстро все окупят!
    Они все прикинули, не сомневайтесь )))
    причем сдесь кредит...
    есть финансовый фейрплей, сколько заработал, столько и можешь потратить. А Юве далеко не самый прибыльный клуб.