Столе СОЛЬБАККЕН: «Нітрохи не боїмося Динамо»

Наставник «Копенгагена» – про майбутній матч з київським клубом

Столе СОЛЬБАККЕН: «Нітрохи не боїмося Динамо»
© ФК Динамо Київ. Столе Сольбаккен
Головний тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен відповів на запитання представників ЗМІ напередодні поєдинку Ліги Європи з київським «Динамо».
 
– Колись були часи, коли команди боялись приїжджати в Київ. Ви не боїтеся «Динамо»?
– Ні, нітрохи. Ми добре знаємо київське «Динамо». Торік ми навіть проводили в Україні скаутинг, шукали нових гравців для своєї команди. Ми розуміємо, що «Динамо» залишається сильним суперником, хоча відстає трохи зараз від донецького «Шахтаря». Але це виключно тому, що гірники купують досить дорогих бразильських гравців для участі в Лізі чемпіонів. На цьому стадіоні ми вже грали кілька років тому з фіналістом Ліги Європи «Дніпром». Тут була нічия 0:0, а в Копенгагені ми виграли. Тож, боятися нам нічого. Але ми очікуємо два напружених матчі в Києві та Копенгагені. Тут зі мною Карлос Зека, він вважає, що це будуть два найкращі матчі в його кар'єрі. Можливо, після них його купить якийсь український клуб.
 
– Яке головне завдання для вашої команди на завтрашній матч?
– Головне - це зіграти дисципліновано. Наша гра в обороні майже ідеальна, а в атаці, думаю, у нас будуть шанси. Будемо робити ставку на гру в обороні та контратаки. Перший гостьовий поєдинок із «Лугано» ми зіграли сильно, давши швейцарцям лише один шанс біля наших воріт. Сподіваюся, приблизно так ми проведемо поєдинок і в Києві.
 
Нагадаємо, матч «Динамо» – «Копенгаген» відбудеться у четвер, 24 жовтня, в Києві на НСК «Олімпійський». Початок о 22:00.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Axmetov1
    Axmetov1, 24.10.2019 01:36
    0
    Если честно,то немного стыдно слышать такую наглую речь от тренера Копенгагена Я уже и не знаю,или Суркиса матюкать,что такой клуб убил,или за Копенгаген радоваться,что такие бесстрашные,но однозначно ДК обязано надрать жопу этим футбольным колхозникам
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 23.10.2019 22:55
    -3
    «УАФ– М а ф і я!» , 23.10.2019 22:46
    После матча вы по другому запоёте
    Баба Ванга, ты чёле?
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 23.10.2019 22:46
    -2
    После матча вы по другому запоёте
    vitaha33
      vitaha33, 23.10.2019 22:46
    +3
    Brian, 23.10.2019 22:04
    Крендель, смотри за игрой своей команды. Я не буду говорить кто кого и где возил, сам знаешь.
    Знаю, але не несу пургу про те, що Динамо Загреб піднялось до рівня Шахти, бо адекватні люди розуміють, що і Динамо і кроти опустились, але донецькі особливі, з манічкою...
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.10.2019 22:16
    +5
    Александр Шевченко, 23.10.2019 22:13
    Это ты сейчас так говришь, а потом, когда в этой лиге неудачников вас айнтрахнут в первом жер аунде плейофф, будешь говорить, что это супер турнир, и шо просрали мы там команде, кототрая стопудово выйдет в финал, так всегда бывает))
    конечно будет , он же брехливый лох без принципов
    еще и с ковром на аватрке , еще и пососуля в бигудях
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.10.2019 22:16
    +3
    Forever_young_13, 23.10.2019 20:56
    Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен ответил на вопросы представителей СМИ накануне поединка Лиги Европы с киевским «Динамо».
    – Мы хорошо знаем киевское «Динамо». Это команда дрыщей и неудачником. Мы будем возить их рылом по газону все 90 минут и накидаем им полную кошёлку мячей. У них нет игроков высокого уровня - всё лошьё. Мы их сделаем легко
    третья ветка где этот отброс общества берет на клык
    шо там Посасуля,. твой ненаглядный уже пришел со смены ? или ты все так же в бигудях и накрашенная сидишь за старым пентиумом и строчишьбредни на ветках ДК ?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 23.10.2019 22:13
    +4
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:04
    Чевченко. Ну путай йух с пальцем, а собственно лигу Чемпионов и лигу неудачников Вы мучаетесь в лиге отбросов - и мучайтесь на здоровье. Не лезьте со своим свинячим рылом в лигу элиты - вы отбросы футбольного общеста и таким как вы ТАМ не место
    Это ты сейчас так говришь, а потом, когда в этой лиге неудачников вас айнтрахнут в первом жер аунде плейофф, будешь говорить, что это супер турнир, и шо просрали мы там команде, кототрая стопудово выйдет в финал, так всегда бывает))
    Brian
      Brian, 23.10.2019 22:04
    -4
    vitaha33, 23.10.2019 21:50
    Чувак, вам попала найлегша команда з 3 корзини, яка вас возила на вашому ж полі. Уяви, що б з вами зробила Борусія Дортмунд, Аякс і тд. А ще до вашого рівня піднявся Айнтрахт, навіть перевищив, а перед тим піднялась Сельта, Вікторі Плзень...
    Короче, вболівальник шахти це діагноз. Адекватних таких я знаю одиниці, в решта манічка наполеона...
    Крендель, смотри за игрой своей команды. Я не буду говорить кто кого и где возил, сам знаешь.
    vitaha33
      vitaha33, 23.10.2019 21:50
    +4
    Brian, 23.10.2019 21:41
    Нет, это Динамо Загреб поднялось до уровня Шахтёра. Но увы для Динамо Киев даже такой уровень на сегодняшний день предел мечтаний.
    Чувак, вам попала найлегша команда з 3 корзини, яка вас возила на вашому ж полі. Уяви, що б з вами зробила Борусія Дортмунд, Аякс і тд. А ще до вашого рівня піднявся Айнтрахт, навіть перевищив, а перед тим піднялась Сельта, Вікторі Плзень...
    Короче, вболівальник шахти це діагноз. Адекватних таких я знаю одиниці, в решта манічка наполеона...
    Brian
      Brian, 23.10.2019 21:41
    -5
    Александр Шевченко, 23.10.2019 20:59
    Беззубое, что бомбануло от того, что донецкий сброд одного уровня сейчас с Динамо из Загреб?)
    Нет, это Динамо Загреб поднялось до уровня Шахтёра. Но увы для Динамо Киев даже такой уровень на сегодняшний день предел мечтаний.
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:20
    -9
    J0e777, 23.10.2019 21:16
    Ваш регион ссыт кяпитком на зенит и рахицкого. Вторая команда после шахтера у вас
    Я отвечаю за самого себя. Но насколько мне известно, никто из моих друзей, с которыми я играю в футбол не болеют за российские клубы. Болеют за Ювентус, болеют за Баварию. Это да.
    J0e777
      J0e777, 23.10.2019 21:16
    +6
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:15
    Я не болею за Зенит.
    Ваш регион ссыт кяпитком на зенит и рахицкого. Вторая команда после шахтера у вас
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:15
    -9
    J0e777, 23.10.2019 21:14
    ваш зенит вашего рахицкого уже проигрывает Будешь сегодня жрать боярышник с горя
    Я не болею за Зенит.
    J0e777
      J0e777, 23.10.2019 21:14
    +5
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:12
    Тебе далбаёб просто отвечают на твой тупой вброс. Я ж пока молчу, что ты всего-лишь вонь подзалупная с папиного презерватива
    ваш зенит вашего рахицкого уже проигрывает Будешь сегодня жрать боярышник с горя
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:12
    -8
    J0e777, 23.10.2019 21:08
    Главное, что ты не споришь с тем, что ты выкидыш донецкой шлюхи. Значит правду говорят
    Тебе далбаёб просто отвечают на твой тупой вброс. Я ж пока молчу, что ты всего-лишь вонь подзалупная с папиного презерватива
    J0e777
      J0e777, 23.10.2019 21:08
    +4
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:07
    Шестирахиту-же можно комментировать ветки Шахты с оскорблениями - почему мне нельзя??
    Главное, что ты не споришь с тем, что ты выкидыш донецкой шлюхи. Значит правду говорят
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:07
    -9
    J0e777, 23.10.2019 21:06
    Ты выкидыш донецкой шлюхи. Есть матчи вашего шахтера, их и комментируй!!!!!!!!
    Шестирахиту-же можно комментировать ветки Шахты с оскорблениями - почему мне нельзя??
    J0e777
      J0e777, 23.10.2019 21:06
    +7
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:04
    Чевченко. Ну путай йух с пальцем, а собственно лигу Чемпионов и лигу неудачников Вы мучаетесь в лиге отбросов - и мучайтесь на здоровье. Не лезьте со своим свинячим рылом в лигу элиты - вы отбросы футбольного общеста и таким как вы ТАМ не место
    Ты выкидыш донецкой шлюхи. Есть матчи вашего шахтера, их и комментируй!!!!!!!!
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:04
    -16
    Александр Шевченко, 23.10.2019 20:59
    Беззубое, что бомбануло от того, что донецкий сброд одного уровня сейчас с Динамо из Загреб?)
    Чевченко. Ну путай йух с пальцем, а собственно лигу Чемпионов и лигу неудачников Вы мучаетесь в лиге отбросов - и мучайтесь на здоровье. Не лезьте со своим свинячим рылом в лигу элиты - вы отбросы футбольного общеста и таким как вы ТАМ не место
    J0e777
      J0e777, 23.10.2019 21:01
    +8
    Forever_young_13, 23.10.2019 20:56
    Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен ответил на вопросы представителей СМИ накануне поединка Лиги Европы с киевским «Динамо».
    – Мы хорошо знаем киевское «Динамо». Это команда дрыщей и неудачником. Мы будем возить их рылом по газону все 90 минут и накидаем им полную кошёлку мячей. У них нет игроков высокого уровня - всё лошьё. Мы их сделаем легко
    Ты конченный человек. Другие слова трудно подобрать
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 23.10.2019 20:59
    +9
    Forever_young_13, 23.10.2019 20:56
    Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен ответил на вопросы представителей СМИ накануне поединка Лиги Европы с киевским «Динамо».
    – Мы хорошо знаем киевское «Динамо». Это команда дрыщей и неудачником. Мы будем возить их рылом по газону все 90 минут и накидаем им полную кошёлку мячей. У них нет игроков высокого уровня - всё лошьё. Мы их сделаем легко
    Беззубое, что бомбануло от того, что донецкий сброд одного уровня сейчас с Динамо из Загреб?)
    J0e777
      J0e777, 23.10.2019 21:01
    +8
    Forever_young_13, 23.10.2019 20:56
    Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен ответил на вопросы представителей СМИ накануне поединка Лиги Европы с киевским «Динамо».
    – Мы хорошо знаем киевское «Динамо». Это команда дрыщей и неудачником. Мы будем возить их рылом по газону все 90 минут и накидаем им полную кошёлку мячей. У них нет игроков высокого уровня - всё лошьё. Мы их сделаем легко
    Ты конченный человек. Другие слова трудно подобрать
    J0e777
      J0e777, 23.10.2019 21:06
    +7
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:04
    Чевченко. Ну путай йух с пальцем, а собственно лигу Чемпионов и лигу неудачников Вы мучаетесь в лиге отбросов - и мучайтесь на здоровье. Не лезьте со своим свинячим рылом в лигу элиты - вы отбросы футбольного общеста и таким как вы ТАМ не место
    Ты выкидыш донецкой шлюхи. Есть матчи вашего шахтера, их и комментируй!!!!!!!!
    J0e777
      J0e777, 23.10.2019 21:16
    +6
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:15
    Я не болею за Зенит.
    Ваш регион ссыт кяпитком на зенит и рахицкого. Вторая команда после шахтера у вас
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.10.2019 22:16
    +5
    Александр Шевченко, 23.10.2019 22:13
    Это ты сейчас так говришь, а потом, когда в этой лиге неудачников вас айнтрахнут в первом жер аунде плейофф, будешь говорить, что это супер турнир, и шо просрали мы там команде, кототрая стопудово выйдет в финал, так всегда бывает))
    конечно будет , он же брехливый лох без принципов
    еще и с ковром на аватрке , еще и пососуля в бигудях
    J0e777
      J0e777, 23.10.2019 21:14
    +5
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:12
    Тебе далбаёб просто отвечают на твой тупой вброс. Я ж пока молчу, что ты всего-лишь вонь подзалупная с папиного презерватива
    ваш зенит вашего рахицкого уже проигрывает Будешь сегодня жрать боярышник с горя
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 23.10.2019 22:13
    +4
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:04
    Чевченко. Ну путай йух с пальцем, а собственно лигу Чемпионов и лигу неудачников Вы мучаетесь в лиге отбросов - и мучайтесь на здоровье. Не лезьте со своим свинячим рылом в лигу элиты - вы отбросы футбольного общеста и таким как вы ТАМ не место
    Это ты сейчас так говришь, а потом, когда в этой лиге неудачников вас айнтрахнут в первом жер аунде плейофф, будешь говорить, что это супер турнир, и шо просрали мы там команде, кототрая стопудово выйдет в финал, так всегда бывает))
    vitaha33
      vitaha33, 23.10.2019 21:50
    +4
    Brian, 23.10.2019 21:41
    Нет, это Динамо Загреб поднялось до уровня Шахтёра. Но увы для Динамо Киев даже такой уровень на сегодняшний день предел мечтаний.
    Чувак, вам попала найлегша команда з 3 корзини, яка вас возила на вашому ж полі. Уяви, що б з вами зробила Борусія Дортмунд, Аякс і тд. А ще до вашого рівня піднявся Айнтрахт, навіть перевищив, а перед тим піднялась Сельта, Вікторі Плзень...
    Короче, вболівальник шахти це діагноз. Адекватних таких я знаю одиниці, в решта манічка наполеона...
    J0e777
      J0e777, 23.10.2019 21:08
    +4
    Forever_young_13, 23.10.2019 21:07
    Шестирахиту-же можно комментировать ветки Шахты с оскорблениями - почему мне нельзя??
    Главное, что ты не споришь с тем, что ты выкидыш донецкой шлюхи. Значит правду говорят
    vitaha33
      vitaha33, 23.10.2019 22:46
    +3
    Brian, 23.10.2019 22:04
    Крендель, смотри за игрой своей команды. Я не буду говорить кто кого и где возил, сам знаешь.
    Знаю, але не несу пургу про те, що Динамо Загреб піднялось до рівня Шахти, бо адекватні люди розуміють, що і Динамо і кроти опустились, але донецькі особливі, з манічкою...
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.10.2019 22:16
    +3
    Forever_young_13, 23.10.2019 20:56
    Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен ответил на вопросы представителей СМИ накануне поединка Лиги Европы с киевским «Динамо».
    – Мы хорошо знаем киевское «Динамо». Это команда дрыщей и неудачником. Мы будем возить их рылом по газону все 90 минут и накидаем им полную кошёлку мячей. У них нет игроков высокого уровня - всё лошьё. Мы их сделаем легко
    третья ветка где этот отброс общества берет на клык
    шо там Посасуля,. твой ненаглядный уже пришел со смены ? или ты все так же в бигудях и накрашенная сидишь за старым пентиумом и строчишьбредни на ветках ДК ?
    Axmetov1
    Axmetov1, 24.10.2019 01:36
    0
    Если честно,то немного стыдно слышать такую наглую речь от тренера Копенгагена Я уже и не знаю,или Суркиса матюкать,что такой клуб убил,или за Копенгаген радоваться,что такие бесстрашные,но однозначно ДК обязано надрать жопу этим футбольным колхозникам