Дарійо СРНА: «Шахтар зробив великий трансфер»

Донецький клуб оголосив про підписання нового гравця

Дарійо СРНА: «Шахтар зробив великий трансфер»
© ФК Шахтар Донецьк. Дарійо Срна
Асистент головного тренера «Шахтаря» Дарійо Срна заявив, що донецький клуб зробив гучний трансфер.
 
«Ми зробили великий і хороший трансфер. Я впевнений, що він підсилить нашу команду. Чекайте гучного гарного трансферу», — зазначив Срна.
 
Ім'я придбання донецького клубу Срна не назвав.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Шахтар Донецьк

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.10.2019 17:29
    0
    kvlad200760, 22.10.2019 16:59
    Чому знову брещеш?В мене донедавна взагалі не було під тим ніком ні фото ні символа! Пару місяців тому я поставив під тим ніком фото! Видно що брехати в журналістів про данина професії!!!
    у тебя на ВВВ мужик был в очках, не рассказывай сказки, ты еще со мной спорил по правоте Вакса, пока я тебе не скинул слова самого Вакса где он признает зашквар и ты как обычно накивав п'ятами
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.10.2019 16:59
    -1
    SEMIRAMID, 22.10.2019 14:50
    Чумаход Вадо! У тебя было совсем другое фото под Ником ВВВ! И от того, что ты поменял фото и стал говорить на украинском языке - свою национальность еврея ты не изменил! Я не против евреев и их национальности, но еврейские поступки меня часто напрягают и возмущают. Ну да ладно... А то, что ты ВАДО - я доказывать тебе не собираюсь. Да и зачем? Будь ты хоть трижды ВАДО или ВВВдо - мне всё равно! Главное, чтобы в голове твоей что-то умное было...
    Чому знову брещеш?В мене донедавна взагалі не було під тим ніком ні фото ні символа! Пару місяців тому я поставив під тим ніком фото! Видно що брехати в журналістів про данина професії!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.10.2019 16:50
    -1
    Яке ж ти все таки бидло!!!Більше ти мені не цікавий бо в моїй голові таки щось є на відміну від твоєї!!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.10.2019 14:50
    0
    ВВВ, 22.10.2019 13:52
    Ми обидва знаємо що ти брешеш!!! І мені байдуже чи ти за кимось повторив чи то за тобою(що навряд) але доказів ніхто не має і не може мати.Бо неправду не можна довести,це кожен знає.Ну крім тебе ж звісно!!! А те що в мене є ще КВ з цифірками,то відкрию тобі страшну таємницю-під тим ніком я на сайті з 2007 року,про що і свідчать ті цифірки!!! Дебілоїдне,12 років я тут під тим ніком,нахрена мені ще якийсь чужий нік?Тим більше що там завжди було моє фото!!! Якщо ти не зрозумів що я тут написав то вже справа твого розуму або його відсутності!!!
    Чумаход Вадо! У тебя было совсем другое фото под Ником ВВВ! И от того, что ты поменял фото и стал говорить на украинском языке - свою национальность еврея ты не изменил! Я не против евреев и их национальности, но еврейские поступки меня часто напрягают и возмущают. Ну да ладно... А то, что ты ВАДО - я доказывать тебе не собираюсь. Да и зачем? Будь ты хоть трижды ВАДО или ВВВдо - мне всё равно! Главное, чтобы в голове твоей что-то умное было...
    ВВВ
      ВВВ, 22.10.2019 13:52
    -1
    SEMIRAMID, 22.10.2019 13:42
    То, что ты Вадо - я ни за кем не повторяю, потому что именно я первым тебя назвал ВАДО и у меня были на это основания! Это остальные болельщики Динамо с моей подачи тебя так стали называть и правильно делают! Есть у тебя ещё и Ник kv(c цифрой). Про остальные твои Ники ничего говорить не буду, и лишь могу предполагать без доказательств что они есть. Мы оба знаем, что я прав...
    Ми обидва знаємо що ти брешеш!!! І мені байдуже чи ти за кимось повторив чи то за тобою(що навряд) але доказів ніхто не має і не може мати.Бо неправду не можна довести,це кожен знає.Ну крім тебе ж звісно!!! А те що в мене є ще КВ з цифірками,то відкрию тобі страшну таємницю-під тим ніком я на сайті з 2007 року,про що і свідчать ті цифірки!!! Дебілоїдне,12 років я тут під тим ніком,нахрена мені ще якийсь чужий нік?Тим більше що там завжди було моє фото!!! Якщо ти не зрозумів що я тут написав то вже справа твого розуму або його відсутності!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.10.2019 13:42
    -1
    ВВВ, 22.10.2019 13:31
    Да ти сам прогнив вже наскрізь!!! Який я тобі вадо?В тебе є докази? Ти ще заведи пісеньку про мої 10 акаунтів,дебілоїд!!! От саме тим що ти повторюєш за іншими,не маючи своїх доказів і говорить про те що ти і журналістика то два несумісні поняття!!! Благодетель,блін! З такими благодетелями і ворогів не треба мати!Бувай,придурок!!!
    То, что ты Вадо - я ни за кем не повторяю, потому что именно я первым тебя назвал ВАДО и у меня были на это основания! Это остальные болельщики Динамо с моей подачи тебя так стали называть и правильно делают! Есть у тебя ещё и Ник kv(c цифрой). Про остальные твои Ники ничего говорить не буду, и лишь могу предполагать без доказательств что они есть. Мы оба знаем, что я прав...
    ВВВ
      ВВВ, 22.10.2019 13:31
    -1
    SEMIRAMID, 22.10.2019 13:25
    Вадо! Ты мне спасибо должен сказать, что я из тебя всякую гниль вычавливаю, очищаю и облагораживаю тебя! А что касается держать себя в руках, то я с тобой общаюсь на языке, которого ты, и такие умники как ты - заслуживают! При этом ни в одном своём высказывании никогда ни разу я не употребил матерного слова. Так что не лови меня на слове...
    Да ти сам прогнив вже наскрізь!!! Який я тобі вадо?В тебе є докази? Ти ще заведи пісеньку про мої 10 акаунтів,дебілоїд!!! От саме тим що ти повторюєш за іншими,не маючи своїх доказів і говорить про те що ти і журналістика то два несумісні поняття!!! Благодетель,блін! З такими благодетелями і ворогів не треба мати!Бувай,придурок!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.10.2019 13:25
    -1
    ВВВ, 22.10.2019 13:10
    Слухай тридвараз семірахітний!!! Якщо тебе не обзивають,то ти вже теж тримай себе в рамках.Ти журналіст чи журнашлюха? Бо ведеш себе як останнє слово!!! Зивчайна друкарська помилка а ти вже цілу теорію підвів!!! Батіг хочеш взяти? Ну спробуй,разом з руками відірвуть,філолог сраний!!! Краще дивися аби в четвер чаєчкі не обгадилися,тут він засів!!!
    Вадо! Ты мне спасибо должен сказать, что я из тебя всякую гниль вычавливаю, очищаю и облагораживаю тебя! А что касается держать себя в руках, то я с тобой общаюсь на языке, которого ты, и такие умники как ты - заслуживают! При этом ни в одном своём высказывании никогда ни разу я не употребил матерного слова. Так что не лови меня на слове...
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.10.2019 13:18
    -2
    zvalenok02, 21.10.2019 20:12
    Сема. Я тут порылся и оказалось ты не прав.
    Шахта в пяти играх сыграла с мс на 2-15, а не 0-12.
    Подкорректируй свою методичку.
    Валенок! Ты и впрямь тупоголовый! Какие ШЛАК - МанСити 2:15
    За последних три игры МанСити - Шахтёр 12:0 (3:0, 6:0, 3:0)
    А если ты мне начнёшь ещё раз напоминать позапрошлый год, то я напишу:
    МанСити - Шахтёр 14:0 (2:0, 3:0, 6:0, 3:0). Победу ШЛАКА в "товарищеской игре" против третьего состава МанСити 2:1, который уже тогда решил свои задачи с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов и готовился к принципиальной игре с Манчестер Юнайтедом, я в показатели не беру. А если будет дальше переть как Бык, то тогда тебе напомню, что в том товарняке двухлетней давности Шахтёр - МанСити, когда ШЛАК по ходу игры вёл 2:0, за 15 минут до конца тренер МанСити выпустил трёх основных игроков клуба и сразу МанСити забил, то я зафиксирую такую статистику:
    МанСити - Шахтёр 15:0 (2:0, 1:0 МанСити играл всего 15 минут официально основным составом, 3:0, 6:0, 3:0)
    ВВВ
      ВВВ, 22.10.2019 13:10
    -1
    SEMIRAMID, 22.10.2019 12:55
    Безмозглый! Если ты мне пытаешься сделать замечания,то делай их грамотно, ТЕЛЁНОК!
    Какие ягнАта? Есть в украинском словаре слово ЯгнЯта.
    От того, что я называю болел ШЛАКА, используя стихотворения украинского классика, або ягнЯтами, або Телятами - суть не меняется от этого! И тем и другим, как и фанам ШЛАКА, надо пастух и хороший кнут!
    Слухай тридвараз семірахітний!!! Якщо тебе не обзивають,то ти вже теж тримай себе в рамках.Ти журналіст чи журнашлюха? Бо ведеш себе як останнє слово!!! Зивчайна друкарська помилка а ти вже цілу теорію підвів!!! Батіг хочеш взяти? Ну спробуй,разом з руками відірвуть,філолог сраний!!! Краще дивися аби в четвер чаєчкі не обгадилися,тут він засів!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.10.2019 13:07
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2019 11:39
    Угу. Только вот одно большое "НО" Семирамидушка. Шахтер впервые вышел из группы ЛЧ в 2010-2011 годах. И С ТЕХ ПОР вышел еще трижды, то есть 4 раза за 10 лет.
    А Динамо из 4 своих выходов 3(причем подряд) добыло еще при живом Лобане. А с 2000-го года вы за 20 лет из группы вышли раз. То есть то о чем я вечно тебе и говорю: Динамо живет прошлым, Шахтер строится на перспективу.
    Грамотно формулируй свои высказывания. Уточняй: Шахтёр за последнее время (указывай сколько лет) вышел столько раз. А не говори, Шахтёр постоянно раз в три года выходит из группы Лиги Чемпионов. Не вырывай фразы из контекста, а то получается: как хочу так и меряю. Что касается Челси, то освежу твою память: во-первых, Динамо крупно проиграло Челси - будущему победителю Лиги Европы, А Шлак проиграл МанСити, которое не преодолела даже 1/4 финала Лиги Чемпионов и для которой (англичан) 1/4 остаётся достижением! Во-вторых, в группе, совсем недавно Динамо - Челси 1:2 (в Англии с автоголом Драговича) и 0:0 в Киеве. С Ювентусом в Турине когда-то Динамо играло и вничью 1:1, несмотря на то, что Ювентус тогда имел самый звёздный состав в своей истьории с Инзаги и Дель Пьеро. Так что не пытайся проводить какие-то сравнение и параллели, они всегда будут не пользу ШЛАКА!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.10.2019 12:55
    0
    ВВВ, 22.10.2019 11:48
    Шевченка якщо цитуєш то треба вірно цитувати! Які ягната,бібліотечний ти наш? Заам*ятай-телята!!!
    Безмозглый! Если ты мне пытаешься сделать замечания,то делай их грамотно, ТЕЛЁНОК!
    Какие ягнАта? Есть в украинском словаре слово ЯгнЯта.
    От того, что я называю болел ШЛАКА, используя стихотворения украинского классика, або ягнЯтами, або Телятами - суть не меняется от этого! И тем и другим, как и фанам ШЛАКА, надо пастух и хороший кнут!
    ВВВ
      ВВВ, 22.10.2019 11:51
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2019 11:39
    Угу. Только вот одно большое "НО" Семирамидушка. Шахтер впервые вышел из группы ЛЧ в 2010-2011 годах. И С ТЕХ ПОР вышел еще трижды, то есть 4 раза за 10 лет.
    А Динамо из 4 своих выходов 3(причем подряд) добыло еще при живом Лобане. А с 2000-го года вы за 20 лет из группы вышли раз. То есть то о чем я вечно тебе и говорю: Динамо живет прошлым, Шахтер строится на перспективу.
    Ну що ти народив? Людина такий підйом емоцій отримує коли пише про результати матчів Шахтаря з МанСіті,з Баварією,а ти так просто все наламав!!!
    ВВВ
      ВВВ, 22.10.2019 11:48
    +1
    SEMIRAMID, 21.10.2019 17:00
    Дурень 13!
    Вспоминаю стихотворение Тараса Шевченко:
    "Мені тринадцятий (13) минало
    Я пас ягнята за селом..."
    Вот твой уровень и твой возраст из которого ты так и не вышел...Но подавал надежду...."
    Шевченка якщо цитуєш то треба вірно цитувати! Які ягната,бібліотечний ти наш? Заам*ятай-телята!!!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2019 11:39
    +1
    SEMIRAMID, 21.10.2019 19:53
    Странная у тебя математика: за всё время существования Лиги Чемпионов Динамо К и ШЛАК выходили из группы по 4 раза. А ты говоришь ШЛАК раз в 2-3 года выходит в плей-офф Лиги чемпионов. Неправдивая инфорация от тебя!
    Угу. Только вот одно большое "НО" Семирамидушка. Шахтер впервые вышел из группы ЛЧ в 2010-2011 годах. И С ТЕХ ПОР вышел еще трижды, то есть 4 раза за 10 лет.
    А Динамо из 4 своих выходов 3(причем подряд) добыло еще при живом Лобане. А с 2000-го года вы за 20 лет из группы вышли раз. То есть то о чем я вечно тебе и говорю: Динамо живет прошлым, Шахтер строится на перспективу.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.10.2019 11:26
    0
    gomenyuk2830, 21.10.2019 23:45
    Стопудово Віда... Так анансувати Даріо міг лише свого співвітчизника. Тай ще після матчу з командою з Хорватії
    ага!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2019 11:21
    0
    SEMIRAMID, 21.10.2019 19:54
    Динамо слила МанСити в 1/8 1:3 и 0:0
    МанСити - Шахтёр 12:0
    Без комментариев!
    Ну да, Динамо предпочитает Челси и Ювентусу под порку становиться)))
    tank72063
      tank72063, 22.10.2019 10:52
    0
    Олег Кулініч, 21.10.2019 19:03
    Я тоже считаю, что кто-то из бывших шахтеровцев из тех, кто на хорошем еще ходу. Тейшера, Виллиан, Фред. Но должны брать на проблемные позиции - значит или Фред (опорник) или какой-то крутой центральный защитник (еще не игравший в шахтере). На позициях Тейшеры и Виллиана у шахты очень хороших футболистов - шо собак нерезаных, по три на место
    Тейшера никогда не помешает...хотя какая у него форма?
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 21.10.2019 23:45
    +1
    Стопудово Віда... Так анансувати Даріо міг лише свого співвітчизника. Тай ще після матчу з командою з Хорватії
    bassofon
      bassofon, 21.10.2019 23:22
    -2
    Романа Бандеру подписали, точнее Зозулю, что бы Жеки было с кем в клубах тусить
    nomah2
      nomah2, 20.10.2019 17:50
    +27
    Тут типа конкурс на самый дебильный вариант ?
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 20.10.2019 20:12
    +9
    Андрей Чугунов, 20.10.2019 20:07
    Дарио СРНА: «Шахтер сделал большой трансфер» Продали стадион Металлиста и уезжают на свой в днр.
    Андгюша. Ты наверное начинающий долбаёб???
    Какое отношение имеет транфер игрока к продаже стадиона??
    Ты когда пишешь, хоть посоветуйся с мамой, чтобы не позориться на футбольном ресурсе.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 20.10.2019 18:17
    +6
    Лунін
    Акулярик
      Акулярик, 20.10.2019 17:53
    +6
    Фред повертається!
    99%
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 14:30
    +5
    SEMIRAMID, 21.10.2019 14:26
    Клоун Срна издал голос!
    Когда Срна в 17 лет выступал за юниорскую команду, его подключили к основе. «Хайдук» играл с загребским «Динамо» в финале Кубка Хорватии. Тогда «Хайдук» проиграл — 1:3. Это был первый его матч, он вышел на поле на 65-й минуте и получил красную карточку за то, что ударил соперника в лицо.
    И в этом весь Срна как футболист! Теперь также Срна повторит историю с Динамо Загреб уже находясь в тренерском штабе ШЛАКа!
    Чувак ты красава Так ненавидеть Срну,что знать всю его биографию
    Lion
      Lion, 20.10.2019 20:44
    +5
    Впечатления от коментариев, пишут из дурдома......
    Голубые Чайки ...
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 21.10.2019 18:49
    +4
    SEMIRAMID, 21.10.2019 16:31
    Недавно ШЛАК уже "выбил" Динамо в игре за СуперКубок Украины 1:2. Насчёт 4-го места в самой слабой группе Лиги Чемпионов - посмотрим. Когда-то ШЛАК после двух игр в группе Лиги Чемпионов был на первом месте после побед над Селтиком (дома) и в гостях над Бенфикой 2:1. А затем 4 игры подряд позорно проиграл (причём последнюю игру дома с той же Бенфикой 0:1) и в итоге занял почётное 4 место, посмешив европейскую футбольную публику. Хотя ШЛАКУ позориться - не привыкать!
    Тогда у Шахтера
    1) Была более сильная группа(в частности те Селтик и Бенфика были гораздо сильнее нынешних Аталанты и ДЗ)
    2) Стыковые матчи (3-4 тур) были с командой из первой корзины, а не 3-й.
    3) Ответный матч с командой из 4-й корзины проводился в 5 туре в гостях, а не дома.
    А позориться в последнее время не привыкать как раз ДК.Шахтер то раз в 2-3 года из группы ЛЧ выходит, а вам один выход за 10 лет из такой группы за счастье.
    rosti79
      rosti79, 20.10.2019 23:02
    +4
    Ronaldo или Зинченко или Седан
    Ruud
    Ruud, 20.10.2019 20:23
    +3
    блин, вот интрига, когда инфа станет доступной пересічним громадянам?
    dima.krot
      dima.krot, 21.10.2019 18:58
    +2
    Антон Пашко, 21.10.2019 18:47
    Нери Кастильо???
    Хулио Пингвиньо. Сказал же, что узнаем, когда придет время.
    zvalenok02
      zvalenok02, 21.10.2019 18:07
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    SEMIRAMID, 21.10.2019 14:44
    Болван!
    Срна хорват и ШЛАК играет с Динамо Загреб. А эту информацию я из Википедии про Срну сегодня скопировал и таким бестолочам как ты для сведения предоставил!
    Сема!!!! Я от тебя в восторге. Чтобы мы без тебя делали. Сидели бы в неведении. А ты потратил свое драгоценное время. Порылся в инете(мы то не знаем что так можно) и наскреб еще лопатку говна на вентилятор.
    Уважуха тебе. Заниматься таким неблагодарным делом - выискивать и собирать говно по каплям. Только зачем по каплям? В википедии его полно и оно на виду для всех.
    Раз ты уже от собственных конспектов перешел на викепидию, то может и про скелеты динамы что-то нароешь? А то как-то перед людьми неудобно. Ненавидишь шахту - а все про нее знаешь. Поклонник динамы, любовь к команде до гроба - а ничего про нее не знаешь.
    И вообще как-то странно. Динама белая и пушистая, без пятен. Ты же сам понимаешь такого не бывает.
    Так, что, семижопенко, милый перо в руки, клаву на стол, экран перед носом и попутного ветра в сраку. Вперед на поиски компромата на *великую* динаму.
    Очень буду признателен за *чернуху* про динаму.
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 21.10.2019 12:44
    +2
    ВВВ, 21.10.2019 11:17
    Шахтар не купляє тих кому 30+.Тим більше що має власного молодого центрбека та нещодавно купили Вітао,теж молодого ,перспективного. Скоріш за все куили когось в центр поля,під нападника,на місце Тайсона.Вже Марлосу заміна є,Ісмаілі теж,тільки Тайсон і залишився без заміни.
    Ну Коно еще тот молодняк! К тому же Виде не 30+, а просто 30. Как центрбеку с его физой ему еще лет 5, как минимум, а то и все 8. Плюс он прекрасно вписывается под свежеиспеченным лозунгом "давно хотели".
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.10.2019 11:10
    +2
    Михайличенко перекупили?
    ВВВ
      ВВВ, 22.10.2019 11:48
    +1
    SEMIRAMID, 21.10.2019 17:00
    Дурень 13!
    Вспоминаю стихотворение Тараса Шевченко:
    "Мені тринадцятий (13) минало
    Я пас ягнята за селом..."
    Вот твой уровень и твой возраст из которого ты так и не вышел...Но подавал надежду...."
    Шевченка якщо цитуєш то треба вірно цитувати! Які ягната,бібліотечний ти наш? Заам*ятай-телята!!!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2019 11:39
    +1
    SEMIRAMID, 21.10.2019 19:53
    Странная у тебя математика: за всё время существования Лиги Чемпионов Динамо К и ШЛАК выходили из группы по 4 раза. А ты говоришь ШЛАК раз в 2-3 года выходит в плей-офф Лиги чемпионов. Неправдивая инфорация от тебя!
    Угу. Только вот одно большое "НО" Семирамидушка. Шахтер впервые вышел из группы ЛЧ в 2010-2011 годах. И С ТЕХ ПОР вышел еще трижды, то есть 4 раза за 10 лет.
    А Динамо из 4 своих выходов 3(причем подряд) добыло еще при живом Лобане. А с 2000-го года вы за 20 лет из группы вышли раз. То есть то о чем я вечно тебе и говорю: Динамо живет прошлым, Шахтер строится на перспективу.
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 21.10.2019 23:45
    +1
    Стопудово Віда... Так анансувати Даріо міг лише свого співвітчизника. Тай ще після матчу з командою з Хорватії
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 21.10.2019 22:28
    +1
    У меня вопрос к Суркисам, а где в Динамо громкие трансферы???
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 21.10.2019 21:57
    +1
    Все пишут про игроков.. Успокою. Завтра МакГрегор приезжает. Он лицо Пари Матч. Видимо донецкие какой-то рекламный контракт с ним подпишут
    common_sense
    online
      common_sense, 21.10.2019 21:13
    +1
    Ибрагимовича взяли в аренду?
    zvalenok02
      zvalenok02, 21.10.2019 20:00
    +1