ВІДЕО. Неймовірний гол з центру поля головою забитий в Англії

Стеф Галінськи забив фантастичний гол зі своєї половини поля

ВІДЕО. Неймовірний гол з центру поля головою забитий в Англії
© Twitter
Неймовірний гол був забитий в Північній Прем'єр-лізі Англії (сьомий за рахунком дивізіон футбольної піраміди). У матчі команд «Юнайтед оф Манчестер» та «Басфорд Юнайтед» (1:3), який відбувся 15 жовтня, захисник гостей Стеф Галінськи створив шедевр.
 
Футболіст за рівного рахунку 1:1 зумів забити гол головою з власної половини поля! Воротар суперників діяв неквапливо, і м'яч перелетів голкіпера. Дивіться відео, як це було.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.10.2019 18:31
    +2
    TemaMX, 17.10.2019 18:21
    Та чистый договорняк, оказывается в Англии тоже такое бывает.
    А комменты про ляп вратаря, или тем более про мастерство игрока, просто бред)
    Договорняк?Мабуть в футбол не грав.Такий збіг обставин буває раз на мільон.Ствержую,що ніхто у світі це не зробить по-заказу.Ні Рональду,ні Мессі,ні Джеко,ні Манджукіч,ні будь-хто.
    TemaMX
    TemaMX, 17.10.2019 18:21
    -4
    wildva_Artem, 17.10.2019 17:28
    если б у нас такое было - все бы писали, что вратаря черные букмеккеры купили )))
    а так, просто веселый курьезный гол!!!
    Та чистый договорняк, оказывается в Англии тоже такое бывает.
    А комменты про ляп вратаря, или тем более про мастерство игрока, просто бред)
    whitese
      whitese, 17.10.2019 17:35
    +3
    Седьмой дивизион Англии, а качество картинки лучше, чем трансляция ПФЛ с Александрии или Оболонь- Арены. Да и зрителей поболее )
    wildva_Artem
      wildva_Artem, 17.10.2019 17:28
    +2
    если б у нас такое было - все бы писали, что вратаря черные букмеккеры купили )))
    а так, просто веселый курьезный гол!!!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 17.10.2019 15:19
    +3
    мне этот гол немного напомнил словенский в ворота украины, вынос с фланга, удар в касание и ... гол
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 17.10.2019 14:33
    -1
    помоему поле тренировочное. явно меньше по размеру
    Manticora
      Manticora, 17.10.2019 14:27
    -3
    Только наткнула на статью еще даже не посмотрев видео ,уже было понятно что спорт юа залил очередную фигню) Что там невероятного?))
    Пётр Лисковский
      Пётр Лисковский, 17.10.2019 14:26
    -2
    Поле какое-то маленькое.
    Vladdal
      Vladdal, 17.10.2019 13:28
    +1
    JohnNeuman, 17.10.2019 13:18
    ох и специалисты, при чем тут вратарь. Многие игроки просто головой до чужой штрафной не добьют попросту. А здесь игрок увидел что вратарь вышел и не просто добил, а перебросил вратаря со своей половины головой! Где нибудь что нибудь подобное кто то видел?
    Да пас он давал, но с силой удара не рассчитал. И никого он не перебросил. Там отскок был, причём не перед самым вратарём.
    Это гол-курьёз, а не отражение мастерства футболиста.
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 17.10.2019 13:18
    0
    ох и специалисты, при чем тут вратарь. Многие игроки просто головой до чужой штрафной не добьют попросту. А здесь игрок увидел что вратарь вышел и не просто добил, а перебросил вратаря со своей половины головой! Где нибудь что нибудь подобное кто то видел?
    nomad
      nomad, 17.10.2019 13:03
    -2
    Lucky Lucky, 17.10.2019 13:00
    Как-то даже на ляп со стороны вратаря не похоже, он как будто просто присел - когда понял, что можно споймать и не побежал догонять, когда он катился в ворота
    Может на горшок приспичило?
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 17.10.2019 13:00
    +2
    Как-то даже на ляп со стороны вратаря не похоже, он как будто просто присел - когда понял, что можно споймать и не побежал догонять, когда он катился в ворота
    nomad
      nomad, 17.10.2019 12:52
    -2
    Помню гол Желудкова из Зенита хр*н знает с какого расстояния, но там и мяч сильно был подан и летел на соотвествующей высоте. Без всяких отскоков - свояком в рамку! Тут же ляп кипера однозначно...
    Vladdal
      Vladdal, 17.10.2019 12:50
    +7
    JohnNeuman, 17.10.2019 12:22
    я не про вратаря. Ты много знаешь игроков, способных головой попасть со своей половины поля хотя бы в створ ворот в игровой ситуации?
    А он по воротам бил? Да он там и не думал попадать.
    Vladdal
      Vladdal, 17.10.2019 12:44
    +5
    JohnNeuman, 17.10.2019 12:09
    Уровень исполнительского мастерства в низших лигах порой намного выше, а если зайти даже в наши дворы, там порой такое можно увидеть, что какой нибудь Беседин точно никогда такого не сможет показать
    Особенно хорошо исполнительское мастерство было видно по вратарю которому мяч шёл прямо в руки, но он почему-то сел на корточки вместо того, чтобы легко поймать мяч.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 17.10.2019 12:30
    +3
    JohnNeuman, 17.10.2019 12:28
    ого, тысячу раз попасть это много. Тогда наверное головой ты играешь не хуже Пике или кто там хорошо играет головой.
    Та кто такой Пике вообще?))) Шучу..просто ты в первом написал, как будто для низших лиг это обыденные голы а так, просто уровень вратарей и защиты слабый, поэтому реализация группы атаки в низших лигах выше.
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 17.10.2019 12:28
    -3
    Александр Купцов, 17.10.2019 12:25
    Я тыщу раз так делал😂
    ого, тысячу раз попасть это много. Тогда наверное головой ты играешь не хуже Пике или кто там хорошо играет головой.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 17.10.2019 12:25
    +3
    JohnNeuman, 17.10.2019 12:22
    я не про вратаря. Ты много знаешь игроков, способных головой попасть со своей половины поля хотя бы в створ ворот в игровой ситуации?
    Я тыщу раз так делал😂
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 17.10.2019 12:22
    -1
    Александр Купцов, 17.10.2019 12:15
    Зачем такое писать?) Это коммент ни о чем при чем тут Беседин вообще..В низших лигах уровень игроков низкий, именно поэтому и залетел этот гол - это явная ошибка 'дворового' вратаря, который не смог рассчитать отскок от газона вот и все..
    я не про вратаря. Ты много знаешь игроков, способных головой попасть со своей половины поля хотя бы в створ ворот в игровой ситуации?
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 17.10.2019 12:19
    +1
    Там Суркисы с Павелком подрались
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 17.10.2019 12:15
    +12
    JohnNeuman, 17.10.2019 12:09
    Уровень исполнительского мастерства в низших лигах порой намного выше, а если зайти даже в наши дворы, там порой такое можно увидеть, что какой нибудь Беседин точно никогда такого не сможет показать
    Зачем такое писать?) Это коммент ни о чем при чем тут Беседин вообще..В низших лигах уровень игроков низкий, именно поэтому и залетел этот гол - это явная ошибка 'дворового' вратаря, который не смог рассчитать отскок от газона вот и все..
    Vladdal
      Vladdal, 17.10.2019 12:50
    +7
    JohnNeuman, 17.10.2019 12:22
    я не про вратаря. Ты много знаешь игроков, способных головой попасть со своей половины поля хотя бы в створ ворот в игровой ситуации?
    А он по воротам бил? Да он там и не думал попадать.
    Vladdal
      Vladdal, 17.10.2019 12:44
    +5
    JohnNeuman, 17.10.2019 12:09
    Уровень исполнительского мастерства в низших лигах порой намного выше, а если зайти даже в наши дворы, там порой такое можно увидеть, что какой нибудь Беседин точно никогда такого не сможет показать
    Особенно хорошо исполнительское мастерство было видно по вратарю которому мяч шёл прямо в руки, но он почему-то сел на корточки вместо того, чтобы легко поймать мяч.
    whitese
      whitese, 17.10.2019 17:35
    +3
    Седьмой дивизион Англии, а качество картинки лучше, чем трансляция ПФЛ с Александрии или Оболонь- Арены. Да и зрителей поболее )
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 17.10.2019 15:19
    +3
    мне этот гол немного напомнил словенский в ворота украины, вынос с фланга, удар в касание и ... гол
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 17.10.2019 12:30
    +3
    JohnNeuman, 17.10.2019 12:28
    ого, тысячу раз попасть это много. Тогда наверное головой ты играешь не хуже Пике или кто там хорошо играет головой.
    Та кто такой Пике вообще?))) Шучу..просто ты в первом написал, как будто для низших лиг это обыденные голы а так, просто уровень вратарей и защиты слабый, поэтому реализация группы атаки в низших лигах выше.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 17.10.2019 12:25
    +3
    JohnNeuman, 17.10.2019 12:22
    я не про вратаря. Ты много знаешь игроков, способных головой попасть со своей половины поля хотя бы в створ ворот в игровой ситуации?
    Я тыщу раз так делал😂
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.10.2019 18:31
    +2
    TemaMX, 17.10.2019 18:21
    Та чистый договорняк, оказывается в Англии тоже такое бывает.
    А комменты про ляп вратаря, или тем более про мастерство игрока, просто бред)
    Договорняк?Мабуть в футбол не грав.Такий збіг обставин буває раз на мільон.Ствержую,що ніхто у світі це не зробить по-заказу.Ні Рональду,ні Мессі,ні Джеко,ні Манджукіч,ні будь-хто.
    wildva_Artem
      wildva_Artem, 17.10.2019 17:28
    +2
    если б у нас такое было - все бы писали, что вратаря черные букмеккеры купили )))
    а так, просто веселый курьезный гол!!!
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 17.10.2019 13:00
    +2
    Как-то даже на ляп со стороны вратаря не похоже, он как будто просто присел - когда понял, что можно споймать и не побежал догонять, когда он катился в ворота
    Vladdal
      Vladdal, 17.10.2019 13:28
    +1
    JohnNeuman, 17.10.2019 13:18
    ох и специалисты, при чем тут вратарь. Многие игроки просто головой до чужой штрафной не добьют попросту. А здесь игрок увидел что вратарь вышел и не просто добил, а перебросил вратаря со своей половины головой! Где нибудь что нибудь подобное кто то видел?
    Да пас он давал, но с силой удара не рассчитал. И никого он не перебросил. Там отскок был, причём не перед самым вратарём.
    Это гол-курьёз, а не отражение мастерства футболиста.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 17.10.2019 12:19
    +1
    Там Суркисы с Павелком подрались
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 17.10.2019 13:18
    0
    ох и специалисты, при чем тут вратарь. Многие игроки просто головой до чужой штрафной не добьют попросту. А здесь игрок увидел что вратарь вышел и не просто добил, а перебросил вратаря со своей половины головой! Где нибудь что нибудь подобное кто то видел?