Віктор ЛЕОНЕНКО: «Не зрозумів, чому Зінченко так скакав»

Спеціаліст поділився думкою про гравця збірної України Олександра Зінченка

Віктор ЛЕОНЕНКО: «Не зрозумів, чому Зінченко так скакав»
© ТК Футбол. Віктор Леоненко
50-річний екс-форвард київського «Динамо» і збірної України з футболу Віктор Леоненко поділився думкою про 22-річного гравця української національної команди Олександра Зінченка.
 
- Зінченко — справжній лідер вашої збірної?
- Лідер — не лідер... Наша збірна не винна, що їй в суперники попалася дуже серйозна Литва.
 
- Повернемося до Зінченка.
- Я не зрозумів, чому він почав такі інтерв'ю роздавати після перемоги, чому він так скакав. Знаєте, що сказав би Валерій Васильович Лобановський?
 
- Що?
- Раз у тебе стільки сил залишилося після такої важкої гри — поїхали на тренування. Коротше, зробив би йому зауваження. Звідки у Зінченка сили? Лобановський реально здивувався б: «А ти що, ще один тайм можеш зіграти? Ну-ну». Кожен серйозний гравець повинен кожен божий день доводити, що він найкращий. А то зараз складається враження, що в футбол грають заради селфі і лайків.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Спорт-Експрес в Росії

(22 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    JulikoB
      JulikoB, 17.10.2019 23:40
    0
    Витьку чудно, вот если бы кто-то бочку пива бесплатно поставил, то да, можно еще и не так поскакать. А тут всего лишь выход на ЧЕ.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 17.10.2019 23:05
    -1
    Andrii Akopian, 17.10.2019 08:46
    з запою треба частіше виходити, може частіше почне щось розуміти
    Мені Леоненко теж не зовсім подобається,але тобі,ледащо,можу порадить сходить хоч раз в житті в бібліотеку,а потім вже,можливо ,дописувать тут мізерний натяк на результат подібності мислення подоби схожості на розумово обділену людиноподібну істоту..
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 17.10.2019 22:57
    -1
    starrider, 17.10.2019 09:13
    Народ ! Давайте собирать подписи за то что бы этого лысого дибила -котоеба убрали на всегда
    их эфира и прессы!С него такой эксперт как из Алиева -криминальный авторитет Хмельницка)
    А ти звідки,москалятіна,виповзла?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 17.10.2019 22:54
    -1
    Илья Савченко, 17.10.2019 21:12
    А здесь тебе и не надо понимать ,это не для средних умов.Ты лучше давай динаму поливай гавном вместе с больным на всю голову сабай.
    Залізь туди,звідки виліз,чмо..Тут дорослі розмовляють..
    Илья Савченко
      Илья Савченко, 17.10.2019 21:12
    0
    А здесь тебе и не надо понимать ,это не для средних умов.Ты лучше давай динаму поливай гавном вместе с больным на всю голову сабай.
    Oleksii Protsenko
      Oleksii Protsenko, 17.10.2019 20:06
    -1
    Романтика в душе и любовь в сердце придают дополнительный запас энергии.
    kerch30
      kerch30, 17.10.2019 16:17
    +1
    trasher87 trasher87, 17.10.2019 12:53
    Жаба давит. Потому что он по сути никто.
    Человек не игравший на чемпе мира и Европы.
    Жаль Леона. Очень скоро никому не нужен будет.
    Пивзавод не забудет. Ящик под кроватью каждий день
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.10.2019 16:13
    -1
    trasher87 trasher87, 17.10.2019 12:53
    Жаба давит. Потому что он по сути никто.
    Человек не игравший на чемпе мира и Европы.
    Жаль Леона. Очень скоро никому не нужен будет.
    Пока будет рыгать подобное, пока и нужен будет. В этом плане он делает всё верно для себя, чтобы быть нужником, так сказать...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 17.10.2019 12:53
    +3
    Жаба давит. Потому что он по сути никто.
    Человек не игравший на чемпе мира и Европы.
    Жаль Леона. Очень скоро никому не нужен будет.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 17.10.2019 12:39
    -1
    Почему он скакал? Да это же очевидно, Зинченко вместе со сборной вышли на Евро, что существенно подняло настроение перед тем, как сделать предложение Седан. Нет, чтобы порадоваться за парня. Эхх Леон Леон бездушный балабол
    romario1501
      romario1501, 17.10.2019 11:39
    +2
    Вітя , а звідки ти знаєш , що б сказав Лобановський ?) Ти ж жодної секунди в нього не зіграв ))
    rosti79
      rosti79, 17.10.2019 11:28
    0
    Алкашь
    George Abuladze
      George Abuladze, 17.10.2019 09:57
    +2
    Когда этот человек-гавно свалит в РФ, видно же, что ненавидит все украинское, вот и хвалил бы там сборую кацапов
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 17.10.2019 09:51
    +3
    Тобто, виходячи з логіки Леона, гравці Ліверпуля, після перемоги у фіналі ЛЧ мали би попадати на поле, майже без свідомості, а нагороджувати їх мали би, максимум у сидячому положенні. Дибіли повний. Прорив усе, а що не пропив - то жаба задушила, за те що він такий суперматьорий форвард так нічого у футболі не досягнув. Ні на клубному рівні ні зі збірною....
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 17.10.2019 09:42
    +3
    starrider, 17.10.2019 09:13
    Народ ! Давайте собирать подписи за то что бы этого лысого дибила -котоеба убрали на всегда
    их эфира и прессы!С него такой эксперт как из Алиева -криминальный авторитет Хмельницка)
    Полностью поддерживаю.
    Таким , как Леон, Гаденыш...нельзя давать доступ к СМИ
    starrider
      starrider, 17.10.2019 09:13
    +2
    Народ ! Давайте собирать подписи за то что бы этого лысого дибила -котоеба убрали на всегда
    их эфира и прессы!С него такой эксперт как из Алиева -криминальный авторитет Хмельницка)
    vitaly78
      vitaly78, 17.10.2019 08:47
    +6
    Витя, у Зинченко два важных события в жизни произошли, собрался женится и выход на Евро 2020, вот на эмоциях и "скакал", но тебе это не понять, все пропил и несешь всякую чушь
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 17.10.2019 08:46
    +5
    з запою треба частіше виходити, може частіше почне щось розуміти
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 17.10.2019 08:25
    +6
    Кто то после игры бежал в пивную на оставшиеся силы, а кто то их тратит на эмоции, которые не подделаешь! Витя чмо! Зина красавчик!
    Kantemirov
      Kantemirov, 17.10.2019 07:49
    +11
    Вітюня, ще в трьох зіграних матчах з Португалією та Сербією, Україна набрала 7 залікових балів.
    А взагалі у нього задача така-принижувати та об#ирати все УКРАЇНСЬКЕ. Ти Вітя гальмо та лайно (зі словником розберешся).СЛАВА НАШІЙ ЗБІРНІЙ! СЛАВАУКРАЇНІ!
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 17.10.2019 03:05
    +23
    Обычно, чем старше становится человек, тем он мудрее. Но не в случае с Леоненко. По его интервью российскому изданию спорт экспресс, видно что в его словах просматривается некая зависть. На Ярмоленко наехал, теперь на Зинченко, принижает заслуги сборной Украины, мол слабые соперники достались...
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 17.10.2019 02:51
    +18
    Витя, даже ежу понятно, почему. Потому что сборная Украины напрямую вышла на Евро обыграв чемпионов Европы. Это совершенно нормальная реакция. Если бы ты, Леоненко, хоть раз попал на такой турнир, ты бы понял что ощущал Зинченко, какие эмоции его переполняли...
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 17.10.2019 03:41
    +14
    Витя не может понять, уже коты его поняли...
    baich
      baich, 17.10.2019 03:08
    +14
    «УАФ– М а ф і я!» , 17.10.2019 03:05
    Обычно, чем старше становится человек, тем он мудрее. Но не в случае с Леоненко. По его интервью российскому изданию спорт экспресс, видно что в его словах просматривается некая зависть. На Ярмоленко наехал, теперь на Зинченко, принижает заслуги сборной Украины, мол слабые соперники достались...
    В сра*у Леоненко! Такой момент для всей Украины ему не получится обговнять
    Kantemirov
      Kantemirov, 17.10.2019 07:49
    +11
    Вітюня, ще в трьох зіграних матчах з Португалією та Сербією, Україна набрала 7 залікових балів.
    А взагалі у нього задача така-принижувати та об#ирати все УКРАЇНСЬКЕ. Ти Вітя гальмо та лайно (зі словником розберешся).СЛАВА НАШІЙ ЗБІРНІЙ! СЛАВАУКРАЇНІ!
    pas2012
      pas2012, 17.10.2019 02:14
    +10
    Тобі і не зрозуміти чому він так пригав,бо ти на Євро ні разу не попав і не попадеш.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 17.10.2019 02:55
    +8
    pas2012, 17.10.2019 02:13
    Цікаво кому він давав інтервью,що питання звучить вашей сборной?
    Российскому изданию Спорт- Экспресс
    Александр Федько
      Александр Федько, 17.10.2019 02:23
    +8
    Как говорил классик: " хоронить Шепетовку " по серьезнее будет, чем играть с какой-то там Литвой
    vitaly78
      vitaly78, 17.10.2019 08:47
    +6
    Витя, у Зинченко два важных события в жизни произошли, собрался женится и выход на Евро 2020, вот на эмоциях и "скакал", но тебе это не понять, все пропил и несешь всякую чушь
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 17.10.2019 08:25
    +6
    Кто то после игры бежал в пивную на оставшиеся силы, а кто то их тратит на эмоции, которые не подделаешь! Витя чмо! Зина красавчик!
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 17.10.2019 08:46
    +5
    з запою треба частіше виходити, може частіше почне щось розуміти
    Kherson384
      Kherson384, 17.10.2019 05:42
    +5
    Витька под строгого эксперта косит.
    Саня своей радости не скрывает. Молодец.
    baich
      baich, 17.10.2019 02:45
    +5
    "Каждый серьезный игрок должен каждый божий день доказывать, что он лучший. А то сейчас складывается впечатление, что в футбол играют ради селфи и лайков."
    Леоненко, не тупи! Уж кому кому, а Зинченко приходится доказывать что он лучший каждый божий день в Мансити, в отличии от многих в сборной и в укр. чемпе. Любой из 10 тыс. игроков после такого матча нашел бы в себе силы отпраздновать и прыгать от счастья! Завидуй молча
    pas2012
      pas2012, 17.10.2019 02:13
    +5
    Цікаво кому він давав інтервью,що питання звучить вашей сборной?
    stopor2016
      stopor2016, 17.10.2019 07:48
    +4
    Погано бути безтолковим ...
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.10.2019 07:00
    +4
    Вите не понять, вот он бы тихонечко хряпнул шкалик и ходил бы улыбался. Но это все кабы, а так просто завидует, правильно здесь писали
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 17.10.2019 12:53
    +3
    Жаба давит. Потому что он по сути никто.
    Человек не игравший на чемпе мира и Европы.
    Жаль Леона. Очень скоро никому не нужен будет.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 17.10.2019 09:51
    +3
    Тобто, виходячи з логіки Леона, гравці Ліверпуля, після перемоги у фіналі ЛЧ мали би попадати на поле, майже без свідомості, а нагороджувати їх мали би, максимум у сидячому положенні. Дибіли повний. Прорив усе, а що не пропив - то жаба задушила, за те що він такий суперматьорий форвард так нічого у футболі не досягнув. Ні на клубному рівні ні зі збірною....
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 17.10.2019 09:42
    +3
    starrider, 17.10.2019 09:13
    Народ ! Давайте собирать подписи за то что бы этого лысого дибила -котоеба убрали на всегда
    их эфира и прессы!С него такой эксперт как из Алиева -криминальный авторитет Хмельницка)
    Полностью поддерживаю.
    Таким , как Леон, Гаденыш...нельзя давать доступ к СМИ
    romario1501
      romario1501, 17.10.2019 11:39
    +2
    Вітя , а звідки ти знаєш , що б сказав Лобановський ?) Ти ж жодної секунди в нього не зіграв ))