Ігор СУРКІС: «Я такого матчу на Олімпійському давно не бачив»

Президент «Динамо» похвалив збірну України

Ігор СУРКІС: «Я такого матчу на Олімпійському давно не бачив»
© sport.ua

Збірна України на НСК Олімпійський обіграла Португалію 2:1 і вийшла на Євро-2020, а президент «Динамо» Ігор Суркіс зазначив, що давно не бачив таких матчів, в тому числі у виконанні киян.

«Просто феєрія. Я такого матчу на Олімпійському давно не бачив. І не тільки у виконанні збірної, а й наших клубів. Атмосфера - божевільна. Вітаю всіх з виходом на Євро. Чудова гра, браво Шевченко».

«Радий, що ми будемо на Євро. Сподіваюся, з такою грою ми можемо далеко пройти», - сказав Суркіс.

Своїх суперників збірна України дізнається 30-го листопада.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1 / Футбол 2

(17 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    kerch30
      kerch30, 17.10.2019 19:16
    +3
    Отдай Динамо в хорошие руки и будешь каждий месяц хорошие матчи смотреть
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 17.10.2019 18:31
    -1
    SEMIRAMID, 16.10.2019 11:56
    Во-первых, Украина - Португалия играли 5 октября в 1996 году. Я тогда работал на матче как тележурналист одного из украинских каналов. Та ПОРТУГАЛИЯ была не менее звездной, чем нынешняя, так как в её составе играли таккие звездгные футболисты как Фернандо Коуту, Фигу, Жоао Пинту, Алвеш, Руй Кошта, Паульньо Сантуш. и другие.
    Во-вторых, Соль, Родригес и Беседин хорошие футболисты, а плохие они в твоём понимании потому, что забивали ШЛАКтёру, в составе которого куча дерева: начиная со Степаненко и заканчивая Коваленко.
    В-третьих, давай не делать преждевременных выводов. Шевченко как тренер тоже провалил прошлый отборочный цикл на ЧМ, в Лиге Наций помниться и поражение от Словакии 1:4, невыразительная недавняя игра с Нигерией. Что касается Михайличенко: три первых матча в ЧУКРЕ ему в минус: ничьи с Олимпиком, Зарей (по-глупости упустили победу) и с Десной (когда чистейший мяч на последней минуте в ворота Десны почему-то не был засчитан). А дальше СУХАЯ серия из 6 игр без поражений с общей разницей голов - 13:0! Так что время покажет. Скоро игра на КУбок УКраины: Динамо - Шахтёр. Она и станет лакмусовой бумажкой для Динамо!
    Проти кого суха серія??? Клуби рівня аматорів. Малюнку гри нема, не знаю, може не в тренері справа.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 17.10.2019 18:29
    +1
    Forever_young_13, 17.10.2019 16:34
    Шева в динамко не пойдёт. У него обида на фанов жмурика, которые оскорбляли его на сайте ещё с тех пор, когда он в верховной раде был при Королевской. Тем более, какую Сурок ему зарплату может предложить? белую в 2000 гривен за месяц Шева захочет лимона 2-3 зеленью. Сурку как выполнить такой запрос? Это не Хацкевич, который может и в конверте получать с кипрских оффшоров .
    Хац 2 ляма баксів отримував. Шеві мало два лями,
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 17.10.2019 18:28
    -1
    alefteev77, 16.10.2019 13:49
    Якщо Динамо викинули на поймику Леоненка (ЦСКА, Говерла, Динамо-2) ще в 1997 році (а це людина зі статусом та іменем)
    то уявіть як Динамо Київ поводить себе з молодими хлопцями 17-20 років. Вони кріпаки на галерах без освіти, розуму, юристів та порядних агентів.
    Україна - це хижацька, нецивілізована країна.
    Пам'ятаю як Шевчук розказував, що президент Металург З обіцяв йому поламати ноги, якщо той не перепідпише новий контракт з клубом? Ви думаєте в інших клубах України по-іншому.
    Ще з радянських часів дк називали "консервація" талантів.
    Lion
      Lion, 17.10.2019 18:00
    -2
    В исполнении своего клуба там никогда игры не будет!!!!
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 17.10.2019 16:34
    0
    Ukraine, 17.10.2019 07:43
    Після збірної Шева піде в Мілан.
    ГОЛОВНЕ ЩОБ НЕ ЙШОВ В ДК, а то ...... як всі гравці
    Шева в динамко не пойдёт. У него обида на фанов жмурика, которые оскорбляли его на сайте ещё с тех пор, когда он в верховной раде был при Королевской. Тем более, какую Сурок ему зарплату может предложить? белую в 2000 гривен за месяц Шева захочет лимона 2-3 зеленью. Сурку как выполнить такой запрос? Это не Хацкевич, который может и в конверте получать с кипрских оффшоров .
    abc.ua
      abc.ua, 17.10.2019 16:24
    0
    Говорят Изе лещей надавали,пришел сел на чужое место,его и погнали ссаными тряпками
    Ukraine
      Ukraine, 17.10.2019 07:43
    0
    Після збірної Шева піде в Мілан.
    ГОЛОВНЕ ЩОБ НЕ ЙШОВ В ДК, а то ...... як всі гравці
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 17.10.2019 01:10
    +2
    Алекс Морган, 16.10.2019 11:20
    Последний раз такой стадион был Днепр-Наполи!!!
    ДК-Эвертон был круче. И рекорд по зрителям на ЛЕ именно на этом матче был поставлен.
    Brian
      Brian, 17.10.2019 00:29
    +1
    SEMIRAMID, 16.10.2019 14:41
    Убогий клуб - это ШЛАКтёр, у которого нет прошлого и нет будущего, а только сомнительное и позорное настоящее!
    Зато у Динамо только прошлое и осталось. Можешь гордиться этим.
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.10.2019 23:33
    0
    zhyr, 16.10.2019 12:14
    Коли в Динамо були тільки Яремчук і Бєсєдін, то Яремчук вчисту програв конкуренцію. Бєсєдін був активний, забивав голи. Яремчука ж на полі не було видно. Можливо вина в тому тренерського штабу. Яремчук знайшов свій клуб і розкрився, але в Динамо він був просто ніякий, хоча особисто в мене на нього була велика надія. Хто його знає, якби Бєсєдін теж поїхав десь в Бельгію, то можливо зараз він був би №1 в збірній.
    Які голи забивав Беседін??? З 2014 року він грає за дорослі команди-Металіст та Динамо і забив аж 22 голи!Одразу видно борбардир який виграв конкуренцію у Яремчука.До речі Яремчук за цей час забив 31 м*яч.
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 16.10.2019 23:12
    -5
    SEMIRAMID, 16.10.2019 14:41
    Убогий клуб - это ШЛАКтёр, у которого нет прошлого и нет будущего, а только сомнительное и позорное настоящее!
    СемиРАХИТ. Чтоб ты падла в туалете на Лобановского подскользнулся и захлебнулся-бы нечистотами
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 16.10.2019 22:40
    +2
    Довел ДК до такого жалкого состояния и денег в клуб не вкладывает и еще удивляется! Башляй бабки в ДК и тогда увидишь постоянно такой стадион!
    Видео |
      Видео |, 16.10.2019 17:23
    -1
    SEMIRAMID, 16.10.2019 11:56
    Во-первых, Украина - Португалия играли 5 октября в 1996 году. Я тогда работал на матче как тележурналист одного из украинских каналов. Та ПОРТУГАЛИЯ была не менее звездной, чем нынешняя, так как в её составе играли таккие звездгные футболисты как Фернандо Коуту, Фигу, Жоао Пинту, Алвеш, Руй Кошта, Паульньо Сантуш. и другие.
    Во-вторых, Соль, Родригес и Беседин хорошие футболисты, а плохие они в твоём понимании потому, что забивали ШЛАКтёру, в составе которого куча дерева: начиная со Степаненко и заканчивая Коваленко.
    В-третьих, давай не делать преждевременных выводов. Шевченко как тренер тоже провалил прошлый отборочный цикл на ЧМ, в Лиге Наций помниться и поражение от Словакии 1:4, невыразительная недавняя игра с Нигерией. Что касается Михайличенко: три первых матча в ЧУКРЕ ему в минус: ничьи с Олимпиком, Зарей (по-глупости упустили победу) и с Десной (когда чистейший мяч на последней минуте в ворота Десны почему-то не был засчитан). А дальше СУХАЯ серия из 6 игр без поражений с общей разницей голов - 13:0! Так что время покажет. Скоро игра на КУбок УКраины: Динамо - Шахтёр. Она и станет лакмусовой бумажкой для Динамо!
    братан, все деревянные не выходят играть за СБу и не выводили команду в на ЧЕ, делай вывод кто деревянный, ах да, это же игроки твоего любимого клуба
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 16.10.2019 14:47
    +3
    Еслибы не тройка борзых с топ-чемпов, то наша сборная из убогого Чукра, отглотнула бы по самые гланды.. .Даже Марлос и Коноплянка выглядели лузерами...Ну и Пятова! Это вообще кудесник!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.10.2019 14:41
    +1
    Geniyfootball1985, 16.10.2019 14:06
    Давно не видел,если бы не сборная,то со своим убогим клубом вообще бы не увидел!
    Убогий клуб - это ШЛАКтёр, у которого нет прошлого и нет будущего, а только сомнительное и позорное настоящее!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 16.10.2019 14:06
    +3
    Давно не видел,если бы не сборная,то со своим убогим клубом вообще бы не увидел!
    alefteev77
    alefteev77, 16.10.2019 13:55
    +5
    Малиновський - був непотрібний Шахтарю - викинули
    Зінченко - був непотрібний Шахтаррю викинули
    Динамо К Академія викинула на смітник Ярмоленка - лише Кварцяний побачив в ньому толк і Газаєв
    Яремчук - людину з природніми задатками форварда - непотрібний
    Це тільки ті, що зараз грають в ЄС.
    В українському футболі в 90% працюють дилетанти, підхалими та люди з архаїчним мисленням.
    alefteev77
    alefteev77, 16.10.2019 13:49
    +1
    Якщо Динамо викинули на поймику Леоненка (ЦСКА, Говерла, Динамо-2) ще в 1997 році (а це людина зі статусом та іменем)
    то уявіть як Динамо Київ поводить себе з молодими хлопцями 17-20 років. Вони кріпаки на галерах без освіти, розуму, юристів та порядних агентів.
    Україна - це хижацька, нецивілізована країна.
    Пам'ятаю як Шевчук розказував, що президент Металург З обіцяв йому поламати ноги, якщо той не перепідпише новий контракт з клубом? Ви думаєте в інших клубах України по-іншому.
    zhyr
      zhyr, 16.10.2019 12:14
    +3
    ВВВ, 16.10.2019 11:29
    Мені цікаво чи багато шансів використовує Беседін? А вони ж приблизно одного року народження.Тобто якщо Беседін кращій за Яремчука то чому його немає в збірній?
    Коли в Динамо були тільки Яремчук і Бєсєдін, то Яремчук вчисту програв конкуренцію. Бєсєдін був активний, забивав голи. Яремчука ж на полі не було видно. Можливо вина в тому тренерського штабу. Яремчук знайшов свій клуб і розкрився, але в Динамо він був просто ніякий, хоча особисто в мене на нього була велика надія. Хто його знає, якби Бєсєдін теж поїхав десь в Бельгію, то можливо зараз він був би №1 в збірній.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 16.10.2019 09:05
    +22
    И кто же в этом виноват, что давно не видел?
    В 98-м такие же украинские ребята обыграли здесь же португальцев с таким же счетом 2:1, той же осенью Динамо на этом же стадионе разорвало Барселону 3:0.
    Сейчас же Яремчук забивает гол португальцам, а за Динамо играют посредственные Родригеш, Соль и Беседин.
    Так кто виноват в том что Яремчука выгнали из команды, и не только его, всю молодежь перспективную сплавили куда подальше. Играет непойми-кто, тренирует не пойми кто. Кто виноват, Игорек?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 16.10.2019 09:20
    +15
    Zport., 16.10.2019 09:12
    С Португалией играли в 1996 году, а с Барселоной в 1997-м. И если честно, то в Динамо Яремчуку давали много шансов, которые он не использовал.
    Точно, ошибся. Это финальная часть в 98-м году была. А по поводу шансов, то 9 игр за основную команду включая выходы на замену это разве шансы? Тот же Шевченко начинал играть в 1994-м, в том сезоне он сыграл 14 матчей в чемпионате и забил только один гол, в нынешней команде его давно бы уже отправили в аренду или продали бы.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 16.10.2019 11:20
    +12
    Последний раз такой стадион был Днепр-Наполи!!!
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 16.10.2019 09:34
    +11
    Элли бы творил х**ню с Динамо, возможно увидел бы гораздо раньше
    Zport.
      Zport., 16.10.2019 09:12
    +8
    SandroKing, 16.10.2019 09:05
    И кто же в этом виноват, что давно не видел?
    В 98-м такие же украинские ребята обыграли здесь же португальцев с таким же счетом 2:1, той же осенью Динамо на этом же стадионе разорвало Барселону 3:0.
    Сейчас же Яремчук забивает гол португальцам, а за Динамо играют посредственные Родригеш, Соль и Беседин.
    Так кто виноват в том что Яремчука выгнали из команды, и не только его, всю молодежь перспективную сплавили куда подальше. Играет непойми-кто, тренирует не пойми кто. Кто виноват, Игорек?
    С Португалией играли в 1996 году, а с Барселоной в 1997-м. И если честно, то в Динамо Яремчуку давали много шансов, которые он не использовал.
    serge_kr
      serge_kr, 16.10.2019 09:31
    +7
    Zport., 16.10.2019 09:12
    С Португалией играли в 1996 году, а с Барселоной в 1997-м. И если честно, то в Динамо Яремчуку давали много шансов, которые он не использовал.
    Беседин не забивал, а играл каждый матч, что даже в свое время посадил на банку самих Мораеса и Мбокани, странная в ДК логика
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 16.10.2019 10:17
    +6
    SandroKing, 16.10.2019 09:05
    И кто же в этом виноват, что давно не видел?
    В 98-м такие же украинские ребята обыграли здесь же португальцев с таким же счетом 2:1, той же осенью Динамо на этом же стадионе разорвало Барселону 3:0.
    Сейчас же Яремчук забивает гол португальцам, а за Динамо играют посредственные Родригеш, Соль и Беседин.
    Так кто виноват в том что Яремчука выгнали из команды, и не только его, всю молодежь перспективную сплавили куда подальше. Играет непойми-кто, тренирует не пойми кто. Кто виноват, Игорек?
    Кто знает, может быть португальцам и Соль с Родригешем бы забили, и даже по два. Поди проверь...
    В части "не пойми кто тренирует" согласен. Добавил бы "не пойми кто владеет и руководит". А игроки большей частью нормалтные: ведь уходят и начинают нормалтно играть
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 16.10.2019 09:37
    +6
    Чертов смарт...
    Если бы не творил... и дальше по тексту
    alefteev77
    alefteev77, 16.10.2019 13:55
    +5
    Малиновський - був непотрібний Шахтарю - викинули
    Зінченко - був непотрібний Шахтаррю викинули
    Динамо К Академія викинула на смітник Ярмоленка - лише Кварцяний побачив в ньому толк і Газаєв
    Яремчук - людину з природніми задатками форварда - непотрібний
    Це тільки ті, що зараз грають в ЄС.
    В українському футболі в 90% працюють дилетанти, підхалими та люди з архаїчним мисленням.
    kerch30
      kerch30, 17.10.2019 19:16
    +3
    Отдай Динамо в хорошие руки и будешь каждий месяц хорошие матчи смотреть
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 16.10.2019 14:47
    +3
    Еслибы не тройка борзых с топ-чемпов, то наша сборная из убогого Чукра, отглотнула бы по самые гланды.. .Даже Марлос и Коноплянка выглядели лузерами...Ну и Пятова! Это вообще кудесник!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 16.10.2019 14:06
    +3
    Давно не видел,если бы не сборная,то со своим убогим клубом вообще бы не увидел!
    zhyr
      zhyr, 16.10.2019 12:14
    +3
    ВВВ, 16.10.2019 11:29
    Мені цікаво чи багато шансів використовує Беседін? А вони ж приблизно одного року народження.Тобто якщо Беседін кращій за Яремчука то чому його немає в збірній?
    Коли в Динамо були тільки Яремчук і Бєсєдін, то Яремчук вчисту програв конкуренцію. Бєсєдін був активний, забивав голи. Яремчука ж на полі не було видно. Можливо вина в тому тренерського штабу. Яремчук знайшов свій клуб і розкрився, але в Динамо він був просто ніякий, хоча особисто в мене на нього була велика надія. Хто його знає, якби Бєсєдін теж поїхав десь в Бельгію, то можливо зараз він був би №1 в збірній.
    Ваня
      Ваня, 16.10.2019 12:04
    +3
    Єб...ть упирі, він сказав про вболівальників збірної, а ви все про ДК, так бл..ь як там на Донбас Арені вболівають?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.10.2019 11:56
    +3
    SandroKing, 16.10.2019 09:05
    И кто же в этом виноват, что давно не видел?
    В 98-м такие же украинские ребята обыграли здесь же португальцев с таким же счетом 2:1, той же осенью Динамо на этом же стадионе разорвало Барселону 3:0.
    Сейчас же Яремчук забивает гол португальцам, а за Динамо играют посредственные Родригеш, Соль и Беседин.
    Так кто виноват в том что Яремчука выгнали из команды, и не только его, всю молодежь перспективную сплавили куда подальше. Играет непойми-кто, тренирует не пойми кто. Кто виноват, Игорек?
    Во-первых, Украина - Португалия играли 5 октября в 1996 году. Я тогда работал на матче как тележурналист одного из украинских каналов. Та ПОРТУГАЛИЯ была не менее звездной, чем нынешняя, так как в её составе играли таккие звездгные футболисты как Фернандо Коуту, Фигу, Жоао Пинту, Алвеш, Руй Кошта, Паульньо Сантуш. и другие.
    Во-вторых, Соль, Родригес и Беседин хорошие футболисты, а плохие они в твоём понимании потому, что забивали ШЛАКтёру, в составе которого куча дерева: начиная со Степаненко и заканчивая Коваленко.
    В-третьих, давай не делать преждевременных выводов. Шевченко как тренер тоже провалил прошлый отборочный цикл на ЧМ, в Лиге Наций помниться и поражение от Словакии 1:4, невыразительная недавняя игра с Нигерией. Что касается Михайличенко: три первых матча в ЧУКРЕ ему в минус: ничьи с Олимпиком, Зарей (по-глупости упустили победу) и с Десной (когда чистейший мяч на последней минуте в ворота Десны почему-то не был засчитан). А дальше СУХАЯ серия из 6 игр без поражений с общей разницей голов - 13:0! Так что время покажет. Скоро игра на КУбок УКраины: Динамо - Шахтёр. Она и станет лакмусовой бумажкой для Динамо!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 17.10.2019 01:10
    +2
    Алекс Морган, 16.10.2019 11:20
    Последний раз такой стадион был Днепр-Наполи!!!
    ДК-Эвертон был круче. И рекорд по зрителям на ЛЕ именно на этом матче был поставлен.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 16.10.2019 22:40
    +2
    Довел ДК до такого жалкого состояния и денег в клуб не вкладывает и еще удивляется! Башляй бабки в ДК и тогда увидишь постоянно такой стадион!
    u6464u
      u6464u, 16.10.2019 11:19
    +2
    Изойди дьявол.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 17.10.2019 18:29
    +1
    Forever_young_13, 17.10.2019 16:34
    Шева в динамко не пойдёт. У него обида на фанов жмурика, которые оскорбляли его на сайте ещё с тех пор, когда он в верховной раде был при Королевской. Тем более, какую Сурок ему зарплату может предложить? белую в 2000 гривен за месяц Шева захочет лимона 2-3 зеленью. Сурку как выполнить такой запрос? Это не Хацкевич, который может и в конверте получать с кипрских оффшоров .
    Хац 2 ляма баксів отримував. Шеві мало два лями,
    Brian
      Brian, 17.10.2019 00:29
    +1
    SEMIRAMID, 16.10.2019 14:41
    Убогий клуб - это ШЛАКтёр, у которого нет прошлого и нет будущего, а только сомнительное и позорное настоящее!
    Зато у Динамо только прошлое и осталось. Можешь гордиться этим.