Програли з боєм. Україна поступилася Угорщині в 1/4 фіналу ЧС

Українська міні-футбольна збірна програла супернику з рахунком 0:3

Програли з боєм. Україна поступилася Угорщині в 1/4 фіналу ЧС
© Кадр з трансляції
Сьогодні, 9 жовтня, збірна України провела матч 1/4 фіналу чемпіонату світу 2019 з міні-футболу. В австралійському місті Перт українці поступилися сильній збірній Угорщини з рахунком 0:3 та залишають чемпіонат.
 
Україна завершує свій цілком гідний виступ на світовому форумі. У матчі з угорцями українську команду супроводжував нефарт. Початок гри був рівним, але невелика неуважність позначилася на подальшому ході гри. На 6-й хвилині в захисті забули гравця на дальній штанзі, і Тамаш Середь замкнув своєчасну передачу (1:0).
 
Після цього прикрого епізоду Україна заволоділа ініціативою, завдала безліч небезпечних ударів, але зрівняти рахунок не вдалося. Моменти мали Задорожний, Харченко, Хомін, Цой, але м'яч вперто не йшов у ворота. Час минав швидко, і коли до кінця гри залишалося 12 хвилин, Угорщина на фарті забила другий м'яч. Був подвійний рикошет, вийшла гольова передача на суперника, і Річард Грегус поклав м'яч в кут воріт Євгена Зайця (2:0).
 
Українська команда зібрала сили, що залишилися, і спробувала наростити тиск. Виник цілий ряд напівмоментів, які в гол втілити не вдалося. У відчайдушну атаку йшов навіть голкіпер, і на останній хвилині суперники закинули м'яч йому за спину. Ковач поставив крапку в грі – 3:0 на користь угорців.
 
Україна, не маючи лави запасних через візові проблеми, гідно боролася на цьому чемпіонаті і дала бій серйозному супернику. Але стрибнути вище голови не вдалося. Чемпіонат світу 2021 пройде в Києві, і є ще два роки, щоб створити боєздатний колектив до домашнього форуму.
 
Sport.ua провів текстову трансляцію матчу 1/4 фіналу ЧС-2019 з міні-футболу Угорщина – Україна.
 
Чемпіонат світу 2019 з міні-футболу
 
1/4 фіналу, 9 жовтня. Перт (Австралія)
 
Угорщина – Україна – 3:0
 
  Голи: Середь, 6, Грегус, 38, автор уточнюється, 50 + 1.
 
Збірна Угорщини: 1. Бенс Тайті, 5. Річард Грегус, 6. Міклош Барабаш, 7. Аттіа Фріц, 8. Іштван Марко Сос, 10. Лоранд Мезофалві, 11. Давид Ладаньї, 14. Марк Егето, 17. Тамаш Середь, 18 . Віктор Фулоп, 19. Мате Янош Сушсак, 20. Віктор Торняй, 22. Жолт Хорват, 23. Гернелі Ковач, 31. Лайош Тамаш Сікур.
 
Збірна України: 2. Євген Заєць (Фактотум), 3. Віктор Пантелейчук (Агромат / Гріффін), 4. Євген Андрієнко (діаспора), 5. Євген Задорожний (Фактотум, граючий тренер), 6. Денис Оробченко (діаспора), 7. Андрій Хомин (Фактотум), 8. Євген Донцов, 9. Анатолій Гаєнко (діаспора), 10. Віктор Цой (Київміськбуд), 11. Євген Заєць (Альтернатива), 12. Віталій Харченко (Фактотум).
 
Чемпіонат світу 2019 з міні-футболу
 
Сітка 1/8 фіналу. 08.10.2019
 
12:30. Австралія – ​​Саудівська Аравія – 2:1
06:30. Румунія – Гватемала – 10:0
11:00. Мексика – Туніс – 7:0
15:30. Чехія – США – 5:4
08:00. Угорщина – Колумбія – 22:0
05:00. Гана – Україна – 0:8
14:00. Словаччина – Молдова – 3:3 (пен. 4:3)
09:30. Бразилія – ​​Сербія – 3:2
 
Сітка 1/4 фіналу. 09.10.2019
 
14:00. Австралія – ​​Румунія
15:30. Мексика – Чехія
11:00. Угорщина – Україна – 3:0
12:30. Словаччина – Бразилія
 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Сергiй Кудiнов
      Сергiй Кудiнов, 10.10.2019 19:27
    0
    3:2 и давили но время вышло, это с боем,
    а тут хотя и минька 3:0, где бой
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 10.10.2019 15:52
    +1
    Istm, 10.10.2019 15:25
    прОшу
    Любопытно, как им удалось договориться с группой.
    Если группе " Кино" нравиться Киев или хотелось побывать в столице Украины, то даже при небольшом финансировании можно было пригласить Цоя со своей командой. Ведь он пел в основном не за деньги (как сейчас многие бездари-певцы), а ради удовольствия и для поклонников его творчества, был близок к народу и его за это (как и за его творчество) любили и уважали.
    Istm
    online
      Istm, 10.10.2019 15:25
    +1
    SEMIRAMID, 10.10.2019 13:50
    Спасибо! Я точно помню, что они снимали на озере Тельбин на массиве Березняки, недалеко от готеля "Славутич". Но оказывается это была дипломная работа. Это я незнал. Ещё раз Спасибо за приятные воспоминания!
    прОшу
    Любопытно, как им удалось договориться с группой.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 10.10.2019 13:50
    +2
    Istm, 10.10.2019 13:21
    снято в Киеве, дипломная работа студентов:
    https://www.youtube.com/watch?v=5mYBDYbSXGU
    Спасибо! Я точно помню, что они снимали на озере Тельбин на массиве Березняки, недалеко от готеля "Славутич". Но оказывается это была дипломная работа. Это я незнал. Ещё раз Спасибо за приятные воспоминания!
    Istm
    online
      Istm, 10.10.2019 13:21
    0
    SEMIRAMID, 10.10.2019 13:14
    Игрок сборной Украины - Виктор Цой?! Когда-то легендарного певца группы "Кино" Витю Цоя случайно видел в обычном автобусе в Киеве. Думал обознался, откуда в Киеве Цой, да ещё в общественном автобусе? Он вышел на остановке возле готеля "Братислава" и пошёл к готелю. А на следующее утро я в новостях узнаю: в Киев для съёмок своего клипа приехал Виктор Цой, который остановился в готеле "Братислава". Вот такой он был простой парень - Виктор Цой.
    снято в Киеве, дипломная работа студентов:
    https://www.youtube.com/watch?v=5mYBDYbSXGU
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 10.10.2019 13:14
    +2
    Игрок сборной Украины - Виктор Цой?! Когда-то легендарного певца группы "Кино" Витю Цоя случайно видел в обычном автобусе в Киеве. Думал обознался, откуда в Киеве Цой, да ещё в общественном автобусе? Он вышел на остановке возле готеля "Братислава" и пошёл к готелю. А на следующее утро я в новостях узнаю: в Киев для съёмок своего клипа приехал Виктор Цой, который остановился в готеле "Братислава". Вот такой он был простой парень - Виктор Цой.
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 09.10.2019 18:40
    0
    Не туди написав... SORY !!!
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 09.10.2019 18:39
    0
    Орган Дыркоевич ? Наш человек!
    zack1976
      zack1976, 09.10.2019 16:30
    +5
    kina_ne_bydet, 09.10.2019 13:46
    Не знаю как там в мини-футболе, но в большом футбол 0-3 это разгром, а не проиграли с боем
    Ну вообще-то игра игре рознь и в большом футболе. Иногда 0-3 это почти равная игра. Не забывайте, кстати, что ни Цой не Заец не вратари, а полевые игроки
    zack1976
      zack1976, 09.10.2019 16:28
    +3
    Manticora, 09.10.2019 14:02
    Не вижу я там боя)) Хотя какая разница с боем или без??? Проиграли и все!! не..уй тут шуметь уже!
    Как бы сыграла СбУ по футболу, если бы на турнир не пустили не одного вратаря, и человек 10 полевых? Пусть даже разрешили играть Шевченко и набрать с местного любительского украинского клуба 5 или 6 футболистов? Были бы хоть какие-то набранные успехом или позором?
    vladnmsk
    vladnmsk, 09.10.2019 14:32
    -5
    0-3 это с боем?
    Manticora
    online
      Manticora, 09.10.2019 14:02
    -8
    Не вижу я там боя)) Хотя какая разница с боем или без??? Проиграли и все!! не..уй тут шуметь уже!
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 09.10.2019 13:46
    -7
    Не знаю как там в мини-футболе, но в большом футбол 0-3 это разгром, а не проиграли с боем
    alexderjav
      alexderjav, 09.10.2019 13:16
    +16
    Если на след чемпионат пробьются Австралийцы - всем им не дать визы и послать нахрен!
    zack1976
      zack1976, 09.10.2019 12:58
    +16
    rosti79, 09.10.2019 12:26
    И даже диаспора не помога слабо
    даже? А что, Австралия супер-пупер минифутбольная держава, а казаки перта её чкемпионы? Они вообще были для количества, и на том им большое спасибо
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 09.10.2019 12:41
    +18
    Лежа на диване хорошо философствовать
    keegan
      keegan, 09.10.2019 12:39
    -11
    с каким боем, если даже гол не забили
    Kantemirov
      Kantemirov, 09.10.2019 12:26
    -11
    0-3 програли з боєм??? Хоча після 22-0 з Колумбією - достойний результат.
    rosti79
      rosti79, 09.10.2019 12:26
    -6
    И даже диаспора не помога слабо
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 09.10.2019 12:41
    +18
    Лежа на диване хорошо философствовать
    alexderjav
      alexderjav, 09.10.2019 13:16
    +16
    Если на след чемпионат пробьются Австралийцы - всем им не дать визы и послать нахрен!
    zack1976
      zack1976, 09.10.2019 12:58
    +16
    rosti79, 09.10.2019 12:26
    И даже диаспора не помога слабо
    даже? А что, Австралия супер-пупер минифутбольная держава, а казаки перта её чкемпионы? Они вообще были для количества, и на том им большое спасибо
    zack1976
      zack1976, 09.10.2019 16:30
    +5
    kina_ne_bydet, 09.10.2019 13:46
    Не знаю как там в мини-футболе, но в большом футбол 0-3 это разгром, а не проиграли с боем
    Ну вообще-то игра игре рознь и в большом футболе. Иногда 0-3 это почти равная игра. Не забывайте, кстати, что ни Цой не Заец не вратари, а полевые игроки
    zack1976
      zack1976, 09.10.2019 16:28
    +3
    Manticora, 09.10.2019 14:02
    Не вижу я там боя)) Хотя какая разница с боем или без??? Проиграли и все!! не..уй тут шуметь уже!
    Как бы сыграла СбУ по футболу, если бы на турнир не пустили не одного вратаря, и человек 10 полевых? Пусть даже разрешили играть Шевченко и набрать с местного любительского украинского клуба 5 или 6 футболистов? Были бы хоть какие-то набранные успехом или позором?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 10.10.2019 13:50
    +2
    Istm, 10.10.2019 13:21
    снято в Киеве, дипломная работа студентов:
    https://www.youtube.com/watch?v=5mYBDYbSXGU
    Спасибо! Я точно помню, что они снимали на озере Тельбин на массиве Березняки, недалеко от готеля "Славутич". Но оказывается это была дипломная работа. Это я незнал. Ещё раз Спасибо за приятные воспоминания!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 10.10.2019 13:14
    +2
    Игрок сборной Украины - Виктор Цой?! Когда-то легендарного певца группы "Кино" Витю Цоя случайно видел в обычном автобусе в Киеве. Думал обознался, откуда в Киеве Цой, да ещё в общественном автобусе? Он вышел на остановке возле готеля "Братислава" и пошёл к готелю. А на следующее утро я в новостях узнаю: в Киев для съёмок своего клипа приехал Виктор Цой, который остановился в готеле "Братислава". Вот такой он был простой парень - Виктор Цой.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 10.10.2019 15:52
    +1
    Istm, 10.10.2019 15:25
    прОшу
    Любопытно, как им удалось договориться с группой.
    Если группе " Кино" нравиться Киев или хотелось побывать в столице Украины, то даже при небольшом финансировании можно было пригласить Цоя со своей командой. Ведь он пел в основном не за деньги (как сейчас многие бездари-певцы), а ради удовольствия и для поклонников его творчества, был близок к народу и его за это (как и за его творчество) любили и уважали.
    Istm
    online
      Istm, 10.10.2019 15:25
    +1
    SEMIRAMID, 10.10.2019 13:50
    Спасибо! Я точно помню, что они снимали на озере Тельбин на массиве Березняки, недалеко от готеля "Славутич". Но оказывается это была дипломная работа. Это я незнал. Ещё раз Спасибо за приятные воспоминания!
    прОшу
    Любопытно, как им удалось договориться с группой.
    Сергiй Кудiнов
      Сергiй Кудiнов, 10.10.2019 19:27
    0
    3:2 и давили но время вышло, это с боем,
    а тут хотя и минька 3:0, где бой
    Istm
    online
      Istm, 10.10.2019 13:21
    0
    SEMIRAMID, 10.10.2019 13:14
    Игрок сборной Украины - Виктор Цой?! Когда-то легендарного певца группы "Кино" Витю Цоя случайно видел в обычном автобусе в Киеве. Думал обознался, откуда в Киеве Цой, да ещё в общественном автобусе? Он вышел на остановке возле готеля "Братислава" и пошёл к готелю. А на следующее утро я в новостях узнаю: в Киев для съёмок своего клипа приехал Виктор Цой, который остановился в готеле "Братислава". Вот такой он был простой парень - Виктор Цой.
    снято в Киеве, дипломная работа студентов:
    https://www.youtube.com/watch?v=5mYBDYbSXGU
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 09.10.2019 18:40
    0
    Не туди написав... SORY !!!
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 09.10.2019 18:39
    0
    Орган Дыркоевич ? Наш человек!