Роналду ніколи не голосував за Мессі

У списках кращих аргентинця для португальця не існує

Роналду ніколи не голосував за Мессі
© Twitter
У понеділок, 23 вересня, відбулася церемонія The Best FIFA Football Awards 2019, за підсумками якої нападник «Барселони» Ліонель Мессі був визнаний кращим футболістом 2019 року за версією ФІФА.
 
Кріштіану Роналду ніколи не голосував за Мессі в номінації кращий гравець року. Мессі голосував за португальця два рази.
 

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 28.09.2019 22:23
    0
    Истеричка...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.09.2019 09:27
    -1
    Ай ай ай, какой Месси благородный! Благороднее благородного оленя. Целых два ( двааа!!! ) раза включил Роналду в список лучших. Один раз с барского плеча целым третьим, а другой - страшно подумать, поставил на второе место!
    Рон хотя бы искринен в своих чувствах, а не такой фарисей, как аргентинец...
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 25.09.2019 08:10
    0
    А то, что он не ставит в голосовалке Месси, говорит только о том, что он признает Месси лучше себя...
    SportsMan
    online
      SportsMan, 25.09.2019 03:14
    +2
    Каждый за какой клуб играет, за своих и топит.
    vovast
    online
      vovast, 25.09.2019 02:28
    0
    сравнили xуй с пальцем
    Sergiy Nosov
      Sergiy Nosov, 25.09.2019 00:20
    +1
    Видно что диванные задроты строчат...
    Вы с@ки интернетные расскажите детям в приютах,детдомах и нуждающимся в помощи,что Роналду - говно человек!!!который миллионами жертвует,для них!!!хоть один м@дак сможет сказать в глаза ребёнку,которого практически содержит и кормит Роналду,что он говно???
    Собрались пл@дь решалы....
    tima fialko
    online
      tima fialko, 25.09.2019 00:12
    +7
    Дивно,що в роки розквіту Роналду,Мессі його не бачив.А в останні, два роки прозрів.
    Analitik_s_divana
    online
      Analitik_s_divana, 25.09.2019 00:07
    -4
    Ну а Месси последние два сезона только как начал, действительно, на фоне него Роналду то ещё говно.
    comentraktor
      comentraktor, 25.09.2019 00:06
    0
    Естественно, зачем ему бонусы для конкурента. А вот Месси мог и знать что он в не конкуренции, по тому и лайкнул Криша себе же во благо.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 25.09.2019 00:04
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 24.09.2019 23:35
    Еще один факт того что Рональду, как человек, лайно.
    Це "лайно"найбільше серед усіх спортсменів світу жертвує на благодійність.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 24.09.2019 23:35
    +3
    Еще один факт того что Рональду, как человек, лайно.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 24.09.2019 23:33
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    Нище просто хворі і слабкі люди. Не голосував бо не хотів бо може це зробити. Має яйця говорити те що путалонцям не подобається є прямим мужиком. А не бабою яка ховається за псевдо толерантністю і чесністю і як наслідок кололить тренерами що барси шо клубу.
    Пс. Да 2016 рік а месі Рона навіть не включив в трійку. Це якраз і є чиста заздрість до чувака який за місяць виграв лч і чє і ла лігу(не пам’ятаю)
    Andrew Schebet
      Andrew Schebet, 24.09.2019 23:02
    +5
    Понятно. Он кончает сам от себя, поэтому и голосует только за себя...
    Крутой футболист, но говно человек...
    Насколько же они разные с Месси...
    sergeua
      sergeua, 24.09.2019 23:02
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    digsum, 24.09.2019 22:56
    Роналду сей факт совершенно не красит..
    Все что Роналду красит - это только его косметика
    sergeua
      sergeua, 24.09.2019 23:01
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Роналду никогда не голосовал за Месси. Месси дважды голосовал за Роналду. Почему я не удивлен? Великий спортсмен, жалкий человек.
    digsum
      digsum, 24.09.2019 22:56
    +14
    Роналду сей факт совершенно не красит..
    digsum
      digsum, 24.09.2019 22:56
    +14
    Роналду сей факт совершенно не красит..
    sergeua
      sergeua, 24.09.2019 23:01
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Роналду никогда не голосовал за Месси. Месси дважды голосовал за Роналду. Почему я не удивлен? Великий спортсмен, жалкий человек.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 25.09.2019 00:12
    +7
    Дивно,що в роки розквіту Роналду,Мессі його не бачив.А в останні, два роки прозрів.
    sergeua
      sergeua, 24.09.2019 23:02
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    digsum, 24.09.2019 22:56
    Роналду сей факт совершенно не красит..
    Все что Роналду красит - это только его косметика
    Andrew Schebet
      Andrew Schebet, 24.09.2019 23:02
    +5
    Понятно. Он кончает сам от себя, поэтому и голосует только за себя...
    Крутой футболист, но говно человек...
    Насколько же они разные с Месси...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 24.09.2019 23:35
    +3
    Еще один факт того что Рональду, как человек, лайно.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 25.09.2019 03:14
    +2
    Каждый за какой клуб играет, за своих и топит.
    Sergiy Nosov
      Sergiy Nosov, 25.09.2019 00:20
    +1
    Видно что диванные задроты строчат...
    Вы с@ки интернетные расскажите детям в приютах,детдомах и нуждающимся в помощи,что Роналду - говно человек!!!который миллионами жертвует,для них!!!хоть один м@дак сможет сказать в глаза ребёнку,которого практически содержит и кормит Роналду,что он говно???
    Собрались пл@дь решалы....
    tima fialko
    online
      tima fialko, 25.09.2019 00:04
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 24.09.2019 23:35
    Еще один факт того что Рональду, как человек, лайно.
    Це "лайно"найбільше серед усіх спортсменів світу жертвує на благодійність.
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 28.09.2019 22:23
    0
    Истеричка...
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 25.09.2019 08:10
    0
    А то, что он не ставит в голосовалке Месси, говорит только о том, что он признает Месси лучше себя...
    vovast
    online
      vovast, 25.09.2019 02:28
    0
    сравнили xуй с пальцем
    comentraktor
    online
      comentraktor, 25.09.2019 00:06
    0
    Естественно, зачем ему бонусы для конкурента. А вот Месси мог и знать что он в не конкуренции, по тому и лайкнул Криша себе же во благо.