Барселона з Мессі у складі поступилася Гранаді

Каталонці зазнали другої поразки в чемпіонаті

Барселона з Мессі у складі поступилася Гранаді
© Opta
«Барселона» в рамках п'ятого туру іспанської Ла Ліги поступилася «Гранаді». Гра завершилася з рахунком 2:0.
 
Відзначимо, що лідер «Барселони» Ліонель Мессі провів на полі весь другий тайм.
 
«Гранада» - «Барселона» - 2:0 (1:0)
Голи: Азіз, 2, Ваділе, 65 (пенальті)
 
«Гранада»: Руй Сілва, Діас Мігель, Домінгуш Дуарте, Санчес Барахона, Нева, Монторо, Азіз, Еррера (Гоналон 83), Родрігес Діас, Сольдадо (Фернандес Луна 58), Мачіс (Ваділе 62)
«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Піке, Ленгле, Фірпо (Фаті 46), Ракітіч (Відаль 62), Роберто, де Йонг, Перес (Мессі 46), Суарес, Грізманн.
 
Попередження: Суарес, 21, Піке, 45 + 4, Сольдадо, 48, Еррера, 49, Фернандес Луна, 87
 
Завдяки цій перемозі «Гранада» вийшла на перше місце в турнірній таблиці, «Барселона» посідає сьому сходинку (7 балів).
 

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 22.09.2019 14:28
    0
    Заглавие не корректное, должно быть такое: Барселона проиграла, Месси вышел во втором тайме первый раз в этом чемпионате.
    pol55
      pol55, 22.09.2019 12:36
    0
    Был шанс зацепиться хоть за ничью,но выпустили какого то напуганого лысого петуха,Видать он должен усилить игру,он ее окончательно и розстоил
    p_s_l
      p_s_l, 22.09.2019 12:16
    +3
    Юра Юра, 22.09.2019 11:12
    Они явно сливают Вальверде что нужно било еще в прошлом году сделать
    Ага, а игроки Атлетико сливают Симеоне, игроки Реала уже слили Зидана?)))
    Юра Юра
      Юра Юра, 22.09.2019 11:12
    -3
    Они явно сливают Вальверде что нужно било еще в прошлом году сделать
    digsum
      digsum, 22.09.2019 10:34
    -1
    Почему не хватающие звезд с неба клубы способны (хоть иногда) выиграть у мотивированных грандов, а наши более сильные (чем середина турнирной таблицы Англии или Испании) Шахтер и Динамо не в состоянии (на игру смотреть больно для глаз)?
    solart1964
      solart1964, 22.09.2019 10:23
    +1
    kot_sumy, 22.09.2019 06:52
    Вот что ты несёшь!? Три очка между 1 и 7 местом, а ты такое городишь. Или думаешь если в ЧУ отрыв три очка, то ты уже почти чемпион, то и везде так? Бред, иди балет смотри
    ТАк в Чу тоже 3 очка далеко не гарантия общего успеха. А там, так и подавно..)
    Saar
      Saar, 22.09.2019 09:58
    0
    OKs100, 22.09.2019 02:19
    И неудивительно, Гранада сейчас на первом месте и явный фаворит в борьбе за чемпионство в этом году.
    Ещё один с курящих.....)))
    kot_sumy
      kot_sumy, 22.09.2019 06:52
    -1
    OKs100, 22.09.2019 02:19
    И неудивительно, Гранада сейчас на первом месте и явный фаворит в борьбе за чемпионство в этом году.
    Вот что ты несёшь!? Три очка между 1 и 7 местом, а ты такое городишь. Или думаешь если в ЧУ отрыв три очка, то ты уже почти чемпион, то и везде так? Бред, иди балет смотри
    RomarioUA
      RomarioUA, 22.09.2019 04:10
    +8
    Golhrenshtanga, 22.09.2019 01:43
    Думаю Барса зацепится за Лигу Европы
    Главное, не расслабляться)))
    SKIF1927
      SKIF1927, 22.09.2019 03:42
    +2
    Manticora, 22.09.2019 00:53
    Ахахаах ты хоть понял что ты написал дичь!!! при чем тут неймар? он им и на Х У Й Не сдался!! А тут Барса будет из=за недофутболиста байковать? Ты что там куришь??
    Это каждый день крутили по крот-тв
    sanitarium
    sanitarium, 22.09.2019 02:43
    +16
    Команда с Вальверде продолжает деградировать. Уже и с Месси ничего не получается. Это первый за несколько последних лет сезон, когда с первой игры стало понятно, что ЛЧ выиграть в этом году без шансов. Если этот физрук останется ещё на один сезон, Барса скатится в середняки Примеры.
    OKs100
      OKs100, 22.09.2019 02:19
    -4
    И неудивительно, Гранада сейчас на первом месте и явный фаворит в борьбе за чемпионство в этом году.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.09.2019 01:43
    +7
    Думаю Барса зацепится за Лигу Европы
    Manticora
      Manticora, 22.09.2019 00:53
    +8
    Сергей Долина, 22.09.2019 00:48
    Футболисты Барселоны, явно не хотят играть из за того, что Боссы не решили переход Неймара. Вообщим в команде происходит бунт, посмотрим чем это все закончится.
    Ахахаах ты хоть понял что ты написал дичь!!! при чем тут неймар? он им и на Х У Й Не сдался!! А тут Барса будет из=за недофутболиста байковать? Ты что там куришь??
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 22.09.2019 00:48
    -24
    Футболисты Барселоны, явно не хотят играть из за того, что Боссы не решили переход Неймара. Вообщим в команде происходит бунт, посмотрим чем это все закончится.
    sanitarium
    sanitarium, 22.09.2019 02:43
    +16
    Команда с Вальверде продолжает деградировать. Уже и с Месси ничего не получается. Это первый за несколько последних лет сезон, когда с первой игры стало понятно, что ЛЧ выиграть в этом году без шансов. Если этот физрук останется ещё на один сезон, Барса скатится в середняки Примеры.
    RomarioUA
      RomarioUA, 22.09.2019 04:10
    +8
    Golhrenshtanga, 22.09.2019 01:43
    Думаю Барса зацепится за Лигу Европы
    Главное, не расслабляться)))
    Manticora
      Manticora, 22.09.2019 00:53
    +8
    Сергей Долина, 22.09.2019 00:48
    Футболисты Барселоны, явно не хотят играть из за того, что Боссы не решили переход Неймара. Вообщим в команде происходит бунт, посмотрим чем это все закончится.
    Ахахаах ты хоть понял что ты написал дичь!!! при чем тут неймар? он им и на Х У Й Не сдался!! А тут Барса будет из=за недофутболиста байковать? Ты что там куришь??
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.09.2019 01:43
    +7
    Думаю Барса зацепится за Лигу Европы
    p_s_l
      p_s_l, 22.09.2019 12:16
    +3
    Юра Юра, 22.09.2019 11:12
    Они явно сливают Вальверде что нужно било еще в прошлом году сделать
    Ага, а игроки Атлетико сливают Симеоне, игроки Реала уже слили Зидана?)))
    SKIF1927
      SKIF1927, 22.09.2019 03:42
    +2
    Manticora, 22.09.2019 00:53
    Ахахаах ты хоть понял что ты написал дичь!!! при чем тут неймар? он им и на Х У Й Не сдался!! А тут Барса будет из=за недофутболиста байковать? Ты что там куришь??
    Это каждый день крутили по крот-тв
    solart1964
      solart1964, 22.09.2019 10:23
    +1
    kot_sumy, 22.09.2019 06:52
    Вот что ты несёшь!? Три очка между 1 и 7 местом, а ты такое городишь. Или думаешь если в ЧУ отрыв три очка, то ты уже почти чемпион, то и везде так? Бред, иди балет смотри
    ТАк в Чу тоже 3 очка далеко не гарантия общего успеха. А там, так и подавно..)
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 22.09.2019 14:28
    0
    Заглавие не корректное, должно быть такое: Барселона проиграла, Месси вышел во втором тайме первый раз в этом чемпионате.
    pol55
      pol55, 22.09.2019 12:36
    0
    Был шанс зацепиться хоть за ничью,но выпустили какого то напуганого лысого петуха,Видать он должен усилить игру,он ее окончательно и розстоил
    Saar
      Saar, 22.09.2019 09:58
    0
    OKs100, 22.09.2019 02:19
    И неудивительно, Гранада сейчас на первом месте и явный фаворит в борьбе за чемпионство в этом году.
    Ещё один с курящих.....)))